Перейти к содержимому


Фотография

Сон про умерших людей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Dimma888

Dimma888

    Ищущий

  • Участник
  • 99 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:voronezh
  • Настроение: *

Отправлено 21.09.2012 - 11:36

Недавно родители вернулись с гостей и рассказали очень любопытную историю. У женщины №1 умирает сын, а потом он снится ОДНОВРЕМЕННО не только женщине №1, но и женщине №2 и говорит, что та женщина не даст денег. Прошёл год и опять снится женщине №1 её сын, который говорит: "У меня появился хороший друг. Не переживай у меня здесь всё отлично", при этом во сне видит его друга, на следующей день приезжают на кладбище и видит рядом с его могилой появилась могила парня, которого видела во сне. Проходит ещё несколько месяцев, теперь во сне снится его сын и рядом с ним присутствует тёмненькая женщина, на следующий день приезжают и видят могилу той женщине, которая снилась. ПослеСловие: Когда родители об этом говорили, было такое ощущение, что описывали какой-то фильм. Вопрос, при условие, если действительно это правда: как такое может быть, когда человек посторонних людей не видел? Кстати, то сын из сна так же говорил, что если кто плачут - то все по лужам бегают.

Сообщение отредактировал Dimma888: 21.09.2012 - 11:37

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
kingskeeper

#2 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 21.09.2012 - 12:14

хмм... Родственники умершие приходят тогда и только тогда когда нужно - предупредить об опасности, сказать хорошую новость. Зачем по пустякам беспокоить? Лично мне не говорили о друзьях, наводнениях, и тд. Сомнительно.
  • 0

#3 NORBUS

NORBUS

    ◕◕◕

  • Участник
  • 1 922 сообщений
  • 1498 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 21.09.2012 - 12:18

Со мной был схожий случай . Пять лет назад погиб мой друг. После того как мы попрощались с ним в крематории (на кладбище не ездили естественно в тот день), через несколько дней мне снится сон-комната,зашторенная черной тканью,посреди стол с гитарой. в комнате сидим я,друг,двое мужчин и бабушка. Они долго молча смотрят на меня и тут друг просит - сыграй нам пожалуйста (в компании мы часто играли и пели вместе).я играю,и они исчезают медленно все...Через некоторое время мама друга пригласила нас на могилку,помянуть и чтобы мы знали,где она. Приезжаем и тут я столбенею, так как друга похоронили рядом с его отцом,дядей и бабушкой (у них как одна могилка на всех,просто плита у каждого своя) - и на могильный плитах те же лица,которые сидели тогда в комнате.Для меня этот случай так и остался необъяснимым...Дело наверное не в родственниках,а в чем то другом. В том,что ты можешь сделать для тех,кто приходит.
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
Dimma888 , kingskeeper

#4 kingskeeper

kingskeeper

    Та,что идет по жизни смеясь

  • Участник
  • 1 976 сообщений
  • 627 благодарностей
  • Город:Уфа
  • Настроение: *

Отправлено 21.09.2012 - 12:24

Я думаю, что такое возможно, хотя подобного со мной не случалось. Я видела только самих близких, без чужих людей. Приходят, думаю, чтобы что-то сказать, помочь,подсказать... Но сам факт, что приходят вместе с соседями по кладбищу интересен. Ведь по идее, те люди умерли давно,совершенно не факт, что они все еще привязаны к земле настолько. Вот это для меня непонятно
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Dimma888

#5 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 21.09.2012 - 12:32

помогают только если в том случае если вы помогали при жизни, когда им было тяжело и они были немощными...

Сообщение отредактировал Almas: 21.09.2012 - 12:32

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Dimma888

#6 kingskeeper

kingskeeper

    Та,что идет по жизни смеясь

  • Участник
  • 1 976 сообщений
  • 627 благодарностей
  • Город:Уфа
  • Настроение: *

Отправлено 21.09.2012 - 12:33

Мне помогали...Значит есть связка? Almas , можешь рассказать поподробнее?Интересно, что именно ты вкладываешь в это понятие
  • 0

#7 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 21.09.2012 - 12:41

Мне помогали...Значит есть связка? Almas , можешь рассказать поподробнее?Интересно, что именно ты вкладываешь в это понятие

Что-то должно связывать вас. Они не должны быть для вас чужими людьми. Например вы любили их. Но любовь - состояние когда ты готов отдать даже жизнь за родного. (Улыбки, цветочки лишь мишура - должно быть что-то реальное. Например ходить за лекарставами хоть на край света- то есть в другой город поехать если не будет лекартсва в том городе где ты живешь. Давать самое лучшее любимому. Лучшую еду, воду, лучшие вещи. Всегда бегать если что-то случилось. Не покупать бриллианты, а купить на это теплые вещи- зная что родной страдает от спинных болей и др). Даже если вас не будут так любить в обмен, никогда не скажут доброго слова, типа "дорогой", "любимый". Только перед смертью скажут вам -"спасибо"- всего один раз за всю жизнь.

Сообщение отредактировал Almas: 21.09.2012 - 12:43

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Dimma888

#8 kingskeeper

kingskeeper

    Та,что идет по жизни смеясь

  • Участник
  • 1 976 сообщений
  • 627 благодарностей
  • Город:Уфа
  • Настроение: *

Отправлено 21.09.2012 - 12:57

Almas , то есть связь только на уровне жизненной реальности? Не что-то более тонкое?
  • 0

#9 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 21.09.2012 - 13:02

Almas , то есть связь только на уровне жизненной реальности? Не что-то более тонкое?

Думаешь связь на уровне жизненной реальности не порождает связь тонкую?И притом я говорю не просто так. Не с потолка взял и сказал данное предложение ( в посте 7). С реальности взял.

Сообщение отредактировал Almas: 21.09.2012 - 13:02

  • 0

#10 kingskeeper

kingskeeper

    Та,что идет по жизни смеясь

  • Участник
  • 1 976 сообщений
  • 627 благодарностей
  • Город:Уфа
  • Настроение: *

Отправлено 21.09.2012 - 13:21

Как раз-таки думаю,что порождает. Спасибо за пояснения
  • 0

#11 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 21.09.2012 - 14:06

Единственно, что сложно так это то, что они общаются в стиле "ментальное общение". Общение типа образов. Здесь на форуме есть кто в таком же стиле общается - Маггедо, Андрей 2011. Например, кто поймет сообщение: принеси мне ступни ног? Они в шкафу лежат. То есть отдельно части ног стоят в шкафу. Хотя ступни ноги у умершего будут на месте в во сне. Но точно такие же лежат в шкафу. однако это будет означать предупреждение - береги ступни ног. Из-за нарушения кровоснабжения ступней они могут вначале онеметь, а потом омертветь. То есть при малейшем нарушении кровоснабжения надо растирать их. Именно в день после ночи когда снится существуетт именно такой риск...

Сообщение отредактировал Almas: 21.09.2012 - 14:07

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
kingskeeper

#12 kingskeeper

kingskeeper

    Та,что идет по жизни смеясь

  • Участник
  • 1 976 сообщений
  • 627 благодарностей
  • Город:Уфа
  • Настроение: *

Отправлено 21.09.2012 - 14:09

А мне всегда дословно все объясняли. Буквально и понятно
  • 0

#13 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 21.09.2012 - 14:16

А мне всегда дословно все объясняли. Буквально и понятно

В этом сне играл роль посредника, потому что это было аресовано кое-кому другому из моей семьи. Может поэтому?
  • 0

#14 kingskeeper

kingskeeper

    Та,что идет по жизни смеясь

  • Участник
  • 1 976 сообщений
  • 627 благодарностей
  • Город:Уфа
  • Настроение: *

Отправлено 21.09.2012 - 14:18

Almas , тогда да. Через меня тоже передавали пояснения другому члену семьи. Тоже тогда было довольно иносказательно. Вернее...Я смысла не поняла,а вот тот человек понял
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Almas

#15 Piligrim86

Piligrim86

    Будь собой

  • Участник
  • 458 сообщений
  • 127 благодарностей
  • Город:Екатеринбург
  • Настроение: *

Отправлено 21.09.2012 - 14:20

Когда расслабляюсь или ложусь спать - ветра нет в комнате - все закрыто - периодически кто то касается то лица или рук - любопытные души ... иногда слышу их разговоры...
  • 0

#16 Захер-Мазох

Захер-Мазох

    Слышит голоса

  • Участник
  • 1 177 сообщений
  • 442 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 21.09.2012 - 14:55

похоже в этом мире надо сдохнуть, что бы тебя слушать начали...
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Sunsha

#17 Dimitrian

Dimitrian

    Адепт Разума

  • Участник
  • 2 563 сообщений
  • 321 благодарностей
  • Город:Духа
  • Настроение: *

Отправлено 21.09.2012 - 15:08

похоже в этом мире надо сдохнуть, что бы тебя слушать начали...

Не-не можно умереть и воскреснуть - тоже тема :whistling:
  • 0

#18 Sunsha

Sunsha

    Ищущий

  • Участник
  • 189 сообщений
  • 80 благодарностей
  • Город:Украина
  • Настроение: *

Отправлено 23.09.2012 - 00:53

иногда слышу их разговоры...

О чем говорят?
  • 0

#19 Piligrim86

Piligrim86

    Будь собой

  • Участник
  • 458 сообщений
  • 127 благодарностей
  • Город:Екатеринбург
  • Настроение: *

Отправлено 23.09.2012 - 09:50

Sunsha,дети капризничают - кто то не может выйти, да и так всякие диалоги житейские - отрывки фраз

Сообщение отредактировал Piligrim86: 23.09.2012 - 09:50

  • 0

#20 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 23.09.2012 - 12:03

есть такой эффект... Может быть просто работает по принципу испорченной китайской рации? Раньше старой игрушечной китайской рацией можно было перехватить разговор по сотовому телефону на ближайшей улице или радиоволну
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей