Перейти к содержимому


Фотография

Рассказать о животном по фото


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1 Stedy

Stedy

    Ищущий

  • Участник
  • 149 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 07.12.2009 - 18:20

Начну с себя. Что можете рассказать о сестре моей?smart.gif
  • 0

#2 ALREI

ALREI

    Мудрая Похухоль

  • Участник
  • 620 сообщений
  • 93 благодарностей
  • Город:Курчатов
  • Настроение: *

Отправлено 07.12.2009 - 20:48

biggrin.gif Смешно.. По ауре чакрам собаку бестолку смотреть(чакр иное число, некоторые сросшиеся, некоторые выполняют совсем другие функции отличных от наших, по ауре она красненькая, светло красная, только снова, толку.ауры животных отличны от аур людей), карму собаки тоже мало кто поймёт( она совсем иная, другая отработка другой тип структур отличный от человеческого восприятия можно с тем же успехом разбирать карму кактуса, но мерки что он засох потому что когда то засушил или из за него погиб другой кактус, не годятся, совершенно иной уровень сознания отличный от нашего), осталось эмпатия, считывания фантомов и хроники акаши. Вопрос у кого сноровка подобающая чтобы животных сканить на уровне сканов людей? Кто на экстрасенса ветеринара учиться собрался? )))Можно по проще поступить, поговорить с душой собаки зверя и спросить что не хватает что нужно, но для полного понимания нужно быть ими. знать что такое быть собакой, но наше эго нам мешает..Тему оставляю в качестве эксперимента.. Интересно мнение других...

Сообщение отредактировал ALREI: 07.12.2009 - 20:50

  • 1

#3 Фиолетовый

Фиолетовый

    Зашкаливает

  • Участник
  • 277 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 07.12.2009 - 22:19

Собака капризная, хоть и не очень. Любит ласку и внимание. Разборчива в еде, что попало есть не станет. Может и укусить если разозлишь, уровень сознательности не очень высок.P.S. Тема интересная, увлекательная и оригинальная. Разрушение границ сознания приветствуется thumbsup.gif, так что thanks.gif Stedy за отличную тему. Очень освежил сознание tease.gif

Сообщение отредактировал Фиолетовый: 07.12.2009 - 22:19

  • 1

#4 jonny

jonny

    сахар сладкий,соль соленая

  • Участник
  • 1 045 сообщений
  • 532 благодарностей

Отправлено 07.12.2009 - 23:00

Я считаю,что эта собака может излучать мозгом что-то наподобие ультрозвуковых волн,и принимать их.
  • 1

#5 namaste_

namaste_

    Задумавшийся

  • Участник
  • 61 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 08.12.2009 - 02:48

Интересная тема=) взгляните и на мою собачку пожалуйста:)
  • 1

#6 Фиолетовый

Фиолетовый

    Зашкаливает

  • Участник
  • 277 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 08.12.2009 - 14:18

namaste_ Собака ответственная, верная, немного пассивная. В тоже время очень тяжело переносит обиды. Такое ощущение что ей не всегда хватает внимания, возможно прогулки можно делать подольше. Любит когда за ней ухаживают, расчёсывают и спать в ногах, она тем самым лечит людей. Ну, а в целом позитивное впечатление, только грусть у этой породы запечатлена на лице.

Сообщение отредактировал Фиолетовый: 08.12.2009 - 14:18

  • 1

#7 Stedy

Stedy

    Ищущий

  • Участник
  • 149 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 10.12.2009 - 20:50

Фиолетовый,спасибо,все правильно сказал)))jonny,еще скажи поэтому я постоянно слышу шумы от излучения электроники)))) ультразвук-неа. ты че-то перепутал)))ALREI,ну по ауре понятно да и по чакрам. но по ауре,думаю,можно понять. цвет все же един для всех. то есть характеристики что у собак,что у человека по цветам ауры одинаковы. ИМХО.че-то ты преувеличил все же. узнать можно многое про них,просто трудно приспособиться к их мышлению,они же образно мыслят....так то прошлое и личные качества и характер без проблем...для видящих,конечно

Сообщение отредактировал Stedy: 10.12.2009 - 20:51

  • 0

#8 ALREI

ALREI

    Мудрая Похухоль

  • Участник
  • 620 сообщений
  • 93 благодарностей
  • Город:Курчатов
  • Настроение: *

Отправлено 11.12.2009 - 08:53

Цвета ауры для животного и человека различны.. Тот же красный у собаки, может означать духовную направленность развития души собаки, в то время как красный у человека, может означать о сильном материализме.Видящие что нужно поймут, просто низя описание психику животного сводить к мере понимания человеческой.. Нужно знать чувствовать в каком то смысле иметь опыт быть собакой чтобы понимать что значит быть собакой чтобы о чём то говорить...Моё сообщение было направлено больше к тем, кто как по книжке видит цвета видит что то чувствует, но сам понимать ощущать получать знание не способен и использует литературу и чужие интерпретации не пережив не преодолев не получив опыт на собственной шкуре..А это сложно.. Человеку с человеком для той же телепатии эмпатии легко настроиться с друг другом на более менее понятную волну, собаке как к развитию возможно более близкой чем комар это тоже легче.. Но вот попробуйте просканить клеща или комара и рассказать о их жизни, или попробуйте быть психологом для комара.. Там будут уже другие условия опыта ясновидения. по своему особые.. и старые методы так просто работать не будут. Нужно будет преодолевать границы своего ограниченного эго..
  • 1

#9 Zwilta

Zwilta

    Слава Украине. Без вариантов.

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 1200 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 14.12.2009 - 20:10

про него что скажете?

#10 Lid

Lid

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 16 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Н-ск

Отправлено 04.02.2010 - 20:14

доброго времени суток, друзьячем болеет моя крыса?  и могу ли я ей как то помочь?  unsure.gif

#11 Фиолетовый

Фиолетовый

    Зашкаливает

  • Участник
  • 277 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 04.02.2010 - 22:58

Lid Как понял, что то невпорядке с задней частью тела, типа почки. Помощь не нужна.
  • 0

#12 Fornix

Fornix

    эээ...оО

  • Участник
  • 989 сообщений
  • 12 благодарностей

Отправлено 05.02.2010 - 00:46

Сколько лет крыске? Они живут крайне не долго sad.gif
  • 0

#13 Lid

Lid

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 16 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Н-ск

Отправлено 05.02.2010 - 16:23

ребят, он умер несколько часов назад.ничем я ему так и не смогла помочь, видать время его подошло

#14 eska

eska

    Задумавшийся

  • Участник
  • 71 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 05.02.2010 - 21:25

А посмотрите этого котяру! Всех боится, а меня признает!Это он спит!
  • 0

#15 Фиолетовый

Фиолетовый

    Зашкаливает

  • Участник
  • 277 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 05.02.2010 - 22:26

eska У тебя цвет ауры жёлтый, животные таких людей обожают smile.gif А кот ласковый, игривый, "сумашедший" smile.gif, а боится скорее всего из-за того что его в детстве или тискали (с фанатизмом) или били.Lid Здорово smile.gif Представь какой драгоценный опыт он получил живя рядом с тобой, он наверно счастлив. Для животного человек подобен Солнцу.

Сообщение отредактировал Фиолетовый: 05.02.2010 - 22:27

  • 1

#16 ТОНЯ-БАДМИНТОН

ТОНЯ-БАДМИНТОН

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 17 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 06.02.2010 - 19:18

Прошу к просмотру и мою кошь - уже не животное.. уже человек!!! biggrin.gif http://s006.radikal.ru/i213/1002/17/97dac6db4a95.jpg

#17 eska

eska

    Задумавшийся

  • Участник
  • 71 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 06.02.2010 - 19:20

[quote name='Фиолетовый' date='5.2.2010, 22:26' post='232132'] eska У тебя цвет ауры жёлтый, животные таких людей обожают smile.gif А кот ласковый, игривый, "сумашедший" smile.gif , а боится скорее всего из-за того что его в детстве или тискали (с фанатизмом) или били. Спасибо вам!  А по поводу детства незнаю, он приблудился у меня на работе! Слушайте! У меня необычный вопрос и может не в тему, но все таки! Мне сегодня подбросили мертвое животное, можно ли на него было чего-нибудь нехорошее сделать? Просто, когда я его убирала, я поцарапалась об его когти,брала за лапы..., чем мне это гразит теперь?на душе неспокойно как-то!?
  • 0

#18 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 06.02.2010 - 19:23

если поверишь, всё возможно. ты продезынфцеицровала царапину?

Сообщение отредактировал frim_ax: 06.02.2010 - 19:23

  • -1

#19 eska

eska

    Задумавшийся

  • Участник
  • 71 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 06.02.2010 - 19:26

Цитата(frim_ax @ 6.2.2010, 19:23) <{POST_SNAPBACK}>
если поверишь, всё возможно. ты продезынфцеицровала царапину?
Да, всем чем смогла только! Я вообще очень сентиментальна к таким вещам и потом пол дня прорыдала!А когда успокоилась, то подумала, к чему он вообще здесь оказался, ну вот и результат.....наверное нужно поменьше думать!?
  • 0

#20 Фиолетовый

Фиолетовый

    Зашкаливает

  • Участник
  • 277 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 06.02.2010 - 19:48

eska А что за животное? На самом деле можно пить яд как сок если не веришь что это яд smile.gif. Сознательное неверие может предотвратить всё что угодно, но оно должно быть очень сильным, проверенно wink.gif . Самое действенное средство это сострадание к тем людям которые это сделали оно как противоядие. Ну а если что нибудь по экзотичней, можете мысленно обратится к иерархам Земли, они быстро обезвреживают любое негативное воздействие, если таковое имеется это часть их работы главное самому их попросить типа как молитва что ли, способ проверенный.

Сообщение отредактировал Фиолетовый: 06.02.2010 - 19:49

  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей