Перейти к содержимому


Фотография

"ЧИСТКА ПЛАНЕТЫ ОТ НЕГАТИВА"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 dimanadm

dimanadm

    Задумавшийся

  • Участник
  • 70 сообщений
  • 14 благодарностей
  • Город:москва
  • Настроение: *

Отправлено 05.11.2011 - 05:34

"ЧИСТКА ПЛАНЕТЫ ОТ НЕГАТИВА" Я с 4 ноября начал чистку планеты массовой коллективизации.Одни как за всех.......................(ну или как более менее) Я всю планету чищу.Через меня негатив по всей планете вычищается.Я собою всю планету заснял и дышать уже нечем,а мало того что и воды и реки и леса и океаны и луга сжал я так - я сам себе дышать не даю.Я мало того что укутал всю планету так да я еще 161000 себя самого слишком размноженного вверх друг на друга наставил и как давит мне на позвоночник, а он у меня еще и болит.Негатив через меня к солнцу со всей планеты идет.Я итак даже кислородом с трудом дышу.Негатив идет к солнцу, а с солнца прямо в землю голубым(почему то цветом) и тут же развлетвляется заполняя все этим светом........ И это еще не все что я делаю одновременно...... Да пропала улыбка..... Опять улыбка появилась.......ИХИХИХИХИХХИХИХИХ У меня несмотря на негатив появляется энергия, которая просто не успевает возобновляться, но негатив так сильно не влияет и я спокойный не смотря на чистку.От меня можно ощутить одни мощные негативы адского пламени но и гармонию и спокойствие, если случаем перебор - то немного внутри побуянит и успокоится.... (это просто детские воспоминания травм головы)..... Вот так вот.Что значит не спешить с выводами.Я тебя не судил, а всего лишь наполнил моментом, что есть что и к чему это все....(НУ ЭТО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ НАМ ВЕСЕЛЕЕ БЫЛО ЧИТАТЬ ДА?????) Я создал внутри себя такой прозрачненько - голубоватый шарик.Сколько не расстрачивал бы энергию и не копировал она будто и не менялась.Шарик еще маленький,но когда подрастет энергия точно будет своя и бесконечная и даже не нужно будет со вселенной брать,так как своей постоянно девать некуда будет.Она мне помогает при таких количествах негатива ощущать себя светом(ОТДЫХ КАК РАЗ ТАКИ СПОСОБСТВУЕТ ЭТОМУ И ПОБЫСТРЕЕ БЫ.ВЕДЬ ЭТО КРУТО ЖЕ ВЕДЬ А???) Следующей ходкой,которая пойдет после чисток(ну рассчитываю деньков 10-12 может и 17) я буду тут таким же темпом планету вылечивать ну или врачевательствовать или целительствовать(КОМУ КАК) получится так получится,а не получится -то уже озеленение пройдусь.если не получится что-то ну и ладно,а если все получится, то (((ЧИСТКА + ЦЕЛИТЕЛЬСТВО + ОЗЕЛЕНЕНИЕ )))ПОЙДУТ УЖЕ ОДНОВРЕМЕННЫМ ХОДОМ. )) Я уже не говорю о том,какие ходки до этого были и какие еще будут последующие другие видоизмененные................. P.S.если будут энергетические вампиры о я напишу в скобках(МНЕ СЕЙЧАС НЕ ДО ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ВАМПИРОВ...)
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
Огонь , Upd

#2 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 05.11.2011 - 05:58

Мы видимо то, что внутри нас... :)


Зачем пыхтеть и мучать себя когда можно просо улыбнуться и представить все светящимся и счастливым и выбрать эту реальность? :) Есть ведь сотни реальностей, есть те где негатив, есть те где позитив... и то где ты находишься зависит лишь от тебя от того что внутри :) Разберись с тем что внутри тебя... и будет позитив на твоей планете ;)
  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
Kos , ETERNITY , Upd

#3 Shredder

Shredder

    Зашкаливает

  • Участник
  • 436 сообщений
  • 254 благодарностей

Отправлено 05.11.2011 - 06:16

LilitТогда меняется только субъективное, но не меняется объективное внешнее, не зависящее от внутренних оценок. Как быть?)Меня не интересует чистка планеты, просто сама постановка..Скажем, простой банальный пример для любителей живности: Идёшь ты по улице, весь в позитиве, тут видишь, что пинают котёночка. Вопрос: что дальше?)
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
coconut1

#4 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 05.11.2011 - 11:27

Скажем, простой банальный пример для любителей живности: Идёшь ты по улице, весь в позитиве, тут видишь, что пинают котёночка. Вопрос: что дальше?)

Это невозможно, потому что невозможно никогда.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Upd

#5 Shredder

Shredder

    Зашкаливает

  • Участник
  • 436 сообщений
  • 254 благодарностей

Отправлено 05.11.2011 - 11:41

Это невозможно, потому что невозможно никогда.

Хорошо, значит это происходит не перед тобой, а где-то ещё. Во всяком случае, роликов в сети немало. Но всё равно происходит.Можно не именно это, а что-нибудь другое, тут не суть)
  • 0

#6 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 05.11.2011 - 12:06

Это происходит только потому, что я недостаточно прилежно визуалиазирую.
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
ETERNITY , Upd

#7 NORBUS

NORBUS

    ◕◕◕

  • Участник
  • 1 922 сообщений
  • 1498 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 05.11.2011 - 15:41

я знаю как можно взять энергию.сними свой оригинал.сними копию своей энергии и скопируй ее.когда скопируется еще раз скопируй и у тебя будут 2 копии энергий прямо под твоим пользованием.с того оригинала который ты снял 2 копии останется.итого у тебя 3 оригинала.с которого снял 2 копии используй так.одну просто вставь а вторую оставь(мало ли разрядка будет) или еще что-то.

есть Единое поле Сознания, через которое можно работать не в ущерб себе.

Я мало того что укутал всю планету так да я еще 161000 себя самого слишком размноженного вверх друг на друга наставил и как давит мне на позвоночник, а он у меня еще и болит

зачем делать копии?от копий до Единого всего один шаг. и имя ему О-сознание)
  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
Kos , ETERNITY , Upd

#8 МускихивининИ

МускихивининИ

    _ -*welcome to techno city, you will never want to go away *- _

  • Участник
  • 1 069 сообщений
  • 544 благодарностей
  • Город:Краснодарский кр
  • Настроение: *

Отправлено 05.11.2011 - 16:16

Прилежности без искренности мало. Уверен , что слова Lilit

Мы видимо то, что внутри нас...

не про визуализацию только , а про мир в душе.стяжи дух мирен, и тогда тысячи душ спасутся около тебя
  • 0

Поблагодарили 4 Пользователи:
Yuet , ETERNITY , Upd , Angel X

#9 ETERNITY

ETERNITY

    Птицы просто расправляют крылья и отдаются ветру.

  • Участник
  • 1 785 сообщений
  • 1573 благодарностей

Отправлено 05.11.2011 - 21:20

"ЧИСТКА ПЛАНЕТЫ ОТ НЕГАТИВА"У меня несмотря на негатив появляется энергия, которая просто не успевает возобновляться, но негатив так сильно не влияет и я спокойный не смотря на чистку.От меня можно ощутить одни мощные негативы адского пламени но и гармонию и спокойствие, если случаем перебор - то немного внутри побуянит и успокоится.... (это просто детские воспоминания травм головы).....Вот так вот.Что значит не спешить с выводами.Я тебя не судил, а всего лишь наполнил моментом, что есть что и к чему это все....(НУ ЭТО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ НАМ ВЕСЕЛЕЕ БЫЛО ЧИТАТЬ ДА?????) Я создал внутри себя такой прозрачненько - голубоватый шарик.Сколько не расстрачивал бы энергию и не копировал она будто и не менялась.Шарик еще маленький,но когда подрастет энергия точно будет своя и бесконечная и даже не нужно будет со вселенной брать,так как своей постоянно девать некуда будет.Она мне помогает при таких количествах негатива ощущать себя светом(ОТДЫХ КАК РАЗ ТАКИ СПОСОБСТВУЕТ ЭТОМУ И ПОБЫСТРЕЕ БЫ.ВЕДЬ ЭТО КРУТО ЖЕ ВЕДЬ А???)Следующей ходкой,которая пойдет после чисток(ну рассчитываю деньков 10-12 может и 17) я буду тут таким же темпом планету вылечивать ну или врачевательствовать или целительствовать(КОМУ КАК) получится так получится,а не получится -то уже озеленение пройдусь.если не получится что-то ну и ладно,а если все получится, то (((ЧИСТКА + ЦЕЛИТЕЛЬСТВО + ОЗЕЛЕНЕНИЕ )))ПОЙДУТ УЖЕ ОДНОВРЕМЕННЫМ ХОДОМ. ))Я уже не говорю о том,какие ходки до этого были и какие еще будут последующие другие видоизмененные.................P.S.если будут энергетические вампиры о я напишу в скобках(МНЕ СЕЙЧАС НЕ ДО ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ВАМПИРОВ...)

dimanadm,что сподвигло Вас устроить эту самую чистку планеты?

Я с 4 ноября начал чистку планеты массовой коллективизации.Одни как за всех.......................(ну или как более менее)

Один справляетесь?никто не сопротивляется?

Я всю планету чищу.Через меня негатив по всей планете вычищается.Я собою всю планету заснял и дышать уже нечем,а мало того что и воды и реки и леса и океаны и луга сжал я так - я сам себе дышать не даю.

:blink:

Я мало того что укутал всю планету так да я еще 161000 себя самого слишком размноженного вверх друг на друга наставил и как давит мне на позвоночник, а он у меня еще и болит.

161000себя с больным позвоночником по всей планете-это круто:bh: -что-то за неё начинаю уже беспокоиться,чес слово.:bc:

Я итак даже кислородом с трудом дышу.

что ,уже кислородная подушка потребовалась?:( (довёл ся?)не забудьте-кислород нужно увлажнять;)

а с солнца прямо в землю голубым(почему то цветом)

вот это очень даже естественно,не может же жёлтым :)

Да пропала улыбка.....Опять улыбка появилась.......ИХИХИХИХИХХИХИХИХ

Честно говоря,не совсем до смеха.Есть такое замечательное выражение "Самое страшное в оружии-это его хозяин".постарайтесь понять эту фразу.П.С...dimanadm,так много "Я".А вообще намерения у вас неплохие,по тексту,но какой-то подтекст непонятный.Простите,что малость резко.
  • 0

Поблагодарили 5 Пользователи:
Kos , Upd , Захер-Мазох , Yuet , МускихивининИ

#10 veter4

veter4

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 711 сообщений
  • 713 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 06.11.2011 - 21:10

нельзя чистить здесь всё погибнет он сказал так он ещё сказал что можно только добавлять новое но тоже самое что есть
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Upd

#11 dimanadm

dimanadm

    Задумавшийся

  • Участник
  • 70 сообщений
  • 14 благодарностей
  • Город:москва
  • Настроение: *

Отправлено 06.11.2011 - 23:05

LilitТогда меняется только субъективное, но не меняется объективное внешнее, не зависящее от внутренних оценок. Как быть?)Меня не интересует чистка планеты, просто сама постановка..Скажем, простой банальный пример для любителей живности: Идёшь ты по улице, весь в позитиве, тут видишь, что пинают котёночка. Вопрос: что дальше?)

ну с детства я устраивал такие трюки.подходил к тому кто это делал и говорил а если бы ты был на месте этого котенка????

Мы видимо то, что внутри нас... :) Зачем пыхтеть и мучать себя когда можно просо улыбнуться и представить все светящимся и счастливым и выбрать эту реальность? :) Есть ведь сотни реальностей, есть те где негатив, есть те где позитив... и то где ты находишься зависит лишь от тебя от того что внутри :) Разберись с тем что внутри тебя... и будет позитив на твоей планете ;)

я и пытаюсь разобраться и то что я написал уже давно перепоменял......

dimanadm,что сподвигло Вас устроить эту самую чистку планеты?Один справляетесь?никто не сопротивляется?:blink: 161000себя с больным позвоночником по всей планете-это круто:bh: -что-то за неё начинаю уже беспокоиться,чес слово.:bc: что ,уже кислородная подушка потребовалась?:( (довёл ся?)не забудьте-кислород нужно увлажнять;) вот это очень даже естественно,не может же жёлтым :)Честно говоря,не совсем до смеха.Есть такое замечательное выражение "Самое страшное в оружии-это его хозяин".постарайтесь понять эту фразу.П.С...dimanadm,так много "Я".А вообще намерения у вас неплохие,по тексту,но какой-то подтекст непонятный.Простите,что малость резко.

наверное меня здесь так и не поймут никогда......

есть Единое поле Сознания, через которое можно работать не в ущерб себе.зачем делать копии?от копий до Единого всего один шаг. и имя ему О-сознание)

ты мне скажи почему твое днк там выше нарисовано крутится в 2 стороны????

dimanadm,что сподвигло Вас устроить эту самую чистку планеты?Один справляетесь?никто не сопротивляется?:blink: 161000себя с больным позвоночником по всей планете-это круто:bh: -что-то за неё начинаю уже беспокоиться,чес слово.:bc: что ,уже кислородная подушка потребовалась?:( (довёл ся?)не забудьте-кислород нужно увлажнять;) вот это очень даже естественно,не может же жёлтым :)Честно говоря,не совсем до смеха.Есть такое замечательное выражение "Самое страшное в оружии-это его хозяин".постарайтесь понять эту фразу.П.С...dimanadm,так много "Я".А вообще намерения у вас неплохие,по тексту,но какой-то подтекст непонятный.Простите,что малость резко.

ой ну ладно тебе.а после того как я написал это я пошел тут же менять (как обычно стандартно). я отправил все свои программы в высшие измерения как и себя самого и сценарий иначе написал.теперь они визуализации и создании помогают.вот лето даже за окном у меня появляется(а говорят что зима) по мне лето что в футболке и шортах морозиться иду.....

Сообщение отредактировал dimanadm: 06.11.2011 - 23:13

  • 0

#12 ETERNITY

ETERNITY

    Птицы просто расправляют крылья и отдаются ветру.

  • Участник
  • 1 785 сообщений
  • 1573 благодарностей

Отправлено 06.11.2011 - 23:59

наверное меня здесь так и не поймут никогда......

Прекрасно понятно,практически всё. Дело не в этом сейчас.ответьте ,пожалуйста на вопрос

dimanadm,что сподвигло Вас устроить эту самую чистку планеты?

И написала всё ранее не из-за просто наезда,всё ранее написанное имело под собой основание.Хотелось бы большей осознанности и понимания того,что мы делаем .Ещё раз обращаю внимание:"Самое страшное в оружии-это его хозяин".Все мы не без изъяна,но вот эти фразы:

Я собою всю планету заснял и дышать уже нечем,а мало того что и воды и реки и леса и океаны и луга сжал я так - я сам себе дышать не даю

я еще 161000 себя самого слишком размноженного вверх друг на друга наставил и как давит мне на позвоночник, а он у меня еще и болит.

Мы всегда транслируем то,что собой представляем....(на уровне запаха даже,а что уж говорить про другое-это как банальный приер)У нас на форуме масса замечательных тем было,в которых разбирались вопросы подобные .Хотябы взять эту:Гавайский исцеляющий метод хоопонопоно..Про воду,думаю,наслышан...Иногда нужно десять раз подумать прежде ,чем подумать,а уж про мысли сжать моря,леса,океаны,недавая себе дышать....СТРАШНЫЕ ВЕЩИdimanadm,:ba: :hy: :hd: .Все мы в пути и обучаемся,получаем опыт.

ой ну ладно тебе.а после того как я написал это я пошел тут же менять (как обычно стандартно). я отправил все свои программы в высшие измерения как и себя самого и сценарий иначе написал.теперь они визуализации и создании помогают.вот лето даже за окном у меня появляется(а говорят что зима) по мне лето что в футболке и шортах морозиться иду.....

Ух ты!!А я всё думаю,кому обязана такой великолепой осенью тёплой!?И тут вдруг объявляется тот,кому обязана:ag: .Только,боюсь,что не Ваши это заслуги,т.к.процесс запущен ранее-где-то в двадцатых числах октября,ближе к концу месяца(и точно не Вами).Поэтому и спросила:что сподвигло?думаю,что в тех измерениях,возможно не до Ваших визуализаций и сценариев. :).На небо-то взгляните(не знаю,где живёте,возможно у вас другая картина).ИЗМЕРЕНИЯ-ЭТО НЕ ИГРЫ,не стоит заказывать погоду себе в угоду(в рифму получилось)

Сообщение отредактировал ETERNITY : 07.11.2011 - 00:35

  • 0

#13 dimanadm

dimanadm

    Задумавшийся

  • Участник
  • 70 сообщений
  • 14 благодарностей
  • Город:москва
  • Настроение: *

Отправлено 07.11.2011 - 02:35

Прекрасно понятно,практически всё. Дело не в этом сейчас.ответьте ,пожалуйста на вопросИ написала всё ранее не из-за просто наезда,всё ранее написанное имело под собой основание.Хотелось бы большей осознанности и понимания того,что мы делаем .Ещё раз обращаю внимание:"Самое страшное в оружии-это его хозяин".Все мы не без изъяна,но вот эти фразы:Мы всегда транслируем то,что собой представляем....(на уровне запаха даже,а что уж говорить про другое-это как банальный приер)У нас на форуме масса замечательных тем было,в которых разбирались вопросы подобные .Хотябы взять эту:Гавайский исцеляющий метод хоопонопоно..Про воду,думаю,наслышан...Иногда нужно десять раз подумать прежде ,чем подумать,а уж про мысли сжать моря,леса,океаны,недавая себе дышать....СТРАШНЫЕ ВЕЩИdimanadm,:ba: :hy: :hd: .Все мы в пути и обучаемся,получаем опыт.Ух ты!!А я всё думаю,кому обязана такой великолепой осенью тёплой!?И тут вдруг объявляется тот,кому обязана:ag: .Только,боюсь,что не Ваши это заслуги,т.к.процесс запущен ранее-где-то в двадцатых числах октября,ближе к концу месяца(и точно не Вами).Поэтому и спросила:что сподвигло?думаю,что в тех измерениях,возможно не до Ваших визуализаций и сценариев. :).На небо-то взгляните(не знаю,где живёте,возможно у вас другая картина).ИЗМЕРЕНИЯ-ЭТО НЕ ИГРЫ,не стоит заказывать погоду себе в угоду(в рифму получилось)или у меня такое ощущение что давным давно я был участником в создании этой планеты и в тех же 20 веках начинал программу а сюда явился чтобы ускорять или менять по своему.................................????????????????????????????????????????.........................................................

Прекрасно понятно,практически всё. Дело не в этом сейчас.ответьте ,пожалуйста на вопрос

dimanadm,что сподвигло Вас устроить эту самую чистку планеты?слишком ЧЕРЕЗЧУР прекрасного настроения захотелось и получается(особенно в беседах) можно и шутки такого типа устраивать для большего размаха эффективности.....
  • 0

#14 ETERNITY

ETERNITY

    Птицы просто расправляют крылья и отдаются ветру.

  • Участник
  • 1 785 сообщений
  • 1573 благодарностей

Отправлено 07.11.2011 - 03:35

или у меня такое ощущение что давным давно я был участником в создании этой планеты и в тех же 20 веках начинал программу а сюда явился чтобы ускорять или менять по своему.................................?????? ??????????????????????????????????.................. .......................................

http://www.youtube.com/watch?v=Mp_WfN6TzPY&feature=player_embedded:ag:

слишком ЧЕРЕЗЧУР прекрасного настроения захотелось и получается(особенно в беседах)

Чего там говорилось про вампиризм?

для большего размаха эффективности.....

для большего размаха чего?

можно и шутки такого типа устраивать

Смеётся тот,кто смеётся последним.;) .

Сообщение отредактировал ETERNITY : 07.11.2011 - 03:36

  • 0

#15 dimanadm

dimanadm

    Задумавшийся

  • Участник
  • 70 сообщений
  • 14 благодарностей
  • Город:москва
  • Настроение: *

Отправлено 07.11.2011 - 04:31

http://www.youtube.com/watch?v=Mp_WfN6TzPY&feature=player_embedded:ag: Чего там говорилось про вампиризм?для большего размаха чего?Смеётся тот,кто смеётся последним.;) .

вот именно я после всех и тебя тоже поржать хочу.....
  • 0

#16 ETERNITY

ETERNITY

    Птицы просто расправляют крылья и отдаются ветру.

  • Участник
  • 1 785 сообщений
  • 1573 благодарностей

Отправлено 07.11.2011 - 05:07

Ок,а пока поржите,пожалуйста с этого :ag: Не сердитесь Вы так.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Just In

#17 Sаm

Sаm

    Зашкаливает

  • Участник
  • 405 сообщений
  • 204 благодарностей

Отправлено 07.11.2011 - 06:00

Если даже что-то и чиститься, то задумайтесь что получите в итоге. Это чем-то напоминает борьбу с полседствиями, а не с причинами, т.е. через какоето время негатив снова сгенирирует сам себя.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
ETERNITY

#18 dimanadm

dimanadm

    Задумавшийся

  • Участник
  • 70 сообщений
  • 14 благодарностей
  • Город:москва
  • Настроение: *

Отправлено 07.11.2011 - 09:12

Если даже что-то и чиститься, то задумайтесь что получите в итоге. Это чем-то напоминает борьбу с полседствиями, а не с причинами, т.е. через какоето время негатив снова сгенирирует сам себя.

ой да ладно.я как раз таки делаю лето урожаи 4 раза в год..........давайте все вместе писать цветными, а не черно белыми мелками.А то получается черный цвет системы и мы здесь пропагандируем скрытную систему и ходим хмурыми?????????

"ЧИСТКА ПЛАНЕТЫ ОТ НЕГАТИВА"Я с 4 ноября начал чистку планеты массовой коллективизации.Одни как за всех.......................(ну или как более менее)Я всю планету чищу.Через меня негатив по всей планете вычищается.Я собою всю планету заснял и дышать уже нечем,а мало того что и воды и реки и леса и океаны и луга сжал я так - я сам себе дышать не даю.Я мало того что укутал всю планету так да я еще 161000 себя самого слишком размноженного вверх друг на друга наставил и как давит мне на позвоночник, а он у меня еще и болит.Негатив через меня к солнцу со всей планеты идет.Я итак даже кислородом с трудом дышу.Негатив идет к солнцу, а с солнца прямо в землю голубым(почему то цветом) и тут же развлетвляется заполняя все этим светом........ И это еще не все что я делаю одновременно...... Да пропала улыбка.....Опять улыбка появилась.......ИХИХИХИХИХХИХИХИХУ меня несмотря на негатив появляется энергия, которая просто не успевает возобновляться, но негатив так сильно не влияет и я спокойный не смотря на чистку.От меня можно ощутить одни мощные негативы адского пламени но и гармонию и спокойствие, если случаем перебор - то немного внутри побуянит и успокоится.... (это просто детские воспоминания травм головы).....Вот так вот.Что значит не спешить с выводами.Я тебя не судил, а всего лишь наполнил моментом, что есть что и к чему это все....(НУ ЭТО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ НАМ ВЕСЕЛЕЕ БЫЛО ЧИТАТЬ ДА?????) Я создал внутри себя такой прозрачненько - голубоватый шарик.Сколько не расстрачивал бы энергию и не копировал она будто и не менялась.Шарик еще маленький,но когда подрастет энергия точно будет своя и бесконечная и даже не нужно будет со вселенной брать,так как своей постоянно девать некуда будет.Она мне помогает при таких количествах негатива ощущать себя светом(ОТДЫХ КАК РАЗ ТАКИ СПОСОБСТВУЕТ ЭТОМУ И ПОБЫСТРЕЕ БЫ.ВЕДЬ ЭТО КРУТО ЖЕ ВЕДЬ А???)Следующей ходкой,которая пойдет после чисток(ну рассчитываю деньков 10-12 может и 17) я буду тут таким же темпом планету вылечивать ну или врачевательствовать или целительствовать(КОМУ КАК) получится так получится,а не получится -то уже озеленение пройдусь.если не получится что-то ну и ладно,а если все получится, то (((ЧИСТКА + ЦЕЛИТЕЛЬСТВО + ОЗЕЛЕНЕНИЕ )))ПОЙДУТ УЖЕ ОДНОВРЕМЕННЫМ ХОДОМ. ))Я уже не говорю о том,какие ходки до этого были и какие еще будут последующие другие видоизмененные.................P.S.если будут энергетические вампиры о я напишу в скобках(МНЕ СЕЙЧАС НЕ ДО ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ВАМПИРОВ...)

что то тут редактирование барахлит.ну ничего более менее мертвый форум да ожил....
  • 0

#19 Ночь

Ночь

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 783 сообщений
  • 89 благодарностей

Отправлено 07.11.2011 - 10:43

давайте все вместе писать цветными, а не черно белыми мелками.А то получается черный цвет системы и мы здесь пропагандируем скрытную систему и ходим хмурыми?????????

Лучше создавать что-то, а не убегать вечно от чего-то. Убегая - бежим в пустоту.Кстати, Ваш текст плохо читабелен, т.к. не удобно рассматривать разные цвета в одном предложении. Вы, хотя бы, по абзацам разрисовывайте. Проявите минимальную учтивость к остальным.
  • 0

Поблагодарили 4 Пользователи:
Upd , ETERNITY , Kos , kingskeeper

#20 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 08.11.2011 - 04:52

Прилежности без искренности мало. Уверен , что слова Lilit не про визуализацию только , а про мир в душе.стяжи дух мирен, и тогда тысячи душ спасутся около тебя

Серафима Саровского избили и покалечили. Он имел ввиду не магию и не трансферссинг.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Upd



0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей