Перейти к содержимому


Фотография

Удача )


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#101 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 15.10.2011 - 19:19

Есть некие колебания. Например от 10 до 1000. Средний будет 200. И в определенный цикл он достигает своего максимума  1000. Это для кого-то означает удачу, а для кого-то неудачу.
  • 0

#102 Alexey

Alexey

    Живвём потихоньку

  • Участник
  • 512 сообщений
  • 26 благодарностей
  • Город:Киев, Украина
  • Настроение: *

Отправлено 31.07.2012 - 11:19

Не знаю кто тут верит в удачу, а кто нет. Я думаю, что удача есть. Но больше сюда подойдёт невероятная везучесть. Мной так воспринимается череда событий позитивных для меня. К примеру - я приехал в универ 30 октября, поступил и буквально через пару дней бъявили карантин. А ведь мог бы и не поступить! Да и вообще такое ощущение, что меня кто-то бережёт. Если кто катается на велосипеде на большие расстояния, то поймёт насколько это опасно. Вот тут меня госпожа удача, Бог, Система уже оберегла и спасла не раз и не два, а много-много раз.
  • 0

#103 erytryec

erytryec

    АДВАКАТ САТАНАТАС.

  • Участник
  • 286 сообщений
  • 113 благодарностей
  • Город:Ореховский район
  • Настроение: *

Отправлено 26.04.2016 - 17:36

"Чтобы подкова принесла удачу - нужно и трудиться, как лошадь.".

 УДАЧА. У ДАЧА. Данное человеку (У) за его заслуги и достижения. Т.е. это некое поощрение, премиальный фонд.

А потому и относиться к УДАЧЕ нужно именно так, как к поощрению. 

 А когда придет понимание данного феномена - то и реализация оного не составит никаких проблем.

Да хоть каждый день!


  • 0

#104 Alexey

Alexey

    Живвём потихоньку

  • Участник
  • 512 сообщений
  • 26 благодарностей
  • Город:Киев, Украина
  • Настроение: *

Отправлено 04.04.2020 - 16:16

А теперь повторюсь и ещё серьёзнее. Удача, стечения обстоятельств, случайности, которые не случайны - действительно есть. Проверено на личном опыте. Где-то было по мелочам, а где-то по крупному. Последний случай - неделю назад. Поругался с женой, ушёл из дома на ночь глядя. Ночевать негде, к знакомым идти не хотел. Решил пройтись. Шёл мимо знакомой церкви. Она была закрыта и открывается лишь по выходным. И тут вдруг подъезжает знакомая машина со знакомыми людьми. Открыли церковь, я подошёл, разговорились. Предложили подбросить до дому. Отказ не приняли, а узнав, что ночевать негде, ещё и на ночь оставили. Пообщались на удивление хорошо. Далее хотел продуктов взять, но не было маски. Подхожу к магазину - на лавочке рядом маска лежит. И только это мне позволило купить еды. (У нас карантин короновирусный) Ну и как вам совпадение? Как по мне - вот она, удача. У меня подобных стечений, совпадений, якобы случайностей, великое множество. Ну и добавлю, что я доброго отношения к себе со стороны Бога, вселенной, фатума или ещё чего-то, точно не заслужил. Плюс у меня складывается ощущение, что это работает, когда человеку действительно нужно что-то, необходимо.

Сообщение отредактировал Alexey: 04.04.2020 - 16:23

  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей