Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Блог IX


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 12.05.2011 - 12:38

Как то, еще не зная о Ненси энн Тепп, индиго и тд, заметила, что некоторые люди - светят глубоким темносиним.... Этих людей в моей жизни было всего двое. Один из них девушка, которая мне казалась сверхъестественно умной и как будто не имеющей тела....и молодой человек. Он как оказалось художник, пишет внутренние миры...очень завораживающие.. Если бы не Ненси энн Тепп придумала Индиго, то их придумала бы я.)

Поблагодарили 8 Пользователи:
Алсинити , Kos , Nevmenjachka , bot , key , Ночь , BoyToy , kingskeeper

#2 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 26.05.2011 - 23:38

ждем продолжения-)
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Angel X

#3 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 28.05.2011 - 15:04

Часто сейчас говорят о развитии способностей....Переход в "Новую эру", помимо витающего в воздухе волшебства, у меня ассоциируется еще и с переходом эгоистических желаний человека к новым вершиннам - чего-нить и развить в себе такоого (помимо "старо"энергичного желания побольше заработать)... Однозначно ли это прекрасно?И я не исключение, всегда была большим любителем чего-нить "сотворить" и поэксперементировать) Но замечала каждый раз, после очередного "чуда" следует период "препятствий", смутное чувство что сделано что-то не то - если вело лишь любопытство и прочая несерьезность) Может быть это как вспоминается из одной притчи "Я попросил у Бога силы и он дал мне препятствия..." Изображение- и это тоже путь. Это неплохой путь - развития силы. Но сердце к нему нележит... Как будто есть свобода выбирать, и я могу выбрать и так, но я так почему то не хочу...Умения и силы не дают счастья...когда они лишь ради них самих

Сообщение отредактировал ix9: 28.05.2011 - 15:25


Поблагодарили 6 Пользователи:
imago , СуслИК , kingskeeper , Алёк , МускихивининИ , Yuet

#4 Искра

Искра

    душа желает, тело делает

  • Участник
  • 1 043 сообщений
  • 750 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 28.05.2011 - 21:51

Мудрости сейчас в нашем мире не хватает)):ax: Очень приятно читать, будто сделала глоток кислорода..
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Angel X

#5 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 28.05.2011 - 22:20

Мудрости сейчас в нашем мире не хватает))Изображение Очень приятно читать, будто сделала глоток кислорода..

Спасибо, мне тоже очень приятноИзображение Изображение

Сообщение отредактировал ix9: 28.05.2011 - 22:21


#6 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 30.08.2011 - 17:10

Если родители говорят детям что то типа: я ухожу из дома но буду знать обо всем, что ты делаешь, у меня глаз такой специальный... и прочие "шуточки" держащие целью предотвратить возможную шалость имеют конечно негативное воздействие на психику, но сегодня подумалось о другом влиянии - у ребёнка у самого разовьется видение за гранями обычного ну или стремление к мистике , как минимум)

Поблагодарили 1 Пользователь:
СуслИК

#7 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 01.09.2011 - 00:34

на психику,

В первую очередь, на разум. Чем больше человек впитает лжи, тем труднее ему видеть даже очевидную истину.
  • 0

#8 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 02.01.2012 - 00:29

Большую часть вещей происходящих в душе мыслях , трудно передать другим так чтобы нас поняли. общаясь друг с другом мы этой способности научаемся - передавать суть, пусть словами. но все точнее и ближе...и потом оказывается что становится меньше стен и преград. все это ощущение почти весь страх был из за не умения передать то что чувствуешь и думаешь точно. дело не только в чьейто неспособности к пониаманию - это обоюдный процесс. Возможно экстрасенсорные способности "закрыты" у большинства людей именно для того чтобы мы научились общаться("открыто общаться") а  открыты соответственно тому насколько умеем или учимся передавать точно свои мысли и сопереживать.     

Сообщение отредактировал Angel X: 02.01.2012 - 00:41


Поблагодарили 2 Пользователи:
Алёк , sugarfree

#9 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 14.04.2016 - 02:11

Зашла сюда) и интересное ощущение, будто не себя читаешь, кого-то другого. При этом у меня нет несогласия с тем что написано.

Читаю буквы и удивляюсь оборотам, не "узнаю " их, чтоли.)



#10 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 14.04.2016 - 11:31

ага так бывает. -)

 

полезно себя почитать годов этак через 5-)


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Angel X

#11 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 15.04.2016 - 18:49

ага так бывает. -)

 

полезно себя почитать годов этак через 5-)

А что ты ощущаешь/думаешь годков через пять?



#12 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 15.04.2016 - 19:02

А что ты ощущаешь/думаешь годков через пять?

видится что был я на каком-то энтузиазме, эмоциональном подъеме, были умные идеи, мысли. Или был более собранней, чем сейчас.

 

что порой не узнаю себя.

 

Не сказать что я стал хуже. Просто можно сказать не все ожидания сбылись.  Было больше веры в окружающих. 

 

Но я смотрел на жизнь и видел, что некоторые превратились в бездушных големов. Может быть они и раньше были такие. Но как-то это не виделось или не хотелось видеть.


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Angel X

#13 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 15.04.2016 - 19:18

видится что был я на каком-то энтузиазме, эмоциональном подъеме, были умные идеи, мысли. Или был более собранней, чем сейчас.

 

что порой не узнаю себя.

 

Не сказать что я стал хуже. Просто можно сказать не все ожидания сбылись.  Было больше веры в окружающих. 

 

Но я смотрел на жизнь и видел, что некоторые превратились в бездушных големов. Может быть они и раньше были такие. Но как-то это не виделось или не хотелось видеть.

У меня что-то похожее.

 

Может позже соберусь об этом написать тут






0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей