Перейти к содержимому


Фотография

Индиго глазами Индиго


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 233

#21 Guest_Gavis_*

Guest_Gavis_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 01.11.2004 - 03:04

Ответ Клюкве: 1) Просто я некорректно выразился. Просто мы выше духовно... тут ничего не поделаешь.

Просмотр сообщения

Nightstalker, что значит "выше духовно"? Объясните, пожалуста, мне, нижестоящему. ;) А еще лучше - поднимите меня на Вашу высоту. ;)

#22 Nightstalker

Nightstalker

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 31 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 01.11.2004 - 03:05

2 Stany: Гы... у меня психика... дружок да ты меня вообще не знаешь чтобы судить обо мне... начни лучше с себя... а то в чужом соринку, а в своем...

#23 Nightstalker

Nightstalker

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 31 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 01.11.2004 - 03:08

Ответ Клюкве: 1) Просто я некорректно выразился. Просто мы выше духовно... тут ничего не поделаешь.

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=5113

Nightstalker, что значит "выше духовно"? Объясните, пожалуста, мне, нижестоящему. ;) А еще лучше - поднимите меня на Вашу высоту. :)

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=5121

Нелегко так просто объяснить.... очень многое на уровне интуиции... просто когда человек например ниразу не задумывается зачем он живет, и утверждает что нужно жить чтобы жить, в моих глазах он тухнет ...

#24 Guest_Gavis_*

Guest_Gavis_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 01.11.2004 - 03:22

Нет, ну про смысл жизнь понятно. А, вот, в чем проявляется твоя высшая духовность? Ведь, если ты говоришь, что выше духовно, ты же как-то определил относительно чего ты выше? Ведь не зная, что такое «близко» откуда ты можешь знать, что такое «далеко»? Про интуицию это конечно круто, только вот если ты не можешь объяснить, то, наверное, и сам не знаешь? А? ;)

#25 Nightstalker

Nightstalker

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 31 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 01.11.2004 - 03:31

Gavis: Я просто знаю и все :-) (кстати отличительная черта Индиго просто занть без объяснения хотя я не буду называть себя Индиго чтобы не было дальнейших бурных споров)...

#26

  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 01.11.2004 - 03:34

Я просто знаю и все :-) (кстати отличительная черта Индиго просто занть без объяснения

Удобная отмаза ;)

#27 Nightstalker

Nightstalker

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 31 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 01.11.2004 - 03:38

Это не отмазка..... просто человеческий язык слишком беден чтобы выразить чувства....

#28 Жанна

Жанна

    Если бы я был деревом

  • Новенький
  • 150 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 01.11.2004 - 03:52

Уважаемые Люди, давайте не будем сводить такое интересное исследование к банальной перепалке.

#29 Guest_Gavis_*

Guest_Gavis_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 01.11.2004 - 03:54

Nightstalker, первый признак заблудившегося - это невозможность объяснить, кто ты есть на самом деле, но говорящего о своей духовной продвинутости. Мне не надо выражать чувства, ты по-простому, по нашенски скажи. В чем твое духовное превосходство передо мной, например?

#30 Жанна

Жанна

    Если бы я был деревом

  • Новенький
  • 150 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 01.11.2004 - 03:54

Клюква, Gavis, а что тогда должно быть выше у Индиго? А? Вы ведь не отрицаете этого феномена? Выше интеллект вам не нравится, духовность тоже не нравится. Я в замешательстве...

#31 Guest_Gavis_*

Guest_Gavis_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 01.11.2004 - 03:55

Жанна, я не вижу здесь перепалки. Может я плохо смотрю? ;)

#32 Nightstalker

Nightstalker

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 31 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 01.11.2004 - 03:56

2 Janna: Просто они не Индиго :-)

#33 Guest_Gavis_*

Guest_Gavis_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 01.11.2004 - 03:58

Да причем нравится, не нравится? Истина-то одна. Если кто-то говорит, что у него чего-то там выше, так пусть покажет, чё стесняться-то. Как говорится, - что естественно, то не безобразно. ;)

#34 Nightstalker

Nightstalker

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 31 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 01.11.2004 - 03:58

Gavis я тебя не знаю чтобы оценивать...

#35 Guest_Gavis_*

Guest_Gavis_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 01.11.2004 - 04:07

Вот. Это уже теплее. ;) Значит получается чувство превосходства над другими у тебя по-умолчанию? Типа взыгравшего ЭГО? :) Я думаю, тебе следует хорошенько помыслить об этом. :)

#36 Nightstalker

Nightstalker

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 31 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 01.11.2004 - 04:09

2 Gavis: С чего ты взял что у меня чувство превосходства? Или ты сам ставишь меня выше?

#37 Жанна

Жанна

    Если бы я был деревом

  • Новенький
  • 150 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 01.11.2004 - 04:12

Пардоньте! Истина одна, кто бы спорил. Но вот трактуют её все по разному. Gavis, мы в этом топике, чтобы разобраться, как Индиго видят себя. Если бы я была Индиго, я бы сказала, к примеру (щас Гавис будет приставать;)), что всегда думала в глобальных масштабах. Плохо это или хорошо. Но это так. О себе, конечно, да. Но о городе, стране, планете в не меньшей степени. А ещё я очень добрая. Очень-очень. Настолько, что всегда боюсь обидеть словом. Всегда фильтую тщательно. Зато когда встречаю от собеседника меньшую тщательность в выборе слов, просто теряюсь и тупею. Правда в последнее время научилась отвечать так же. Если мне грубо, то и я могу. Это как пример. Опять же, не знаю, индиго ли я, хотя многие признаки етсь.

#38 Nightstalker

Nightstalker

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 31 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 01.11.2004 - 04:14

Кстати эффект "зеркала" не признак Индиго?

#39 Guest_Gavis_*

Guest_Gavis_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 01.11.2004 - 04:14

Итак признаки(или свойства, кому как удобнее) по моему скромному мнению: 1) Философский ум - способность взглянуть на все с разных сторон, и обдумать разные точки зрения. 2)Частая смена точки зрения - вытекает из первого. 3)Чувства превосходства над другими(подчеркнуто мной. Gavis)



#40 Guest_Gavis_*

Guest_Gavis_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 01.11.2004 - 04:16

И вот еще: *** 1) Просто я некорректно выразился. Просто мы выше духовно... тут ничего не поделаешь.




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей