Перейти к содержимому


* * * * - 6 Голосов

Анти-Индиго


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 520

#21 Guest_naka-san_*

Guest_naka-san_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 25.12.2005 - 03:21

хмм, возможно что Step up в чем то и прав - если посмотреть под другим углом) каждая вещь содержит в себе свою собственную противоположность тоесть не во вне а внутри и вообще целый мир содержить ежели разглядеть)) а теперь вернемся к индиго то как мне написал moon в первой версии этой темы возможно антииндиго находиться в самом индиго тоесть это категория внутренняя а не внешняя опять жа и нет никаких врагов за пределами собственного я?

#22 Агата

Агата

    Муррр... :)

  • Новенький
  • 554 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 25.12.2005 - 03:25

хмм, возможно что Step up в чем то и прав - если посмотреть под другим углом) каждая вещь содержит в себе свою собственную противоположность тоесть не во вне а внутри и вообще целый мир содержить ежели разглядеть)) а теперь вернемся к индиго то как мне написал moon в первой версии этой темы возможно антииндиго находиться в самом индиго тоесть это категория внутренняя а не внешняя опять жа и нет никаких врагов за пределами собственного я?

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=27086

а где первая версия?

#23 Guest_Step up_*

Guest_Step up_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 25.12.2005 - 03:27

У индиго есть как бы враги внутренние... Это принципиальное раздвоение. В частности может возникать из-за масок. Индиго привык ходить в маске и никак не может её снять, более того, не хочет даже...

#24 Guest_naka-san_*

Guest_naka-san_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 25.12.2005 - 03:28

http://www.indigo.e-...?showtopic=1260 кажется тут)) спроси у Step up)

#25 Агата

Агата

    Муррр... :)

  • Новенький
  • 554 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 25.12.2005 - 03:30

Я - по определению не может быть врагом...Но человек может посориться с собой и потерять контроль над ситуацией, вот когда говорят, что человек сумасшедший, имеют ввиду как раз потерю контроля над ситуацией. если человек забанил собственный разум, возможно он встал сам у себя на пути, начал мешать сам себе...но это всё равно всё то же Я... Значит, что Есть внутри я ещё какие-то НеЯ? Это неприятие себя, отторжение какой-либо чати Я и подозрения в адрес Я по-поводу его подковырок к самому себе - первый шаг на пути к безумию и потере контроля над ситуацией.

#26 Guest_naka-san_*

Guest_naka-san_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 25.12.2005 - 03:30

неееетушки тут дело не в масках а скорее в опасности впасть в эйфорию от собственной исключительности вездесущее эго мать его( а маски это просто защитный механизми способ выжить порой необходимый

#27 Guest_naka-san_*

Guest_naka-san_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 25.12.2005 - 03:33

Агата, я думаю что есть Я ну такое глобальное и вездесущее неубиваемое вобщем а есть представления о я этого же Я как впрочем и представление об окружающем мире к этому самому миру имеющее весьма опосредованное отношение

#28 Агата

Агата

    Муррр... :)

  • Новенький
  • 554 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 25.12.2005 - 03:34

тут есть тема про маски отдельно, я совершенно не про ЭТО.

#29 CEKPETHO

CEKPETHO

    в пролёте

  • Новенький
  • 322 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 25.12.2005 - 03:37

Врагом в этом мире может быть кто угодно.Тоже абстракция враг-друг. Если нет друга,то и враг в радость. Это всего лишь жизнь :) Войны-то нет. :)

#30 Guest_naka-san_*

Guest_naka-san_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 25.12.2005 - 03:38

так и я не про маски) а про эго) недоверие к себе и вправду гадость редкостная но и это есть насколько я понимаю извращенная форма самодовольства

#31 Агата

Агата

    Муррр... :)

  • Новенький
  • 554 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 25.12.2005 - 03:39

Агата, я думаю что есть Я ну такое глобальное и вездесущее неубиваемое вобщем а есть представления о я этого же Я как впрочем и представление об окружающем мире к этому самому миру имеющее весьма опосредованное отношение

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=27093

Ну - это как бы стандарт. но вездесущее Я - это и есть Я, оно так и называется Я ЕСТЬ. А остальное Я - это Сверх Я и третье - твоё уже то самое Я, которое про всё это думает. :) Вездесущее Я - это не враг, потому что оно носит тебя везде и в ответе перед я которое туловищного типа, за его сохранность. сверх Я или сверхсознание - это вообще структура бытия. в которой всё сохранно и целостно про те два Я - оно не только не враг, оно ещё и Создатель всех Я. :)

#32 Guest_naka-san_*

Guest_naka-san_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 25.12.2005 - 03:40

Секретно, ты чее!!!! оглянись вокруг - кругом враги))))))))))) и война кругом))))))))))))))) ты часто бываешь в мире сам с собой?)))))))))))

#33 Guest_naka-san_*

Guest_naka-san_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 25.12.2005 - 03:42

агата, дык думки то о хлебе насущном как раз таки туловещное я и думает потому как всего боиться как правило даже самого себя всмысле сверхЯ или как там его еще называют))

#34 Агата

Агата

    Муррр... :)

  • Новенький
  • 554 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 25.12.2005 - 03:45

Не...тока признание себя, гармония с собой и мир с собой...если в СЕБЕ видеть врага, то это значит, противоречить вообще закону о существовании тебя, как части мироздания. куда ты сама себя не запихивала. ты не вправе распоряжаться тем, что не ты создавала. тебе дали Я, чтоб ты с ним была, а не отказывалась от него... самодовольство? не вижу связи...только если человек негодуя на хочет от всех слышать в ответ "да нет. ты самый зайка"...тогда это уже не про Здесь...Это про Там :)

#35 Guest_Step up_*

Guest_Step up_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 25.12.2005 - 03:45

Как-то модно в последнее время стало "опускать" индиго... Самодовольные, самоуверенные, самомнительные... Да, нафик! Такие, какие есть. Плохие... злые... тёмные... эгоисты жуткие... и враги сами себе, к тому же..

#36 Guest_naka-san_*

Guest_naka-san_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 25.12.2005 - 03:48

Опускасть? боже упоси и помилуй! за что? меня опять нитак поняли((((((( я разобраться хочу и послушать что другие думают а на "опускать" у меня ни времени нет ни желания фигней заниматься

#37 Guest_naka-san_*

Guest_naka-san_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 25.12.2005 - 03:52

Step up, прав опять же - такие какие есть) и это здорово речь то шла не об этом) и зачем опять ярлыки вешать хорошие-плохие и вообще индиги и те все разные насколька я понимаю тоесть самодостаточная система не требующая оценок я ж не об этом блин(( я про внутренних демонов которые кстати не толька у индиг водятся но вследствии того что способности выше и все такое - то и "демоны" соотсветственно сильнее

#38 CEKPETHO

CEKPETHO

    в пролёте

  • Новенький
  • 322 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 25.12.2005 - 03:56

Секретно, ты чее!!!! оглянись вокруг - кругом враги))))))))))) и война кругом))))))))))))))) ты часто бываешь в мире сам с собой?)))))))))))

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=27098

Это паранойя :) . Если закрыться в себе,то всё вокруг враждебно.Даже сам себе враг.Ну это отдельная тема.Я убедился,что воевать бесполезно.Каждый тот,кто есть. Меня не сломать,значит врагов нет.А вообще мне всё равно,я немного эгоист.Не люблю враждовать и дружить.У меня другие жизненные принципы.А в конце будет видно,кто куда.

#39 Guest_naka-san_*

Guest_naka-san_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 25.12.2005 - 04:00

а никто и не говорил что нада непременно воевать) "познать себя" это скорее оттуда если учесть что мы сами в какойто мере создаем мир вокруг себя тот который воспринимаем то и ключь соответственно к этому миру там же в нас самих и почему бы не посмотреть внимательней?

#40 Агата

Агата

    Муррр... :)

  • Новенький
  • 554 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 25.12.2005 - 04:01

я ж не об этом блин(( я про внутренних демонов которые кстати не толька у индиг водятся но вследствии того что способности выше и все такое - то и "демоны" соотсветственно сильнее

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=27103

Протестую! нет у индиго никаких демонов! Это слухи, которые распускают невежественные люди, чтоб индиго опорочить! :) про экзорцизм знаем не понаслышке, чтоб это осуществлять, надо самому быть чистым от такого :)

Поблагодарили 1 Пользователь:
tornodo



0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей