Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Что вы думаете о Ванге?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Viktorija

Viktorija

    Ищущий

  • Участник
  • 158 сообщений
  • 35 благодарностей

Отправлено 16.08.2011 - 18:49

Что вы думаете о Ванге? Она колодвала? Если да то неужеле она не понимала что ей за это будет? Лично я думаю что человек может видеть и слышать и чувствовать, как только он открывает канал, не знает как его закрыть -> начинаются голоса по ночям итд. Никого это счастливей не делает, все гадалки сами с неустроенной жизнью, а всё пытаются кому то помоч. Как вы думаете зачем открывать экстрасенсорные способности, или развивать их если пользы никакой.

Сообщение отредактировал Viktorija: 16.08.2011 - 18:50

  • 0

#2 Отражение

Отражение

    Задумавшийся

  • Участник
  • 60 сообщений
  • 37 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 16.08.2011 - 19:01

по истории, она не сама открыла, а физиология после травмы перестроилась так, что у неё открылось. Как она говорила в видео интервью, ей голос говорил: будешь делать так и эдак, как бы служить и помогать. Поэтому закрыть она сама ничего не могла. Если Вам интересно, посмотрите видео про неё и передачи, где она лично рассказывает что и почему. Польза есть имхо, просто смотря на сколько глубоко в это уйти. Хотя есть и риск, потерять интерес к земному. И многим такие изменения в себе не нравятся. Волшебное слово - баланс. Он должен быть везде и во всём. Тогда будет ок. Крайности имхо, не есть гуд. > неужеле она не понимала что ей за это будет? )))) а что ей за это стало??

Сообщение отредактировал Отражение: 16.08.2011 - 19:03

  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
key , Алёк , ix9

#3 Viktorija

Viktorija

    Ищущий

  • Участник
  • 158 сообщений
  • 35 благодарностей

Отправлено 16.08.2011 - 19:15

по истории, она не сама открыла, а физиология после травмы перестроилась так, что у неё открылось. Как она говорила в видео интервью, ей голос говорил: будешь делать так и эдак, как бы служить и помогать. Поэтому закрыть она сама ничего не могла. Если Вам интересно, посмотрите видео про неё и передачи, где она лично рассказывает что и почему.Польза есть имхо, просто смотря на сколько глубоко в это уйти. Хотя есть и риск, потерять интерес к земному. И многим такие изменения в себе не нравятся.Волшебное слово - баланс. Он должен быть везде и во всём. Тогда будет ок. Крайности имхо, не есть гуд.> неужеле она не понимала что ей за это будет?)))) а что ей за это стало??

один муж умер рано, говорят она его привирожила, ушёл от невесты красавицы, как женился стал страшно пить, по фото ихнему лично я интуитивно чувсвую приворот, у человека как будто все силы жизненные отняли и привязали. Второгой её муж повесился у неё рядом с домом можно сказать прямо на её дверях... "увела она его" от жены с детьми которая по соседству, дети говорят "приворот", человека как подменили. Умерла она сама от застарелого рака груди. Передачи я смотрела.
  • 0

#4 Sаm

Sаm

    Зашкаливает

  • Участник
  • 405 сообщений
  • 204 благодарностей

Отправлено 16.08.2011 - 19:32

Что вы думаете о Ванге?

Мне не поподались оригиналы её предсказаний, я не погружался в детали её биографии. Вся информация, которой я располагаю о ней - эта чьята усеченная трактовка её предсказаний и фактов жизни. А еще вокруг её имени трудно не заметить большой PR. Все это делает Вангу в моих глазах мифическим персонажем, про которого все рассуждения могут быть только фантазией. ЗЫ Просто задумайтесь над тем, с чего начинаются слухи, насколько они отличаются от реальных событий и какой бородой они могут обрасти.
  • 0

#5 Отражение

Отражение

    Задумавшийся

  • Участник
  • 60 сообщений
  • 37 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 16.08.2011 - 19:41

Viktorija, мужчины уходят от женщин и наоборот, люди встречаются и расстаются это жизнь... так у многих...что значит у вела она его? я не помню дословно, но вроде бы там была любовь и мол предписано (судьба), что они должны были быть вместе.Я не думаю что у неё были прям такие жизненные потребности и что она была сексуально озабоченной настолько, что ей приходилось охотиться на чужих мужиков)откуда вся эта информация? ОБС? ну пил, ушел, пришел, всё стандартно к сожалению. Про повесился не знаю... насквозь тебя будут видеть 24 часа, еще б тут не повесишься:) чёрный юмор алиенов. да? Вайс?)Про рак опять же... честно говоря исходя из статистики смертностей, не вижу ничего странного, что человек в пожилом возрасте умирает, либо от рака, либо от инсульта... А как она должна была? испариться у всех на глазах в ничто чтоль?:)

Сообщение отредактировал Отражение: 16.08.2011 - 19:42

  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
key , Алёк

#6 Искра

Искра

    душа желает, тело делает

  • Участник
  • 1 043 сообщений
  • 750 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 16.08.2011 - 19:52

Что вы думаете о Ванге? Она колодвала? Если да то неужеле она не понимала что ей за это будет?Лично я думаю что человек может видеть и слышать и чувствовать, как только он открывает канал, не знает как его закрыть -> начинаются голоса по ночям итд. Никого это счастливей не делает, все гадалки сами с неустроенной жизнью, а всё пытаются кому то помоч. Как вы думаете зачем открывать экстрасенсорные способности, или развивать их если пользы никакой.

Нет никаких на самом деле правил, о том как нужно жить а как не следует. Каждый опыт-это опыт. В каждой прослойке миров, наложеных друг на друга( физический, нижний астрал, высший астрал) в каждом из ни какбы подчиняются своим правилам. И если уважать закон свободного выбора человека(как это делают на высших уровнях ангелы и светлые сущности) то и последствия будут более благоприятные, чем если использовать дары по эгоистичным желаниям(к примеру привороты, порчи и т.д.) Если делать такое, то это в один момент вернется кому-нибудь, без этого никак. Из любого опыта можно извлечь полезный урок, и из "плохого" и из "хорошего". Так и у Ванги было своё предназначение. Может кому она помогла, может кому помешала, ничего не бывает просто так.
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
SkYiL' , key

#7 Gamma

Gamma

    Зашкаливает

  • Участник
  • 201 сообщений
  • 16 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 16.08.2011 - 22:19

у нее были разорваны "каналы" и она не могла самостоятельно справиться с бешеными информационными потоками. Это очень-очень измученная психика. Все люди экстрасенсы страдают психическими расстройствами просто в разной степени, и одни слегка, а другие умеют закрывать каналы и вообще "Выключаться" от ощущений и созерцаний. научится Закрываться - это пожалуй сложнее,чем развить какую-то практику! ей на сколько понимаю это пришло резко,она не сама развивала дар,не постепенно- а РЕЗКО многие каналы прорвало,пошел поток информации,потом каналы разрастались,все это привлекало новую и новую энергию,потом требовало подпитки..... вот и в итоге огромное кол-во посетителей, а просто отказаться от этого нельзя, но надо учить себя закрывать, и периодически жить просто материальным так сказать,чтобы мозги отдыхали и вы были в хорошем состоянии духа и тела.

Сообщение отредактировал Gamma: 16.08.2011 - 22:20

  • 0

Поблагодарили 7 Пользователи:
СуслИК , Алёк , Just In , SkYiL' , ix9 , sugarfree , Отражение

#8 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 16.08.2011 - 22:35

у нее были разорваны "каналы" и она не могла самостоятельно справиться с бешеными информационными потоками.

а можно подробнее, что значит разорваны каналы? а целые?или просто имеется в виду открытые или закрытые?

Что вы думаете о Ванге?

Я о ней очень тепло думаю..

Сообщение отредактировал ix9: 16.08.2011 - 22:33


#9 Gamma

Gamma

    Зашкаливает

  • Участник
  • 201 сообщений
  • 16 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 16.08.2011 - 22:39

а можно подробнее, что значит разорваны каналы? а целые?

да т.е. открыт и не закрывается по её желанию

Сообщение отредактировал Gamma: 16.08.2011 - 22:40

  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
SkYiL' , ix9

#10 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 16.08.2011 - 22:41

да т.е. открыт и не закрывается по её желанию

ясно, спасибо) нет я не с целью поправить

#11 SkYiL'

SkYiL'

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 556 сообщений
  • 75 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 16.08.2011 - 23:25

да т.е. открыт и не закрывается по её желанию

да это проблематично... по правде говоря, нечто похожее (но в меньшей степени) мне знакомо, когда идеи к тебе идут, а ты не можешь переключить их.. не можешь не думать о них...

Сообщение отредактировал SkYiL': 16.08.2011 - 23:32

  • 0

#12 veter4

veter4

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 711 сообщений
  • 713 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.08.2011 - 00:22

она ничего плохого в своей жизни не сделала пыталась помогать людям
  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
Арахнид , Yuet , SkYiL'

#13 Gamma

Gamma

    Зашкаливает

  • Участник
  • 201 сообщений
  • 16 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 17.08.2011 - 01:57

да это проблематично... по правде говоря, нечто похожее (но в меньшей степени) мне знакомо, когда идеи к тебе идут, а ты не можешь переключить их.. не можешь не думать о них...

))бывает,я когда-то не могла научиться спать нормально 1,5 года из-за жутких вибраций в голове (неправильно вышла из одного состояния что сама практиковала) :blink: а рассказать взрослым тогда боялась) не знала как отреагируют на мою жалобу..так и не говорила никому...только спустя годы.. и :df: это кажется теперь ерундой... так что осторожнее надо с этим)
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
SkYiL' , ix9

#14 wise

wise

    Пропал человек

  • Забаненные
  • 1 098 сообщений
  • 261 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.08.2011 - 10:42

Есть несколько состояний энергетики. У Ванги было, вероятно, самое опасное для здоровья состояние - когда ночью неконтролируемо слышны голоса в голове. Есть состояние при котором открыта 6 чакра - тогда вы все контролируете. Перенастройка в самое опасное состояние - это преступление, так как в таком состоянии люди зачастую погибают.

#15 RemIX

RemIX

    Зашкаливает

  • Участник
  • 353 сообщений
  • 11 благодарностей

Отправлено 17.08.2011 - 15:15

Ванга умирала тяжело около 6 дней. Говорят, что так умирают ведьмы. Хотя у неё был обычный рак, в хосписе бы ей помогли.
  • 0

#16 Yuet

Yuet

    Зелёный ветер

  • Участник
  • 458 сообщений
  • 392 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.08.2011 - 15:23

Хотя у неё был обычный рак

От обычного рака умирают медленно и мучительно. Она отказалась от процедур, облегчающих страдания. Это ее право.:bh:P.S. Однако ее предсказания, как и любые предсказания, надо просеивать. Многое было ей приписано.ИМХО она говорила только о том, о чем ее спрашивали. Честно отвечала на вопросы. Если в чем-то ошибалась, то это было искреннее заблуждение.К счастью, будущее не предопределено на 100%. :dw:
  • 0

#17 Qar

Qar

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 921 сообщений
  • 199 благодарностей

Отправлено 17.08.2011 - 22:18

муж слабости поддался. ну а второй Ванга же женщина всётки , бросил семью обвинил во всём вангу вот и повесился перед порогом, чтоб всё на неё свалить с себя грешок списать, чтоб люди плохо не помнили. то что повесился не смог выдержать тяжесть собственной вины (если он действительно бросил семью). ну а если он был холост на тот момент когда с вангой, тогда он просто не выдержал то что стал чувствовать после близости с ней. Сама ванга напрасно слушалась голосов, ну может у неё и не было выбора и так было легче и всё таки воля должна быть своя и более ни чья, кто бы там чего не говорил и кем бы там себя не называл. предсказания: я вот на компе где то в карточных играх нашёл "гадание" и вы знаете смотря как все эти пророчества понимать, что бы не выпало всё правильно и так же не правильно. к примеру: задал вопрос, мне ответ -нет, причина смерть, вопрос: моя? -нет, причина вздох. ну да всё верно я думаю о своей смерти, и меня так всё достало, что я не всегда хочу жить, ну и вздох -ну да я мало дышу и курю, это не полезно для здоровья и для правильного функционирования моего организма, естественно эта тоже причина и частично ответ на мой вопрос (почему у меня нет того что мне нужно -"будет ли это у меня?". казалось бы бред какой то, но ведь и предсказания ванги таким же образом можно рассматривать -она дала людям уверенность и выявила причины, всё чё ещё надо, если знаешь что будет и все причины чтоб этого не было устранены, то тогда, что знаешь то и будит, а когда не знаешь, что будет, да ещё и страдаешь склонностью к "плохому" то плохое чаще всего и случается, в зависимости от сопротивляемости. то что слышала ванга это много развитых умов которые способны к логическому предвиденью на много лет вперёд. (такое мнение)
  • 0

#18 shozhysyma

shozhysyma

    Задумавшийся

  • Участник
  • 51 сообщений
  • 10 благодарностей

Отправлено 24.11.2019 - 23:46

Про то что я читал в интернете , сбывается кое-что ,
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей