Перейти к содержимому


Фотография

Лечение руками


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#21 Элион

Элион

    "Командир"

  • Участник
  • 661 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:Бурбариков..о_о

Отправлено 29.04.2008 - 03:26

Мне вот тоже сказали,что у ми некая такая способность есть... :rolleyes: И ничего :bj: даже не намека http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/sad.png :bj:
  • 0

#22 Геннадий

Геннадий

    Живу я здесь

  • Участник
  • 539 сообщений
  • 148 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 29.04.2008 - 10:42

В этом и причина.... Роста нет в лечении. Просто не могу сейчас лечить. Серьёзно! Не проходит и всё! Поэтому у меня уже крыша едет... Я же лечением отдаю много энергии. На солнце восполняюсь.

Дарья, об этом уже много раз говорилось, но я повторю еще - познакомьтесь с принципами Рейки. Там другой подход к работе с энергией. Он совершенно безопасен и работает со временем на автомате. Эти принципы можно использовать в обычном биоэнергетическом лечении, а кроме того в Рейки можно лечить на расстоянии и мысленно. Все это очень эффективно и не надо заморачиваться об энергиях. Все идет откуда надо и куда надо приходит. Энергетика у больного распределяется правильно и его организм сам начинает себя лечить. Вы только помогаете ему проснуться. Конечно, нужно учитывать все, о чем вам сказали выше. Вы берете на себя право избавлять человека от последствий его поступков или действий его родичей. Этим вы нарушаете равновесие в тонком мире. Другое дело, если больной сам пришел к вам, или его привело что-то. Тогда, возможно, вы и будете исцеляющей рукой бога, через вас он сбросит то, что мешает. Но это только в том случае, если он уже прошел свой участок пути.
  • 0

#23 YaroslavR

YaroslavR

    Ищущий

  • Участник
  • 94 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Украина Черновцы

Отправлено 29.04.2008 - 10:45

 ВОт, стараюсь узнать новое для себя о лечении, чтобы перейти на новый уровень. вот так... Например, мне интересно как вылечить желудок? Без остатка изскоренить болезнь.

Дарья Небо! Вот тебе свежая инфа, которая может быть пришла тебе... Разберем ввесь процес но маленьким кусочкам: 1) Ты сначала должна внутри очень четко почувствовать, что именно этому человеку твоя помощь как нельзя кстати. 2) Если в тебя нет не единой мысли сомнения , ни единого негативного чувства, по поводу последствий, (человек должен быть таки готовым, к изменениям), кстати вскоре только такие будут тебе попадаться на пути, то тогда можешь переходить к части третей. 3) ты чувствуешь себя простым проводником, соеденяющим с одной стороны душу, её информациооное пространство человека. и его обыденное сознание. Как ты будешь это делать , каждый раз получаться будет по разному, и ты скоро к этому привыкнешь. Ты просто даш человеку доступ, на некоторое время к информации, о его цельности, о том к чему его цель жизни, к информации о его истинным ценностям, поток обязательно будет исцеляющий и если все правильно сделать отстранится, не ставить фильтры, тебе, как проводнику, то жизнь человека изменится, а сама болезнь испарится, как следы на песке. 4) Ты должна быть благодарна всем, сущему, и себе за пережитое. (Пойми не время лечить сейчас разваливающиеся части), надо делать человека цельным в соответствии с представлениями собственной души. Но если будут люди готовы к переменам? Удачи...
  • 0

#24 Дарья Небо

Дарья Небо

    Задумавшийся

  • Участник
  • 47 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Ufa
  • Настроение: *

Отправлено 30.04.2008 - 08:44

Дарья, об этом уже много раз говорилось, но я повторю еще - познакомьтесь с принципами Рейки. Там другой подход к работе с энергией. Он совершенно безопасен и работает со временем на автомате. Эти принципы можно использовать в обычном биоэнергетическом лечении, а кроме того в Рейки можно лечить на расстоянии и мысленно. Все это очень эффективно и не надо заморачиваться об энергиях. Все идет откуда надо и куда надо приходит. Энергетика у больного распределяется правильно и его организм сам начинает себя лечить. Вы только помогаете ему проснуться. Конечно, нужно учитывать все, о чем вам сказали выше. Вы берете на себя право избавлять человека от последствий его поступков или действий его родичей. Этим вы нарушаете равновесие в тонком мире. Другое дело, если больной сам пришел к вам, или его привело что-то. Тогда, возможно, вы и будете исцеляющей рукой бога, через вас он сбросит то, что мешает. Но это только в том случае, если он уже прошел свой участок пути.

Я не лечу никогда по своей инициативе, я вроде уже писала об этом. Только если человек приходит сам. Рейки читала... Половина не понятна, в голове не отложилось. Зато прочла несколько раз Праническое целительство Мастера Чоа Кок Суи. Вот это моё. Я так и лечила... Спасибо друзья, вроде всё возвращается на свои места. Вы мне хорошо помогли. Но мои ангелы дали мне понять, что дару лечения, который проявился у меня в очень раннем возрасте, меня не научит никто! Ни книги, ни советы, ни разговоры. Только сами ангелы могут мне помочь. И когда я поняла, что у меня итак всё есть, я снова смогла лечить и мне стало необыкновенно легко. СПАСИБО ВАМ ещё раз).
  • 0

#25 lorein

lorein

    .

  • Участник
  • 715 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Россия,Москва,ЦАО
  • Настроение: *

Отправлено 30.04.2008 - 08:48

И когда я поняла, что у меня итак всё есть, я снова смогла лечить и мне стало необыкновенно легко.

Тож самое...когда я сломала блок,это было удивительное чувство,когда к тебе возвращается то,что ты забываешь....Я тоже не лечу по книгам,по советам признаных мастеров,так могу посмотреть что то,но скорее для самоанализа,всё как то происходит само собой. Пожалуй,да,ангелы,Бог,они помогают тоже...
  • 0

#26 Дарья Небо

Дарья Небо

    Задумавшийся

  • Участник
  • 47 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Ufa
  • Настроение: *

Отправлено 30.04.2008 - 08:58

Тож самое...когда я сломала блок,это было удивительное чувство,когда к тебе возвращается то,что ты забываешь....Я тоже не лечу по книгам,по советам признаных мастеров,так могу посмотреть что то,но скорее для самоанализа,всё как то происходит само собой. Пожалуй,да,ангелы,Бог,они помогают тоже...

Ангелы мне всегда помогают... Я им очень благодарна. И сейчас тоже, а вам всем огромное спасибо!
  • 0

#27 xentax

xentax

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 01.11.2008 - 20:37

я немогу обьяснить как я это делаю... я ощищаю больные точки.... мне кажется это дейсвует так..... когда лечиш ты копируеш пакров больного органа и делаеш илюзию на своем органе ! получается чтото типа копирования.....получается что лечим мы себя и его... П.С это моё мнения...в катором я могу ошибатся....

#28 Nezemnaya

Nezemnaya

    Ищущий

  • Участник
  • 142 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 24.10.2009 - 13:16

Цитата(Дарья Небо @ 24.4.2008, 9:05) <{POST_SNAPBACK}>
Привет всем!Кто-нибудь практикует лечение руками? Помогите разобраться! У меня сейчас запрет на лечение, только когда я основательно научусь излечивать, тогда снимут. Помогите советами, кто и как лечит. Буду очень Вам благодарна.
скорее запрет по возрасту,не биологическому,а внутреннему...ментальномукогда вырастит твоя душа,то и запрет уйдёт!
  • 0

#29 Дарья Небо

Дарья Небо

    Задумавшийся

  • Участник
  • 47 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Ufa
  • Настроение: *

Отправлено 08.12.2009 - 19:24

Спасибо всем за отзывы)У меня вроде всё нормально...) всё работает, так сказать)
  • 0

#30 Stblnger

Stblnger

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 27 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Город:Мурманск
  • Настроение: *

Отправлено 22.07.2013 - 01:27

хм. забавно. я в 17 лет себе поставила блок на все свои способности. прорывались периодически в экстренных случаях и сразу же уходили. сейчас, полмесяца назад, круто поменяла свою жизнь - ушла в поток. и меня сейчас по энергетике "таращит". сейчас уже нет страха и боли, которую я испытала тогда - есть понимание и осознание, что и к чему. и вот именно сейчас я уже готова к тому, чтобы начать вновь использовать свои способности во благо других. в том числе целительство. и... это великолепное ощущение возвращения к истокам и к своему "я".... ребят, я вас всех люблю :) 

Ребят, кто подскажет литературу о причинах болезней? вывести из организма негативную энергетику - это дело, по сути, плевое. А вот объяснить человеку, отчего эта болезнь возникла - это проблема. Хочу сейчас вновь заняться целительством, есть несколько человек, которые попросили помощи, но прекрасно понимаю, что избавив от "плохой" энергетики я лишь на время помогу человеку. Нужно дать информацию, чтобы человек понял, что в себе нужно менять. можно на e-mail скинуть инфу - stblnger собачка gmail тчк com. Заранее благодарна



#31 PantheR

PantheR

    Maleficarum

  • Root admin
  • 1 285 сообщений
  • 285 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 22.07.2013 - 11:23

Stblnger, В большинстве случаев это либо психосоматика либо психологические заморочки. Если хочешь качественно помогать людям, имхо, изучай психологию человека :) Грамотный психолого дает информацию так, чтобы человек сам осознал свои проблемы и пути их решения, иначе толку будет мало.

 

Кстати, можешь описать как ты это делаешь? :)



#32 Stblnger

Stblnger

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 27 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Город:Мурманск
  • Настроение: *

Отправлено 22.07.2013 - 11:47

ну... блок я поставила себе сознательно, т.к. иначе съехала бы крыша. в 17 лет не была готова к той информации, которая открывалась. слишком быстро все происходило, психика не поспевала. 

Психологию и так изучала на протяжении этих 10 лет и в теории, и на практике :) 

к тому же эмпатия развита - когда до людей доношу информацию, если они открыты - воспринимают и так.

 

как это делаю.

вначале вхожу в транс, "настраиваюсь". потом руками провожу сканирование - чувствую "дыры" в энергетике. над тем местом, где есть дыра - накладываю руки и закачиваю светлую энергию, растворяя сгустки, представляю, что они выводятся из организма другого человека через энергетические каналы и исчезают. 

вообще сейчас буду прибегать к помощи рейки - действенно работает, к тому же ничего своего человеку не нацепляю. 

теория болезней нужна в любом случае, т.к. убрав болезнь с одного органа без разрешения проблемы, боль может проявиться в другом месте. По идее рейки лечит на кармическом уровне, но все равно человек, который лечит, должен хотя бы осознать, что эта болезнь - следствие его неверного мышления и отношения к определенным ситуациям и т.п. карму испоганить можно заново :) 



#33 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 23.07.2013 - 17:39

Главное при этом на себя не перетаскивать "бяки" и не тратить свою энергию... для "бяк" часто используют свечи... 

 

По здоровью мне кажется очень много книг ... сейчас даже много книг не-эзотерического содержания о здоровом образе жизни... и чистых мозгах... 


  • 0

#34 Stblnger

Stblnger

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 27 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Город:Мурманск
  • Настроение: *

Отправлено 23.07.2013 - 19:35

не, на себя не перетягиваю - если даже чего и переходит - сразу же "сжигаю". книг много, поэтому затеряться достаточно легко, пока "чуйка" до конца не проснулась ;)



#35 NORBUS

NORBUS

    ◕◕◕

  • Участник
  • 1 922 сообщений
  • 1498 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 23.07.2013 - 19:43

ну... блок я поставила себе сознательно, т.к. иначе съехала бы крыша. в 17 лет не была готова к той информации, которая открывалась. слишком быстро все происходило, психика не поспевала. 

Психологию и так изучала на протяжении этих 10 лет и в теории, и на практике :)

к тому же эмпатия развита - когда до людей доношу информацию, если они открыты - воспринимают и так.

 

как это делаю.

вначале вхожу в транс, "настраиваюсь". потом руками провожу сканирование - чувствую "дыры" в энергетике. над тем местом, где есть дыра - накладываю руки и закачиваю светлую энергию, растворяя сгустки, представляю, что они выводятся из организма другого человека через энергетические каналы и исчезают. 

вообще сейчас буду прибегать к помощи рейки - действенно работает, к тому же ничего своего человеку не нацепляю. 

теория болезней нужна в любом случае, т.к. убрав болезнь с одного органа без разрешения проблемы, боль может проявиться в другом месте. По идее рейки лечит на кармическом уровне, но все равно человек, который лечит, должен хотя бы осознать, что эта болезнь - следствие его неверного мышления и отношения к определенным ситуациям и т.п. карму испоганить можно заново :)

 

и через какие каналы выводите сгустки? 


  • 0

#36 Stblnger

Stblnger

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 27 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Город:Мурманск
  • Настроение: *

Отправлено 23.07.2013 - 20:31

поток пропускаю с "макушки" и через руки


Сообщение отредактировал Stblnger: 23.07.2013 - 20:31


#37 NORBUS

NORBUS

    ◕◕◕

  • Участник
  • 1 922 сообщений
  • 1498 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 23.07.2013 - 23:07

поток пропускаю с "макушки" и через руки

 

накладываю руки и закачиваю светлую энергию, растворяя сгустки, представляю, что они выводятся из организма другого человека через энергетические каналы и исчезают

 

если с макушки и через руки, вы накладываете и закачиваете энергию, растворяя сгустки (как Вы написали)  - то поток входит в поле человека.

 

 через какие  каналы выводите, представляя, опять же непонятно из ответа. может перефразируете.


  • 0

#38 Stblnger

Stblnger

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 27 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Город:Мурманск
  • Настроение: *

Отправлено 23.07.2013 - 23:42

ок. тогда давайте определимся с понятиями - что Вы подразумеваете под выводом через каналы? Назовите хотя бы один канал, чтобы можно было говорить на определенном языке



#39 NORBUS

NORBUS

    ◕◕◕

  • Участник
  • 1 922 сообщений
  • 1498 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 23.07.2013 - 23:43

ок. тогда давайте определимся с понятиями - что Вы подразумеваете под выводом через каналы? Назовите хотя бы один канал, чтобы можно было говорить на определенном языке

 

да это же Ваша фраза-вот и захотелось поинтересоваться. чего виляете только не пойму)


  • -1

#40 Stblnger

Stblnger

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 27 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Город:Мурманск
  • Настроение: *

Отправлено 23.07.2013 - 23:50

хм. вроде не виляю  :bn:

ок. попробую по-другому. вывожу так же через руки, прогоняя ту же энергию через макушку. только теперь без накладывания рук на человека. если не помогает - ухожу в медитацию. если непонятно, то укажите ЧТО ИМЕННО непонятно.






0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей