Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Обьединение Индиго


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 Romun

Romun

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 632 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 23.10.2009 - 23:16

На создание этой темы натолкнули мысли из одной книги (не про индиго smile.gif ), где фигурировал термин "этносети". То есть, сейчас, во времена глобального перемещения представителей наций в чужую для них среду (в другие страны) эмигранты не испытывают таких проблем как раньше, благодаря возможности общения со своими земляками с помощью интернета. Из-за чего процесс ассимиляции происходит гораздо медленнее, ведь раньше он происходил быстрее из-за потребности в общении, а сейчас её удовлетворяют различные интернет ресурсы. Это небольшое отступление. На этом сайте с постоянной периодичностью появляются люди с навязчивой идеей объединения индиго в различные общества,формы, организации и т.д. Но как по мне индиги и так уже все объединены сетью компьютерной. Я даже не рассматриваю какие то нематериальные сети, а остановлюсь именно на www . То есть для них менее важна организованность в некие формы, ведь любая организация накладывает определённые ограничения, хотя и предоставляет некие возможности. То есть, индигам не зачем группироваться в медицинском институте, а затем в больнице с другими врачами , что бы лечить людей. Им достаточно перекинутся словом в асе и не тратя годы на обучения целить обратившегося сразу. Или скажем спасение Земли, зачем ходить в гринпис, если достаточно договориться ( в той же сети) о времени совместной медитации и целить Землю в меру своих возможностей. И так. Не потому ли проваливаются все проекты по объединению индиго, что они как пятое колесо в уже работающей машине? Ведь машина уже едет и обязательно куда то приедет....

Сообщение отредактировал Romeo: 23.10.2009 - 23:17

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
alius

#2 СуслИК

СуслИК

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 429 сообщений
  • 358 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 24.10.2009 - 08:57

спасибо) я тоже так считаю, что машина уже есть и она обязательно приедит и ни куда нибудь а к объединяющим нас целям, ведь в этом и есть смысл этой машины!  Но я крайне настороженно отношусь ко многим навязанным или на новый лад предложенным "объеденениям" - пятому колесу, хотя думаю "запаска" нужна, на крайний случай. и думаю она предпологается у каждого. Я помню себя,  были периоды когда я сомневалась даже в своей адекватности и что со мной все впорядке, потому что небыло в то время у меня возможности некоторой поддержки что ли, небыло того, кто мне мог объяснить, почему я явно отличаюсь от многих меня окружающих, хотя вполне здорова. И несмотря на то, что я себя чувствовала спокойно, сомнения в адекватности были. Это как в одном анекдоте, если ты не как все значит ты ненормальный. Как не крути все равно это волновало время от времени, потому что приходилось это переживать на себе и жить в этом. Я все к чему.... Здорово, когда находишь подобных себе, подобные мысли, заботы, интересы и многое другое, здорово и то, что когда тебе иногда бывает тяжело и ты инеешь слабость поделиться, тебе это не объясняют дипрессией, а объясняют  так как оно есть и поддерживают тебя. Я незнаю, можно ли назвать меня индиго, хоть в ауре у меня преобладают сине-фиолетовые оттенки, я искренне рада найти себе подобных.  Форум (интернет) много мне дает и на первых порах я больше читала, чем отвечала, потому что мне это было важнее. Много информации в темах не по теме и удивляло, то что можно было найти совершенно занимательное и полезное но "не по теме". Как расмотрение "запаски" я присматриваю себе один из настораживающих меня изначально проектов,потому что позицианировался себя как то непонятно. Это информационный портал, там речь как раз предлогается быть о том, что моногое для нас, все родное. Чем смогу, помогу а реализации , пока все мне не противоречит. А почему бы и нет, не иметь "запаску". Вот о чем я, хотя важное в такой машине конечно же не колеса, а то, что дает машине движение  rolleyes.gif    
  • 0

#3 Romun

Romun

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 632 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 24.10.2009 - 19:20

Вот если взять субкультуры. Человек сначала знакомится с внешними проявлениями, попал в компанию готов(ну или эмо или там байкеров), изучил философию, купил плащ и боты и он уже часть неформальной организации.То есть существование определённой организации навязывает вступление в её ряды. Но организация для индиго не сможет никогда помочь в том плане, что индиго - это прежде всего внутренний поиск, поиск себя, а внешние проявления это уже второстепенно.Конечно можно создать мощную организацию с духовно сильными лидерами для развития и внутреннего поиска. Но такая организация в глазах государства сразу же приобретёт статус секты. А более простые организации могут привлечь не индиго, а тех, которые думают, что они таковыми являются.А также окончательно запутать совершающих внутренний поиск индиго.Отсюда могу сделать вывод, что любое объединение на основе критерия "индиго" ошибочно и не правильно. Мир полон кроме индиго многими другими чудесными созданиями и не совсем правильно если все начнут действовать в рамках своих организаций. Ведь существуют примеры успешного взаимодействия индиго и людей, когда происходит взаиморазвитие. Да и не одни индиго участвуют в трансформации планеты в более лучший мир, поэтому смысл им действовать обособлено...
  • 0

#4 СуслИК

СуслИК

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 429 сообщений
  • 358 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 25.10.2009 - 08:28

субкультуры, различные движения с определенными целями это понятно. там идет обобщение интересов основанных на потребности существования на выгодных или взаимовыгодных условиях (или желании их достич), движет ими потребности денег, одобрение общество для дальнейшего более комфортного существования или какие либо цели движемые личными интересами. естественно у такого должен и будет лидер, с вытикающим последствием-это не относится к индиго, хотя бы потому что они краене самостоятельны и являются самодостаточнымлидером. объединение как таковое имеет исключительно вольный характер на незримых и неозвученных правилах, и теряет всякий смысл если идут попытки посигнуть и взять верх над кем нибудь из индиго. поэтому думаю сильный или слабый лидер тут не уместно - будет один лидер не будет общества. а в приобщение того, кто себя таковыми считает (индиго) я не вижу плохого. это даже не плохо тем, что возможность запутать кого--то будет вероятна. ведь это будет являтся опытом, а он в свою очеред важный шаг в развитии, или вы не считаете подобное результатом для оценки ? только через личное осознание через опыт,дальнейшей оценки, можно понять стержень - многие когда то заблуждались в чем либо и такой шаг практически неизбежен-поэтому это не есть плохо, а является лишь шагом в перед. зато это намного естественнее и полезнее одной лишь выгоды измеряемой личными интересами. индиго уважают свободу и если она имеется у других не будут ее поробощать а скорее даже помогут быть свободным - потому как смысл не в этом, а в гармонии мира в котором хочется жить комфортно и развитие всех их окружающих имеет высшую степень важности. про недоверие я писала, только кто навязывается? если есть заинтересованный и готов что то послушать и понять, вероятнее всего я помогу до необходимого уровня актуальности (если это в моих силах). будут мне благодарны, будут мне за это платить деньги или нет-я не перестану это делать пока это имеет для меня ва жность, но делать я это буду так, как сочту нужным и большой роли не играет одна я или с кем-то, движение будет идти быстрее или медленее не суть, потому что это лишь говорит о том, что потом работы будет меньше или больше.
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
alius , МускихивининИ

#5 Romun

Romun

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 632 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 25.10.2009 - 21:11

Цитата(wise @ 24.10.2009, 21:09) <{POST_SNAPBACK}>
Это спонтанное объединение. Так как форум удовлетворяет потребность в общении и потребность в саморазвитии.А если создать бизнес проект или политический проект - то объединение может удовлетворить еще и другие потребности.
Потребность во власти и потребность в деньгах?Политический обречён на провал пока.Заработать деньги на объединении? Здесь тоже.. или школы создавать или центры развития. Но по критерию ведь не выделишь, "мы принимаем только индиго".
Цитата(СуслИК @ 25.10.2009, 6:28) <{POST_SNAPBACK}>
субкультуры, различные движения с определенными целями это понятно. там идет обобщение интересов основанных на потребности существования на выгодных или взаимовыгодных условиях (или желании их достич), движет ими потребности денег, одобрение общество для дальнейшего более комфортного существования или какие либо цели движемые личными интересами. естественно у такого должен и будет лидер, с вытикающим последствием-это не относится к индиго, хотя бы потому что они краене самостоятельны и являются самодостаточнымлидером. объединение как таковое имеет исключительно вольный характер на незримых и неозвученных правилах, и теряет всякий смысл если идут попытки посигнуть и взять верх над кем нибудь из индиго. ...
Спасибо за мысли СуслИК . Я вот за то потерял свою линию мыслей и о чём эта тема smile.gif ?Хм, а я вот считаю, что в неформальных группах индиго нет проблем с лидерством. У кого то больше опыта, а опыт очень ценится. Я не думаю, что для индиг проблема в лидерстве, если лидер не самодур, а проводник общих интересов, то почему бы и нет. Ведь лидер не обязан ущемлять свободы других членов организации.
  • 0

#6 СуслИК

СуслИК

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 429 сообщений
  • 358 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 25.10.2009 - 22:05

Цитата
Спасибо за мысли СуслИК . Я вот за то потерял свою линию мыслей и о чём эта тема ?Хм, а я вот считаю, что в неформальных группах индиго нет проблем с лидерством. У кого то больше опыта, а опыт очень ценится. Я не думаю, что для индиг проблема в лидерстве, если лидер не самодур, а проводник общих интересов, то почему бы и нет. Ведь лидер не обязан ущемлять свободы других членов организации.
пожалуйста....просто видно как то наверно затронуло, вот и понеслось rolleyes.gif Опыт безусловно ценен, только лидер это не только тот кто умнее, опытнее, авторитетнее, это еще и ответственность и доверие групы в целом, и доверие в принятии решений лидером, вместо или за группу....ну а это лично меня несколько смущает. Зная людей и их слабости (а индиго тоже люди) я не могу полностью доверять даже себе , а уж тем более перекладывать ответственность с себя, на другого, пусть даже авторитетного это не совсем то, что лично меня интересует. Ну а еще лидер это определенное влияние на группу, а тут уже некоторое посягательство на свободы даже если не обязан и не ущемляет права, влияние и авторитет могут перестраивать "общественное, груповое мнение о правах" пусть гуманно, тонко и корректно. Может я просто слишком осторожна, вот и все, а объединение, пока как не крути, выделяет "более опытных", выставляет их в ранг авторитетности и понеслось... я уже не говорю о других сторонах.мне известен пока лишь один действенный способ объединения, который совершенно не будет затрагивать наше Я - это превышающее желания и действия помогать другим людям. неоспоримые превосходтва-уверенность, спокойствие, и др. особенности ag.gif , до которых небудет ни одному индиго дела, потому как будет реальны массовы потребности ими в помощи другим. А пока, то чем мы занимаемся, лишь нас развивает и несет определенный резонанс в мир.   Может если мы не объеденнены до сих пор в группу (сообщество, институты и т.д.), значит это нам пока не надо и вполне достаточно для анализа прочтенной информации, опыта, общения... со "страниц" инета?   

Сообщение отредактировал СуслИК: 25.10.2009 - 22:07

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
МускихивининИ

#7 moon

moon

    version ??

  • Участник
  • 344 сообщений
  • 29 благодарностей
  • Город:Москва - Мидгард

Отправлено 26.10.2009 - 15:21

Похожие люди тянутся к друг-другу - это инстинкт самосохранения, но так же это и желание самореализоваться, и желание чувствовать себя защищённым. У индиго, если смотреть по теории проблем с этим нет и быть не может, а вот на практике такие проблемы сплошь и рядом. Обьединение в субкультуру позволяет экономить энергию и силы, поэтому вопрос обьединения всегда будет актуален.Вот только что иметь ввиду по словом "Объединение"?!?
  • 0

#8 просто Дима

просто Дима

    руками не потрогать,мозгами не понять...

  • Участник
  • 232 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 26.10.2009 - 18:30

Я где то слышал,что сила у индиго выше если они взаимодействуют друг с другом на эн.уровне обмениваются информацией(приобретённым индивидуально опытом).Если это реально достижимо,то представте насколько быстрее и эффективнее индиго могут обучаться(или должны по идее)чем обычные люди.Я конечно против что бы в процессе знакомства индиго друг с другом для обмена опытом выявлялись их адреса и телефоныА может быть такой обмен опытом возможен только в реале или же вообще пока невозможен,а только в будущем,я не знаю,но почему бы не по экспериментировать? smile.gif

Сообщение отредактировал просто Дима: 26.10.2009 - 18:32

  • 0

#9 moon

moon

    version ??

  • Участник
  • 344 сообщений
  • 29 благодарностей
  • Город:Москва - Мидгард

Отправлено 30.10.2009 - 17:40

Цитата(просто Дима @ 26.10.2009, 17:30) <{POST_SNAPBACK}>
Я где то слышал,что сила у индиго выше если они взаимодействуют друг с другом на эн.уровне обмениваются информацией...почему бы не по экспериментировать? smile.gif
А вот мне кажется,что это и так во всю идёт, это же было выявлено ещё через этот эксперимент с обезьянами, когда на изолированном от мира острове их учили мыть фрукты... ребят всё уже давно работает, причём даже у обезьян, так что уж говорить о человеке)))
  • 0

#10 DVD

DVD

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Харьков, Украина
  • Настроение: *

Отправлено 14.01.2010 - 15:47

Цитата(moon @ 30.10.2009, 15:40) <{POST_SNAPBACK}>
А вот мне кажется,что это и так во всю идёт, это же было выявлено ещё через этот эксперимент с обезьянами, когда на изолированном от мира острове их учили мыть фрукты... ребят всё уже давно работает, причём даже у обезьян, так что уж говорить о человеке)))
На уровне эгрэгора конечно все индиго взаимодействуют )Но, безусловно, гораздо больший эффект получается, когда группа индиго объединяется по интересам или роду деятельности в реальности, а не виртуально.тогда происходит самый тесный контакт энергетических полей всех уровней, и энергия каждого отдельно взятого ИНДИвидуума возрастает во много раз )В обществе себе подобных индиго чувствуют себя "как рыба в воде", т.к. многие вещи, требующие уточнения в коллективе обычных людей, в коллективе индиго просто сами собой разумеются. это помогает всем экономить силы и рациональнее расходовать их при взаимодействии.К тому же - состояние индиго в коллективе себе подобных существенно облегчает его взаимодействие с обычными людьми.Всё вышесказанное основано на личном опыте ))

#11 Gorus

Gorus

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 15 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Украина

Отправлено 14.01.2010 - 19:25

Тем, кто склоняется к необходимости физического объединения:А не приведет ли работа индиго в коллективе индиго к "закукливанию" даного коллектива и закрытию его от общества?И нужна ли такая закрытая ячейка обществу? Как Вы думаете? da.gif

#12 RemIX

RemIX

    Зашкаливает

  • Участник
  • 353 сообщений
  • 11 благодарностей

Отправлено 14.01.2010 - 19:56

Цитата(DVD @ 14.1.2010, 12:47) <{POST_SNAPBACK}>
К тому же - состояние индиго в коллективе себе подобных существенно облегчает его взаимодействие с обычными людьми.
То есть взаимодействие через посредника(коллектив в лице лидера)?Элементарная неуверенность в себе, советую индигам заняться психологическим тренингом. Если так называемые индиго не умеют даже элементарно общаться с людьми, про какие такие индиговые миссии на Земле вы говорите? Сожалею, но с такими установками лидерами у людей вам не быть... sad.gif
Цитата(Gorus @ 14.1.2010, 16:25) <{POST_SNAPBACK}>
Тем, кто склоняется к необходимости физического объединения:А не приведет ли работа индиго в коллективе индиго к "закукливанию" даного коллектива и закрытию его от общества?И нужна ли такая закрытая ячейка обществу? Как Вы думаете? da.gif
Фишка в том, что индиго настолько ненавидят общество и не желают в нем жить, что стремятся именно закрыться от общества и жить своей оравой.По большому счету обществу начхать на подобное объединение. И если они не будут зарываться о поводу "новой расы" и будут проводить невинные акции типа группового медитирования, никто их трогать не будет. В свободном обществе любой вправе делать то, что ему нравится, если это не нарушает Конституцию.
  • 0

#13 DVD

DVD

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Харьков, Украина
  • Настроение: *

Отправлено 15.01.2010 - 03:14

Цитата
ЦИТАТА(RemIX @ 14.1.2010, 17:56)"То есть взаимодействие через посредника(коллектив в лице лидера)?Элементарная неуверенность в себе, советую индигам заняться психологическим тренингом. Если так называемые индиго не умеют даже элементарно общаться с людьми, про какие такие индиговые миссии на Земле вы говорите? Сожалею, но с такими установками лидерами у людей вам не быть... sad.gif "
Я не имею в виду посредников.Дело в том, что дети индиго (именно ДЕТИ, на начальном этапе развития, и в период построения взаимоотношений с обществом) в большинстве своем остаются непонятыми. Не открою тайну, если скажу, что человек - существо социальное и не может обходиться без общества себе подобных. Если ребёнок растет в атмосфере непонимания , когда его критикуют по поводу и без повода только за то, что он "не такой", ему в буквальном смысле негде прятаться, и он, конечно, начинает отгораживаться от внешнего мира.Отсюда происходит стереотип, что дети индиго " .... ненавидят общество и не желают в нем жить.... ".Когда ребёнок индиго взрослеет, он, как и все, учится общаться с окружающими, и особых трудностей это у него, как правило, не вызывает.Но в подсознании ребёнка значимое место занимает тот факт, что "он не понят". И даже если он вполне адекватно общается с окружающими( которые, в большинстве своём, ничего даже не подозревают), то в душе всё равно остаётся больное место, задеваемое, порой, при обыкновенных оговорках(не говоря уже о спорах или нравоучениях).В итоге коммуникабельность растущей личности снижается, появляются различные расстройства психики или вообще неправильное её формирование, что существенно отражается на качестве общения индиго с окружающими на протяжении всей его жизни.Но, если ребёнок индиго находит свой круг общения (т.е. индиго;возраст принципиального значения не имеет),он воочию убеждается, что он не один "такой"; (как раз обратное внушается ребёнку "всезнающими", "заботливыми" воспитателями).Ребёнок чувствует понимание, принятие его таким, каков он есть.Общаясь с себе подобными (это было сказано выше), ребёнок индиго на подсознательном уровне перенимает опыт , который помогает ему адаптироваться в окружающем мире.По-простому - он находит "отдушину", позволяющую его психике нормально формироваться, т.к. есть взаимопонимание с окружающими (в этом кругу общения).В этом случае ребёнок со временем перестает конфликтовать с обществом, т.к. у него формируются понятия того, с кем и о чём говорить, и как это делать, что бы не тратить излишние силы, и не провоцировать неприятные ситуации.Данный момент актуален не только в коллективе детей-индиго, но и в любом коллективе индиго вообще.Ведь человек любого возраста нуждается в общении, и стремится к такому его качеству, чтобы оно приносило удовольствие и пользу всем собеседникам.Естественно,именно такое общение становится основным в жизни человека,и будет обуславливать его эмоциональное и психическое здоровье и равновесие."ребёнок-индиго" и "индиго(имеется в виду взрослый человек)" - понятия разные. Описание детей-индиго можно найти в соответствующей теме форума.взрослые индиго отличаются тем, что контролируют свою реакцию на внешние раздражители(читай - "непонимание","высмеивание" со стороны общества (в данном контексте) ),и руководствуются разумом (сознанием) в процессе взаимодействия с социумом.(Здесь подходит аналогия сравнения "ребёнок-взрослый" в широком понимании,имея в виду контекст межличностных и социальных отношений).P.S. не стоит разделять "мы" и "вы"(т.е. индиго). Все есть "МЫ", и все мы разные. ))

Сообщение отредактировал Arihanta: 15.01.2010 - 13:57
тэги


#14 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 15.01.2010 - 04:13

Цитата
взрослые индиго отличаются тем, что контролируют свою реакцию на внешние раздражители(читай - "непонимание","высмеивание" со стороны общества (в данном контексте) ), и руководствуются разумом (сознанием) в процессе взаимодействия с социумом.
С этим может быть всё намного проще. Тут не разум нужен, а обыкновенная доброта, и не нужно будет ничего контролировать. Но доброта, конечно, по мановению волшебной палочки не возникнет...
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
alius , SatUrnS

#15 Nakilon

Nakilon

    Мечом знания разить Тьму Невежества!

  • Участник
  • 235 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:Харьков
  • Настроение: *

Отправлено 15.01.2010 - 13:39

Цитата(Gorus @ 14.1.2010, 17:25) <{POST_SNAPBACK}>
Тем, кто склоняется к необходимости физического объединения:А не приведет ли работа индиго в коллективе индиго к "закукливанию" даного коллектива и закрытию его от общества?И нужна ли такая закрытая ячейка обществу? Как Вы думаете?
Абсолютно не приведет, не путайте пожалуйста понятия коллектива и секты. Индиго любят равноправие, по этому в наших коллективах не бывает какого-то авторитарного лидера. Каждый в нашем коллективе может принимать на себя роль ведущего, это зависит от его навыков и ситуации. То есть вопрос лидерства не встает вообще. Коллектив управляется по принципу плавающего равновесия. При этом лидер не выступает в роли диктатора, каждое его решениеможет быть оспорено или поставлено под вопрос о целесообразности, если кто-то выносит более резонное предложение для данного опроса и оно принимается коллективом, то это человек и принимает на себя роль лидерства в данной ситуации.По поводу "закукливания" и закрытия от общества. С чего вы это взяли? По моему как раз наоборот колектив единомышлеников основанный на помощи и взаимовыручке сможет сделать для общества намного больше чем, несколько одиночек. Конешно тут все зависит от целей такого коллектива. Если человек не хочет жить в обществе, то вне зависимости от того, входит он в какой-либо коллектив или нет, он не будет в нем жить. А так есть хоть какой-либо шанс у такого человека почувствовать себя в дружелюбной обстановке. А там глядишь он освоится, почувствует себя более уверенно и сможет выбраться из своей норки)))).Кстати, каждая ячейка общества является в какой-то степени закрытой))))
Цитата(RemIX @ 14.1.2010, 17:56) <{POST_SNAPBACK}>
Фишка в том, что индиго настолько ненавидят общество и не желают в нем жить, что стремятся именно закрыться от общества и жить своей оравой.По большому счету обществу начхать на подобное объединение. И если они не будут зарываться о поводу "новой расы" и будут проводить невинные акции типа группового медитирования, никто их трогать не будет. В свободном обществе любой вправе делать то, что ему нравится, если это не нарушает Конституцию.
Я так понимаю, Вы очень боитесь того, что Индиго могут стать реальной общественной силой если, смогут объединиться? ))))Кто сказал что мы ненавидим общество? Откуда взялся такой ярлык?
  • 0

#16 jonny

jonny

    сахар сладкий,соль соленая

  • Участник
  • 1 045 сообщений
  • 532 благодарностей

Отправлено 15.01.2010 - 20:48

Цитата(RemIX @ 14.1.2010, 18:56) <{POST_SNAPBACK}>
Фишка в том, что индиго настолько ненавидят общество и не желают в нем жить, что стремятся именно закрыться от общества и жить своей оравой.По большому счету обществу начхать на подобное объединение. И если они не будут зарываться о поводу "новой расы" и будут проводить невинные акции типа группового медитирования, никто их трогать не будет. В свободном обществе любой вправе делать то, что ему нравится, если это не нарушает Конституцию.
Индиго не ненавидят общество,а не принимают штампы навязываемые обществом,и это логично,индиго пришли привнести новое, любой человек может привнести что-то новое в мир.
  • 0

#17 maxim

maxim

    Задумавшийся

  • Участник
  • 47 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 20.01.2010 - 01:44

Да, автор темы прав. ИНТЕРНЕТ НАС ВСЕХ СДЕЛАЛ.Идите на улицу заплесневелые люди и помогайте другим. А не демогогию разводите тут.
  • 0

#18 Житников Фёдор

Житников Фёдор

    Зашкаливает

  • Участник
  • 316 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Рига

Отправлено 20.01.2010 - 21:23

Цитата(maxim @ 19.1.2010, 23:44) <{POST_SNAPBACK}>
Идите на улицу заплесневелые люди и помогайте другим. А не демогогию разводите тут.
Чем больше будешь помогать другим, тем больше этих "других" будет вешаться на шею, чтобы ты им помог. Наша задача скорее уж создать общество, в котором нет подобных "других", в котором каждый индивидуален и самостоятелен и в помощи не нуждается. И то наверное такая задача не у всех.
  • 0

#19 просто Дима

просто Дима

    руками не потрогать,мозгами не понять...

  • Участник
  • 232 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 20.01.2010 - 23:48

Привет всем,мне понравилось как ты выразил свою мысль ДВД,вот если бы меня спросили то так же бы и ответил.Хочу добавить то что было у меня давно один раз,встретил человека,на год или два младше меня,из толпы сразу он привлёк мой взгляд,его глаза,мне захотелось с ним пообщаться,я короче с ним познакомился потом и что меня удивило,то что я чувствовал к нему родство и связь какую то,как бы...вообщем мне не было напрягом делиться с ним трудностями житейскими и рассказывать ему об этом и он мне,как будто важно другое,а житейские заморочки это лишь игра такая в которую вынуждены играть.Только один раз встречал чужого человека и такого родного,что внутренне понимание даже больше чем с близкими родственниками.,и идёт желание подсознательное поддерживать друг друга,как к примеру в каком нибудь захолустье,лесоповале встретились земляки.Сейчас я не знаю где он,но это не важно,у него как и у меня свой царь в голове,это и отличает нас от простых людей,к нам люди тянутся подсознательно как мотыльки,а глупых и злых мы раздражаем сильно,причём тоже подсознательно,они не смогут выразить словами,что на самом деле их так раздражает.В общем индиго я или нет неважно,я знаю лишь что я другой и я встречал один раз себе подобного,и по нету тоже можно примерно найти своих по выражению их мысли в постах.Но к сожалению жизнь какой бы игрой она не была на всех накладывает отпечаток и не все могут откинуть его полностью,но всё в наших руках,удачи всем и любви)
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Alex__Angel

#20 Радомир Коршун

Радомир Коршун

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 49 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 24.02.2010 - 21:11

Вопрос "лидерства" был решен около 2000 лет назад, когда тот, кто называл себя Иисус, собравший 12 апостолов, дал ответ на поднятый апостолами вопрос кто из них главнее...Поэтому взгляд на объединение - это вопрос личной слабости и неразвитости: боязнь либо раствориться в команде, либо стать заложником несовершенств личности...




1 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей