Перейти к содержимому


Фотография

Одержимость


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 183

#1 Warel

Warel

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 25 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Омск
  • Настроение: *

Отправлено 21.01.2008 - 08:16

Где-то пару месяцев назад ощущал себя Константином. У моей сестры оказалась сущность в канале пуповины. Я ее сжег. Каким образом можно избавляться от сущностей... Вы знаете... они очень ловко маскируются. И потому я ее не видел и не ощущал черт знает сколько времени. Заметить ее удалось только на энергокоррекции. У Иринки было что-то типа лома в центральных каналах. Я его убрал. Но для того чтобы такое убрать, надо было ее закрыть от энергий внешнего мира. Совсем. Ну так вот... обычный щит, который я на нее поставил, снесли махом. Пара эгргеров его просто играючи сняла. Я взялся за артефакт. Эгрегориальный артефакт. И поместил уже ее не в сферу, а в куб. И вот после этого понеслось... Она давай мне с ужасной гримассой на лице сообщаться что у нее в животе что-то шевелится. Я ей предложил выдернуть. Цеплялся на уровне энергий. Нифига. Потом уже рукой протянулся к пуповине... и начал дергать на всех планах, что мог. Нифига. И только после 3-й попытки... когда я начал уже почти кричать на Иринку, что давай вытащим... надо! Он вредный и тд! И после ее согласия... я в итоге выдернул. Ну а там уже дело техники. Сжег подселенца. Заложил дыру (как оказалось не совсем хорошо), и через пару дней девушка уже не ощущала себя там странно. Только один день как дыра там ощущалась. Не доложил туда энергий. Видимо сущ там себе очень хорошую нору сделала. Были ли у вас случаи по экзорцизму?

#2 all.interno

all.interno

    Задумавшийся

  • Участник
  • 40 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Город дождей
  • Настроение: *

Отправлено 20.05.2008 - 13:05

Были случаи... могу сказать, что одержимость это одно из самых страшных с чем я сталкивалась. с настоящей одержимостью, которой требуется настоящий экзорцизм, так просто не справится. Поверьте, настоящие демоны не устраивают себе норы и не прячутся, они овладевают человеком, чувствуют свою власть над ним... но на самом деле не так много причин, по которым они могут завладеть человеком, особенно крещеным. одна из них это если человек или его близкий вступает в контакт с духовным миром. По правде сказать, души тех, кто нашел покой на этот контакт не пойдут, а вот темные... способности эт конечно хорошо. вот у человеков тоже способности есть, например управлять машиной, но это не значит, что нужно эту машину разгонять до предела, разбиться можно. эт конечно прикольно с духами там контачить, видеть и т.д. и т.п.... но разве это приносит счастье, мир, мудрость? конечно это удовлетворяет больное эго, удовлетворяет самолюбие и т.д., но оно надо? ведь главная способность это не то что видеть ауру или передвигать предметы и прочее и прочее... главная способность это способность видеть глубину, самую суть, способность саморазвития, потребность в этом развитие. больно смотреть, когда все силы уходят не в том направлении. и если развить в себе все до предела, но не развивать себя как человека, не научиться любить, то все это напрасно. Сама на себе все пережила. и поняла что: Только любовь имеет смысл, только она останется навсегда. --------------------------------------------------------------- ИМХО --------------------------------------------------------------- P.S.: простите если что не так
  • 0

Поблагодарили 4 Пользователи:
alius , Ведьма , МускихивининИ , Yuet

#3 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 20.05.2008 - 16:39

Знаешь.. Варел... я бы не советовала у девушек что-то дергать из пуповины... объясню почему... Некоторое время назад... я почувствовала какогото ребенка.. у себя внутри... в районе пуповины... у меня был шок... при том что в тот момент я забеременеть не могла... но складывалось именно такое ощущение... ребенок, мальчик.. (при том что я своего первого ребенка "знаю".. меня это малясь удивило...) с таким то и таким то фоном... мы даже "познакомились"... а +- через 9 месяцев родился ребенок..с тем же фоном.. мой племянник... в принципе я уже знала что это он когда мне сказали что у меня будит племянник/ца.. Так что не удивлюсь что души детей какоето время летают рядом с родителями... и родственниками... Конечно всякое бывает... но лучше по окуратнее... особенно с женскими животиками... :)
  • 0

#4 Melani

Melani

    Ищущий

  • Участник
  • 98 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Тирасполь
  • Настроение: *

Отправлено 20.05.2008 - 20:24

Знаешь.. Варел... я бы не советовала у девушек что-то дергать из пуповины... объясню почему... Некоторое время назад... я почувствовала какогото ребенка.. у себя внутри... в районе пуповины... у меня был шок... при том что в тот момент я забеременеть не могла... но складывалось именно такое ощущение... ребенок, мальчик.. (при том что я своего первого ребенка "знаю".. меня это малясь удивило...) с таким то и таким то фоном... мы даже "познакомились"... а +- через 9 месяцев родился ребенок..с тем же фоном.. мой племянник... в принципе я уже знала что это он когда мне сказали что у меня будит племянник/ца.. Так что не удивлюсь что души детей какоето время летают рядом с родителями... и родственниками... Конечно всякое бывает... но лучше по окуратнее... особенно с женскими животиками... :)

здорово как! это действительно так здорово, аш дух захватывает :KidRock_04: вокруг нас непостижимая мудрость
  • 0

#5 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 21.05.2008 - 21:25

Не надо САМИМ трогать то причины чего а тем более последствия до конца не понимаем.. Выше хороший пример. Видите что то, просите Силы Света помочь, чтобы они убрали! Если нельзя то просите чтобы показали причину. С разрешения человека разумеется. Все эти сущности притягивают определенные вибрации, исходящие от человека..так что дёргай не дёргай стебель сорняка а корень остается..образ мыслей за человека не изменишь же.. Но имеет смысл поработать с собой. У Дайяны Стайн есь хорошая книга об этом.. как именно просить..у кого..

#6 Sergeich

Sergeich

    Ищущий

  • Участник
  • 193 сообщений
  • 20 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 02.10.2008 - 05:30

по вашему что это и почему и надо ли?:)
  • 0

#7 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 02.10.2008 - 17:16

Надо ли - ну.. вопрос риторический. Все зависит от желания одержимого, но, обычно, таковой, желания экзорцировать себя, не изъявляет. Что есть этот процесс: разрыв привязки меж существом этого плана, и существом потустороненного плана. Обычно это очень сложный и долгий процесс, так как существо, фактически, становится частью одержимого, порой, даже, замещая своей сущностью, сущность существа из этой реалии бытия. Как факт, одержимым может быть не только разумное существо. В некоторых легендах и мифах, упоминаются даже случаи одержимости местности (гор, рек, озер, холмов и т.п.). Почему это происходит, от части - энергетический дисбаланс проецированный объектом одержимости, от части - желание потустороненней сущности проникнуть в этот мир, по средствам влияния на будущий объект одержимости. Факторов очень много, и восстановит полную картину воздействия, в принципе невозможно.
  • 1

#8 Sergeich

Sergeich

    Ищущий

  • Участник
  • 193 сообщений
  • 20 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 04.10.2008 - 09:56

ну как-то и понятно и не понятно... есть человек, есть его планы, есть его энергия, есть чакры, есть создаваемые им мыслеформы, и с какой это вдруг кстати и куда именно к нему вдруг прикрепляется какая-то сущность, и почему именно к нему, и что это за сущность, а ?:meeting-1: Как-то именно в чертей и демонов не верю почему-то, может зря:), больше как-то на всё смотрю с точки зрения биоэнергетики и энерго-информационных дел.
  • 0

#9 Oj!

Oj!

    Задумавшийся

  • Участник
  • 60 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 04.10.2008 - 11:28

Почему заводятся глисты? Аналогия-мать. От грязи, что сами не чистим вовремя, но плодим... по не-до-разумению В чертей и бесов не верят те, кто без-телесным не по зубам или не интересен... Одержимость Единым и Абсолютным возможна? Или это и будет Человек? :meeting-1:
  • 0

#10 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 04.10.2008 - 17:25

В чертей и бесов не верят те, кто без-телесным не по зубам или не интересен...

Интересное утверждение, но неправильное.Не верить можно и в физическую смерть, тем не менее, люди умирают. В случае одержимости огромную роль играет духовная гармония, так называемая целостность существа. Чем более дисгармонична сущность, тем выше шанс "пригласить" неприятных гостей.

Одержимость Единым и Абсолютным возможна?

Интересный вопрос, а что в вашем понимании единство и абсолют? В возможности понимания гостей этого бытия, абсолют един, так что же вы пытаетесь разграничить?
  • 0

#11 ALREI

ALREI

    Мудрая Похухоль

  • Участник
  • 620 сообщений
  • 93 благодарностей
  • Город:Курчатов
  • Настроение: *

Отправлено 12.08.2009 - 20:42

ОдержимостьОдержимость – подавление, стирание, подмена сознания и сознательных стереотипов индивидуальности.Одержимость включает себя проявление на многих уровнях, и так или иначе день за днём мы с нею сталкиваемся и в падаем в неё. Одержимость являются наши бессознательные неосознаваемые действия диктуемые приспособлением к внешней среде. Её проявление выражено желаний потребностей и самим образом жизни.Это всё относиться к естественной одержимости, как покровительство эгрегоров богов и высших существ. Оно целиком и всецело поддерживает и способствует эволюции нашего сознания. Это буквально жизнь в чужом сознании мысли до тех пор пока не достигнешь вершин его понимания чтобы выйти за пределы прежнего самого себя.Другой тип одержимости включает сознательное нарочное подавление кем то для воплощения каких то личных целей. Если в первом случае родилась идея, атмосфера существования и туда добровольно попали все те создания кому максимально пригодны и полезны те условия, то во втором случае это буквально вторжение инородного сознания в наше тело, это паразитирование за счёт наших ресурсов.Оно может быть как на уровне эмоций, когда нас постоянно вынуждают проявлять те или иные эмоции тем самым насыщая того не опознаваемого обитателя что за счёт нас кормиться.Такие подключки, это одни из низших подлючек. И нужны для установления равновесия объекта с вторгаемой его средой. Здесь мы относим духов местности и духов миров. Они помогают нам настроиться к эгрегору местности. Но не без пользы для себя. Но сделано так естественно что нам особого вреда не причиняет. А порой и помогает увидеть себя и понять наши ли это желания эмоции и наш ли это путь сердца, помогает осознать себя на создании построении внутреннего конфликта - конфликт сторон сознания - это движения всё к новым и новым витками спирали эволюции.Подключка следущего уровня, это вторжения в наши мысли, создания навязчивых идей, поступков.Служит для становления в ряды эгрегора. Подготовки почвы и прямое взаимодействие и вовлечение.Для сущей означает не случайная подачка а проживание уже на большей основе и нарочное наталкивание человека на его подсознательные стереотипы восприятия.Медленно плавно подкинув объекту идею на которой он сам разовьёт древо страха и произведёт сильный целеноправленный не осознаваемый выброс энергии, что очень легко усваивается более развитыми сущами низших миров.Подключка третьего уровня, это уже вторжение в энергетику и подавление проявления сознания. В этом случае сущ становиться частью звена для связи индивидиума со всеми его остальными телами. И чем хуже человек себя осознаёт сливается с мыслями действиями желаниями живёт ими, тем более он управляем и подчиняется сущу.Сущ редко существенно трогает сознание и особо вредит, как правило на время заимствует тело хозяина или часть его функций.Степень вреда будет уже зависеть от конфликтности. Чем ниже сущ и тяжелее его энергии тем больше нагрузка на тело хозяина и соотвественно разрушение. Опытные сущи никогда не станут доводить хозяина до шизофрении и сумасшествия. Они действует медленно плавно и не заметно, затрагивая порой массы населения дл своих нужд для существование в средних мирах земного типа..Они будут являться главной верховной личностью направление для существования эгрегора.Подключка 4 типа будет замещение и полное искажение чувств индивидуума. Буквальное погружение в мир иллюзий фантазий и порой созданных именно самим человеком. В таких моментах сущ а под ним душа которая не завершила земные дела на время до исполнения цели забирает тело.Такие духи довольно сознательны и отзывчивый, а юнцу томящемуся в теле такая помощь будет кстати ибо там он сможет развить своё сознание на подавление конфликте и осознании.Сущ будет постоянно кидать в страхи для ослабления воли, будет убеждать свою незаменяемость будет делать и убеждать что он часть человека. Он будет стараться поддерживать уровень страха, при очень большом погружении сущ просто не удержит контроль и индивид освободиться.Будет всплеск сознания в реальном мире.Если на первой стадии человеку подкидывают троянского коня, плавно заменяя его чувства мысли видения своими, то на второй будет проявляться всё больше второе сознание до полного подавления объекта. Проходить оно может по разному, вплоть до того что сущ выгонит обитателя тела. Низшие сущи на такое не способны так как не имеют развитых высших тел и для них такое смертельно. Для того они плавно встраиваются и живут вместе с хозяином, и как каждый паразит заботящийся о своей жизни они заботятся и о своём хозяине, то защищая его. А то и даруя ему часть своей силы. Ошибка человека кто не понимает с чем столкнулся, будет использование этой силы. Её использование это буквально согласие и замещение своих энергий энергиями другого создания .В таком случае возможен как симбиоз так и замена и выброс на низшие слои сознания.(жизнь как во сне)Подводя итог:Одержимость это использование кем то индивидуума как проводника для взаимодействия для собственной эволюции и способа существования в более высоких мирахЛучшая защита от одержимости это самодостаточность ( не путать с самоуверенностью и гордыней) и не подверженность искушению.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Ведьма

#12 Guest_vladik_*

Guest_vladik_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 13.08.2009 - 22:06

тема соединена с темой "Экзорцизм, или как уничтожить подселенца"

#13 Заратустра

Заратустра

    Самый сок

  • Участник
  • 273 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 14.08.2009 - 00:20

Очень хорошо от влияния демонических энергий помогает ощущение своей божественности. Если приходят негативные мысли тоска или чувственность сразу говоришь себе, что это не мое и все тут. Не плохо помогают мантры снимающая сущностей типа ТАРТИ МАТА
  • 0

#14 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 14.08.2009 - 03:34

что значит "ощущение своей божественности"?
  • 0

#15 Заратустра

Заратустра

    Самый сок

  • Участник
  • 273 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 14.08.2009 - 07:19

Это принятия себя человеком творцом, осознать свое Световое тело Души (трехлепестковое пламя христосознания), взять ответственность за свою судьбу.
  • 0

#16 АнтиCONST

АнтиCONST

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 21 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 03.12.2009 - 19:20

Цитата
В случае одержимости огромную роль играет духовная гармония, так называемая целостность существа. Чем более дисгармонична сущность, тем выше шанс "пригласить" неприятных гостей.
согласна... Но если можно поделюсь своими наблюдениями smile.gifЕсть еще несколько факторов, признаков подселения...1. При большом стрессе (например, при автокатастрофе, где человек находится между жизнью и смертью, но его вытаскивают) происходит смещение энергии человек и он внезапно может настроиться и притянуть себе сущность (ну или сущность появится в этот момент), которая близка ему по вибрациям... 2. Неудачный опыт спиритизма. Происходит с неподготовленными к данному действу людьми. Например, сели люди чисто посмеяться-поприкалываться и призвали какого-нибудь "гномика", "барабашку-чебурашку". А сущность взяла да и появилась, только сущность низшая - душа алкоголика, наркомана, самоубийцы... Поговорит-поотвечает на вопросы, а потом выберет себе какого-нибудь донора и подселится...Способы изгнания...1. Отчитки. Сама лично не присутствовала. Но самое лучшее описание этого в фильме Павла Лунгина "Остров".2. Можно попробовать засунуть в зеркало: придется очень долго смотреть в глаза своему отражению...

#17 Вольдемар

Вольдемар

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 31 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Харьков
  • Настроение: *

Отправлено 18.01.2010 - 02:27

Немного о паразитахЧеловеческая цивилизация живет и эволюционирует в окружении множества нечеловеческих цивилизаций. Каждая из них являет собой свою собственную линию эволюции или инволюции, поэтому все вместе они составляют два прямо противоположных потока. Один из них ведет к Свету, второй – во тьму. Сущности, о которых идет речь, относятся к инволюционному потоку, и являются демоническими – вампирствующими системами, которые однажды когда-то выбрали эгоцентрический образ поведения. Как известно, всякая «свободная» от Иерархии Света система обязана переходить на внутреннее обеспечение энергоресурсами, поэтому организовывает свою жизнь таким образом, чтобы питаться энергией, отобранной у других систем. Война, кража, обман, насилие во всех его проявлениях - вот орудие отъема Психической Энергии для существования всякой эгоцентрической, а значит, демонической системы или личности.На земле в настоящее время есть несколько видов таких антицивилизаций, которые живут за счет Психической Энергии людей. К таковым можно отнести демонических демиургов, направляющих свои народы к воинственным действиям против других с целью завладения их энергетическими ресурсами. Сюда можно отнести как природные энергетические ресурсы, так и человеческие. Психическая энергия физического уровня забирается у рабов, психическая энергия эмоционального уровня забирается у людей с помощью низких эмоциональных зрелищ. Психическая энергия Ментальности забирается с помощью отъема открытий и достижений мыслителей, но все это осуществляют демонические сущности внутри человеческой эволюции.Есть и другие - нечеловеческие цивилизации, которые относятся как к самой планете, так и являются инопланетными. Так, в настоящее время особенно настойчиво влияют на все процессы, происходящие на земле, цивилизации инопланетного происхождения. Они слетелись буквально со всех концов физической Вселенной, чтобы поживиться возможными последствиями катастрофы, на грани которой земляне ходят вот уже последние две тысячи лет. К тому же практически все нижние слои земного комплекса наполнены сущностями, которые имеют свое собственное эволюционное назначение, но по вине поведения самих людей выпадают из своих сфер и вынуждены жить на физическом плане бытия.К таким вынужденным пострадавшим нечеловеческим сущностям относятся сущности природных стихий, которые живут в телах застывшей вулканической лавы, а затем составляют тела горных массивов. При разработке таких массивов, люди забирают их тела в виде руды, а их освобожденные души вынуждены искать себе прибежище в разных других формах бытия. Точно такое же освобождение сущностей нижних планов бытия происходит во время катаклизмов, и разломов коры земной поверхности. Слой, оказавшийся не на своем месте, буквально выталкивает на поверхность многие сущности, которые, не имея физических тел, вынуждены искать их в животных или человеке.Таким образом, человек иногда может представлять из себя копилку самых разных сущностей, начиная от развоплощенных эфирных людей и, кончая сущностями – нелюдями. В каждом отдельном случае одержания есть необходимость определять, кто именно и в какой степени одержал человека, а так же иметь возможность вступать с ними в контакт и договариваться о возможности перемещения их в соответственные и полезные для них условия. Для этого в тонком мире есть множество служебных Духов, которые могут помогать людям разбираться с одержанием и одержателями в точном соответствии с Высшими Законами Бытия.Кого называют бесами? И почему они часто одерживают руководителей целых государств?Бесы – это один из видов чертей, которые живут на тонких планах нижних сфер планетарного комплекса. Антицивилизация бесов имеет свое происхождение на планете Фаэтон, которая была разрушена в результате глобальной катастрофы. В настоящее время ее обломки вращаются на траектории этой бывшей планеты. Бесы переселились на Землю на спутнике Фаэтона – Луне, которая, потеряв свою планету, нашла себе пристанище на орбите около Земли. Бесы переместились с Луны на Землю по тонкоматериальному коридору желтого уровня, который имеется в настоящее время у Земли и Луны как общее неделимое тело.Именно этот желтый «коридор» служит постоянной привязкой планетарного комплекса к Луне, а значит, имеет влияние на все уровни человеческого сознания и психики от красного до желтого уровня. Под влиянием Луны происходят все процессы зарождения физического тела человека и первые три семилетия роста сознания человека. Именно на этих уровнях сознания человека и живут и паразитируют бесы, поскольку именно на этих уровнях формируется психическая энергия питательной среды для них.Рост человеческого сознания обычно выводит человека за рамки возможности использования их энергии в качестве питания, поэтому бесы всегда ищут возможности задержать развитие сознания людей. Вселение в тела людей, одержимых заботой о Власти, деньгах и неограниченных возможностях в физическом плане бытия, обычно выглядит как продажа души. К такому человеку, одержимому идеей Власти, приходит бес в самом разном обличии и в обмен на обещание продать свою душу заключает договор, согласно которого человек получает все, что ему хочется иметь от физического мира.Бесы обычно выполняют обещание, но в том случае, когда личность самого человека не тянет на уровень его амбициозных запросов, в его тело вселяется сам бес и становится кукловодом такого человека. В таком случае целые народы попадают в полную власть такого беса, а тело политика, которое несет в себе беса, является только ширмой. Обычно бесы очень хорошо видны в определенных вибрациях в дециметровых радиоволнах. Поэтому они стараются, как можно реже бывать на людях и не любят сниматься. А своим «ширмам»- телам политиков приказывают одевать очки, либо прятать свои глаза от обозрения. Глаза таких политиков имеет особенности, которые совершенно неестественны обычным человеческим глазам. Они похожи на дыры, в которых содержится только злоба и цинизм ко всем окружающим.Бесы имеют свою собственную антииерархию. Они служат своей системе, а людей только используют по своим нуждам, как расходное топливо. Обычно судьба политиков и магнатов, продающих души бесам, очень плачевна. В отличие от служителей своим демоническим демиургам, человеческая душа на службе у бесов сгорает полностью, и только искра духа может иметь освобождение после завершения эволюционных процессов в данной системе.Демоническая антицивилизация бесов заканчивает свое существование на поверхности планеты по причине прихода Новой Эпохи Огня. Рост сознания людей за пределы ведения бесовских антицивилизаций делает их бессильными по влиянию на людей, но из нижних миров они некоторое время будут иметь еще возможность влиять на дела, связанные с поверхностью через своих ставленников. Особенно опасно их влияние на подростков и молодых людей до 21 года.Фрагмент из книги Ирины Ниловой "Век Великих Перемен" статья взята с сайта Уфолог. ру

Поблагодарили 1 Пользователь:
Ведьма

#18 Emiko

Emiko

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 590 сообщений
  • 223 благодарностей
  • Город:Израиль
  • Настроение: *

Отправлено 08.02.2010 - 22:40

http://club.higher-w.../forum/13-317-1Ссылка на другой форум За Гранью Непознанного, на тему - одержимость, там очень хорошая статья и отрывок с книги.Скопирую одно сообщение для примера.:
Цитата(Светлана)
http://aleksanova.nm.ru/books.htm Прочитала все пять ее книг -информации к размышлению предостаточно: Разговор с сущностью После прочтения книги «Берегите душу и тело» на прием пришел молодой мужчина. Его звали Олег. Он не мог объяснить, почему в его жизни не находилось место любви, радости, и буквально все действия были подчинены какой-то программе. Внутри он чувствовал постоянную борьбу, беспокойство, страх. В тоже время, иногда, ему казалось, что он очень силен, могуч, и его мозг способен работать как компьютер. Ощущение превосходства над людьми привело к стойкому пониманию, что он может как-то воздействовать на людей и подчинять их волю себе. Это чувство внутреннего раздвоения мешало ему, вносило дискомфорт. Во время сеанса его начало трясти крупной дрожью, руки неестественно выворачивались, голова была постоянно наклонена в бок. Выпрямиться удавалось с трудом, на непродолжительное время. Я предложила попробовать проявить на вселение. Олег согласился без колебаний, поскольку чувствовал, что симптоматика захвата «сущностями» человеческого тела, которую я описала в книге «Берегите душу и тело», ему присуща. Я проявила «сущность» и она стала со мной беседовать через мужчину. Должна отметить - «сущность» оказалась высокоразвитой. Такие встречаются редко, можно сказать, в тот день у меня был хороший улов. Это был робот с некоторыми человеческими структурами из другого пространства. Почувствовав уровень, я задалась целью получить от него как можно больше информации в помощь людям. Он был явно недоволен тем, что его обнаружили. Вселился он в Олега, когда тому исполнилось 4 года. И прожил в теле около двадцати лет. Общение было интересным, насыщенным. И я решила, записав с разрешения Олега беседу на диктофон, донести до вас, читатели. Моя задача - помочь вам предупредить возможные внедрения непрошеных гостей в вашу жизнь и не потерять в себе человеческих качеств, энергий, не стать роботами. Беседа получилась долгой, более трех часов, Мы затронули большой круг вопросов. Для лучшего восприятия, оказалось целесообразным сгруппировать весь разговор по темам. Ничего не изменяя, привожу наиболее интересные отрывки из нашего с «сущностью» общения. В приведенном диалоге И. - это я, а С. - «сущность». Начало разговора. Кто же передо мной? И. Ты кто, мужчина или женщина? С. Мужчина. И. С Земли или другой планеты? С. Из другого пространства. И. Из каких энергий ты соткан? С. Земля, камень, огонь. И. С какой целью вселился в Олега? С. Я просто живу, просто существую. И. А какое ты имел право вселяться в человеческое тело? С. Почему бы и нет? Все должны как-то жить. И. Но физическое тело создано Богом и никому не разрешено жить в нем, кроме Божественной души. С. Возможно. Но в данный момент есть возможность, почему бы ей не воспользоваться. И. Но сейчас Олег пришел ко мне на сеанс. И ты понимаешь, что тебя будут изгонять из физического тела. С. Да, понятно. Но вы же не думаете, что все так просто и сразу все получится. И. Если Бог привел Олега, то изгнание будет идти с Божьей помощью. С. Пусть. И. Сила твоя падает? С. Я еще достаточно силен, чтобы делать все, что захочу. И. Чем ты владеешь? С. Я могу управлять мыслью человека и частично его поступками, но еще пока не постоянно. И. Ты можешь управлять мыслями Олега или других людей? С. Я работаю только с одним человеком, который подчинен мне. И. Выходит, что Олег роботизирован? С. Не полностью. Я не могу регулярно осуществлять контроль над всем. И. Ты от зла, значит, в некоторых моментах управляешь Олегом с тем, чтобы ему стало хуже? С. Кому-то хуже, кому-то лучше. И. Тебе-то лучше, а вот Олегу - хуже. Ты воздействуешь на душу Олега? С. Пожалуй, нет. Скорее меня интересует энергия физического тела. И. Скажи, за счет чего в человеке вырабатывается зло? С. За счет пережигания в Себе различных мыслей. И. И эмоций? С. Да. И. Что ты из себя представляешь? У тебя есть образ? С. Маска, оболочка. И. Так ты оболочка?

  • 0

#19 Гвальх

Гвальх

    In hoc signo vinces

  • Участник
  • 1 352 сообщений
  • 47 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 21.02.2010 - 18:28

Цитата
2. Можно попробовать засунуть в зеркало: придется очень долго смотреть в глаза своему отражению...
Так можно скорее нахватать.
  • 1

#20 Гвальх

Гвальх

    In hoc signo vinces

  • Участник
  • 1 352 сообщений
  • 47 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 02.03.2010 - 21:22

Внимательно прочитал тему, вынесло мозг напрочь.
Цитата
У моей сестры оказалась сущность в канале пуповины.
Может коллективная галлюцинация?
Цитата
Вы знаете... они очень ловко маскируются. И потому я ее не видел и не ощущал черт знает сколько времени.
Может ее не было?
Цитата
Ну так вот... обычный щит, который я на нее поставил, снесли махом. Пара эгргеров его просто играючи сняла.Я взялся за артефакт. Эгрегориальный артефакт. И поместил уже ее не в сферу, а в куб.
Пара фаерболов, выйти из сумрака, ночной дозор... smile.gif))Игры разума в общем.
Цитата
Были ли у вас случаи по экзорцизму?
Были по настоящему.
Цитата
с настоящей одержимостью, которой требуется настоящий экзорцизм, так просто не справится.
Так, как написал афффтар - точно не справиться.
Цитата
Поверьте, настоящие демоны не устраивают себе норы и не прячутся, они овладевают человеком, чувствуют свою власть над ним...но на самом деле не так много причин, по которым они могут завладеть человеком, особенно крещеным.
по поводу крещеных вы не правы. И по поводу демонов тоже. Почитайте религиозную литературу, святоотеческую. Бес это не какой-то чертоган, который сидит в человек, бесом условно назыают "демонические", "нечистые" проявления, вроде гордости, гневливости и т.д. С уверенностью можно сказать о человеке, что он одержим в какой-то мере, если он поддается гневу непрестанно. И работать с этим нужно. Только не экзорцизмом, а психоанализом, либо духовной работой. А цитаты из книжек про чертей, или там про роботой, такое ощущение, что их фантасты писали.Тема интересная, но народ какое-то фэнтэзи гонит ИМХО, хотелось бы конкретики, хотелось бы сурьезу.
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей