Перейти к содержимому


Фотография

Предупреждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#1 Fox

Fox

    Я есть Любовь

  • Участник
  • 119 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 19.04.2009 - 14:46

Всем Светлым,кто еще не в курсе,всем новичкам,предупреждение:НЕ ВЫХОДИТЬ В АСТРАЛ.Светлое Братство должно быть в курсе,что сейчас идут все более активные атаки со стороны темных,особенно через Астрал. Вас могут вытягивать,через ОС,сны или напрямую - не поддавайтесь,немедленно возвращайтесь назад в свое тело.Перед сном вы можете ощущать присутствие - не поддавайтесь страху. Читайте мантры,поместите Любовь в свое сердце,всегда держите в уме образы мировых учителей, помните,что вы-неиссякаемый источник Божественного Света. Будьте настороже,предупреждайте знакомых,не давайте подчинить свое сознание. Каждая душа-на вес золота,война с каждым днем набирает обороты,на Астральном плане идет непрекращающаяся битва. Поддержите Светлых,посылайте им силы,как можно чаще прибывайте в медитации. Не оступитесь,помните о своей Силе,поддерживайте каждого,кто нуждается в вашей помощи,взвешивайте каждый поступок,КОНТРОЛИРУЙТЕ КАЖДУЮ СВОЮ МЫСЛЬ,КАЖДУЮ ЭМОЦИЮ. Не позволяйте управлять собой,видьте и верьте.
  • 0

#2 Amber

Amber

    Янтарный Змей

  • Участник
  • 1 588 сообщений
  • 339 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 19.04.2009 - 14:50

Аналог спама smile.gifКак пребывание в медитации может помочь Светлым? Что такое медитация?
  • 0

#3 Fox

Fox

    Я есть Любовь

  • Участник
  • 119 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 19.04.2009 - 14:58

Маг,которого атаковали темные пишет:Люди должны знать о захватчиках астральных, так как это поглотило уже весь мир! Они сами боятся разглашения информации о них! Я вижу одержимых людей по глазам. Симптомы я уже описывал. Так на работе и вообще везде их много. Они пугают людей, чтоб те о них молчали. Обычно сметрельными страхами пугают. Убийством, инвалидностью, войной против них окружающих и т. д. Нужно говорить об этом друг с другом - образовывать обратную связь. Так как тёмные стараются ссорить людей между собой, или "мерить на время" себе выгодно. Они нашёптывают людям в голову, усиляют ихние эмоции. Запоминают энергетические движения эмоциональные, и при появлении малюсенькой эмоции, достаточно чтоб внимание направленно было, они делают запомненное движение, и человек выстреливает реакцией с большой силой. Так они малое в человеке делают большим, а большое стремяться подавить и сделать малым. Расшатывают человека уводя в сторону от себя.Вот весь тред:http://traceofspirit...0000045-000-0-0-------На меня саму происходят время от времени нападки-но я воробей стреляннный,так что не так все просто. На физ.плане один раз была тоже нападка-хвала небесам,все обошлось.Люди,особенно Индиго и Кристальные,дорогие мои - будьте на чеку,чтобы вам кто не говорил-помните о главном,о том что на вас вся надежда,Человечество нуждается в вашей помощи,будьте сильными и мудрыми.
  • 0

#4 Luscinia

Luscinia

    Нежная Lionne))

  • Участник
  • 623 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Люберец))
  • Настроение: *

Отправлено 20.04.2009 - 14:39

Извините за вопрос,я знаю,что вы хотите помочь.... Но зачем закрываться, лучше пропустить через себя...И разве есть кто-то полностью светлый и полностью темный в нашем мире?
  • 0

#5 NORBUS

NORBUS

    ◕◕◕

  • Участник
  • 1 922 сообщений
  • 1498 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 26.04.2009 - 19:06

wizard.gif flw2.gif aa.gif ba.gif bv.gif db.gif dq.gif dw.gif dz.gif ba.gif ba.gif ba.gif aa.gif
  • 0

#6 Matilda

Matilda

    Заинтересовавшийся

  • Участник
  • 17 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Ватикан

Отправлено 26.04.2009 - 19:24

отменная рекомендация)"на улице стало страшновато, а ну-ка быстро все в кусты"))поинтересуюсь: а как афтор предупреждения диагностирует "черных" или кого там, которые якобы чинят препятствия тем, кто по кустам еще не успел рассосаться?что значит "атаки"?внесите ясность пожалуйсто)а то как бы не возникло терминологической путаницы и попытки представить вещи/события не такими, какими они являются на самом деле
  • 0

#7 wallrunner

wallrunner

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 21 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 27.04.2009 - 13:42

Спасибо за предупреждение.Какие еще есть методы помимо "не выходить"? Что с этим делать? Когда можно?

#8 Fox

Fox

    Я есть Любовь

  • Участник
  • 119 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 27.04.2009 - 20:19

Цитата(wallrunner @ 27.4.2009, 12:42) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо за предупреждение.Какие еще есть методы помимо "не выходить"? Что с этим делать? Когда можно?
Ставьте защиту регулярно - это очень хорошо помогает.Выходить конечно же КРАЙНЕ нежелательно,но если уж приспичило - возвращайтесь в физическое тело при малейшей опасности,не вступайте с ними в драку и т.п.,они не нападают,если у них нет уверенности,что победят. Если вас специально вытягивают,караулят в ОС - читайте мантры,это хорошо действует,и как можно меньше эмоций - чем меньше эмоций,тем меньше у них силы.Удачи,и будьте осторожны!
  • 0

#9 Энер

Энер

    Ищущий

  • Участник
  • 125 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 27.04.2009 - 21:26

Благодарю вас, Fox, за это предупреждение!  smile.gif Тоже подобное начал замечать. Не понимал, что со мной творится. Теперь похоже ясненько.  dx.gif Также хотел сказать, что  ваш первый пост содержит много элементов страха. Вот почему такая неадекватная реакция у многих посетителей данного форума.  wink.gif  Вы таким образом только пугаете и нагнетаете энергии хаоса. Будьте пожалуйста осторожней в следующий раз.  smile.gif  Но инфа полезная! Большое Спасибо!!!  smile.gif smile.gif smile.gif
  • 0

#10 NORBUS

NORBUS

    ◕◕◕

  • Участник
  • 1 922 сообщений
  • 1498 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 28.04.2009 - 01:50

tongue.gif хрен им
  • 0

#11 ALREI

ALREI

    Мудрая Похухоль

  • Участник
  • 620 сообщений
  • 93 благодарностей
  • Город:Курчатов
  • Настроение: *

Отправлено 28.04.2009 - 11:20

По большому счёту это не совсем атаки как таковы..будеться старая плохая карма, это бросает в крайности, нагнетает миры с низкой негативной энергетикой. в следствие чего и хищников привлекает.вы таким образом в иных мирах создаёте рябь возмущения..Порой даже вынуждаете на себя нападать.. Осознанность, здравость рассудка, и знание с абсолютной уверенностью что вы хозяин своего тела своей души помогут от них защетиться.только не усердтвуйте, а то они живо сменят рычаг равновесия и вы сразу же упадёте вниз..
  • 0

#12 Luscinia

Luscinia

    Нежная Lionne))

  • Участник
  • 623 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Люберец))
  • Настроение: *

Отправлено 28.04.2009 - 14:12

Цитата(ALEXRUNE @ 28.4.2009, 10:20) <{POST_SNAPBACK}>
По большому счёту это не совсем атаки как таковы..будеться старая плохая карма, это бросает в крайности, нагнетает миры с низкой негативной энергетикой. в следствие чего и хищников привлекает.вы таким образом в иных мирах создаёте рябь возмущения..Порой даже вынуждаете на себя нападать.. Осознанность, здравость рассудка, и знание с абсолютной уверенностью что вы хозяин своего тела своей души помогут от них защетиться.только не усердтвуйте, а то они живо сменят рычаг равновесия и вы сразу же упадёте вниз..
Хищники? hy.gif Что за хищники? eo.gif
  • 0

#13 Matilda

Matilda

    Заинтересовавшийся

  • Участник
  • 17 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Ватикан

Отправлено 28.04.2009 - 19:35

нда. дискуссия об адекватности в рамках данного форума - из серии бесед о вреде пьянства в медвытрезвителе, ага ay.gif вопрос заключался в том, что именно, по мнению автора поста, представляет собой угрозу))сейчас происходит довольно много процессов, не являющихся "атаками" в прямом смысле слова и вызванных технической необходимостью. однако - дабы не потревожить адекватность "светлого братства", вопрос, видимо, придется снять af.gif
  • 0

#14 Leya

Leya

    Задумавшийся

  • Участник
  • 57 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 28.04.2009 - 21:41

Цитата(Fox @ 19.4.2009, 14:58) <{POST_SNAPBACK}>
Маг,которого атаковали темные пишет:Люди должны знать о захватчиках астральных, так как это поглотило уже весь мир! Они сами боятся разглашения информации о них! Я вижу одержимых людей по глазам. Симптомы я уже описывал. Так на работе и вообще везде их много. Они пугают людей, чтоб те о них молчали. Обычно сметрельными страхами пугают. Убийством, инвалидностью, войной против них окружающих и т. д. Нужно говорить об этом друг с другом - образовывать обратную связь. Так как тёмные стараются ссорить людей между собой, или "мерить на время" себе выгодно. Они нашёптывают людям в голову, усиляют ихние эмоции. Запоминают энергетические движения эмоциональные, и при появлении малюсенькой эмоции, достаточно чтоб внимание направленно было, они делают запомненное движение, и человек выстреливает реакцией с большой силой. Так они малое в человеке делают большим, а большое стремяться подавить и сделать малым. Расшатывают человека уводя в сторону от себя.Вот весь тред:http://traceofspirit...0000045-000-0-0-------На меня саму происходят время от времени нападки-но я воробей стреляннный,так что не так все просто. На физ.плане один раз была тоже нападка-хвала небесам,все обошлось.Люди,особенно Индиго и Кристальные,дорогие мои - будьте на чеку,чтобы вам кто не говорил-помните о главном,о том что на вас вся надежда,Человечество нуждается в вашей помощи,будьте сильными и мудрыми.
----------------------------------------Буквально вчера выходила в астрал не чего такого там нет. Может быть вы еще на очень низком уровне, поэтому встречаются некоторые злые сущности. Но если им показать, что вы не боитесь они вас не тронут. Есть действительно сильные элементалы, с которыми придется трудно и долго повозится, но и их можно одолеть. Если вы встретили такого элементала, значит вам нужно поработать с собой - научиться правильно дышать: пранаяма 20-80-40, концентрировать внимание и вообще не думать о пролохом и плохих сущностях. И возможно они на вашем пути не встретятся.
  • 0

#15 cat87

cat87

    Ищущий

  • Участник
  • 127 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 28.04.2009 - 22:04

Абсолютно согласна с предыдущем сообщением. Зависит от каждого человека индивидуально. Значит не там и не так... =)Мы все разные и все летаем в разных местах=)
  • 0

#16 Fox

Fox

    Я есть Любовь

  • Участник
  • 119 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 29.04.2009 - 10:43

Я бы не стала тешить себя утешениями,вроде "сс любым случится-но не со мной". Я практикую продолжительное время,и не только я говорю об этой опасности. Если вас еще не трогали - значит вам пока везет,на вас не вышли,вы не привлекли внимания. Это сегодня,завтра все может быть по-другому. Есть еще вариант,вас уже поймали,а вы и не заметили. Для них захватить тело сновидений-как раз плюнуть. Я достаточно давно варюсь в этой среде,и когда я говорю о нападках темных,значит я говорю о нападках темных,не о неорганиках,не о всяких "хищниках" и т.п. Я говорю о реальной угрозе,я говорю о реальных вещах,которые испытала на себе,которые испытали на себе многие опытные сновидцы.Я вижу здесь много новичков и тех,кто практикует выходы в ОС и Астрал,при этом не акцентируя внимания на правильном образе жизни,мысли,не делая очистительных практик,медитаций и т.п. Они в особой опасности.Я согласна с тем,что главное-сохранять спокойствие и верить в свои силы,но это мало помогает в том случае,когда идет захват вашего тела сновидений,причем не от одного хилого профана,а от стаи опытных безнравственных магов,да и еще и при помощи их союзников.Если уж попадают реально сильные сновидящие,которые достигли СЕРЬЕЗНЫХ результатов в своей работе,то что говорить о начинающих или так-себе магах?Разумееться,малоопытные и школата их мало интересуют,им нужны сильные,чтобы от них была практическая польза,но в опасности все равно находятся все - и стар,и млад.
  • 0

#17 Luscinia

Luscinia

    Нежная Lionne))

  • Участник
  • 623 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Люберец))
  • Настроение: *

Отправлено 29.04.2009 - 11:23

Fox,но возможно,вы не правы.
  • 0

#18 ALREI

ALREI

    Мудрая Похухоль

  • Участник
  • 620 сообщений
  • 93 благодарностей
  • Город:Курчатов
  • Настроение: *

Отправлено 29.04.2009 - 12:00

Мир сноведений слишком огромен, много слоен... лишь на низших уровнях происходят атаки..На высший простым тёмным магам не попасть, а тем кто по серьёзнее простые атаки бесмыслены, и это не интересно, но вот зацепить в свой эгрегор для накопления энергии возможно, но так чтобы это было не заметно.. Часть тех кого я назвал хищники, по большому счёту стандартные обитатели астрального земного мира, самых бешеных обычно счищают, они не могут ютиться в этом мире, но те кто по сильнее цепляются всеми силами за людей чтобы остаться хоть как то здесь.В моей практики был только один случай когда парня вырвали из тела и сотни демонов стали терзать его душу.. А в реале он умер от остановки сердца и его похоронили ..Но и тут понятно случившиеся, у парня были кучу личностных проблем, те создания его зацепили, подарили вожделеную илюзию, и только он согласился, сам ослабил связь с телом. дальше его насилком вырвали..считайте что он добровольно продал душу дьяволу..
  • 0

#19 Элион

Элион

    "Командир"

  • Участник
  • 661 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:Бурбариков..о_о

Отправлено 29.04.2009 - 13:35

Странно это..Но,если закрываться, чем такие "светлые" отличаются от "тёмных"?
  • 0

#20 wallrunner

wallrunner

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 21 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 29.04.2009 - 14:07

http://indigo.e-puzzle.ru/forum/index.php?...=2321&st=40Что на это скажете? Писал TurboX...ВИДЫ АСТРАЛЬНЫХ НАПАДЕНИЙ: 1.Астральное усыпление - особый вид воздействия, оказываемого на человека из тонкого мира, направленный на понижение активности его сознания, ослабление степени бодрствования и размягчение воли. Человек, впустивший в себя усыпляющие астральные энергии, теряет самоконтроль, правильную оценку ситуации, упругость ауры, суживает свое внимание и становится существом, подвластным дальнейшему психоэнергетическому подчинению. Не всегда астральное усыпление является результатом прямого целенаправленного воздействия существ и сущностей из тонкого мира. Иногда - это следствие интенсивного взаимодействия человеческой ауры с безличной астральной средой, энергетические потоки которой входят в сознание и парализуют его. Подобный гипноз астральной среды часто бывает промежуточной ступенью к подчинению воли психоэнергетическому диктату тонкого мира - на усыпленного (даже частично) человека всегда легче повлиять. Люди, подверженные усыплению, наяву будут безропотно выполнять многие астральные команды 2.Астральное давление - воздействие на ауру человека, идущее как со стороны тонкой среды, стремящейся выровнять психоэнергетическое поле индивида с всеобщим полем, так и со стороны темных сущностей, населяющих эту среду. Астральное давление может быть направлено против какого-либо энергетического центра человека, но иногда оно охватывает всю ауру. Оно преследует цель повлиять на волю человека и заставить его отказаться от своих намерений и сузить диапазон действий. 3.Астральное прикрепление к ауре - особое воздействие на человека, предполагающее, что мелкие или крупные сущности и существа тонкого мира присоединяются к ауре и через психоэнергетические пробои и затемнения начинают воздействовать на ее обладателя, выкачивая из него силы или направляя его действия в нужную для себя сторону. Астральное прикрепление позволяет существу или сущности из тонкого мира оставаться незамеченным и тем усиливает воздействие. Человек, в течение длительного времени находящийся в обществе негативно мыслящих людей с темной энергетикой, посещающий притоны, питейные дома и прочие "увеселительные" заведения, невольно уносит на своей ауре эманации этих сущностей, которые подобно паразитам прикрепляются к его поврежденной или ослабленной заградительной сети и затем постепенно проникают в нее. 4.Астральное внедрение - это воздействие на человека из тонкого мира, предполагающее проникновение из тонкого мира темных астральных сущностей сквозь заградительную сеть ауры в психоэнергетическую структуру с целью вампиризма, управления и манипуляции сознанием и поведением жертвы. В случае успешного внедрения астральной сущности пробивается аура, и человек становится одержимым. Вселившийся в него одержатель получает полный или частичный доступ к контролю над волей и поведением одержимого, которые в зависимости от личности, духовного уровня и остатков воли одержимого могут трансформироваться в криминальное, патологическое (связанное с безумием) или неврастеническое поведение (с сохранным сознанием, но при раздвоении эмоциональной сферы). Подробно описывает сущность и природу одержания учение Агни Йоги. Поскольку лечить одержание крайне сложно и утомительно (слова Христа об одержателях и методах их изгнания: "Род сей изгоняется постом и молитвой", - посвящены именно этой проблеме), то лучше глубоко и сознательно овладеть профилактическими средствами, позволяющими победить эту мощную силу. Наилучшая профилактика состоит в сохранении душевной чистоты и самоконтроля во всех ситуациях. Астральное внедрение может проявляться в нескольких формах, выступая как: А) Голоса, звучащие в сознании человека, нередко персонифицирующие (подменяющие) голоса близких людей, родственников или высоких сущностей, духовных учителей и приказывающие совершить какие-либо действия, нередко преступные по сути; Б) Образы, возникающие в сознании человека помимо его воли и желания и также выполняющие функции манипуляторства и подчинения; В) Навязчивые мысли, родившиеся не в сознании человека, а пришедшие извне и мешающие нормальному мыслительному процессу; Г) Энергетические потоки, проникшие в ауру и несущие в себе разрушительный заряд. 5. Втягивание в астральную воронку или магическую цепь - воздействие тонкого мира на ауру, лишающее ее самостоятельности и подключающее ее к более мощному астральному вихрю, образующемуся в результате пересечения энергий, или к магической цепи, созданной соединением людей, связанных идеей и волей одного человека - мага, лидера, вождя. Все виды перечисленных астральных нападений разрушительно действуют на человеческую психику и порождают такие психические болезни, как некоторые разновидности шизофрении, паранойи, маниакально-депрессивного психоза, не говоря уже о неврозах. Многие обитатели психиатрических лечебниц относятся к упоминаемой в религиях и эзотерических учениях категории одержимых людей, чья аура находится под полным или частичным контролем внедрившихся в нее астральных сущностей. Другие больные имеют проблемы с психическим здоровьем и адекватностью поведения, потому что их сознание разорвано - одна его часть воспринимает тонкий мир, не контролируя характер общения с его обитателями, и подвергаясь их бесконечным болезненным атакам, а другая часть сознания в силу низкого образовательно-культурного уровня, эзотерической безграмотности и сниженного уровня бодрствования не может правильно интерпретировать это общение с тонким миром, создавая фантастические объяснения происходящему и, по сути, смешивая физическую и астральную реальность. Особенно о способах защиты...




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей