Перейти к содержимому


Фотография

Дух Времени...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#21 prior

prior

    Ищущий

  • Участник
  • 99 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 14.04.2008 - 11:50

100% Согласен! http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/dx.gif Странно было так же то что, упоминаеться о вхождении в эру Водолея только аж в 2150 году... Я конечно не силён в астрологии, но мне кажеться что с годом перегнули! Если есть люди, разбирающиеся в астрологии, дайте своё мнение!!! Фильм интересный, на многое может открыть глаза, но и затуманить мозги, тоже может! Имхо ;)

Там скорее передергивание фактов и подстраивание их под теорию фильма, что вообще искажает представления людей об Истории. Оказывается Иосиф по Библии был тоже рожден от духа Святого. Нигде таких упоминаний об этом в Библии не нашлось, как и описания жизни Иосифа Обручника(мужа Девы Марии) в Библии практически не было, только упоминание, что он был плотником, мужем Девы Марии, ну и отцом Христа. Относительно буквы М я вообще под столом лежал. Ксати,мне показалось, что фильм имеет ту же цель, что и якобы имеющаяся Библия от Марии Магдалины(блудницы). Думаю, что больше половины церковь утаивает, да думаю, что немалая часть Библии была переписана под нужды правителей, но не настолько, чтобы пытаться все перевернуть с ног на голову. Хотя, сейчас уточнил, в Библии есть еще один Иосиф, о нем не помню истории,вот еще одно сомнение, какой Иосиф вообще имелся ввиду.

Сообщение отредактировал prior: 14.04.2008 - 11:53

  • 0

#22 ANGER

ANGER

    Я знаю все! Но не все помню...

  • Участник
  • 140 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 14.04.2008 - 23:03

фильм не видел, точнее подобных кучу пересмотрел.... мне самое начало понравилось бог Ра и теракт 11 сентября.... сразу видно что идет игра образами и фактами.... типа: арбуз зеленый и зеленые человечики тоже зеленые а раз существование арбуза никто не оспаривает то и сущиствование зеленых человечиков нужно принять как факт, кроме того можно показать интервью какогото дядьки и назвать его бывшим сотрудником КГБ/ЦРУ/МИ-6 который подтвердит как зеленые человечики ели арбузы..... :) в таких фильмах обычно оперируют реальными и вымышленными фактами, а вывод фильма специально запланированный с определенной целью
  • 0

#23 Romun

Romun

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 632 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.04.2008 - 00:49

Там скорее передергивание фактов и подстраивание их под теорию фильма, что вообще искажает представления людей об Истории. Оказывается Иосиф по Библии был тоже рожден от духа Святого. Нигде таких упоминаний об этом в Библии не нашлось, как и описания жизни Иосифа Обручника(мужа Девы Марии) в Библии практически не было, только упоминание, что он был плотником, мужем Девы Марии, ну и отцом Христа. Относительно буквы М я вообще под столом лежал. Ксати,мне показалось, что фильм имеет ту же цель, что и якобы имеющаяся Библия от Марии Магдалины(блудницы). Думаю, что больше половины церковь утаивает, да думаю, что немалая часть Библии была переписана под нужды правителей, но не настолько, чтобы пытаться все перевернуть с ног на голову. Хотя, сейчас уточнил, в Библии есть еще один Иосиф, о нем не помню истории,вот еще одно сомнение, какой Иосиф вообще имелся ввиду.

Имеется в виду Иосиф из книги Бытия Сарого Завета, тот которого братья прадали в рабство в Египет из за зависти (он был любимым сыном отца). Вот подробнее текст Библии: http://www.bible-cen...;txt=ge 42:6-17 Я как раз сегодня посмотрел фильм, кое что надумано, но в целом полезен, думаю. Да, интересно, в фильме этого не вспоминали, но в библии история еврейского народа тесно переплетается с Египтом, в то время как в записях древнего Египта нет ничего о Еврейском народе.
  • 0

#24 ВЕК

ВЕК

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 03.05.2008 - 14:19

отличный фильм - очень понравился (мозг сносит)так же рекоменду к просмотру: [url="http://intv.ru/view/?film_id=30242"]Иллюминати 2: Заговор Антихриста [/url]([url="http://intv.ru/view/?film_id=30242"][url][url]http://intv.ru/view/?film_id=30242[/url][/url][/url]) - с субтитрами

#25 ra4a

ra4a

    где я???

  • Участник
  • 249 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 03.05.2008 - 14:41

 Осознав суть происходящего, вы сможете ответить на эти и многие другие вопросы самостоятельно. К просмотру обязателен! http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/meowth.gif

Люди, я вас умоляю... Между строк написано: голосуй за... Кстати, у меня есть уматовая футболка. На ней написано: VOTE FOR PEDRO Это полностью выражает мое отношение к политике, выборам, демократии, в Украине, России, Америке и везде Народ,   VOTE FOR PEDRO!!!
  • 0

#26 Thething

Thething

    Ищущий

  • Участник
  • 183 сообщений
  • 6 благодарностей
  • Город:Дисфункция реальности
  • "Писатель indigodeti",участник конкурса
  • Настроение: *

Отправлено 03.05.2008 - 20:53

Хороший фильм,на некоторое время развеял мою печаль и скуку. Всем рекоммендую http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png. Ну и как говорится:Только без фанатизма ).
  • 0

#27 Dark

Dark

    нашла себя)

  • Участник
  • 435 сообщений
  • 18 благодарностей
  • Город:Файна Юкрайна
  • Настроение: *

Отправлено 04.05.2008 - 18:49

тыкс, фильм посмотрела. американский фильм для америкосов. снят именно для америкосов. посмотрела только первую часть про религию и немного про 11сентября. вобщем ничего нового для себя не узнала, но теория связи библии с египетскими мифами интресна. терь вот думаю почитать их на досуге. фильм впринципе ничего, смотреть рекомендую.
  • 0

#28 Lord_Pasha

Lord_Pasha

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 29 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 08.05.2008 - 16:52

Христиане мстят [url="http://anti-zeitgeistmovie.info/"][url][url]http://anti-zeitgeistmovie.info/[/url][/url][/url] :)

#29 Dark

Dark

    нашла себя)

  • Участник
  • 435 сообщений
  • 18 благодарностей
  • Город:Файна Юкрайна
  • Настроение: *

Отправлено 11.05.2008 - 00:46

Христиане мстят http://anti-zeitgeistmovie.info/ :bj:

нда)) интересно почитать) но фильм создал впечатление, и никакое доводы уже не помогут) *пошла искать египетскую мифологию* а бог (или кто он там) Митра вообще как статуя свободы))) или по другому не его ли символизирует статуя свободы??
  • 0

#30 polos

polos

    зашёл на чай

  • Участник
  • 92 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 11.05.2008 - 00:55

Да тут и искать то нечего - поверхносные ошибки очевидны. Фильм зделан эффектно, но явно не точно. Скорее наоборот - масса ошибок. Советую проверить.
  • 0

#31 Dark

Dark

    нашла себя)

  • Участник
  • 435 сообщений
  • 18 благодарностей
  • Город:Файна Юкрайна
  • Настроение: *

Отправлено 11.05.2008 - 01:00

я рекомендовала смотреть этот фильм? нет, теперь я рекомендую учить историю))
  • 0

#32 Дед

Дед

    Растворился в воздухе

  • Участник
  • 228 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 01.06.2008 - 02:40

Может кто-нибудь дать прямую ссылку на скачку этого фильма? http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png У меня инет относительно медленный - возможности смотреть в реальном времени нет...
  • 0

#33 Nakilon

Nakilon

    Мечом знания разить Тьму Невежества!

  • Участник
  • 235 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:Харьков
  • Настроение: *

Отправлено 15.06.2008 - 00:14

Я согласен, в фильме многое притянуто за уши, многое откровенная ложь. Но важно не это, важно то, какой резонанс произвел этот фильм на простых обывателей. Цель фильма достигнута, а цель эта заключалась в том, чтобы вырвать человека из его сна, заставить посмотреть на мир другими глазами. Фильм заставляет их задуматься о смысле жизни. А то, что многое выдумано..... Хм, этот фильм, послужит для многих толчком к началу поиска. Поика правды, поиска самого себя, наконец... Да и сами посудите. Что было бы, если б там показали настоящую правду? Такой фильм вообще бы не вышел в сеть.
  • 0

#34 СУДЬБА

СУДЬБА

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:А ЗАЧЕМ ВЫ СПРАШИВАЕТЕ? ПРОВОКАЦИЯ! Екатеринбург.

Отправлено 23.06.2008 - 20:47

Хм. Меня ещё интересует самое начало фильма, там какое-то мерцающее изображение, и идут звуки. Относительно не давно показывали по какому-то каналу, фильм про гипноз нлп и тд. Мне это чтука вначале фильма показалась каким то трансом. Что интересно в фильмо про гипноз указывалась на то, что даже под тихим монотонным звуком, могут накладывать какие то почти не слышимие звуковые волны которые могут передать какое-то определенное состояние человеку! И ещё люди через звук научились "загонят" слова в подсознание человека, посредством определенного звука. Таким образом из этих слов может получиться какая либо связка. Притом связка состовляется не зависимо от того что, слова находяться на довольно отдалённых минутах фильма. Всё это настораживает... Что думаете по этому поводу?

Сообщение отредактировал СУДЬБА: 23.06.2008 - 20:48


#35 Nakilon

Nakilon

    Мечом знания разить Тьму Невежества!

  • Участник
  • 235 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:Харьков
  • Настроение: *

Отправлено 29.06.2008 - 02:12

Такими технологиями очень часто пользуются, перед или во время выборов. Или в рекламы вставляют. Раньше так заставляли народ в кинотеатрах, воду и попкорн покупать. Хотя я слушал сто сейчас технология 25 кадра запрещена законом.
  • 0

#36 Mariya

Mariya

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 25 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:днепрпетровск
  • Настроение: *

Отправлено 29.06.2008 - 02:24

да, согласна. манипуляция сознанием людей, такого рода зомбирование....

#37 ArtKi

ArtKi

    Задумавшийся

  • Участник
  • 68 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Киев, 9 врата

Отправлено 08.07.2008 - 14:10

Фильм мне понравился, не буду спорить с фактами и подтасовками, но впечатление осталось. На самом деле думаю что нужно побольше таких фильмов, чтоб расшатать сознания людей. К просмотру можно добавить ещё про египет там в шапке есть ссылки и на другие фильмы.
  • 0

#38 Angelion

Angelion

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 08.09.2008 - 13:45

Первая часть явно надуманая, остальные возможно близки к правде.

#39 Влюблённая в Дождь

Влюблённая в Дождь

    Это клиника,товарищи!Всех вас вылечат,без паники!

  • Участник
  • 1 374 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:М.о.с.к.в.а.
  • Настроение: *

Отправлено 10.09.2008 - 16:33

Певая часть-это чистая реальность,более.,Чем уверена в этом,т.к. знала это до просмотра видио.
  • 0

#40 Angelion

Angelion

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 14.09.2008 - 23:16

Певая часть-это чистая реальность,более.,Чем уверена в этом,т.к. знала это до просмотра видио.

Первая часть надумана - факт, могу точно утверждать.Не долго порыться в инэте, поискать инфу(не по фильму, а конкретно по аспектам рассказаным в фильме) и всё станет ясно=)




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей