Перейти к содержимому


Фотография

Необычные способности.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1 Yuki

Yuki

    Не так, чтобы очень и не очень, чтобы так

  • Участник
  • 94 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 08.01.2008 - 03:03

Хочу спросить, как впервые у Вас проявились те или иные способности? Случилось ли это "случайно", "против вашей воли", или Вы тренировались до этого? Что Вы чувствовали? В общем, расскажите, как это было впервый раз. :smile: Интересно.
  • 0

#2 Mystic

Mystic

    какой кризис?

  • Участник
  • 660 сообщений
  • 255 благодарностей

Отправлено 08.01.2008 - 06:28

Как я узнал о "способностях"? Все случилось достаточно банально. Я по своей доброте душевной судил о людях по себе, но оказалось что они не такие идеальные чем есть в реальности. В несколько разных прекрасных дней я узнавал что у других нет того что как-то оказалось у меня. До этого это не считалось чем-то выдающимся, это считалось нормой. И даже сейчас лучше не делать из этого что-то особенное.
  • 0

#3 Guest_Just In_*

Guest_Just In_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 08.01.2008 - 06:51

а поконкретнее можно? все мы разные - по способностям, наделенностям и.т.д. хотя бывает и общее, но тоже с разными по-разному общее... допустим, у тебя есть что-то, чего нет у другого/других, НО(!) при этом возможно у НЕГО/НИХ, есть ТО чего нет у тебя... а вот это уже заметить сложнее...

#4 Yuki

Yuki

    Не так, чтобы очень и не очень, чтобы так

  • Участник
  • 94 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 08.01.2008 - 12:19

Ребяты, ребяты! Вы пытаетесь рассказать как вы УЗНАЛИ о своих способностях и чем они отличаются от способностей других... А у меня вопрос, как у вас впервые они ПРОЯВИЛИСЬ? И вообще помните ли вы это.... На мысль меня натолкнула Calipso, она в этой теме клево расписала как она впервые увидела ауру. :smile: Там и дальше люди хорошо расписывают.... :))

Сообщение отредактировал Mitoka: 08.01.2008 - 12:21

  • 0

#5 Sun

Sun

    Зашкаливает

  • Участник
  • 294 сообщений
  • 8 благодарностей
  • Город:Хмельницкий
  • Настроение: *

Отправлено 08.01.2008 - 12:21

Если то, что у меня есть можно назвать способностями, то случайно.
  • 0

#6 19841204

19841204

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 30 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:uuuuuuuu
  • Настроение: *

Отправлено 08.01.2008 - 19:29

У индиго все с рождения )))))) Но у нас все впереди, разве что хочу все успеть в этой жизни. Избавиться от комплексов, ненависти, получить все что я хочу, поднять всех знакомых до моей ступени, если я буду выше и они захотят :)

#7 Calipso

Calipso

    Ассоль

  • Участник
  • 1 359 сообщений
  • 38 благодарностей
  • Город:Одесса мама
  • Настроение: *

Отправлено 08.01.2008 - 19:42

У индиго все с рождения )))))) Но у нас все впереди, разве что хочу все успеть в этой жизни. Избавиться от комплексов, ненависти, получить все что я хочу, поднять всех знакомых до моей ступени, если я буду выше и они захотят :)

считаешь себя индиго? а почему в статусе написано "не знаю кем"? :cool:
  • 0

#8 Denis

Denis

    Зашкаливает

  • Участник
  • 447 сообщений
  • 9 благодарностей
  • Город:Крым

Отправлено 08.01.2008 - 20:34

Большинство спсобностей замечал тогда, когда появлялись рамки мешаюшие им набирать свои силы(это я уже сейчас знаю) или выражались через эффект - "вроде прошло, а чувство осталось". А так ощущение неожиданости появление чего-то нового. Иногда вызывали панический страх. Да, всегда неожиданность пугала. (сейчас думаю об этом и смешно) жуть... :) Что приносило страх большой проявлялось так ярко и исчезало, а после проявлялось незаметно(это я тоже уже знаю) Вот...
  • 0

#9 Дан Дэ Вэйн

Дан Дэ Вэйн

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 491 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 21.02.2008 - 13:35

Да вот случай был: Поспорили мы с другом, на то какая завтра будет погода. Ну, я сказал что дождь будет, а он что нормальная погода. Ну значит очень хотелось спор выиграть: что я только не делал но другими словами к вечеру довел себя до полу бредового состояния когда мысли( призывы дождя) и образы начали сливаться в одно. Весь следующий день состояние было разбитым, но дождь шел. После этого я так сказать провел эксперимент( По «призыву») дождя, В среднем получается 8 удач на 10 случаев. Но трачу на это пол дня.( Для справки дожди в моих краях редкость) Вот так вот
  • 0

#10 `Lily`

`Lily`

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 17.03.2008 - 01:36

Да вот случай был:Поспорили мы с другом, на то какая завтра будет погода. Ну, я сказал что дождь будет, а он что нормальная погода. Ну значит очень хотелось спор выиграть: что я только не делал но другими словами к вечеру довел себя до полу бредового состояния когда мысли( призывы дождя) и образы начали сливаться в одно. Весь следующий день состояние было разбитым, но дождь шел.После этого я так сказать провел эксперимент( По «призыву») дождя, В среднем получается 8 удач на 10 случаев. Но трачу на это пол дня.( Для справки дожди в моих краях редкость) Вот так вот

А у меня обычно наоборот. тучками все затянуто, очень хочется небо голубое увидеть. вглядываюсь в небо и получается минут так через 5-10. небо очищается. но это часто зависит от настроения. а началось летом. а порой и наоборот. бывает когда злюсь или плачу дождь начинает идти или ветер сильный поднимается. подруга не раз замечая говорила. я сначала отмахивалась, потом немного волнительно стало. а теперь это неотъемлемая частичка меня))) [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/hy.gif

#11 Bonnie_Blue

Bonnie_Blue

    eala

  • Участник
  • 195 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.03.2008 - 01:53

Хочу спросить, как впервые у Вас проявились те или иные способности? Случилось ли это "случайно", "против вашей воли", или Вы тренировались до этого? Что Вы чувствовали? В общем, расскажите, как это было впервый раз. :smile: Интересно.

они были у меня с рождения, только до поры до времени дремали, а узнала я о них, когда на меня ночью напали..
  • 0

#12 GMan

GMan

    Задумавшийся

  • Участник
  • 31 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Королев. МО
  • Настроение: *

Отправлено 01.04.2008 - 16:49

:) а у нас как что нибудь не работает сразу меня зовут. меня техника слушается был случай пульт от телевизора отказывался работать(все было нормально батарейки новые крышка не отходила.) так у меня все заработало. или еще недавно сломался у меня плеер пытался перепрошивать 3 раза - ноль эффекта. после того как я прочитал плееру стих(серьезно) и прошил его плеер заработал! Позже с другом повторилась похожая история :) То что я написал НЕ БРЕД, а правда.

Сообщение отредактировал GMan: 01.04.2008 - 16:51

  • 0

#13 current

current

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 575 сообщений
  • 67 благодарностей
  • Город:Россия

Отправлено 05.04.2008 - 14:53

Способности любые доступны вопрос в том какие нужны а какие нет ведь они энергию сознания жрут а мы все био знач ограничены. Вот не нужен мне астрал пока после ознакомления отложил главная для меня способность умение понимать даже не использовать. Реальность иногда меняю когда правельно понять удаётся.
  • 0

#14 cat87

cat87

    Ищущий

  • Участник
  • 127 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 08.05.2008 - 22:05

Началось с обычных звонков. Звонит телефон я знаю кто это звонит, подбегаю, действительно так. Потом стала развивать интуицию.На счет техники у меня тоже все в руках ломается=))) я уже привыкла!Постепенно стала читать мысли людей. потом угадывать события..и так совершенствуюсь=)
  • 0

#15 Nebiro

Nebiro

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 19 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 16.05.2008 - 05:28

Сделал вызов, стал служить. Мне дали силу а я теперь знания получаю как ее использовать.

#16 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 16.05.2008 - 06:48

Уже не помню как... - не запрещали верить в магию.. так наверное.. Маленькой показали как снимать боль и чувствовать "шарик" энергии.. дальше с этим игралась... ауры чувствовала... деревья... когда снимала боль - руки болели... потом я просто научилась снимать энергию с любых предметов даже не живых... - у них слабее поле..и разницу разумеетс чувствовала... будущее знала.. на да-нет......погоду заказывала... но как то над этим всем не задумывалась... ну да и да.. ну и окей... Еще помница "вылет в астрал"... лет 6 было наверное... урок шахмат... являясь лучшей в классе мя спрашивали шах или мат... я вскакиваю резко, подскакиваю к соедне доске, смотрю, а потом понимаю что сижу.. еще раз вскакиваю.. :)))) Еще был парадокс с мыслями.. думаешь о чем то что-то придумал и бац это озвучивает собеседник...забавно.. Правда я не помню конкретного момента "когда началось"... было и было... настолько привычно что кажется что всегда... думаю замечу часть "способностей" только если отнять или закрыть.. и эти то пришлось понимать что это что-то не обычное...
  • 0

#17 Масик

Масик

    Ищущий

  • Участник
  • 108 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:планеты"Чудик" и порой Рига
  • Настроение: *

Отправлено 16.05.2008 - 09:44

Попал на прием к экстрасенсу,а она меня начала спрашивать: "Чувствуешь ли ты некое ощущение от аппарутуры?".Я чувствовал. Потом были длительные депрессии,хотел умереть... было тяжело.. но после испытаний я открывал в себе что-то новое.. Потом попал на занятия к целителю.Там узнал о чакрах,их работе.. Теперь снимаю боль и улучшаю психическое состояние близких мне людей. Вхожу в контакт с голубями(кстати голубка высиживает своих детей в нашей кладовки) :) Я развиваюсь дальше.
  • 0

#18 Alexio

Alexio

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 26.05.2008 - 18:23

У меня в компах программные проблемы получается легко устранять... я интуитивно их чувствую и устраняю, вот уже лет 12.

#19 Альгиз

Альгиз

    мастер времени

  • Участник
  • 557 сообщений
  • 267 благодарностей
  • Город:г. Чебоксары ЧР, РФ

Отправлено 26.05.2008 - 19:48

Случилось ли это "случайно", "против вашей воли", или Вы тренировались до этого?

против моей воли (до этого я только развлекалась раскладывая пасьянсы в рождество, хобби не больше) не чувствовала не чего от этого хорошего, эти воспоминания самые трагические в моей жизни
  • 0

#20 Элион

Элион

    "Командир"

  • Участник
  • 661 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:Бурбариков..о_о

Отправлено 27.05.2008 - 03:02

Эх...Интересные у Вас всех вещи)
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей