Перейти к содержимому


Фотография

Хочу летать во сне :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Flying life

Flying life

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 13 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 20.03.2008 - 03:41

Всем приветик) кто ни будь может сказать как научиться летать во сне?? Мне жутко понравилось этое дельце. Ни когда не думала что летать во сне так здорово))) получалось это пару раз)) а хочу еще!! Ответы типа купи еще такие же колеса как и в прошлом полете, не оставляете плизз)

#2 Romun

Romun

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 632 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 20.03.2008 - 14:25

Летание во сне - это интерпритация мозгом осуществляемого в это же время внетелесного путешествия. То есть, теоретически, вызывать такое сосотояние по собственному желанию вряд ли возможно. Другое дело обойти мозг и летать в астрале или где то там ещё. ИМхо
  • 0

#3 Mark

Mark

    Заинтересовавшийся

  • Участник
  • 23 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Пермь

Отправлено 10.04.2008 - 11:01

Я почти каждый сон летаю во сне. Иногда просто как бы телепортируюсь из одного места в другое. зы. Даже скоростью полета управляю. Но обычно их 2. Быстро и очень быстро. Только очень быстро страшно как то летать.
  • 0

#4 Валенок

Валенок

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 11 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Санкт-Петербург
  • Настроение: *

Отправлено 10.04.2008 - 21:05

Я не часто летаю, но из моих личных ощущений замечу, что хорошо летается, когда много энергии в организме (по ощущениям). Когда уставший - летаю редко и низко =) А еще зависит от привычки летать во сне. Чем чаще осознаешь себя хотя бы частично и вспоминаешь, что можно летать, тем чаще летаешь ;) Вобщем, это уже ближе к теме осознанных сновидений, но я в этом не силен, к сожалению :(

#5 Guest_Гекс_*

Guest_Гекс_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 12.04.2008 - 16:19

Всем приветик) кто ни будь может сказать как научиться летать во сне??

Кушай "Растишку"... :hy: А вообще - хочешь летать во сне - летай. А вот что тебе в этом мешает - это уже другой вопрос: КОНТРОЛЬ за сном. Проще говоря - ОС. Научись ОСам и вперед. А ты думал(а) что тебе тут понапишут кучу шаманских практик и танцев с бубном перед кроватью чтобы ты легко и просто уснул(а) и полетел(а)? Хм... Ну про колёса я принципиально промолчу)))

#6 Blackmore

Blackmore

    Ищущий

  • Участник
  • 193 сообщений
  • 4 благодарностей

Отправлено 12.04.2008 - 16:25

У меня получалось взлетать во сне вдохом через солнечное сплетение. Разбегаешся и вдыхаешь через СС. И вперёд :hy:))
  • 0

#7 Mark

Mark

    Заинтересовавшийся

  • Участник
  • 23 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Пермь

Отправлено 12.04.2008 - 20:12

Может это значит что в прошлой жизни я был электроном, или фотоном... как у кого то здесь с форума.. Подскажите как научиться вспоминать свои прошлые жизни????
  • 0

#8 Guest_Гекс_*

Guest_Гекс_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 13.04.2008 - 05:50

Марк, ты это как-то слишком загнался. :) Прошлые жизни? хм... интересный вопрос, но чесно - даже не знаю как на него отвечать, потому что не сталкивался с вспоминанием прошлых жизней (кстати по теме: горазно уместнее было бы назвать не "прошлые жизни", а "паралельные". Они идут паралельно все, ТАМ откуда мы тут - нет времени) осознанно, тем более не пытался сам это открывать. Знаешь... Если тебеэто будет нужно - ты это получишь со временем.. Закон природы типа))))))))))))

#9 Mark

Mark

    Заинтересовавшийся

  • Участник
  • 23 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Пермь

Отправлено 13.04.2008 - 14:35

Да не загнался я еще По поводу того, что жизни эти параллельные я уже думал об этом, время ведь только у нас есть. Буду надеяться, что получу http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png)
  • 0

#10 Dr.Drap

Dr.Drap

    Я доступно изъясняюсь?

  • Участник
  • 539 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Организация Чистые Помыслы
  • Настроение: *

Отправлено 13.04.2008 - 20:03

На анализ я сдам мочу, Улыбнусь я влюбленной паре, И в Америку я улечу На воздушном оранжевом шаре.

(С) Хакер. ))) Просто вспомнил.
  • 0

#11 Эль

Эль

    Задумавшийся

  • Участник
  • 35 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 26.02.2009 - 04:23

училась там летать с детства...сначала разбегалась с горы,теперь,когда поймал это ощущение-не надо))) просто силой мысли,через темечко...с места и вверх.....только все люди которым встречаешься на глаза почему-то ...бояться(?)-пытаются тебя....уничтожить((( как-то один из друзей меня спросил: А ты там одна всегда?Не видела ещё кого -нибудь..летающего? А ведь и правда... всегда одна((( Но вот из последнего-летели....на континент,надо было в Европу... через Америку.... и ещё кто-то(!) летел,говорит: ты не сможешь через Атлантику...надо на пароме... ок говорю...только пролетая над Нью-йорком захотела пролететь над теми улицами где я была когда-то...даже запахи почувствовала....и так низко летела-выше не смогла поднятся,что поймала меня компания гоп подростков и бросили в какое-то водохранилище....а я пытаюсь взлететь и не могу..... не понимаю, что мешает...сижу... обернулась...и увидела крылья свои(!) прямо как на рисунках...огромные,сильные,белые, в перьях(!!!) и мокрые.... и поняла,только тогда,что пока не высохнут-не взлететь....такая вот....история...
  • 0

#12 Павел Ишангалиев

Павел Ишангалиев

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 14 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Украина г.Херсон

Отправлено 26.02.2009 - 05:23

Всем приветик) кто ни будь может сказать как научиться летать во сне?? Мне жутко понравилось этое дельце. Ни когда не думала что летать во сне так здорово))) получалось это пару раз)) а хочу еще!! Ответы типа купи еще такие же колеса как и в прошлом полете, не оставляете плизз)

К сожалению я как и все остальные люди не скажу вам практической методики как летать во сне.Но такая собственно и не очень нужна потому что стоит вам поверить в то что вы можете летать как вы начнете это делать.Там все от вашего сознания зависит,первую матрицу вспомните там где Нео учился перепрыгивать крышу,тот же принцип. Сейчас же вам необходимо научится просыпаться,осознавать себя во сне.Поскольку мои собственные техники в процессе испытания(я не хочу сделать из вас шизофреника поэтому и не расскажу,пока не расскажу),я могу посоветовать лишь банальное упражнение которое называется ключ.Смысл его в том что бы дать установку телу проснутся во сне.Люди начинающие осваивать практику осознаного сновидения начинают именно с него,но оно не всегда срабатывает.Это происходит по той причине что они не входят в позицию которую я называю "позиция редактирования",т.е состояние в котором вы можете давать установки своему телу.(Не путать с состоянием расширеного сознания и прочим бредом.).Для вхождения в него скажите себе "Я могу полностью управлять своим телом,оно четко и бесприкословно будет выполнять любую мою установку" поверив в то что это так это действительно станет так.Чем больше вы будете входить в эту позицию тем больше у вас будет уверенность в том что тело выполнит любую вашу установку.Кроме того при вхождении в эту позицию вы будете ощущать некое движение,преобразование в мозге,это хороший знак. Войдя в эту позицию дайте установку телу "Ты проснешься во сне и осознаешь что спишь".Вместе со словами вкладывать так же образ того как вы просыпаетесь во сне и понимаете что вы спите.Дав эту установку скажите телу "Ты запомнило эту установку и четко выполнишь ее".После этого если хотите то войдите обратно в свою прежнюю позицию красивой девушки и спокойно засыпайте вечером.Обычно это срабатывает,но есть маленькое условие...Если у вас мало энергии то телу будет просто не до того что бы показывать вам нормальный сон.Вы будете либо видеть отрывки какого то бреда,либо вообще не будете видеть снов.В любом случае удачи вам в столь важном и интересном деле...Спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Павел Ишангалиев: 26.02.2009 - 05:28


#13 DaniL

DaniL

    Зашкаливает

  • Участник
  • 467 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 26.02.2009 - 15:22

хм, ну для новичков может сойти и такое. Есть способ Для этого, засыпая Вы должны быть уверены в том, что у Вас получится осознаться. Рано или поздно это произойдёт. Так же естественно, как и Ваша уверенность в том, что ночь сменится днем. То есть - необсуждаемая. Тогда человек сможет успокоить свои мысли и паранои по поводу конкретной темы. То есть, перестанет придавать чрезмерную важность этому и перестает думать об этом. То есть, перед сном вы должны быть уверены, что осознаетесь и спокойно засыпать. Как правило, осознание происходит тогда, когда во сне Вы случайным образом заставляете себя выполнить ряд осознанных действий. Распространённая идея - заставить себя увидеть свои руки во сне, или какой-то задуманный до засыпания объект. И если у Вас это получится правильно, то врядли Вы столкнётесь с тем, что ожидали)) например, полёты во сне. Будет куда более интересное зрелище, хотя это зависит напрямую от спящего. Вобщем, это уже врядли будет сон И, что немаловажно. Наше сознание отдаёт приоритет бодрствованию, поэтому ложась спать Вы чаще всего будете думать о завтрашнем дне и делах. То есть, нужно заметить настройку на то, что в действительности Вы засыпаете, чтобы проснуться утром. А это неправильно. Засыпайте, чтобы видеть сны. А утром будете думать о делах Обычно, у тех, кто осваивает подобные азы в управлении снов в бодрстовании начинает проявляться побочный эффект, но безусловно полезный. Будьте готовы ко всему) Также существует практика перепросмотра. Если будете её выполнять правильно, во сне начнут происходить интересности) да и не только во сне

Сообщение отредактировал DaniL: 26.02.2009 - 15:37

  • 0

#14 Дан Дэ Вэйн

Дан Дэ Вэйн

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 491 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 26.02.2009 - 16:25

Читал об одном эксперименте, когда то давно. Он заключался в том что спящему человеку вытягивали ступни ( то есть опускали носками в низ) у большинства спящих возникало ощущение падения.
  • 0

#15 Гордая душа

Гордая душа

    Задумавшийся

  • Участник
  • 51 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 04.03.2009 - 00:47

У меня появился такой вопрос: Если я воспроизведу ощущения полета во сне,получится ли левитировать?
  • 0

#16 Guest_vladik_*

Guest_vladik_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 07.03.2009 - 14:04

Всем приветик) кто ни будь может сказать как научиться летать во сне?? Мне жутко понравилось этое дельце. Ни когда не думала что летать во сне так здорово))) получалось это пару раз)) а хочу еще!! Ответы типа купи еще такие же колеса как и в прошлом полете, не оставляете плизз)

тема про полёты во сне:http://e-puzzle.ru/forum/index.php?showtopic=326&st=0

#17 Оксалис

Оксалис

    Ищущий

  • Участник
  • 91 сообщений
  • 9 благодарностей
  • Город:Мой адрес не дом и не улица)
  • Настроение: *

Отправлено 16.06.2011 - 17:38

Я летаю, когда кто-то гонится, а убежать не выходит. Раньше летала низко и часто использовала что-то, силы много тратила. Теперь стала хорошо подниматься вверх и без приспособлений. Еще людей с собой беру. Обычно опасность угрожает другим. Я наблюдаю, решаю спасти. Тогда уже и за мной тоже гонятся. Я беру этого человека и взлетаю. Также прыгать стала хорошо через обрывы всякие там.Чтоб взлететь отталкиваюсь руками от воздуха, энергия идет вверх. Боюсь не очень. Я заставляю себя лететь мыслями. И управляю высотой, скоростью тоже хорошо. Степень осознанности не влияет.Я во всех снах применяю логику, думаю, как в реальности, могу решать проблемы.Обычно такие сны яркие и связные, хорошо помнятся.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Алсинити

#18 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 16.06.2011 - 17:56

Как-то случайно происходит. Летаю один. В основном во дворе. Только один раз получилось вне двора. Да и то только на расстоянии 2 кварталов от дома... По -моему происходит когда засыпаешь при отстутcвии ВД.  Высота полета зависит от состояния во сне. - Если без особого настроения , в состоянии отрешенности- то низко 15см от земли ( просто скользишь ровно). Редко 0.5-1 м - часто на землю спускаешься. Если в состоянии блаженства, отрешенность присутствует, весь переполенен энергией - тогда 7-8 м от земли. Со временем как воздушный шар начинает опускать, но вобрав энергии снова можно подняться. Выше подняться страшно.
  • 0

#19 key

key

    Зашкаливает

  • Участник
  • 453 сообщений
  • 186 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.06.2011 - 00:31

В детстве летал во снах, потом перестал, но недавно (ну год, может 2 назад) были 2 сна подряд: Сон1: я стою во дворе, мои руки вдоль тела, ладони в горизонтальной плоскости, я чувствую упругость луча от лодоней к земле, еле еле начинаю подниматся, вся тяжесть тела на моих руках (как еслиб я на брусьях стоял), понимаю, что стоит соскользнуть в сторону, как упаду (эффект магнитов) Сон2: мне не нужны больше руки, я изменил поле вокруг себя, и теперь свободно могу перемещатся. Были и до и после другие сны с полётами, точнее с техникой полёта, но они, к сожалению, не отложились в памяти.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Almas

#20 Jonecuper

Jonecuper

    Зашкаливает

  • Участник
  • 293 сообщений
  • 30 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.06.2011 - 18:08

Как-то случайно происходит. Летаю один. В основном во дворе. Только один раз получилось вне двора. Да и то только на расстоянии 2 кварталов от дома...По -моему происходит когда засыпаешь при отстутcвии ВД. Высота полета зависит от состояния во сне. - Если без особого настроения , в состоянии отрешенности- то низко 15см от земли ( просто скользишь ровно). Редко 0.5-1 м - часто на землю спускаешься.Если в состоянии блаженства, отрешенность присутствует, весь переполенен энергией - тогда 7-8 м от земли. Со временем как воздушный шар начинает опускать, но вобрав энергии снова можно подняться. Выше подняться страшно.

Было время когда я интересовался этим. При выходе из тела. Летать получается только в пределах некой границы. Причем с некоторого момента количество энергии уже не влияет на ее предел. Т.е. граница эта фиксированная. Около 40 метров выше уровня тела, если предположить что тело находится примерно на уровне земной поверхности, неважно какого рельефа. Хотя на длину это правило не влияет, десятки километров вполне возможно так преодолеть. Скорость полета тоже ограниченная, по моим ощущениям примерно 65 км/ч, хотя на короткое время возможно делать резкие скоростные рывки. Я говорю о полете без всяких дополнительных артефактов. Вполне возможно, что эти пределы обусловлены привязкой к телу и его чувствительности.Летать же во сне довольно бесполезное занятие на мой взгляд. И пределов этому нету, кроме собственного воображения. Хоть в космосе летайте.
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
Almas , ETERNITY



0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей