Перейти к содержимому


Фотография

Раскрещивание


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#41 Vladik

Vladik

    толерантность

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 213 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 28.11.2014 - 23:51

для рыбы под водой мира человека не существует)

:ct:

люди видят и даже ищут, но раз твой нынешний удел лишь поспевание за печатанием ими денег то твои учительские таланты ими замечены не будут, гуру должен быть свободен от своих учеников :db: это и хардтопа касается  



#42 Just In

Just In

    ~

  • Валидация
  • 1 539 сообщений
  • 895 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 29.11.2014 - 23:52

 стучать по баночке с клопами и пытаться осознать    :ct:

 

 

 


Сообщение отредактировал Just In: 29.11.2014 - 23:53


#43 Vladik

Vladik

    толерантность

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 213 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 30.11.2014 - 00:09

 



Поблагодарили 1 Пользователь:
Just In

#44 Kos

Kos

    Зашкаливает

  • Участник
  • 352 сообщений
  • 89 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 30.11.2014 - 00:13

4040377_7bc10773.jpg


  • 0

#45 Vladik

Vladik

    толерантность

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 213 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 30.11.2014 - 15:06

а могёшь покомпактнее им показать единственный недостаток, видимо более чудовищный чем внешность обезьяны если не даёт тебе найти даже спутницу жизни, раз уж взялся критикивать качества оставленные мне именно той моей реинкарнацией, к слову наиболее счастливой

 

demot167.jpg


Сообщение отредактировал schweinehund: 30.11.2014 - 15:09


#46 Just In

Just In

    ~

  • Валидация
  • 1 539 сообщений
  • 895 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 08.12.2014 - 22:40

 

 а о том что ислам так это мне джастин зачемто о тебе всё докладывал, и что на форуме вампиров твой ник написан арабской вязью  %) شيخ الجبل

 

 

кстати

 

Влад
вот это вот его лучше характеризует как врага народа11)) чем твоя книжка которую он не читал...
 
http://forum.vampirov.net/search.php?searchid=292494
http://gorodteni.mybb.ru/search.php?search_id=1199278..
 
Влад
ещё он нло и редактор газеты
 
а магеддо нацист, можно короче лбами всех посталкивать если борзеть будут, но тогда же на форуме никого не останется...
23.04.13
 
Рауль
первая ссылка неоткр, там региться надо? а что там
23.04.13
 
Влад
http://forum.vampirov.net/search.php?searchid=292509
23.04.13
 
Рауль
почему ты уверен что это он?)
23.04.13
 
Влад
потому что только слепой не увидит что это он
23.04.13

 

 

 

и так во всём  

я эту песню первый раз вчера услышал... от тебя............................

 

 

 

ты "слегка" завралося.., теперь главное само не запутайся в своей "правде"...


Сообщение отредактировал Just In: 09.12.2014 - 09:00


#47 Vladik

Vladik

    толерантность

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 213 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 08.12.2014 - 23:05

кстати

 

 

 

и так во всём  

 

 

ты "слегка" завралося.., теперь главное само не запутайся в своей "правде"...

 

да, это действительно ты мне зачем-то сообщил что Хардтоп в чате просил называть его хасаном, и про каких-то жидорептилоидов тоже, а на форуме вампов я его нашел по аське, опять же чтобы защитить тебя от них, после твоих бесконечных жалоб на них, мамой клянусь %)



#48 Just In

Just In

    ~

  • Валидация
  • 1 539 сообщений
  • 895 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 08.12.2014 - 23:10

на магеду и алмаса тоже я тебя заставлял нападать? на эритрийца и лесю, на фримакса, и еще десятки ников за все эти годы? всю жизнь виноватых ищешь во всем что с тобой происходит... 

 

 

 

Влад

всё попка им.
до неё сайт был просто об одарённых детях, с ней началась вся эта хрень с магией, 2012 и прочим идиотизмом, 
лилит либо отделяет эти два направления либо сайт прикроют, жалобу отослал уже, с меня хватит 5 лет я умолял эту тупую блондинку одуматься
15.08.13
Влад
вот почему я и ушел из админов что этот толстопопкый пофигист не мужик, просил банить -банил, потом слушал их сплетни и делал мне-же выговоры, просто найти крайнего а самому остаться незапятнанным
03.07.13
 
 
гы

Сообщение отредактировал Just In: 08.12.2014 - 23:43


#49 Vladik

Vladik

    толерантность

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 213 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 08.12.2014 - 23:33

и еще десятки ников за все эти годы?

еще хотябы пять ников за 10 лет в студию пожалуйста))

 

 

леся и её друг пришедшие вслед за изгнанным с фф эритрийцем не в счет, потому что по началу они не хотели раскрывать своё намерение по переезду за ним сюда и прошением полномочий для бана людей считающих что на этом форуме важно быть искренними (особенно после их наезда на того же Магеддо), я понимаю что тебе нравятся лишь подобные тебе лицедеи, но...  

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?showtopic=16142&page=209#entry336288


Сообщение отредактировал schweinehund: 08.12.2014 - 23:44


#50 Vladik

Vladik

    толерантность

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 213 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 18.12.2014 - 18:53

Кстати, ты действительно уверен, что Я исповедую Ислам и одинок в 31 год? Что Я вообще религиозен и что у меня есть какие-то моральные переживания по поводу сложностей твоего восприятия? ) Что Я постоянно пью и являюсь курильщиком? ) Что Я рассказывал о том, как нужно правильно бить женщин в Исламе? )

 

я смотрю Миша не стесняется писать о себе с большой буквы, если вспомнить его темы то можно попытаться понять причины столь странного поведения:

 

 

  Одним из самых действенных инструментов влияния является наша общность ... Обычно, таковыми становятся религиозные и традиционные верования. Другим, является непосредственная уверенность человека в своих способностях. Третьим - понимание структур этого Бытия, и способностью с помощью использования этого понимания, преобразовывать незавершенные программы. Практикующий экзорцизм, не должен стыдиться своих поступков, себя, испытывать угрызения совести, гордиться своими успехами - это то, что дает человеку уверенность в себе.

 

согласен с тем что не только бытие определяет сознание но и наоборот, потому если ты будучи довольно габаритным молодым мужчиной ещё совсем недавно позволял себе насмешки в адрес производителей пищи, смеясь в том числе над моими козами и амарантом, при этом сам предлагая остальным услуги нынче куда менее востребованные, такие например как свой массаж, занятие отнюдь не для гордого человека пишущего о себе с большой буквы, то неизбежно возникает дисгармония мира выдуманного тобой с реальным, потому и на столько нелепо сейчас выглядит вся твоя вера в твои якобы способности, уверен что подобное невежество не поощряется и никогда не поощрялось даже в Исламе))


Сообщение отредактировал schweinehund: 18.12.2014 - 18:53


#51 RedIce

RedIce

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 24 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:MSC

Отправлено 26.12.2014 - 01:25

Я просто хотел раскреститься  :ai:



Поблагодарили 1 Пользователь:
Just In

#52 Vladik

Vladik

    толерантность

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 213 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 26.12.2014 - 03:33

закреститься  раскреститься 

 

всё в нас Редис хочешь объясню?  

всё в нас Редис хочешь объясню?  

 

эээ например зачем мы спим?






1 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей