Перейти к содержимому


Фотография

Политика и помощь людям


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#41 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 22.02.2011 - 00:17

практика-это общение с народом и политиками.начал уже давно,результата нет,поэтому я ниче не утверждаюпокажите мне ,что я чтото выдвигал.я высказал точку зрения.образовался спор,вроде так.конечно интересуйтесь я отвечу.

показываю

нужно пробиваться в политику и помогать оттудава,так люди либо принимают за должное,либо делают в ответ хуже для тебя,ну это у меня так.

интересно, как "помогать оттудава" по-вашему возможно, если у Вас даже образа и цели нет

Сообщение отредактировал 139: 22.02.2011 - 00:21


#42 orangenfarben

orangenfarben

    Зашкаливает

  • Участник
  • 345 сообщений
  • 4 благодарностей

Отправлено 22.02.2011 - 00:18

покажите мне ,что я чтото выдвигал.я высказал точку зрения.образовался спор,вроде так.конечно интересуйтесь я отвечу.
за какие конкретно заслуги в истории вы считаете, что можете так категорично отзываться о некоторых личностях?
практика-это общение с народом и политиками.начал уже давно,результата нет,поэтому я ниче не утверждаю
если вы с ними разговариваете так же, как говорите здесь, то у вас ничего и не выйдет.
  • 0

#43 XMZ-4

XMZ-4

    Зашкаливает

  • Участник
  • 499 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 22.02.2011 - 00:23

показываю интересно, как

эта фраза составленна из нескольких.отдельно я писал за помошь людям и заполитику .

покажите мне ,что я чтото выдвигал.я высказал точку зрения.образовался спор,вроде так.конечно интересуйтесь я отвечу.
за какие конкретно заслуги в истории вы считаете, что можете так категорично отзываться о некоторых личностях?
практика-это общение с народом и политиками.начал уже давно,результата нет,поэтому я ниче не утверждаю
если вы с ними разговариваете так же, как говорите здесь, то у вас ничего и не выйдет.

о каких личностях,и как отзывался,можно поконкретнее?

Сообщение отредактировал XMZ-4: 22.02.2011 - 00:22

  • 0

#44 orangenfarben

orangenfarben

    Зашкаливает

  • Участник
  • 345 сообщений
  • 4 благодарностей

Отправлено 22.02.2011 - 00:30

а хоть один политик в истории человечества был хорошим?
да.Чингисхан,если его можно так назвать,а имена остальных я не запомнил.обама хорош ,тока ему не дают развернуться,еще киргиз какойто есть или таджик.
а так же я задала вопрос о Сталине, вы сказали, что он был трусом, потому что боялся зубной боли. очень резонно.

Сообщение отредактировал orangenfarben: 22.02.2011 - 00:32

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
ॐ Гуань Инь ॐ

#45 XMZ-4

XMZ-4

    Зашкаливает

  • Участник
  • 499 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 22.02.2011 - 03:05

а хоть один политик в истории человечества был хорошим?

да.Чингисхан,если его можно так назвать,а имена остальных я не запомнил.обама хорош ,тока ему не дают развернуться,еще киргиз какойто есть или таджик.
а так же я задала вопрос о Сталине, вы сказали, что он был трусом, потому что боялся зубной боли. очень резонно.

он также боялся смерти,и боялся остаться без власти.нехочется мне уделять таким людям внимание
  • 0

#46 orangenfarben

orangenfarben

    Зашкаливает

  • Участник
  • 345 сообщений
  • 4 благодарностей

Отправлено 22.02.2011 - 03:58

а вы смерти не боитесь, как я понимаю.
  • 0

#47 МускихивининИ

МускихивининИ

    _ -*welcome to techno city, you will never want to go away *- _

  • Участник
  • 1 069 сообщений
  • 544 благодарностей
  • Город:Краснодарский кр
  • Настроение: *

Отправлено 22.02.2011 - 04:55

шас бы развернулся , такую бы простынь накатал . НО нафик . ВСО просто как дважды два десять . Принцип разделяй и властвуй как работал так и работает . Мумия в мавзолее почему до сих пор лежит а ? Никто ничего и не думает от вас скрывать . Если хочешь что то спрятать положи на видное место . Настолько примелькалась уже суть всего (я не про засланца вовочку ульянова или как там его ) , что никто даже и не смотрит в её сторону .
  • 0

#48 XMZ-4

XMZ-4

    Зашкаливает

  • Участник
  • 499 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 22.02.2011 - 13:54

а вы смерти не боитесь, как я понимаю.

смерть всеголиш трансформация.для меня это всго лиголиш конец реалити шоу подо названием "Earth Planet"

показываю интересно, как "помогать оттудава" по-вашему возможно, если у Вас даже образа и цели нет

все продуманно далеко вперд,только на данном этапе это не обсуждается.всему свое время.иногда человека считают психом,а потом сами становятся его пациентами.
  • 0

#49 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 22.02.2011 - 14:00

.всему свое время.иногда человека считают психом,а потом сами становятся его пациентами.

некоторые люди мстительные садисты, ты прав.
  • 0

#50 XMZ-4

XMZ-4

    Зашкаливает

  • Участник
  • 499 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 22.02.2011 - 14:36

некоторые люди мстительные садисты, ты прав.

они сами вбольшинсве случаев,делают себя такими,друго пути просто может не быть.если бы Ленин не перестрелял царскую семью,как бы все было?а если бы гитлер победил в войне?
  • 0

#51 orangenfarben

orangenfarben

    Зашкаливает

  • Участник
  • 345 сообщений
  • 4 благодарностей

Отправлено 22.02.2011 - 20:44

смерть всеголиш трансформация.для меня это всго лиголиш конец реалити шоу подо названием "Earth Planet"
тот, кто говорит, что не боится смерти, боится её больше всего.
если бы Ленин не перестрелял царскую семью,как бы все было?а если бы гитлер победил в войне?
было бы просто великолепно.
  • 0

#52 XMZ-4

XMZ-4

    Зашкаливает

  • Участник
  • 499 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 23.02.2011 - 16:39

смерть всеголиш трансформация.для меня это всго лиголиш конец реалити шоу подо названием "Earth Planet"
тот, кто говорит, что не боится смерти, боится её больше всего.
если бы Ленин не перестрелял царскую семью,как бы все было?а если бы гитлер победил в войне?
было бы просто великолепно.

не знаю откуда у тебя такие предположени,возможно они основанны на реальных фактах.Смерть -это переход.а "тетка с косой!или кто то там еще всегда со мной рядом,это вечные странники или собиратели душ.И каждый раз когда я думаю о прекращении жизни(самоубийство никак не подходит)они мне показывают картинки из прошлого ,потом из будущего,в основном это прогрессивные технологие кторые мне больше всего интересны,новые виды растений и человечества.Я понял что сам должен это все связать настоящим,они знают на что можно прихвать и от этого никуда не уйдеш.когда я буду сдесь ненужен,то смирюсь с переходом,против их решения не попреш.лучше друзей чем ОНИ у меня нет среди людей.

Сообщение отредактировал XMZ-4: 23.02.2011 - 16:41

  • 0

#53 orangenfarben

orangenfarben

    Зашкаливает

  • Участник
  • 345 сообщений
  • 4 благодарностей

Отправлено 23.02.2011 - 22:04

дружить со смертью - это очень серьезное заявление. жаль, что нынешняя молодежь так легкомысленна.
  • 0

#54 XMZ-4

XMZ-4

    Зашкаливает

  • Участник
  • 499 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 24.02.2011 - 14:14

перед самоликвидацией решил высказать свое мнение,по поваду бабушек с семечками.политика-другое измерение.есть владельцы,пастухи,коровы-которые не умеют говорить,только мычат гедто на форумах,одни итеже фразы кторые услышали от собутыльников пастухов,ничего непонимая в этом, думают что остроумные,головы большие,а мозг нарастет со временем и жуют траву,взамен дают молоко и мясо.пастухи следят за головами,чтобы небыло,коровьего бешенства,сибирской язвы,чтобы волки и крадуны не тревожили.небудет коров и пастухи ненужны,а владельцы будут как и были ,только надпись на табличке изменится.если че пишите в личку,отвечать на непонятный набор букв пропало желание.ну все,ушел,ниче не желая!!!
  • 0

#55 Oksana Paliy

Oksana Paliy

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 6 сообщений
  • 6 благодарностей

Отправлено 10.12.2011 - 03:20

зачем комуто помогать?нужно пробиваться в политику и помогать оттудава,так люди либо принимают за должное,либо делают в ответ хуже для тебя,ну это у меня так.

Каждый человек должен иметь право и возможность: построить дом, посадить сад и вырастить детей (Д. Соло "Принципы Рационализма. Начало").---




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей