Перейти к содержимому


Комментарии из Кто есть кто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#21 Firebreating_Bard

Firebreating_Bard

    Ищущий

  • Участник
  • 144 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 24.07.2010 - 21:51

tyfelka, по какой - то причине я был лишен возможности создавать новые темы. Возможно подобное здесь связано со статусом недавно зарегистрированного пользователя. Исходя из этого нашел наиболее подходящую по названию тему , которая находится в разделе информации о участниках и их привествиях. Нескокльо позже возможность сего появилась нисмотря на то, что принципиально нового ничего сделано ни было.  P.S. отдельную тему, как и полагается. создал по данному адресу: http://www.indigodet...showtopic=15239

Сообщение отредактировал Firebreating_Bard: 24.07.2010 - 21:58

  • 0

#22 Ведьма

Ведьма

    Агапэ

  • Участник
  • 1 127 сообщений
  • 61 благодарностей

Отправлено 25.07.2010 - 12:37

Нашла свою молодость - 6 месяцев.
  • 0

#23 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 25.07.2010 - 23:11

Чудесная фото.. Не земная)..и звезда во лбу горит...))то есь на расстоянии...ну может мне показалось:))

#24 Nezemnaya

Nezemnaya

    Ищущий

  • Участник
  • 142 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 26.07.2010 - 00:36

Не земная)..и звезда во лбу горит...))то есь на расстоянии...

а я подумала это у меня во лбу)))))))
  • 0

#25 Nelexis

Nelexis

    Зашкаливает

  • Участник
  • 275 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 26.07.2010 - 01:05

Больше чем представление самого себя - мысли высказанные на форуме. Все высказанное свыше этого создает предрасположенность к человеку. На данном форуме я всего-лишь собственные мысли по тому или иному вопросу.
  • 0

#26 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 26.07.2010 - 08:52

Nezemnaya всё может быть, кладите фото... :)

Сообщение отредактировал enhejlis: 26.07.2010 - 08:56


#27 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 26.07.2010 - 11:10

У тебя как кружочек, светящийся, как солнечный зайчик :-).. Мне показалось, что целительством умеешь, проводишь?

Сообщение отредактировал enhejlis: 26.07.2010 - 11:30


#28 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 26.07.2010 - 21:58

Кто такие нелюди? Про кристалльных я читал про индиго тоже, а об этих не слышалнелюди это гопники?
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Гренет

#29 Nezemnaya

Nezemnaya

    Ищущий

  • Участник
  • 142 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 27.07.2010 - 21:21

У тебя как кружочек, светящийся, как солнечный зайчик :-).. Мне показалось, что целительством умеешь, проводишь?

целительством? умею,хотя мне даже делать ничего не надо,только присутствовать!

Сообщение отредактировал Nezemnaya: 27.07.2010 - 21:25

  • 0

#30 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 27.07.2010 - 22:32

Ага..проводишь:) это когда всё происходит через тебя

#31 Nezemnaya

Nezemnaya

    Ищущий

  • Участник
  • 142 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 28.07.2010 - 12:08

можно сказать и через меня,это как фильтр,пропускаю и выпускаю чистейшее.... А вообще стоит мне просто присутствовать в помещении больного,как у него всё идёт на поправку... видать моя энергетика лечит сама по себе...:rolleyes:
  • 0

#32 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 28.07.2010 - 22:25

Здорово.. :) Я имела в виду не как фильтр, а как брать чистейшее и передавать (не отрицая сказанного, уточняя то что имею в виду..)

Сообщение отредактировал enhejlis: 28.07.2010 - 22:36


#33 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 06.08.2010 - 23:24

А ты похорошела :)
  • 0

#34 tyfelka

tyfelka

    Зашкаливает

  • Участник
  • 439 сообщений
  • 28 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 06.08.2010 - 23:34

А ты похорошела :)

:))
  • 0

#35 Askat

Askat

    Ищущий

  • Участник
  • 145 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:Уральск
  • Настроение: *

Отправлено 30.12.2010 - 11:48

Всем привет, я в первый день на этом сайте. Куда писать и где знакомится так и не понял))). Кратко о себе. Родился в деревушке. В раннем детстве силно заболел, чуть не умер, дед украл из больницы и отвез к одной ведунье, старенькая бабушка, которая вылечила за пару недель. Помню себя с раннего младенчества, говорить не умел но думал по своему. До 16 лет где то видел разных духов ночью, очень боялся и не желал даже с ними разговаривать. Мой дом (частный где когдато жили) мне казался улицей для духов, м.б. паралельный мир был. Мать у меня что то вроде экстрасенса (да еще и Рэкитер))))) т.е. мастер РЭЙКИ) Страх наверное у меня появился из за разных ужастиков и страшных разказов)). С раннего детства очень любил звезды часто смотрел на них, в школьные годы (с 3-го класса) организовал свое общество (по поиску инопланетян) очень верил в существование их, всегда и везде был лидером. С детства увлекался эзотерикой что то практиковал, но потом очень сильно испугался во время одного обряда, после чего все бросил и сжёг))) У меня развито интуиция, которую стараюсь слушать но не всегда так делаю, потом сожалею) С детства не любил садики, школу, институт да и щас работу - мне это все казалось какой то фальшью. Что это не правильно, что мы рождены для большего. Часто снятся странные СНЫ, часто приходит во сне девушка и зовет куда-то, часто снится будущее. В жизни у меня почти каждый день дежавю. Я не знаю почему но мне кажется что я знаю всю свою жизнь на перед, и мне постоянно приходит образ и мысли со словом готовься ты нужен, ты будешь помогать. Готовся имеется ввиду - тренируй свое тело, разум, учись понимать все окружение. Мне что то говорит что система скоро вся развалится, что это дальше продолжатся не может. В целом так. Может быть информация выложена сумбурно. Может кто нибудь поможет мне разобратся в себе. Кто я откуда и что я должен. Я из-за этого в прошлом году бросил каръеру и из большого города вернулся на родину т.е. в маленький городок. Что то меня звало. В общем говоря я в растеренности - но страха почему то перед будущим нет. SOS! Help me plz!!!
  • 0

Поблагодарили 4 Пользователи:
alius , МускихивининИ , СуслИК , Nevmenjachka

#36 NORBUS

NORBUS

    ◕◕◕

  • Участник
  • 1 922 сообщений
  • 1498 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 30.12.2010 - 15:59

Привет Askat :ba: подобные ощущения знакомы многим думаю-и что касается "готовься" тоже...) у меня в свое время было подобное и после некоторых ключевых поворотов и моих выборов которые были нелегкими и иногда очень болючими, начался совершенно Новый этап непосредствено действий) в свете текущей динамики изменений твои "ключики" уже на подходе...))странно что при маме не познакомился с Рейки...) весьма замечательная традиция (если исключить комерцию) способствующая многим аспектам в Развитии :)
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Askat

#37 Октавиан

Октавиан

    Задумавшийся

  • Забаненные
  • 48 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 02.01.2011 - 17:11

какая разнится кто,главное почемуИзображение

#38 Elffear

Elffear

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 27 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:С-Петербург

Отправлено 09.01.2011 - 01:38

Здравствуйте, старожилы и новички этого форума. Разрешите представиться и рассказать вам свою историю. Полагаю, что она похожа на многие другие, но в конце концов быть частью статистики не так уж и плохо :) Родился я в далеком 1978 году в стране и городе, которых больше нет. Самое первое яркое воспоминание моей жизни после рождения - первый день после роддома, завернутый в одеяльце, транспортируемый на руках домой. Видимо первый раз я открыл глаза у входа в подъезд, потому что прекрасно помню эту картинку до сих пор. Более ранние воспоминания связаны с местами, которые посещала моя мать еще до моего рождения. Но об истинности их я узнал намного позже. В первые годы жизни я был очень открытым для всего мира. Я говорил с камнями, деревьями, точно знал, что они живые. И не только они, но и произведенные человеком и пропитанные энергией создателя и пользователя вещи тоже считал живыми. В 3-4 года проснулась интуиция. Я толком не умел ей пользоваться, но всегда знал, что через некоторое время случится, когда научился считать - знал, какой шарик выпадет следующим в спортлото. Но потом что-то случилось. Довольно поздно и совсем на недолгое время меня отдали в детсад. Лет в 5 или 6. Потом в школу. С этого момента не только полностью исчезли все способности, восприятие мира, обостренные чувства, но исчезла даже память об этих годах. Пытаясь вспомнить хоть что-то я вижу только черную пропасть. В детском саду я помню только, что не хотел ни с кем общаться, не играл, просто сидел в отдалении от всех и ждал, когда меня заберут домой. В школе тоже почти ни с кем не общался и так же ничего не осознавал и не задумывался ни о чем высоком. Учился очень плохо. Науки не давались. Только всегда писал сочинения на "отлично", хорошо рисовал и знал историю. В институте повторилось все то же самое. Но вот учеба кончилась, я забросил все работы, которые могли принести деньги и карьеру. Нашел работу, которая меня не напрягает и дает возможность относительно нормально жить. И вот примерно в 25 лет вдруг все начало возвращаться. По чуть-чуть, мелкими шажками, на ощупь я двигался по дорожке, по которой когда-то уверенно ходил и знал все ее неровности и повороты. Осознание и желание развиваться, понимать мир до самых глубин росло как снежный ком. Возвращалась интуиция, способность слышать Природу, лечить растения и животных, видеть то, что раньше не видел. Приходило понимание причин многих происходящих процессов, понимание, что и как нужно делать. Я начал с легкостью видеть все свои жизни за миллионы лет до настоящего. Краешком глаза заглядывал в будущее. И вот наконец последние месяцы начал ощущать острейшее желание общения с такими же, как я. Вот, собственно, почему я здесь :) Еще раз здравствуйте и разрешите стать вашим собеседником :)

Поблагодарили 13 Пользователи:
Соббах , Warnerbross , alius , daya , dimak11 , enhejlis , Askat , МускихивининИ , СуслИК , Ведьма , stengewant , Yuet , hob_bit

#39 Firebreating_Bard

Firebreating_Bard

    Ищущий

  • Участник
  • 144 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 15.01.2011 - 16:42

Elffear, разрешите поинтересоваться в таком разии с чем связан ваш никнейм? Возможно мне привиделось, но fear - слвоо обозначающее "страх", а слово Elf, собственно "Эльф". Гравировка получается интересная. Но. возможно, это мои домыслы?
  • 0

#40 Elffear

Elffear

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 27 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:С-Петербург

Отправлено 15.01.2011 - 22:57

Elffear, разрешите поинтересоваться в таком разии с чем связан ваш никнейм? Возможно мне привиделось, но fear - слвоо обозначающее "страх", а слово Elf, собственно "Эльф". Гравировка получается интересная. Но. возможно, это мои домыслы?

Тут все нереально просто, на самом деле )) Elf - мой сценический псевдоним на протяжении многих лет, возникший из имевшейся на тот момент внешней схожести, а Fear - половина от названия моей музыкальной группы - Fearlight. Такой составной никнейм для форумови всего остального возник совершенно спонтанно и как-то прижился.




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей