Перейти к содержимому


Фотография

"кто я?".. вот именно:) кто ты?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

#61 Excuse

Excuse

    Задумавшийся

  • Участник
  • 45 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 14.08.2007 - 17:33

Кто я.... бывший индиго...
  • 0

#62 Ilyon

Ilyon

    призрак...

  • Участник
  • 249 сообщений
  • 9 благодарностей
  • Город:Xanthi, Greece

Отправлено 14.08.2007 - 17:40

Кто я.... бывший индиго...

http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/lool.gif Тебя повысили??? :laugh:
  • 0

#63 Excuse

Excuse

    Задумавшийся

  • Участник
  • 45 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 14.08.2007 - 17:41

Ты возраст видишь? А ты никто.
  • 0

#64 Ilyon

Ilyon

    призрак...

  • Участник
  • 249 сообщений
  • 9 благодарностей
  • Город:Xanthi, Greece

Отправлено 14.08.2007 - 17:49

Ты возраст видишь? А ты никто.

Тогда индигами еще не пахло! Так что делай выводы! И не забудь протереть зеркальце! Кто хочет появиться, потом не просит за это прощение. Дружок, тебе нужно на сайт "кому скоро за 40!" ... там тя точно поймут и не надо буджет извиняться.... http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/lool.gif

Сообщение отредактировал Ilyon: 14.08.2007 - 17:51

  • 0

#65 Excuse

Excuse

    Задумавшийся

  • Участник
  • 45 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 14.08.2007 - 17:50

Вот поэтому ты и никто.
  • 0

#66 Ilyon

Ilyon

    призрак...

  • Участник
  • 249 сообщений
  • 9 благодарностей
  • Город:Xanthi, Greece

Отправлено 14.08.2007 - 17:53

Вот поэтому ты и никто.

Жаль, что нету здеся такого статуса... ато бы выбрал незамедлительно... никто... нигде.. и никогда... я согласен!!! Я НИКТО!!! И мне все равно, как об этом подумают другие... Тебе виднее... Дальше будешь сыпать откровениями??? http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Ilyon: 14.08.2007 - 17:59

  • 0

#67 Excuse

Excuse

    Задумавшийся

  • Участник
  • 45 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 14.08.2007 - 23:10

Тогда индигами еще не пахло! Так что делай выводы! И не забудь протереть зеркальце! Кто хочет появиться, потом не просит за это прощение. Дружок, тебе нужно на сайт "кому скоро за 40!" ... там тя точно поймут и не надо буджет извиняться.... :rolleyes:

Ты даже не индиго. http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/sad.png Ты живешь в рамках условностей. Ты просто груб и невоспитан. Словом "индиго" тогда не пахло. Про девочку в 14 закончившую МГУ и умершую в психушке не слышал? Тех кого сейчас называют "индиго" были всегда. Только их не учили в спецшколах, а чаще всего загоняли в рамки советского образования. В рамки октябрятства, пионерии и комсомола. Не любили инакомыслящих.
  • 0

#68 DaniL

DaniL

    Зашкаливает

  • Участник
  • 467 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 14.08.2007 - 23:29

хм, насколько я понимаю, бывших индиго не бывает :cool: разве что если его уже нет в живых...
  • 0

#69 Excuse

Excuse

    Задумавшийся

  • Участник
  • 45 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 14.08.2007 - 23:32

хм, насколько я понимаю, бывших индиго не бывает :cool: разве что если его уже нет в живых...

бывают, те кто научился скрывать своё отличие
  • 0

#70 DaniL

DaniL

    Зашкаливает

  • Участник
  • 467 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 14.08.2007 - 23:35

Вот поэтому ты и никто.

Смотря с какой позиции посмотреть. С финансовой точки зрения я тоже например никто :rolleyes: Но с другой позиции уже что-то могу означать :cool: Так что Ваша фраза очень относительна и вовсе неприменима на этом форуме :wink:

бывают, те кто научился скрывать своё отличие

но начинка никогда не поменяется :smile:
  • 0

#71 PantheR

PantheR

    Maleficarum

  • Root admin
  • 1 285 сообщений
  • 285 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 14.08.2007 - 23:53

Кто я.... бывший индиго...

Бывшим стать нельзя, можно только сделать видимость, а еще хуже, загнать себя в рамки иллюзий, среди которых очень легко потеряться. Скрываться от кого, или от чего? Как правило, успешнее всего скрываться можно только от самого себя, не принимая своих ошибок, теряясь среди сомнений и предрассудков... в любом случае есть над чем подумать.

Задаю тебе два вопроса относительно тебя ЗДЕСЬ... кто ты? чего ты хочешь?

#72 Excuse

Excuse

    Задумавшийся

  • Участник
  • 45 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 14.08.2007 - 23:54

Смотря с какой позиции посмотреть. С финансовой точки зрения я тоже например никто :rolleyes: Но с другой позиции уже что-то могу означать :cool: Так что Ваша фраза очень относительна и вовсе неприменима на этом форуме :wink: но начинка никогда не поменяется :smile:

Причем здесь финансы?.. Чем индиго отличаются от обычных людей? Чувственность выше. Попробуйте рассказать слепо-глухо-немому о красоте восходящего солнца, о шуме дождя, о звёздах... Начинка? Есть мирощущение и есть куча масок.
  • 0

#73 DaniL

DaniL

    Зашкаливает

  • Участник
  • 467 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 15.08.2007 - 00:18

Причем здесь финансы?.. Чем индиго отличаются от обычных людей? Чувственность выше. Попробуйте рассказать слепо-глухо-немому о красоте восходящего солнца, о шуме дождя, о звёздах... Начинка? Есть мирощущение и есть куча масок.

Вот именно - причем здесь финансы? Да, нипричем, просто пример. Но сделать вывод о том, кто есть кто просто по сообщениям на форуме нельзя, нужно было чем-то руководствоваться. :rolleyes: Но, под словом "никто" вы что-то подразумевали, и я привел 1 из равносильных вариантов. По поводу начинки - я имел ввиду суть того, кто Вы есть(человек, индиго и т.д.)

Сообщение отредактировал DaniL: 15.08.2007 - 00:19

  • 0

#74 PantheR

PantheR

    Maleficarum

  • Root admin
  • 1 285 сообщений
  • 285 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 15.08.2007 - 00:24

По поводу начинки - я имел ввиду суть того, кто Вы есть(человек, индиго и т.д.)

Это не сууууть, это очередная клетка ))))

#75 Excuse

Excuse

    Задумавшийся

  • Участник
  • 45 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 15.08.2007 - 00:30

Вот именно - причем здесь финансы? Да, нипричем, просто пример. Но сделать вывод о том, кто есть кто просто по сообщениям на форуме нельзя, нужно было чем-то руководствоваться. :rolleyes: Но, под словом "никто" вы что-то подразумевали, и я привел 1 из равносильных вариантов. По поводу начинки - я имел ввиду суть того, кто Вы есть(человек, индиго и т.д.)

Для вас это имеет значение? Вот эти ярлыки? Индиго - Человек ищущий. Кристалл - ? я не знаю что это... Может быть состоявшийся индиго. Для меня показателем является лишь то, что человек может мыслить не ограничивая себя рамками. Если же за рамки шагнуть нельзя (мешают, например, моральные принципы общества), воспринять это как игру и попытаться изменить правила игры. Или доказать несостоятельность правил.
  • 0

#76 dux-viator

dux-viator

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 757 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 15.08.2007 - 00:37

Тогда индигами еще не пахло! Так что делай выводы! И не забудь протереть зеркальце! Кто хочет появиться, потом не просит за это прощение. Дружок, тебе нужно на сайт "кому скоро за 40!" ... там тя точно поймут и не надо буджет извиняться.... :rolleyes:

Индиго были с древних времен, просто сейчас их стало больше. Даже если индиго посланники космоса, и посылались на землю в течении двадцити лет, то получившаяся разница во времени не как не противоречит сказанному выше, и вполне объяснима новейшими предположниями теоретиков в области физики.
  • 0

#77 PantheR

PantheR

    Maleficarum

  • Root admin
  • 1 285 сообщений
  • 285 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 15.08.2007 - 00:42

Индиго были с древних времен, просто сейчас их стало больше. Даже если индиго посланники космоса, и посылались на землю в течении двадцити лет, то получившаяся разница во времени не как не противоречит сказанному выше, и вполне объяснима новейшими предположниями теоретиков в области физики.

Да эт все мелочи... согласен, люди со схожим потенциалом были всегда и везде, но в последнее время, прямо скажу, абзац! Ибо начинаеца... О_о

#78 DaniL

DaniL

    Зашкаливает

  • Участник
  • 467 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 15.08.2007 - 00:43

Для вас это имеет значение? Вот эти ярлыки? Индиго - Человек ищущий. Кристалл - ? я не знаю что это... Может быть состоявшийся индиго. Для меня показателем является лишь то, что человек может мыслить не ограничивая себя рамками. Если же за рамки шагнуть нельзя (мешают, например, моральные принципы общества), воспринять это как игру и попытаться изменить правила игры. Или доказать несостоятельность правил.

Имеют ярлыки значение или нет, мы всё равно их используем. Даже "никто" - тоже ярлык. Выйти за рамки? Я бы сказал "выйти за рамки в рамках разумного". :rolleyes: Кое что нас ограничивает, кое что мешает наламать дров. Поэтому тут надо осторожно
  • 0

#79 AlexP

AlexP

    Ушел 10.11.2008

  • Участник
  • 989 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Стокгольм, Швеция
  • Настроение: *

Отправлено 15.08.2007 - 00:44

...то получившаяся разница во времени не как не противоречит сказанному выше, и вполне объяснима новейшими предположениями теоретиков в области физики.

Математики! :rolleyes:
  • 0

#80 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 15.08.2007 - 00:54

да?... :) например, шабаш :biggrin: ... или шалаш...

Шабаш не удивлюсь ;) Надо порыться в значениях...

хм, насколько я понимаю, бывших индиго не бывает :cool: разве что если его уже нет в живых...

Сложный вопрос..можно же уйти "в бытовуху" и забить на все... правдо плохо бывает чего то не хватает но ведь можно стать кем хочешь...


бывают,
те кто научился скрывать своё отличие


Они не бывшие... они маскирующиеся... с какой точки посмотреть :) От масок сущность не меняется... Меняется иллюзия восприятия....

кто ты? чего ты хочешь?

:rolleyes: http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/lool.gif :rolleyes: http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/lool.gif http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/lool.gif копирайт где? )))))))))))))))))))))))))))))))
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей