Перейти к содержимому


Кто-нибудь знает о "шестерых"?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Guest_on_air_*

Guest_on_air_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 15.10.2005 - 15:41

я некоторым образом зацепила это явления, посредством посторонних источников.А что знаете об этом Вы?

#2 tabyla_rasa

tabyla_rasa

    Зашкаливает

  • Участник
  • 229 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 14.11.2005 - 20:19

Есть мнение, что появятся на земле шесть человек, которые будут нести в себе шесть пороков. Идеально чистых пороков. То есть первородных. Не знаю как правильно подобрать слова для этого. И что когда они объединятся, то будут ключом к возрождения Зла. Это из истории Алхимии. К сожалению я давно об этом читала и сейчас что бы дать точный ответ надо порыться в книгах. Многие книги остались в Москве. Хотя может быть автор поста имел ввиду шестерых, которым явилась Дева Мария? Тогда это совсем другая история-)))))
  • 0

#3 Saferon

Saferon

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 44 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 05.12.2005 - 12:24

Не шестерых, а семерых - апостолов и "ангела" который принесет в мир новое слово перед самым апокалипсисом. Вернее они уже есть, но возможно еще не знают об этом. Не известно в каком обличи они будут явлены - мужском или женском? Вроде, как апостол Петр будет последним Папой, т.е. следующим. Хотя возможно будет шесть апостолов, а седьмой это ангел с книгой. Эти шестеро вестники апокалипсиса - тотального уничтожения двух третьих человечества. Ниже цитаты из откровения. 10.1 И видел я другого Ангела сильного, сходящего с неба, облеченного облаком; над головою его была радуга, и лице его как солнце, и ноги его как столпы огненные, 2 в руке у него была книжка раскрытая. И поставил он правую ногу свою на море, а левую на землю, 3 и воскликнул громким голосом, как рыкает лев; и когда он воскликнул, тогда семь громов проговорили голосами своими. 4 И когда семь громов проговорили голосами своими, я хотел было писать; но услышал голос с неба, говорящий мне: скрой, что говорили семь громов, и не пиши сего. 5 И Ангел, которого я видел стоящим на море и на земле, поднял руку свою к небу 6 и клялся Живущим во веки веков, Который сотворил небо и все, что на нем, землю и все, что на ней, и море и все, что в нем, что времени уже не будет; 7 но в те дни, когда возгласит седьмой Ангел, когда он вострубит, совершится тайна Божия, как Он благовествовал рабам Своим пророкам. Иоанн скрыл, тайну семи громов в 21 главе своего Евангелия (Евангелия от Иоанна). По крайней мере многие исследователи склоняются к пророческому смыслу этой главы. Уж слишком она подозрительна. К тому же, 21 глава Откровения тоже говорит о втором пришествии Христа и воцарении Царства небесного. Евангелия от Иоанна глава 21. 1 После того опять явился Иисус ученикам Своим при море Тивериадском. Явился же так: При втором пришествие дело будет так (далее лично мое мнение) 2 были вместе Симон Петр, и Фома, называемый Близнец, и Нафанаил из Каны Галилейской, и сыновья Зеведеевы, и двое других из учеников Его. И так, мы видим семь учеников (семь громов, которые проговорили?): Петр, Фома, Нафанаил, Иаков и Иоанн (сыновья Зеведеевы, названые Христом дети Громовы – до сих пор не понятно, почему?). И двое других его учеников. Почему имена последних он не называет? Евангелие от апостолов заканчивается взятием Христа на небо, в то момент, когда апостолов было 12, на которых снизошел святой дух (стали Индигами :) ). К ним в последствии примкнет 13-й апостол Павел. Нужно помнить, что Павел уверовал через явление к нему Христа. Хотя многие иследователи полагают, что Павел был изначально ангелом. А при появлении перед ним Христа он просто вспомнил кто он и зачем он здесь на земле. Возможно и с Иоанном, который придет перед вторым пришествие Христа, произойдет подобное (какое-нибудь необъяснимое явление). Жил человек, библию в руки не брал, а потом оказывается, что ему суждено пророчествовать о наступление судного дня. Понятно, что такой перспективе мало, кто обрадуется. Но чтобы не нарушать общую канву повествования своего Евангелие, Иоанн не упоминает о Павле, так как на тот момент его еще не было среди них. Поэтому не исключено, что двумя другими учениками были (будут) апостол Павел и Мария Магдалина. В итоге мы имеем семь громов, которые явятся на землю перед вторым пришествием и доскажут не досказанное и переиначенное из «Нового Завета». Как они явятся? Возможно в ком-то «реинкорнируются», как например Илия «реинкорнировался» в Иоанна Предтечу.

Небольшое отступление. В 1956 г. во Фресно, Калифорния, была опубликована работа католика Эдварда Коннора (Пророчество на сегодня, Academic Library Guild, 1956). Это была серия дискуссий относительно работ о пророчествах Римской католической церкви, и сюда же были включены дискуссии о некоторых работах Нострадамуса, а также католических пророков всех времен о конце эпохи. Приближалось осуществление сверхъестественных и удивительно точных пророчеств Малахии О'Моргара, Архиепископа Ирландии Арма (умер в 1148). Во время визита к Папе Иннокентию ІІ в Риме в 1139 г. ему было дано видение всех пап в будущем (там же, ст. 15). Малахия говорит о папах с помощью имен, которые он им дал. На протяжении столетий он называл их по вещам, как, например, по гербам, или по семьям, выдающимися чертам, которые существовали в их прошлом. Его точные пророчества продолжались с последнего десятилетия двенадцатого века на протяжении столетий, пока в двадцатом они не сменили имена, которые описывают их деятельность и правление более детально. Малахия предсказал точное количество пап, после чего католическая церьковь прекратит свое существование. Имена, которые Малахия давал папам, были очень точными. Давайте возьмем последних пап. В 1978 году на папство взошел Иоан Павел І Малахия назвал этого папу De Midietate Lunae, или Из Полумесяца. Католики говорили, что этот папа обратит мусульман, и именно это означал полумесяц. Иными словами, это был полумесяц Ислама. Правда оказалась намного занимательна, чем вымысел. Иоан Павел І умер при очень странных обстоятельствах в Ватикане через месяц после избрания. Он был папой один месяц по лунному календарю, и умер посреди наиболее серьезных реформ из тех, которые пережил Ватикан. После смерти Иоана Павла І, которого назвали Полумесяц, мы видим восхождения Иоана Павла ІІ, названного Малахией De Labore Solis или Из Труда Солнца. В народе ему дали имя «Папа Солнца». В списке Малахии осталось еще два папы. Нынешнего папу Бенедикта, Малахия называет De Gloria Olivae или Из Славы Оливы, затем будет последний папа. Его он называет просто Петр Римлянин. Малахия говорит, что во время его правления Страшный Судья будет судить людей. Пий Х (1835-1914) в 1909 г. во время встречи с главой ордена францисканцев впал в полутранс, голова его склонилась на грудь, и через несколько минут он пришел в себя, открыл глаза с выражением ужаса на лице говорят, что он воскликнул: «Я видел что-то ужасное… Буду ли это я? Будет ли это мой преемник? Я точно видел, что папа оставит Рим, и, убегая из Ватикана, он будет переступать через мертвые тела своих священников. Не говорите об это никому, пока я жив (ср. Стефан Скиннер, Пророчества Миллениума, Карлтон, ст. 75).»

3 Симон Петр говорит им: иду ловить рыбу. Говорят ему: идем и мы с тобою. Пошли и тотчас вошли в лодку, и не поймали в ту ночь ничего. Возможно строки говорят, о том, что Петр садится в лодку, для ловли рыбы (людей). Лодка это время, в котором соберутся все семь учеников и будут проповедовать на земле Евангелие (забрасывая сеть). Не поймали, ни чего, потому что время не пришло. 4 А когда уже настало утро, Иисус стоял на берегу; но ученики не узнали, что это Иисус. Это Второе пришествие Христа 5 Иисус говорит им: дети! есть ли у вас какая пища? Они отвечали Ему: нет. 6 Он же сказал им: закиньте сеть по правую сторону лодки, и поймаете. Они закинули, и уже не могли вытащить сети от множества рыбы. Ученики выловили праведников, достойных «Царства небесного» 7 Тогда ученик, которого любил Иисус, говорит Петру: это Господь. Симон же Петр, услышав, что это Господь, опоясался одеждою,- ибо он был наг,- и бросился в море. Как видно, Петр (олицетворение земной церкви), не узнал Христа. Но в этом ему помог Иоанн. «(откр. гл. 10) 10. И взял я книжку из руки Ангела, и съел ее; и она в устах моих была сладка, как мед; когда же съел ее, то горько стало во чреве моем.11 И сказал он мне: тебе надлежит опять пророчествовать о народах и племенах, и языках и царях многих.» А когда Петр (церковь) узнал Христа, оделся (почему он был раздет, когда все остальные одеты?) и бросился к людям (в воду) возможно в попытке исправить свои заблуждения. Ответ, почему Петр был наг мы находим в словах Христа в послании к церкви последнего периода перед пришествием: «17 Ибо ты говоришь: "я богат, разбогател и ни в чем не имею нужды"; а не знаешь, что ты несчастен, и жалок, и нищ, и слеп, и наг.» (откр. гл. 3) 8 А другие ученики приплыли в лодке,- ибо недалеко были от земли, локтей около двухсот,- таща сеть с рыбою. Возможно двести локтей, это время разделяющее момент воскрешения Христа до момента второго пришествия. Может около 2000 лет или 40 церковных юбилеев, которые окончатся в 2027 году. 9 Когда же вышли на землю, видят разложенный огонь и на нем лежащую рыбу и хлПростите, никода больше материться не буду!. Рыба у Христа – это души праведников умерших в прежние века, которые вернуться на землю со Христом. ХлПростите, никода больше материться не буду! это – манна небесная. Огонь, символ очищения и праведности. 10 Иисус говорит им: принесите рыбы, которую вы теперь поймали. 11 Симон Петр пошел и вытащил на землю сеть, наполненную большими рыбами, которых было сто пятьдесят три; и при таком множестве не прорвалась сеть. 153 – число праведников выловленных в последнее время. Может полтора миллиарда людей? 12 Иисус говорит им: придите, обедайте. Из учеников же никто не смел спросить Его: кто Ты? зная, что это Господь. Видимо Христос не будет похож на себя, которого они привыкли видеть в теле человеческом. Подтверждение этому находим в 19-й главе откровения, где Иоанн говорит о Христе при втором пришествии, как о неопознаном явление, которое объяснить на земле никто не может. 12 Очи у Него как пламень огненный, и на голове Его много диадим. Он имел имя написанное, которого никто не знал, кроме Его Самого.-НЛО? При чем не одно, там же 14 И воинства небесные следовали за Ним на конях белых, облеченные в виссон белый и чистый. . 13 Иисус приходит, берет хлПростите, никода больше материться не буду! и дает им, также и рыбу. Дает Ману (еду) и праведников (рыбу) во власть, чтобы апостолы правили вместе с ним в «Царстве Небесном». 14 Это уже в третий раз явился Иисус ученикам Своим по воскресении Своем из мертвых. 15 Когда же они обедали, Иисус говорит Симону Петру: Симон Ионин! любишь ли ты Меня больше, нежели они? Петр говорит Ему: так, Господи! Ты знаешь, что я люблю Тебя. Иисус говорит ему: паси агнцев Моих. 16 Еще говорит ему в другой раз: Симон Ионин! любишь ли ты Меня? Петр говорит Ему: так, Господи! Ты знаешь, что я люблю Тебя. Иисус говорит ему: паси овец Моих. 17 Говорит ему в третий раз: Симон Ионин! любишь ли ты Меня? Петр опечалился, что в третий раз спросил его: любишь ли Меня? и сказал Ему: Господи! Ты все знаешь; Ты знаешь, что я люблю Тебя. Иисус говорит ему: паси овец Моих. Нужно помнить Петр три раза отрекся от Христа, поэтому он три раза спрашивает его. 18 Истинно, истинно говорю тебе: когда ты был молод, то препоясывался сам и ходил, куда хотел; а когда состаришься, то прострешь руки твои, и другой препояшет тебя, и поведет, куда не хочешь. 19 Сказал же это, давая разуметь, какою смертью Петр прославит Бога. И, сказав сие, говорит ему: иди за Мною. Не исключено, что эти строки говорят не о реальной казне Петра. Евангелие от Иоанна было написано уже после смерти Петра, а о том, что в последнее время ему (церкви) придется пережить. Может он имел в виду последнее гонение на церковь во времена советской власти? 20 Петр же, обратившись, видит идущего за ним ученика, которого любил Иисус и который на вечери, приклонившись к груди Его, сказал: Господи! кто предаст Тебя? 21 Его увидев, Петр говорит Иисусу: Господи! а он что? 22 Иисус говорит ему: если Я хочу, чтобы он пребыл, пока приду, что тебе до того? ты иди за Мною. Эти строки еще раз подтверждают, то что Иоанн придет на землю, подобно Иоанну Предтече и будет пророчествовать о скором пришествии спасителя. 23 И пронеслось это слово между братиями, что ученик тот не умрет. Но Иисус не сказал ему, что не умрет, но: если Я хочу, чтобы он пребыл, пока приду, что тебе до того? - 24 Сей ученик и свидетельствует о сем, и написал сие; и знаем, что истинно свидетельство его. А христиане говорят реинкорнация не возможна. Как видим возможна, но не для всех. Не исключено, что Иоанн один из читающих этот топик или ваш друг, знакомый - только он об этом еще не знает. А нам осталось дождаться следующего последнего-папу(если нынешний не последний), а там посмотрим. ;) Я по натуре атеист, но чем больше читаю Библию, тем больше прихожу к выводу, что Библия писалась для индиг, как руководство к действию. :)

#4 NeVeR

NeVeR

    Ищущий

  • Участник
  • 148 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 05.12.2005 - 15:59

Я по натуре атеист, но чем больше читаю Библию, тем больше прихожу к выводу, что Библия писалась, как руководство к действию. она и писалась как руководство к действию :)  читайте читайте самое интересное далее :)   et vidi in dextera sedentis super thronum librum scriptum intus et foris signatum sigillis septem Кстати какой(чей?) перевод используете?

Просмотр сообщения


  • 0

#5 Saferon

Saferon

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 44 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 05.12.2005 - 17:00

NeVeR, не стройте "умника" :), не красиво. :) Уважайте других. Выражайтесь пожалуйста по русски. Правильно так. 5:1 et vidi in dextera sedentis super thronum librum scriptum intus et foris signatum sigillis septem 5: 1 И видел я в деснице у Сидящего на престоле книгу, написанную внутри и отвне, запечатанную семью печатями. К тому же на латынь с греческого переводили. Так, что уместно греческий вариант приводить. Кстати 5 глава полна астрологической символики с кучей созвездий и млечным путем. Горскоп судного дня?

Кстати какой(чей?) перевод используете?

Перевод чего, простите?

#6 Guest_!"№;%:?_*

Guest_!"№;%:?_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 05.12.2005 - 21:28

NeVeR, не стройте "умника"  , не красиво. Значение Слова "красиво"  если уж взялся рассуждать уме Never?  :)  после будете рассуждать на эту тему...    Уважайте других. Другие есть всего лишь проекция моего сознания. так же как и Never есть проэкция твоего сознания  Выражайтесь пожалуйста по русски. Зачем ? ты утверждаешь что понимаешь библию и цитируешь ее со своими коментариями  надеюсь ты дейстительно понимаешь о чем речь ... Правильно так. 5:1 et vidi in  dextera  sedentis  super  thronum  librum  scriptum  intus  et  foris  signatum  sigillis  septem  и так тоже правильно ... 5: 1 И видел я в деснице у Сидящего на престоле книгу, написанную внутри и отвне, запечатанную семью печатями. Видел ли Ты  Книгу?  Снял ли Ты с нее печати ? ει  τις εχει ους κουσάτω !!! К тому же на латынь с греческого переводили.  только вот оригинал есть на иврите, но не в этом дело сейчас к данному вопросу это имеет опоследовательное значение...  Так, что уместно греческий вариант приводить. привел (А преводить ли его Здесь для всех это дело твоего Желания лучше б  понимал так же как переводишь)  Кстати 5 глава полна астрологической символики с кучей созвездий и млечным путем. Горскоп судного дня? ну.... с большой натяжкой можно и так..... а вообще что вы подразумеваете под словом "Гороскоп" Перевод чего, простите? Библии которую вы цитировали выше :)

Просмотр сообщения



#7 Saferon

Saferon

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 44 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 05.12.2005 - 22:17

только вот оригинал есть на иврите

Оригинал откровения Иоанном был написан на греческом на острове Патмос. :) А вобще тема о шестерых, а не об откровении. :)

#8 NeVeR

NeVeR

    Ищущий

  • Участник
  • 148 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 06.12.2005 - 01:41

Оригинал откровения Иоанном был написан на греческом на острове Патмос. Будьте так любезны дайте ссылочу на то "место" откуда эта информация (книга, автор. сайт ..... .... ) очень бы хотелось иметь хоть одно подтверждение ваших слов....  :) А вобще тема о шестерых, а не об откровении.  ой а о шестерых так вообще засада там как бы не семь.... :)

Просмотр сообщения


  • 0

#9 Saferon

Saferon

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 44 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 06.12.2005 - 03:40

Будьте так любезны дайте ссылочу на то "место" откуда эта информация (книга, автор. сайт ..... .... ) очень бы хотелось иметь хоть одно подтверждение ваших слов.... 

А нужна ли вам эта информация? Вы вроде человек неглупый и должны знать где искать. Например Яндекс [url="http://www.yandex.ru/yandsearch?stype=www&nl=0&text=%CE%F0%E8%E3%E8%ED%E0%EB+%CE%F2%EA%F0%EE%E2%E5%ED%E8%FF+%C8%EE%E0%ED%ED%E0"] Нажмите сюда! [/url]

#10 NeVeR

NeVeR

    Ищущий

  • Участник
  • 148 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 06.12.2005 - 05:34

Делай_что_Желаешь_таков_да_будет_весь_Закон!

А нужна ли вам эта информация? Да!!! Вы вроде человек неглупый спасибо но вы не много переоцениваете мои возможности и должны знать где искать.  Например Яндекс   Нажмите сюда! Оригинал Откровения Иоанна - на "русском"?     :)

Просмотр сообщения

Оригинал откровения Иоанном был написан на греческом на острове Патмос. Кто это Сказал ? откуда эта информация?   Чему или Кому или Ты Веришь?  кому поклоняешься и кто бог Твой? 

Просмотр сообщения

PS Невольный свидетель данной дисскусии если тебе не понятен ее смысл, прошу извинения от всего сердца, и прошу невлезать сюда. (атоубьЁть) Любовь_есть_Закон! Любовь_подчиненая_Воле!
  • 0

#11 Saferon

Saferon

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 44 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 06.12.2005 - 15:00

Чему или Кому или Ты Веришь? 

Я не верю, я знаю. Да и вы знаете, просто не хотите этого понять, что вы знаете. В вас слишком много резких эмоций и страстей. Но так или иначе предначертанное сбудется и умножатся ваши представления об окружающем мире. А пока положено человеку ходить в неведении он будет прибывать в нем. Мы не в праве менять, что-либо в этом мире ни будущее, ни прошлое. Но мы наделены способностью созерцать и знать все. ;)

кому поклоняешься и кто бог Твой? 

Ни кому не поклоняюсь и нет у меня бога. Я всего лишь проекция вашего сознания, чтобы вы обрели свое неповторимое "Я" и считали себя тем, кем должны считать согласно законам мироздания. :)

#12 Depeche911

Depeche911

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 42 сообщений
  • благодарностей
  • Город:из Принципа

Отправлено 06.12.2005 - 18:58

"откровение от иоана богослова". в последние времена будет много лжепроков. они будут лжепророчить стой лишь целью что бы погубить "и избранных". почему щас последние времена% был православный святой серафим соровский, он предсказал революцию (будет много крови, разрушение церквей и тд), потом перед самым судом будет не надолго возрождение россии. в библии далее читаем, прийдет дескать зверь, который будет убивать неугодных, метить шестерками, и ему будут покланяться как богу, так как он будет огонь низводить снеба, т.е чудеса творить. из этого можно сделать вывод что люди перед судом будут верующие, но отличить христа от антихриста не смогут, так как верить они будут очевидно во что то свое. далее кто этот зверь, антихрист. греческая приставка анти - это не против, а вместо (у православных есть антипасха например, для тех кто не смог норамальную пасху отпразд.), так вот евреи все еще ждут предсказаного ветхим заветом христа (это есть у давида помоему и еше у кого то). Они думают что прийдет христос такой, какой возьмет земную власть в свои руки, за это иуда и предал христа, потому что он не хотел освобождать евреев от римской оккупации. в откровении так же написано после описания всех пророчеств, что тот кто отнимет или прибавит к этим словам чтото , тому не сдобровать на суде. т.е. это обязательно произойдет, раз наказание за дизинформацию вечная смерть. так не является ли все это духовное развитие людей, шуткой дьявола, которому в последние времена дастся мегасила извиняюсь за орфу

#13 NeVeR

NeVeR

    Ищущий

  • Участник
  • 148 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 06.12.2005 - 22:06

Делай что Желаешь таков да будет весь Закон!

Я не верю, я знаю. Укажите Источник своих "знаний" !!!      Да и вы знаете, просто не хотите этого понять, что вы знаете. :D   В вас слишком много резких эмоций и страстей. "Ни в коем случае!  Это  Символы (знаки) несущиие оределенную информацию. Эмоцианальную окраску придаете им Вы"  Но так или иначе предначертанное сбудется и умножатся ваши представления об окружающем мире. надеюсь... А пока положено человеку ходить в неведении он будет прибывать в нем. И до каких пор о Человек [(Существо Знающее только 3 Факта 1)что ОН есть! (знает что родился но это со слов родителей и т.д. Но Лично не помнящий) 2) Его(Эго) не станет(смерть-условно)! ( Лично не знающий! Но это единственачя информация которую он добыл из окружающиего мира методом наблюдения за феноменальным миром)] Ты будешь прибывать в не ведении ? Мы не в праве менять, что-либо в этом мире ни будущее, ни прошлое. Но мы наделены способностью созерцать и знать все. ;)   - если бы зверь умел говорить он бы так и сказал! Чем ты отличичаешься от Зверя? Ни кому не поклоняюсь и нет у меня бога. Я всего лишь проекция вашего сознания, чтобы вы обрели свое неповторимое "Я" и считали себя тем, кем должны считать согласно законам мироздания. - Повесить в заглавие всего форума!  Или Здесь есть те кто так не Думает?

Просмотр сообщения

"Существо"- Кем бы ты не являлось Куда ты лезешь? ты не грамотен Это ты подтведил только тем что не умеешь читать! ты не понимаешь написаных слов... для тебя это просто значки, символы. смысл которых тебе непонятен.   ТЫ не понимаешь написанного... (наличее твоего поста и есть этот факт) :) "откровение от иоана богослова".   в последние времена будет много лжепроков. они будут лжепророчить стой лишь целью что бы погубить "и избранных". почему щас последние времена% был православный святой серафим соровский, он предсказал революцию (будет много крови, разрушение церквей и тд), потом перед самым судом будет не надолго возрождение россии. в библии далее читаем, прийдет дескать зверь, который будет убивать неугодных, метить шестерками, и ему будут покланяться как богу, так как он будет огонь низводить снеба, т.е чудеса творить. из этого можно сделать вывод что люди перед судом будут верующие, но отличить христа от антихриста не смогут, так как верить они будут очевидно во что то свое. далее кто этот зверь, антихрист. греческая приставка анти - это не против, а вместо (у православных есть антипасха например, для тех кто не смог норамальную пасху отпразд.), так вот евреи все еще ждут предсказаного ветхим заветом христа (это есть у давида помоему и еше у кого то). Они думают что прийдет христос такой, какой возьмет земную власть в свои руки, за это иуда и предал христа, потому что он не хотел освобождать евреев от римской оккупации. в откровении так же написано после описания всех пророчеств, что тот кто отнимет или прибавит к этим словам чтото , т.е. это обязательно произойдет) тому не сдобровать на суде. так не является ли все это духовное развитие людей, шуткой дьявола, которому в последние времена дастся мегасила" Кто это Сказал ? откуда эта информация?  

Просмотр сообщения

Любовь есть Закон! Любовь управляемая Волей!
  • 0

#14 Saferon

Saferon

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 44 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 07.12.2005 - 03:58

NeVeR у меня складывается впечатление, что вы только, что родились. В вас так много детского нигилизма. Вы так забавно реагируете на все высказывания, как студент первокурсник философского факультета, который по средством стандартных "заумных" фраз пытается сказать всем, что он умен не по годам, как настоящий прозорливый мудрец. Замете на протяжении всего топика вы не изрекли ни чего конкретного по теме. И говорите штампами, понадергаными из разных областей философии, абсолютно пренебрегая элементарными правилами логики разговора, а тем более спора. Плюса вам это не делает, а только характеризует Вас, как неграмотного человека. Обратите внимание. Вы пишите:

Любовь есть Закон! Любовь управляемая Волей!

А затем добавляете:

Кто это Сказал ? откуда эта информация?

Где логика? Простите. NeVeR. Если вы прочли мой пост выше, значит вам суждено было его прочесть и отреагировать последующими замечаниями. Почему? Потому что иного не дано, вы просто сделали то, что сделали, то что вам было предначертано. Одни с вами согласятся, другие нет. Но в любом случае обретут знания. Ваше слово в нашем разговоре будет последним и никто этого не вправе изменить, даже вы сами. Но я могу это предсказать, потому что знаю. Почему? Укажите Источник своих "знаний" ? .......... .... Не вы управляете своей волей, а законы сего мира, которые воздействуют на вас и вашу волю. Как вы не согласны? Или согласны? А может указать первоисточник? Нет, давайте обойдемся без него? Привести доказательства? Неужели - большего бреда вы не слышали? А да вы самый, самый... Тогда умолкаю и больше не буду вам перечить... К сожелению моя тленная оболочка "животного", "дьявола" (Вы бы меня еще Змеем горынычем обозвали) слишком примитивна для понимания того, что вы говорите, посему лично для вас впредь молчу. P.S. Мой неразумный и разумный обитатель NeVeR. Я дал тебе на растерзание еще немного мыслей. Возьми поешь. Мне нравится с каким ты апетитом это пожираешь. О если бы не ты, мир был так скучен. ;)

#15 NeVeR

NeVeR

    Ищущий

  • Участник
  • 148 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 07.12.2005 - 16:29

Делай что Желаешь таков да будет весь Закон!

NeVeR у меня складывается впечатление, что вы только, что родились.  можно и так сказать ... В вас так много детского нигилизма. нигилизм есть отрицание всего ... Вас же признаю ? не важно как что или кто сам факт нашей с вами переписки есть.... Вы так забавно реагируете на все высказывания, как студент первокурсник философского факультета, который по средством стандартных "заумных" фраз пытается сказать всем, что он умен не по годам, как настоящий прозорливый мудрец. хотелось бы знать где вы нашли здесь хоть одну заумную фразу....  Замете на протяжении всего топика вы не изрекли ни чего конкретного по теме. И говорите штампами, понадергаными из разных областей философии, абсолютно пренебрегая элементарными правилами Кто установил эти "элементарные" правила ? логики разговора, а тем более спора. Очень надеюсь что все-таки мы с вами не спорим (ибо за тысячилетия споров в них так и не родилась Истина) Плюса вам это не делает, а только характеризует Вас, как неграмотного человека. Обратите внимание. Вы пишите: А затем добавляете: Где логика? Простите. не совсем понял что вас не устраивает ? все логично что не так ? NeVeR. Если вы прочли мой пост выше, значит вам суждено было его прочесть и отреагировать последующими замечаниями. ни в коем разе замечания пусть в школе учителя, на работе директора, здесь форумные модераторы делают то были не замечания то было вопросы....   Почему? Потому что Да будет проклято "потому что" и вся родня его ....  "иного  не дано" Кто это сказал?, вы просто сделали то, что сделали, то что вам было предначертано. Одни с вами согласятся, другие нет. Но в любом случае обретут знания. если смогут отлечить ложь и Ложь Ваше слово в нашем разговоре будет последним и никто этого не вправе изменить, даже вы сами. Но я могу это предсказать, потому что знаю. Почему? Укажите Источник своих "знаний" ? ..........    .... Не вы управляете своей волей, а законы сего мира, которые воздействуют на вас и вашу волю. (выясните значение слова Закон и вы поймете что полностью согласен с вашим высказыванием) Как вы не согласны? Или согласны? А может указать первоисточник? Нет, давайте обойдемся без него? Привести доказательства? Неужели - большего бреда вы не слышали? А да вы самый, самый... Тогда умолкаю и больше не буду вам перечить вы очень высокого о себе мнения мой догогой если думаете что мне перечите. К сожелению моя тленная оболочка "животного", "дьявола" (Вы бы меня еще Змеем горынычем обозвали) слишком примитивна для понимания того, что вы говорите, посему лично для вас впредь молчу. посему и обращаюсь не к тленной оболочке - ........ здесь можете вставить все что захотите.   а к Разуму, не важно какому не важно где....  который что -то боиться назвать Источник своих знаний ;)  откуда страх ? P.S. Мой неразумный и разумный обитатель NeVeR. Я дал тебе на растерзание еще немного мыслей.  Возьми поешь. Благодарю тебя мой догогой Отец :)   Мне нравится с каким ты апетитом это пожираешь. О если бы не ты, мир был так скучен.....

Просмотр сообщения

Любовь есть Закон! Любовь управляемая Волей!
  • 0

#16 Deneb

Deneb

    Флудер, каких ещё поискать

  • Новенький
  • 472 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 07.12.2005 - 16:39

Тема ВООБЩЕ ЭТА не в топик...лукавая :-)

#17 Depeche911

Depeche911

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 42 сообщений
  • благодарностей
  • Город:из Принципа

Отправлено 08.12.2005 - 13:47

"Существо"- Кем бы ты не являлось Куда ты лезешь? ты не грамотен Это ты подтведил только тем что не умеешь читать! ты не понимаешь написаных слов... для тебя это просто значки, символы. смысл которых тебе непонятен.  ТЫ не понимаешь написанного... (наличее твоего поста и есть этот факт)

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=25192

итак, откуда я это взял, помоему из библии я это не утверждаю, а лишь выкладываю на форуме свое мнение,свою интерпритации событий, в которой я не уверен, а потому и выкладываю, что бы утвердится в своем мнении или же отбросить его как ложное это мнение не продолжает вашей темы, я развиваю свою тему, надеясь найти собеседника. если ты взъелся на то что я не умею читать то что вы там понаписали, то успокойся, я это читал и благополочно через минуту забыл. ты уверен что полемику грамотные существа именно так и ведут, если ты непонимаешь на какой твой недостаток я хочу обратить и опять нафлудишь, я тебя вообще проигнорирую

#18 Ashura

Ashura

    Заинтересовавшийся

  • Новенький
  • 22 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 14.01.2006 - 02:48

10.1 И видел я другого Ангела сильного, сходящего с неба, облеченного облаком; над головою его была РАдуга, и лице его как солнце, и ноги его как столпы огненные, 2 в руке у него была книжка раскрытая. 3 и воскликнул громким голосом, как рыкает лев; и когда он воскликнул, тогда семь громов проговорили голосами своими. 4 И когда семь громов проговорили голосами своими, я хотел было писать; но услышал голос с неба, говорящий мне: скрой, что говорили семь громов, и не пиши сего.

Ничего не напоминает? Солнечную религию? Бога Ра? Этимология имени этого бога очень древняя и происходит вероятнее всего от всего того что наводило страх: рычанья сильных зверей, громыханья грома. Скорее всего это было вообще первое осмысленное слово древнего человека (первые слова были относложными, както Ра - бог, Су (шу) - свет, Ну (но) - ночь, Ду (да) - делать). Ну и сказано ведь что вначале было слово и слово это было - Бог (Ра). Приказ скрыть то что говорил этот ангел наводит на некоторые нехорошие мысли.

#19 Deneb

Deneb

    Флудер, каких ещё поискать

  • Новенький
  • 472 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 14.01.2006 - 02:55

Меня давно наводит: что это всё -пугалово для нечистых на душу прихожан, о чём ангел знал. Без шуток идея не моя а покойного Тарковского, кинорежиссёра!

#20 Элион

Элион

    "Командир"

  • Участник
  • 661 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:Бурбариков..о_о

Отправлено 25.09.2008 - 18:42

однако...и? тема умерла?..а так интересно было-бы почитать побольше о сим...
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей