Перейти к содержимому


Фотография

Необычные способности.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#21 Angor

Angor

    Зашкаливает

  • Участник
  • 336 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 11.06.2008 - 10:06

С детства все понимала, знала все секреты родительские, чего они боятся. Боялась это показать, чтобы не переживали. Меня уже в три года соседские тетки стервой называли))) Первый раз... Кружка у меня была - старинная фарфоровая с позолотой. Я ее у родителей выклянчила, мне 4 годика было. Помню как сейчас: отец отбивные жарит, мама салат режет. Я ношусь по кухне с чашкой, в которой чай. Подскальзываюсь, она падает из рук. Я как представила себе сколько сейчас выслушаю за этот музейный экспонат - мне аж дурно стало. Ну я и стала просить чашечку, чтобы она ни в коем случае не разбивалась. Чашечка недолго думая отскочила от пола и прыгнула мне в руки со всем содержимым. Я в ступоре пошла в комнату. С тех пор началось. Через неделю отец говорил по телефону с кем-то, а я подошла и спросила: Бабушка Маша умерла? Он только и мог спросить - откуда ты знаешь? Потом еще удивительнее- залезла вишни собирать на самую высокую ветку. Вишня старая была, уже умирала, корни из земли торчат - острые, как маленькие пенечки. Ветка взяла и обломалась. Дело не в высоте было - я падала прямо на корни, а глаза открыла и поняла, что упала по оооочень неестественной траектории на другую, находящуюся в метрах 2 ветку. Потом в экстренных ситуациях просто время стало замедляться, так что ты можешь отойти от машины, несущейся на тебя со скоростью 180 км в час и находящейся на расстоянии 10 см. А потом опять появляется звук и время становится быстрым. Потом на людях трупные пятна стала видеть и они через день-два умирали. Много всего очень интересного происходит, но вот ауру видеть не могу и с астралом проблемы(
  • 0

#22 Jonecuper

Jonecuper

    Зашкаливает

  • Участник
  • 293 сообщений
  • 30 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 11.06.2008 - 11:06

Да вот случай был: Поспорили мы с другом, на то какая завтра будет погода. Ну, я сказал что дождь будет, а он что нормальная погода. Ну значит очень хотелось спор выиграть: что я только не делал но другими словами к вечеру довел себя до полу бредового состояния когда мысли( призывы дождя) и образы начали сливаться в одно. Весь следующий день состояние было разбитым, но дождь шел. После этого я так сказать провел эксперимент( По «призыву») дождя, В среднем получается 8 удач на 10 случаев. Но трачу на это пол дня.( Для справки дожди в моих краях редкость) Вот так вот

Хе... вот провел эксперимент (который был только наполовину им) и опустил температуру воздуха по всей территории России. А в прошлую субботу начал поднимать. Это было необходимо для выравнивания условий. А то грозовые фронты и ураганы так и были бы все лето.

В среднем получается 8 удач на 10 случаев.

В среднем получается 10 удач на 10 случаев :)
  • 0

#23 Nika12

Nika12

    Сливаясь с солнцем!

  • Участник
  • 375 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Краснодар
  • Настроение: *

Отправлено 11.06.2008 - 11:11

В среднем получается 10 удач на 10 случаев ;)

это так, но о половине лучше умолчать :Alex_02: ... :)
  • 0

#24 Guest_Spirit of Radiation_*

Guest_Spirit of Radiation_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 11.06.2008 - 16:54

Ребяты, ребяты! Вы пытаетесь рассказать как вы УЗНАЛИ о своих способностях и чем они отличаются от способностей других... А у меня вопрос, как у вас впервые они ПРОЯВИЛИСЬ? И вообще помните ли вы это.... На мысль меня натолкнула Calipso, она в этой теме клево расписала как она впервые увидела ауру. :smile: Там и дальше люди хорошо расписывают.... http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png)

Способности.....у каждой был свой этап. ;) Основные появились с рождения и до сих пор помню что уже в коляске занималась медитацией! Хотите верьте - хотите нет! вылазила из пелёнок и гуляла по краю подоконника с распахнутым окном  - родители были в шоке. А я это делала потому, что были видения и я находилась одновременно в 2 мирах И в ОС с рождения входить начала. Всегда контролировала свои сны и делала в них че хочу! Позже - в 5 лет появился дар говорить с животными и понимать птиц и говорить на птичьем языке - имитировать пение птиц голосовыми связками. :) В 2000 году был перелом событий что изменил коренным образом мою жизнь(2 даты - 15 ноября и 15 декабря 2000г.)..... вернулась вся память с прошлых жизней и не только.... До 2000 года я пыталась вспомнить но всё мешалось в моей голове, хотя о прелназначении я с рождения знала, но не могла понять зачем это нужно из-за провалов в памяти..... и обнаружила в себе свою способность тоже начиная с 2000 года, но чуствовала её всегда с рождения, просто прибор я купила только в 2000 году - раньше его у меня небыло. :) Ещё переломный период был в совершенствовании способностей в 2004-2006 годах. :)

#25 White man

White man

    Задумавшийся

  • Участник
  • 54 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:село Кукуево,что за Кудыкиной горой
  • Настроение: *

Отправлено 27.07.2008 - 16:16

мои способности на сей момент невелики,могу регулировать своё давление,температуру тела,я чувствую как человек ко мне относится,какой он сам....эээээ больше пока ничем не могу похвастать но по словам моей сестры добившейся огромных высот в этом деле,если я буду тренировать свои чувства я смогу много постичь.а началось всё с того что как то раз в детстве мне было очень плохо (из за пререпадов давления мой уровень упал до 90 на 60)я решилчтото предпринять,что непомню,но в один момент я почуствовал как у меня участилось сердцебиение и появилась отдышка,как после визнагрузок,я себя почуствовал намного лучше и оказавшись дома,я померил давление и оказалось что я его "поднял" дето до ста с чем то....ничо особенного ноооо..... но чесно говоря ето простите за выражение херь собачья...
  • 0

#26 yJlbl6ka

yJlbl6ka

    Ищущий

  • Участник
  • 132 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:МСК
  • Настроение: *

Отправлено 28.07.2008 - 11:32

мои способности на сей момент невелики,могу регулировать своё давление,температуру тела,я чувствую как человек ко мне относится,какой он сам....эээээ больше пока ничем не могу похвастать но по словам моей сестры добившейся огромных высот в этом деле,если я буду тренировать свои чувства я смогу много постичь.а началось всё с того что как то раз в детстве мне было очень плохо (из за пререпадов давления мой уровень упал до 90 на 60)я решилчтото предпринять,что непомню,но в один момент я почуствовал как у меня участилось сердцебиение и появилась отдышка,как после визнагрузок,я себя почуствовал намного лучше и оказавшись дома,я померил давление и оказалось что я его "поднял" дето до ста с чем то....ничо особенного ноооо.....но чесно говоря ето простите за выражение херь собачья...

Великолепно. Я думая и говоря о способностях, говорю процессами вызывающие те или иные физически эффекты по всему телу, затрагивая психику и прочие нефизические аспекты жизни. А если уметь, то и можно показать другим, как это интересно и полезно для духовного роста. =)
  • 0

#27 Luscinia

Luscinia

    Нежная Lionne))

  • Участник
  • 623 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Люберец))
  • Настроение: *

Отправлено 20.03.2009 - 03:40

Банально.в восемь лет приснился номер квартиры подруги, к которой мы должны были идти с мамой. помню, всю дорогу маме называла номер квартиры, который она забыла, когда пришли и увидели дверь - мама удивилась.Так была закрыта тема в разговорах о моих снах. Потом, потом, многое было. Но все в снах или показывало-виделось наяву, потом было лучше, пошли игры с числами. Затем, когда училась в классе 10-м передо мною исчез молодой человек лет 20. помахал ручкой и исчез. после этого явления, где-то через год начала видеть излучение(спектр) от людей, не от всех, но, скажет, из всего автобуса, у двух человек. Затем начала работать с огнем(работаю до сих пор). В 2007 году способности резко усилились. Начала осознавать себя и получалось, иногда, видеть события вперед, так же стала четко воспринимать инфо-поле. К концу 2008 года, способности сделали еще один скачек. так что, ищу и развиваюсь)) :ak: :D
  • 0

#28 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 20.03.2009 - 09:02

Случилось ли это "случайно", "против вашей воли", или Вы тренировались до этого?

Не-не-не, Дэвид Блэйн, я просто был крут, )

Что Вы чувствовали? В общем, расскажите, как это было впервый раз.

Маминых приятельниц ощущал, рассказывал, какая плохая, какая хорошая. Кто предаст, кто нет. Ну, а потом, школа началась - хороший опыт для распознания людей )
  • 0

#29 DemID

DemID

    Ищущий

  • Участник
  • 100 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Беларусь Бреская обл. город Брест
  • Настроение: *

Отправлено 26.10.2009 - 22:05

Цитата(`Lily` @ 17.3.2008, 0:36) <{POST_SNAPBACK}>
А у меня обычно наоборот. тучками все затянуто, очень хочется небо голубое увидеть. вглядываюсь в небо и получается минут так через 5-10. небо очищается. но это часто зависит от настроения. а началось летом. а порой и наоборот. бывает когда злюсь или плачу дождь начинает идти или ветер сильный поднимается. подруга не раз замечая говорила. я сначала отмахивалась, потом немного волнительно стало. а теперь это неотъемлемая частичка меня)))
У меня также, но я развил эту спасобность я магу выборочна стирать облока( ну сриди куче облаков магу стиреть часть облака или сразу всё), есть ещё одна паралель, чем вазвышыней(любиш всё на свете осознаёш себя и сваё предназночение) ты себя чуствуеш тем больше солнце отдаёт тепла. Так в марозный осений день, солнце начинает греть по весенему, хотя до этого тепла от его почти небыло.
Цитата(yJlbl6ka @ 28.7.2008, 10:32) <{POST_SNAPBACK}>
мои способности на сей момент невелики,могу регулировать своё давление,температуру тела,я чувствую как человек ко мне относится,какой он сам....эээээ больше пока ничем не могу похвастать но по словам моей сестры добившейся огромных высот в этом деле,если я буду тренировать свои чувства я смогу много постичь
у-у! это моя самая любимая спасоьность, блогодаря ей я откасил от экзаменов и когда надоедает учится безпроблемно лажусь в больницу,)Нащёт как человек относится к тебе , это спасобность перерастёт в чтение мыслей не только людей но и животных, ты сможеш чуствовать то что чуствуют другие и беспроблемно ставить себя на их место, приносит много знаний о людях. А ещё ты можеш упровлять потоками крови,ну с помощью их у тебя довление и вазникает, прикольно я всегда издеваюсь в больнице над врачами когда у меня берут кровь с пальца, руки синеют и кровь после пробития пальца не идёт какбы она не старалась,)
Цитата(Jonecuper @ 11.6.2008, 10:06) <{POST_SNAPBACK}>
Хе... вот провел эксперимент (который был только наполовину им) и опустил температуру воздуха по всей территории России. А в прошлую субботу начал поднимать. Это было необходимо для выравнивания условий. А то грозовые фронты и ураганы так и были бы все лето.
ха летом на работе в жару призывал ветры с васточной стороны там пустырь был и от туда было удобней, к вечеру в конце только падул, а на следующий день по навастям узнал что в той стороне на расстоянии примерно 300 км пранёсся смерч разрушил несколько деревень......А как вам то что в белоруссии поевился смерч.
Цитата(Angor @ 11.6.2008, 9:06) <{POST_SNAPBACK}>
Ветка взяла и обломалась. Дело не в высоте было - я падала прямо на корни, а глаза открыла и поняла, что упала по оооочень неестественной траектории на другую, находящуюся в метрах 2 ветку.
пахожий сучай в децтве был,тоже на высоте гдето метра 2 я тянулся за веткой и она сломалась.Получилось так что я зделал сальто назат и стол в позу как терминатр когда поевляется в прошлом, у меня был такой васторг вот бы кто увидел)вообще спасобности были с раждения но не все.С раждения я мог понимать людей чуствовать то что и они, у меня с самого детства была мысль что я не такой как все я постоянно искал кто я. Примерно с 2000 года начели случатся случаи когда я чтото предчуствовал, говарил чтото невпопад и это сбывалось. Мой отец занимается биоэнергетикай, где-то с11 летия я увлёкся мистикой я искал всё вазможное, отец научил меня чуствовать энергию и с помощью её успокаивать боли. В 2008 я в плотную увлёкся проевлением и развитием сваих спасобностей, теперь я знаю что они были с самого моего рождения и у меня просто нехватало веры в них, так как сандартный расклад ума человека это отчуждает.Даты очень влияют на развития себя, бывают моменты когда освобождается энергия в пространство и если ты чего-то добиваешся она может пойти на достижения твоей цели, это происходит как дар, раз и это у тебя начело получатся.ну и краткий преречень что я ещё могу делоть: Разговаривать с животными и некоторыми видами птиц, получалось разгонять мозг- время замедлялось все звуки становились протяжней и всё наченало двигатся медлинее втом чесле и моё тело, двигатся становится тежелее. могу создать маленький слабый водварот в воде с течением, очень слабый телекинез-только ваздушные шарики.), видить энергию и ауру(без цветов,просто как сияние) чистить энергию(разрушать мысль заложеную в ней) блогодаря этому магу вамперить её без последствий и пролятья и всякое астольное для меня как ребячество(чтобы ктото не пытался мне зделать, я это замечу, но это мне неприносит какого либо вреда), могу излучять те энергии которые когда либо чуствовал(просто капирую ее свойства)ну и астрал- просмотр прошлого и иногда будущего, общения с мёртвыми, могу найти любого человека мира и поваздействовать на его на ментальном уровне(ну ещё лечить и помочь создать тело в астрале если его нет(редко)) познав создание человека способен разгледеть дьявола и ангела этого человека и как близко к кому он находится, в низших мирах острала почти небываю васнавном в выших и на земле чищу места скапления неготива, у людей убеваю дьяволов и разгоняю всякую нечисть кароче......иногда посылают в разные места дабы я там правёл зачистку(например: под одной из перамид находилась темница ангела, первый мной убитый, он сам расказал как это зделать, такой добрый и унылый. Чистил центр земли, там падшие ангилы и всякая нечисть облепили духовный центр земли. Ну и во всяких подмирах как комнатах убивал падших ангелов и их детей)П.с. я тут такое написал, врядли вы васё поверите, ну это неважно, пакуда не увидиш сам это в сознаии както неосидает.
  • 0

#30 Amber

Amber

    Янтарный Змей

  • Участник
  • 1 588 сообщений
  • 339 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 27.10.2009 - 14:24

Стири нафек все, нивазможна четать. И нинада кидать палки в аграниченнова Бога. Тоисть в миня.
  • 0

#31 Петька

Петька

    Задумавшийся

  • Участник
  • 43 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 27.10.2009 - 15:44

В детстве видел темных и даже чувствовал их присутствие, изводили через сны, реже в реале, но мне тогда помогли. Вырос и темные стали подсылать ко мне своих проводников, что бы изменить. Запугивали, льстили, убеждали, что бы я возгордился (самое главное для них убедить вас, что вы избранный), иногда помогал тем, кому плохо, в результате ослаб и на меня напали в открытую, обрушив мощный поток негативных энергий, через своих проводников. Никому не рекомендую, ходит в оккультные школы, на их счет правы православные. Даже если школы по началу преследуют положительные цели, в дальнейшем они попадают под контроль и выполняют деструктивные функции.
  • 1

#32 Pretaeperon

Pretaeperon

    Задумавшийся

  • Участник
  • 59 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 27.10.2009 - 23:21

Цитата
вхожу в контакт с голубями
убило! laugh.gif - это просто таки НЕОБХОДИМАЯ способность хахах я тогда с коровами попробую - может они мне смысл жизни расскажут
  • 0

#33 Хао Де Нарди

Хао Де Нарди

    XaoT

  • Участник
  • 143 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Одесса
  • Настроение: *

Отправлено 27.10.2009 - 23:25

Способности появляются тогда когда их не ждеш ... у меня появились когда я разозлился smile.gifП.С. Денис приветАльгиз , Лилит , вам тоже здраствуйте!
  • 0

#34 DemID

DemID

    Ищущий

  • Участник
  • 100 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Беларусь Бреская обл. город Брест
  • Настроение: *

Отправлено 28.10.2009 - 00:25

Цитата(Вечный Бог @ 27.10.2009, 13:24) <{POST_SNAPBACK}>
И нинада кидать палки в аграниченнова Бога. Тоисть в миня.
что ты хотел сказать этим высказыванием???
  • 0

#35 Gwinett

Gwinett

    Задумавшийся

  • Участник
  • 66 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Norway
  • Настроение: *

Отправлено 28.10.2009 - 01:59

Когда мелкая была совсем чувствовала ауры умерших ,видела умерших, разговаривала с ними. Могла описать человека(умершего), хотя мне про него не рассказывали, а знала только имя. Или притаскивала старый семейный альбом и говорила, к примеру: "Это тётя Алла!" "А ты откуда знаешь не говорили мы о ней да и умерла она давно!" "Я просто знаю!" А потом качелька по голове стукнула и пропало. Вот интересно как это можно вернуть и можно ли вообще. Или это уже на всю жизнь?
  • 0

#36 Дарьян

Дарьян

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 45 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 28.10.2009 - 12:54

По моему тема очень интересна, но : стоит ли рассказывать что вы умеете на всеобщее обозрение? Стоит ли давать повод осмеять эту суть и сам факт индиго тем, кому он не выгоден?

#37 Mayoza

Mayoza

    Заинтересовавшийся

  • Участник
  • 29 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:хочу в Сибирь

Отправлено 28.10.2009 - 19:45

Цитата(Дарьян @ 28.10.2009, 11:54) <{POST_SNAPBACK}>
По моему тема очень интересна, но : стоит ли рассказывать что вы умеете на всеобщее обозрение? Стоит ли давать повод осмеять эту суть и сам факт индиго тем, кому он не выгоден?
я согласна с тобой полностью...
  • 0

#38 Nezemnaya

Nezemnaya

    Ищущий

  • Участник
  • 142 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 28.10.2009 - 21:56

Цитата(Mayoza @ 28.10.2009, 19:45) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата
Цитата(Дарьян @ 28.10.2009, 11:54) По моему тема очень интересна, но : стоит ли рассказывать что вы умеете на всеобщее обозрение? Стоит ли давать повод осмеять эту суть и сам факт индиго тем, кому он не выгоден?
я согласна с тобой полностью...
и я с этим согласна...ну появились внезапно,ещё в детстве,а как они уже дальше развились не нужно всем знать!
  • 0

#39 kuchumovn

kuchumovn

    Задумавшийся

  • Участник
  • 69 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Moscow

Отправлено 30.10.2009 - 20:34

Цитата(Hard top @ 20.3.2009, 8:02) <{POST_SNAPBACK}>
Маминых приятельниц ощущал, рассказывал, какая плохая, какая хорошая. Кто предаст, кто нет. Ну, а потом, школа началась - хороший опыт для распознания людей )
У меня тоже такое ощущение, что людей вижу, какие они есть.Причём это в словах не формулируется, чисто на уровне некоего нематериального ощущения.В общественных местах сложно находиться.Тяготят метро и автобусы, на улице стараюсь ни на кого не смотреть, потому что стоит только взглянуть на человека, и сразу начинаешь его "чувствовать".Если у человека проблемы, становится не очень по себе.В астралы и ОСы около года пробовал выходить - не получалось.Ауру не вижу.

Сообщение отредактировал kuchumovn: 30.10.2009 - 20:35

  • 0

#40 Митя

Митя

    турист

  • Участник
  • 789 сообщений
  • 14 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 31.10.2009 - 00:29

У меня просто есть способность во всем оставаться самим собой! Быть обычным - уже есть чудо. Не стремиться быть кем-то - уже чудо. Этому учит дзен.Вот одна дзенская притча: Один из учеников Ринзая разговаривал с учеником другого религиозного мастера, который сказал: «Наш мастер - человек чудес. Он может делать все, что захочет. Я видел много чудес, которые он сотворил. Я свидетельствую их лично. А что великое может твой мастер ? Какие чудеса он может делать ?» И ученик Ринзая сказал: «Величайшим чудом, которое может делать мой мастер - есть не делать чудес».
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей