Перейти к содержимому


Фотография

Тема для Саши


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 43

#1 eugene

eugene

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 04.12.2010 - 15:41

 диалог с Сашей продолжается в этой теме. вопросы и ответы будут копироватся в наш архив контактер проверен на 87%

#2 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 04.12.2010 - 21:44

Привет, Сашка, как дела? Видел третьего Шрека?
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Almas

#3 eugene

eugene

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 04.12.2010 - 22:10

Привет, Сашка, как дела? Видел третьего Шрека?

Я не Сашка а Саша и третьего шрека я не видел извините за грубость но я удивлен что вы спрашиваете об этом я просто хотел поговорить об изменениях с вами и все. я не хочу говорить с вами о том что я делаю и о моей личной жизни.

#4 Anekdot

Anekdot

    Зашкаливает

  • Участник
  • 265 сообщений
  • 16 благодарностей
  • Город:Украина, Львов
  • Настроение: *

Отправлено 05.12.2010 - 13:25

Here you are :)
  • 0

#5 eugene

eugene

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 05.12.2010 - 19:43

Here you are Изображение

вы уверены что хотите общатся с нами? если да то мы продолжим диалог. чесно сказать мы удевлены поворотом событий.

вы уверены что хотите общатся с нами? если да то мы продолжим диалог. чесно сказать мы удевлены поворотом событий.

мы согласны с вами говорить.

Сообщение отредактировал eugene: 05.12.2010 - 19:37


#6 Коти

Коти

  • Участник
  • 822 сообщений
  • 275 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 05.12.2010 - 20:07

чесно сказать мы удевлены поворотом событий.

каким же?
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
tyfelka

#7 Romun

Romun

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 632 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 05.12.2010 - 20:12

Я не Сашка а Саша и третьего шрека я не видел извините за грубость но я удивлен что вы спрашиваете об этом я просто хотел поговорить об изменениях с вами и все. я не хочу говорить с вами о том что я делаю и о моей личной жизни.

Предоставьте в двух словах публике информацию по поводу изменений. Если публику заинтересуют Ваши слова, тогда и вопросы будут.Откуда нам знать каких именно вопросов вы ждёте...И к тому же, на этом форуме много было подобных тем, и многие индиго оказались не более чем самозванцами, которые решили повеселить публику. Так что заслужить доверие ещё нужно.Успехов.
  • 0

#8 Sun

Sun

    Зашкаливает

  • Участник
  • 294 сообщений
  • 8 благодарностей
  • Город:Хмельницкий
  • Настроение: *

Отправлено 05.12.2010 - 20:26

какая "сфера" появится через 3 года на небосводе?
  • 0

#9 kingskeeper

kingskeeper

    Та,что идет по жизни смеясь

  • Участник
  • 1 976 сообщений
  • 627 благодарностей
  • Город:Уфа
  • Настроение: *

Отправлено 05.12.2010 - 20:37

А у меня вопрос: кто - мы?
  • 0

#10 eugene

eugene

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 06.12.2010 - 11:42

каким же?

нам странно то что с нами вообще хотят говорить

Предоставьте в двух словах публике информацию по поводу изменений. Если публику заинтересуют Ваши слова, тогда и вопросы будут.Откуда нам знать каких именно вопросов вы ждёте...И к тому же, на этом форуме много было подобных тем, и многие индиго оказались не более чем самозванцами, которые решили повеселить публику. Так что заслужить доверие ещё нужно.Успехов.

изменения начнутся в 2012 году это будет независимо от того что сделает наш контактер.

какая "сфера" появится через 3 года на небосводе?

это сфера для индиго нас хотят поселить на венере и дать нам жизнь на двести лет но это невозможно нам так говорят высшие и мы будем отказыватся от них если хотите обратитесь к точке 53.11.81.85 и подайте заявку на сферу вам ее пришлютв любое время если у вас хватит денег расплатится крутым ребятам из властей сферы дадут бесплатно остальным нужно будет заплатить.можно еще сказать что это все ерунда но если вы в это верите то это вашы проблемы.мы пытаемся помоч вам. откажитесь от сфер пожалуста. мы вас умоляем.почему вы не хотите ? мы будем просить пока вы не откажетесь нам все равно что будет с форумом. уже лучше. откажитесь сейчас же.хорошо мы вам верим пока. до встречи в аду.сатана вас любит и не будет убивать потому что вы его ученики.

А у меня вопрос: кто - мы?

Вы люди.

Сообщение отредактировал eugene: 06.12.2010 - 11:43


#11 Ночь

Ночь

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 783 сообщений
  • 89 благодарностей

Отправлено 06.12.2010 - 12:08

У меня вопрос - кто Вы?(Извините, что-то пропустила)

сатана вас любит и не будет убивать потому что вы его ученики.

Ученики не дети :)
  • 0

#12 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 06.12.2010 - 12:14

И кто такой "сатана"? И чем он занимается?
  • 0

#13 kingskeeper

kingskeeper

    Та,что идет по жизни смеясь

  • Участник
  • 1 976 сообщений
  • 627 благодарностей
  • Город:Уфа
  • Настроение: *

Отправлено 06.12.2010 - 12:42

Поясню,что я имела ввиду.Вот ты говоришь:

мы согласны с вами говорить.

нам странно то что с нами вообще хотят говорить

Вот я и спрашиваю,кто мы? Почему ты о себе во множественном количестве говоришь?
  • 0

#14 alius

alius

    без статуса ;)

  • Участник
  • 504 сообщений
  • 25 благодарностей
  • Город:Украина

Отправлено 06.12.2010 - 13:30

Кому то нечего делать.<_<
  • 0

#15 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 06.12.2010 - 13:53

нам странно то что с нами вообще хотят говоритьизменения начнутся в 2012 году это будет независимо от того что сделает наш контактер. это сфера для индиго нас хотят поселить на венере и дать нам жизнь на двести лет но это невозможно нам так говорят высшие и мы будем отказыватся от них если хотите обратитесь к точке 53.11.81.85 и подайте заявку на сферу вам ее пришлютв любое время если у вас хватит денег расплатится крутым ребятам из властей сферы дадут бесплатно остальным нужно будет заплатить.можно еще сказать что это все ерунда но если вы в это верите то это вашы проблемы.мы пытаемся помоч вам. откажитесь от сфер пожалуста. мы вас умоляем.почему вы не хотите ? мы будем просить пока вы не откажетесь нам все равно что будет с форумом. уже лучше. откажитесь сейчас же.хорошо мы вам верим пока. до встречи в аду.сатана вас любит и не будет убивать потому что вы его ученики.Вы люди.

угрозы..уничежение: "кто вы а кто МЫ"... (тоже интересно "мы" это кто , что за господа опять пожаловали:lol:)и это опять не ясно на каких основанияхeugene мне кажется умеете контактировать, теперь только осталось понять а почему Вам (а затем и нам) прислушиваться к тому что через Вас передают. может ерунда какая

Сообщение отредактировал enhejlis: 06.12.2010 - 13:56


Поблагодарили 1 Пользователь:
Romun

#16 eugene

eugene

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 06.12.2010 - 15:22

У меня вопрос - кто Вы? мы индиго - люди с цветом ауры индиго И кто такой "сатана"? И чем он занимается? он учит вас жить и делает вам больно но вам мкажется что это приятно. когда вы проснетесь то перестанете чуствовать наслаждения вообще потому что это боль только за счет галлюцианаций вам приятно потому что приятно делает вам бог который вас любит и зовут его Иисус Христос. Вот я и спрашиваю,кто мы? Почему ты о себе во множественном количестве говоришь? первый вопрос непонятен почему мы? второй ответим потому что нас много и мы на контакте. Кому то нечего делать мы отрабатываем жизнь на Земле мы работаем и нам больно тоже угрозы.. непонятно уничежение: "кто вы а кто МЫ"... (тоже интересно "мы" это кто , что за господа опять пожаловали) мы вас не унижаем мы просто хотим жить на Земле и все. и это опять не ясно на каких основаниях eugene мне кажется умеете контактировать, теперь только осталось понять а почему Вам (а затем и нам) прислушиваться к тому что через Вас передают. может ерунда какая я им верю и мне интересно и приятно и я получаю знания и удовольствия а что вам получать решать вам

#17 Тиса

Тиса

    спокойная..

  • Участник
  • 443 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 06.12.2010 - 15:26

Я люблю Землю и никуда не полечу, особенно, в какую-то резервацию.
  • 0

#18 kingskeeper

kingskeeper

    Та,что идет по жизни смеясь

  • Участник
  • 1 976 сообщений
  • 627 благодарностей
  • Город:Уфа
  • Настроение: *

Отправлено 06.12.2010 - 15:27

Допустим.Не буду приставать к мелочам. Тогда такой вопрос: ты тот самый Саша или другой индиго?
  • 0

#19 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 06.12.2010 - 15:35

мы индиго - люди с цветом ауры индиго

мы тозе:lol:

он учит вас жить и делает вам больно но вам мкажется что это приятно. когда вы проснетесь то перестанете чуствовать наслаждения вообще потому что это боль только за счет галлюцианаций

верно про галюцинации. но только не сатана делает а мы сами)

я им верю и мне интересно и приятно и я получаю знания и удовольствия а что вам получать решать вам

посмотрим..)

#20 alius

alius

    без статуса ;)

  • Участник
  • 504 сообщений
  • 25 благодарностей
  • Город:Украина

Отправлено 06.12.2010 - 15:40

Что случилось на венере? последний раз от туда все бежали.
  • 0




1 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей