Перейти к содержимому


Фотография

Зло победило на Земле, и этот факт неоспорим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 136

#21 Минга Хадзиев

Минга Хадзиев

    abcdefghijklmnopqrstuvwxyz

  • Участник
  • 705 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 12.10.2009 - 22:17

А вам вообще оно сильно надо? Равновесие, не равновесие... Чего конкретно-то хотите? smile.gif
Цитата(Незнайка @ 12.10.2009, 23:34) <{POST_SNAPBACK}>
Опять во всем евгеи виноваты?..
  • 0

#22 Арахнид

Арахнид

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 347 сообщений
  • 317 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 12.10.2009 - 22:23

Цитата(GalaX @ 12.10.2009, 22:12) <{POST_SNAPBACK}>
погрязнуть во зле миру не запрещено
и это даже обещаноЗнай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.(2Тим.3:1-5)
Цитата(Минга Хадзиев @ 12.10.2009, 22:17) <{POST_SNAPBACK}>
Чего конкретно-то хотите?
свежей крови, конечно smile.gif
  • 0

#23 Незнайка

Незнайка

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 18 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Рая
  • Настроение: *

Отправлено 12.10.2009 - 22:27

Цитата(Арахнид @ 12.10.2009, 21:23) <{POST_SNAPBACK}>
и это даже обещаноЗнай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.(2Тим.3:1-5)свежей крови, конечно smile.gif
Когда для кого то наступают последнии дни я всегда такой

#24 Арахнид

Арахнид

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 347 сообщений
  • 317 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 12.10.2009 - 22:29

Цитата(Незнайка @ 12.10.2009, 22:27) <{POST_SNAPBACK}>
Когда для кого то наступают последнии дни я всегда такой
"я" Бог всегда пишет с большой буквы wink.gif Архат подтвердит smile.gif
  • 0

#25 Митя

Митя

    турист

  • Участник
  • 789 сообщений
  • 14 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 12.10.2009 - 22:33

Цитата(GalaX @ 12.10.2009, 22:12) <{POST_SNAPBACK}>
А такое слышали?неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще; и святый да освящается еще. Се гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его (Апок. 22, 11-12).Это к тому, что погрязнуть во зле миру не запрещено.
Да, не запрещено, но это не значит, что тьма установится на Земле навсегда. Равновесие и справедливость восстановится, когда придет время.АрахнидНикто не запрещает и вам общаться с Богом через молитвы и медитацию.
  • 0

#26 Арахнид

Арахнид

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 347 сообщений
  • 317 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 12.10.2009 - 22:40

Цитата(Архат @ 12.10.2009, 22:33) <{POST_SNAPBACK}>
что тьма установится на Земле навсегда
естественноесть вариант с соблюдением свободы - позволить уничтожить тут все. тогда да - зло установится не навсегда
Цитата(Архат @ 12.10.2009, 22:33) <{POST_SNAPBACK}>
Никто не запрещает и вам общаться с Богом через молитвы и медитацию.
вы проверяли достоверность информации, приходящей вам от "бога"? проводили эксперименты? или не хотите разочаровать Бога (или разочароваться)?
  • 0

#27 GalaX

GalaX

    Зашкаливает

  • Участник
  • 343 сообщений
  • 13 благодарностей
  • Город:Русь

Отправлено 12.10.2009 - 22:55

Цитата(Архат @ 12.10.2009, 21:33) <{POST_SNAPBACK}>
Равновесие и справедливость восстановится, когда придет время.
И это время придет после того, как "...земля и все дела на ней сгорят..."
  • 0

#28 Митя

Митя

    турист

  • Участник
  • 789 сообщений
  • 14 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 12.10.2009 - 23:01

Цитата(Арахнид @ 12.10.2009, 22:40) <{POST_SNAPBACK}>
вы проверяли достоверность информации, приходящей вам от "бога"? проводили эксперименты? или не хотите разочаровать Бога (или разочароваться)?
Если я и получаю информацию от Бога, то она исходит от сердца. Считаю, что общение с Богом - это личное дело каждого и никто не имеет право здесь вмешиваться. Молитва - это любовь. А любовь несет закон в себе, ей не нужен другой закон. Молитва получится с любовью. С любовью истина.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Yuet

#29 Арахнид

Арахнид

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 347 сообщений
  • 317 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 12.10.2009 - 23:05

Цитата(Архат @ 12.10.2009, 23:01) <{POST_SNAPBACK}>
С любовью истина.
ну давайте проведем эксперимент с любовью и сердешностью? чтоб ваше "я говорю - будет так, а не иначе, потому что это говорит Бог" не было голословным. А то может вы мне сейчас понаобещаете, что все будет супер - и я начну ждать вместе с вами равновесия, а ни чего и не случится. К кому мне претензии тогда предъявлять? К Богу? или к вам?P.S.: неужели вам самому не интересно - истинная ли информация к вам приходит или это ваш ментальноэмоциональный нанизм?
  • 0

#30 Митя

Митя

    турист

  • Участник
  • 789 сообщений
  • 14 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 12.10.2009 - 23:19

Цитата(Арахнид @ 12.10.2009, 23:05) <{POST_SNAPBACK}>
ну давайте проведем эксперимент с любовью и сердешностью? чтоб ваше "я говорю - будет так, а не иначе, потому что это говорит Бог" не было голословным. А то может вы мне сейчас понаобещаете, что все будет супер - и я начну ждать вместе с вами равновесия, а ни чего и не случится. К кому мне претензии тогда предъявлять? К Богу? или к вам?P.S.: неужели вам самому не интересно - истинная ли информация к вам приходит или это ваш ментальноэмоциональный нанизм?
Ваш ум может ошибаться, потому что если вы что-то упустите из виду, то придете к неверному выводу. А тот, кто прислушивается к голосу своего сердца никогда не ошибется, потому что в нем находится ваше истинное я.
  • 0

#31 Незнайка

Незнайка

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 18 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Рая
  • Настроение: *

Отправлено 12.10.2009 - 23:20

Цитата(Арахнид @ 12.10.2009, 22:16) <{POST_SNAPBACK}>
Незнайка очень ваш прошу - поосторожнее с фразами, как эта http://www.indigodeti.com/forum/index.php?...st&p=219766 (если не понимаете намеком)все возвращается бумерангома сказанное публично и принятое за чистую монету, посеянное в душах - возвратится с большим большим сюрпризомспасибо за понимание
Можно покороче, а то я большие сказки не люблю читать, мне так покороче и подоходчивее

#32 Арахнид

Арахнид

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 347 сообщений
  • 317 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 12.10.2009 - 23:27

Цитата(Архат @ 12.10.2009, 23:19) <{POST_SNAPBACK}>
А тот, кто прислушивается к голосу своего сердца никогда не ошибется, потому что в нем находится ваше истинное я.
так продемонстрируйте - вам же не составит это большого труда? судя по тому, как вы уверенно постулируете мифыя вот не могу похвастаться такой уверенностью в качестве своей информации, хотя тоже довольно часто обращаюсь к Богу и иногда кажется, что слышу ответы. но все равно я подвергаю сомнению то, что приходит и ни когда не присваиваю статус 100% полученной информации, т.к. тут много факторов искажающих вплетается - личностных (это хочу слышать, а это не хочу. это так понял, а то иначе. то придумал и приписал голосу сердца, то прочитал и потом так встроилось в сознание, что принимаешь за свое и повесив ярлычек "истина, не требующая проверок" слышышь голос "бога" и т.д. и т.п.) вы уверены в том, что говорите? или хотите, чтобы это было приятной и удобной "правдой" для вас?
Цитата(Незнайка @ 12.10.2009, 23:20) <{POST_SNAPBACK}>
Можно покороче, а то я большие сказки не люблю читать, мне так покороче и подоходчивее
ни чем не могу помочьвам с этим к Богу
  • 0

#33 Бог

Бог

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 27 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 12.10.2009 - 23:48

Добрый вечер. С удовольствием отвечу на Ваши вопросы.

#34 Незнайка

Незнайка

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 18 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Рая
  • Настроение: *

Отправлено 12.10.2009 - 23:51

Цитата(Арахнид @ 12.10.2009, 22:27) <{POST_SNAPBACK}>
так продемонстрируйте - вам же не составит это большого труда? судя по тому, как вы уверенно постулируете мифыя вот не могу похвастаться такой уверенностью в качестве своей информации, хотя тоже довольно часто обращаюсь к Богу и иногда кажется, что слышу ответы. но все равно я подвергаю сомнению то, что приходит и ни когда не присваиваю статус 100% полученной информации, т.к. тут много факторов искажающих вплетается - личностных (это хочу слышать, а это не хочу. это так понял, а то иначе. то придумал и приписал голосу сердца, то прочитал и потом так встроилось в сознание, что принимаешь за свое и повесив ярлычек "истина, не требующая проверок" слышышь голос "бога" и т.д. и т.п.) вы уверены в том, что говорите? или хотите, чтобы это было приятной и удобной "правдой" для вас?ни чем не могу помочьвам с этим к Богу
А я вам могу помочь, я люблю помогать это меня ВОЗВЫШАЕТ, но не лично разумеется через Яхве например

#35 GalaX

GalaX

    Зашкаливает

  • Участник
  • 343 сообщений
  • 13 благодарностей
  • Город:Русь

Отправлено 12.10.2009 - 23:51

Цитата(Бог @ 12.10.2009, 22:48) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый вечер. С удовольствием отвечу на Ваши вопросы.
Вам сюда http://www.indigodet...showtopic=12732И Незнайке тоже

Сообщение отредактировал GalaX: 12.10.2009 - 23:52

  • 0

#36 Митя

Митя

    турист

  • Участник
  • 789 сообщений
  • 14 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 12.10.2009 - 23:52

Цитата(Арахнид @ 12.10.2009, 23:27) <{POST_SNAPBACK}>
я вот не могу похвастаться такой уверенностью в качестве своей информации
Однако вы создали эту тему и назвали ее: "Зло победило на земле, и этот факт неоспорим."
  • 0

#37 Арахнид

Арахнид

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 347 сообщений
  • 317 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 12.10.2009 - 23:57

Цитата(Архат @ 12.10.2009, 23:52) <{POST_SNAPBACK}>
Однако вы создали эту тему и назвали ее: "Зло победило на земле, и этот факт неоспорим."
http://www.indigodet...?...st&p=219714давайте не будем пользоваться банальным приемом "сам дурак" и уходить от поставленных вопросов?
Цитата(Бог @ 12.10.2009, 23:48) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый вечер. С удовольствием отвечу на Ваши вопросы.
а где ответ? я мысленно вопрос задал
  • 0

#38 Бог

Бог

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 27 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 13.10.2009 - 00:04

Цитата(Арахнид @ 12.10.2009, 22:57) <{POST_SNAPBACK}>
http://www.indigodeti.com/forum/index.php?...st&p=219714давайте не будем пользоваться банальным приемом "сам дурак" и уходить от поставленных вопросов?а где ответ? я мысленно вопрос задал
Ответ находится внутри тебя. В той части тебя которая знает ответ.

#39 Арахнид

Арахнид

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 347 сообщений
  • 317 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 13.10.2009 - 00:09

уважаемый товарищ Бог чтобы упростить себе задачу в написании бессмысленных ответов пользуйтесь этим http://www.gatchina.biz/generator сервисоми просьба - открыть новую темуP.S.: модераторы то где?
  • 0

#40 Митя

Митя

    турист

  • Участник
  • 789 сообщений
  • 14 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 13.10.2009 - 00:19

Цитата(Арахнид @ 12.10.2009, 23:27) <{POST_SNAPBACK}>
так продемонстрируйте - вам же не составит это большого труда? судя по тому, как вы уверенно постулируете мифыя вот не могу похвастаться такой уверенностью в качестве своей информации, хотя тоже довольно часто обращаюсь к Богу и иногда кажется, что слышу ответы. но все равно я подвергаю сомнению то, что приходит и ни когда не присваиваю статус 100% полученной информации, т.к. тут много факторов искажающих вплетается - личностных (это хочу слышать, а это не хочу. это так понял, а то иначе. то придумал и приписал голосу сердца, то прочитал и потом так встроилось в сознание, что принимаешь за свое и повесив ярлычек "истина, не требующая проверок" слышышь голос "бога" и т.д. и т.п.) вы уверены в том, что говорите? или хотите, чтобы это было приятной и удобной "правдой" для вас?
Вы не можете похвастаться уверенностью в качестве своей информации, потому что вы пропускаете ее через свой ум, а не через сердце. Прислушивайтесь к тому что говорит вам ваша душа и ваша интуиция. Когда информация верная, вы будете испытывать внутреннее спокойствие, а когда она ложная - вы будете всегда испытывать сомнения.
  • 0




1 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей