Перейти к содержимому


Фотография

Подарите Женечке улыбку! Пусть он поправится!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#21 Альгиз

Альгиз

    мастер времени

  • Участник
  • 557 сообщений
  • 267 благодарностей
  • Город:г. Чебоксары ЧР, РФ

Отправлено 03.02.2012 - 10:47

Вчера, 19:09В общем, не успела я поймать врача нашего..... Дежурный сказал, что он не в курсе, что и как прошло. Сказал только, что пока в наркозном сне, на ИВЛ (искуственной вентиляции легких). Попросил приехать завтра утром - тогда можно будет поговорить и с хирургами, и со всеми... Ну..... завтра так завтра, что делать теперь. Завтра у Женечки День ангела, именины, так что новости просто обязаны быть хорошими

Сегодня, 08:53 (Старик Хоттабыч)операция пршла нормально, но ....., вообщем не буду ничего здесь писать, Катя сама решит, что здесь сообщать.могу добавить, что в начале следующей недели нужно будет привезти расходные материалы для работы почек из Москвы. вроде кто-то имел такую возможность.

расходные материалы - это тубы для гемодиализаво время операций, в организ вводят много всяких веществ, почки очень сльно перегружаются
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
veter4

#22 wise

wise

    Пропал человек

  • Забаненные
  • 1 098 сообщений
  • 261 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.02.2012 - 11:42

Лечил его только что с помощью Шамбалы и Агарты.

Сообщение отредактировал wise: 03.02.2012 - 11:43


Поблагодарили 1 Пользователь:
veter4

#23 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 03.02.2012 - 13:54

У христианского эгрегора есть защитник почек Герогий победоносец вам к нему. Или жизнь просить напрямую.
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
Болельщик , veter4

#24 Альгиз

Альгиз

    мастер времени

  • Участник
  • 557 сообщений
  • 267 благодарностей
  • Город:г. Чебоксары ЧР, РФ

Отправлено 04.02.2012 - 11:04

Мне очень нравится Женя. Сильный духом человек. Подняла старые записи ее мамы.

Aug 24 2009, 22:48Сыну 4,5. Идем по улице, говорит: "Яблоки растут на яблоньке, груши - на грушеньке, сливы - на сливоньке, а белый налив - на наливоньке"Пошли гулять, взял с собой пистолет и палку. Говорит: "Мама, я спортист! Знаешь какой? По пистолетанью и драленью!" (в смысле стреляет и дерется)Недавно выяснял у меня, откуда сики берутся. Осмыслив ответ в ужасе: "Чтоли соком я тоже писаю???"

Nov 28 2009, 09:56Сын ел сушку у нас на кровати. Муж во сне перекатился на место, где был "завтрак на траве", попал на крошки, мигом проснулся и спрашивает:- Кто тут чего ел? Я аж подпрыгнул!!!Сынуля с живым интересом:- От счастья???

Dec 1 2009, 10:11Сын вчера забыл слово "фотограф" и выдал новое - "фотографирователь". Надо же, как выговорил-то...

Dec 8 2009, 22:36Тем, кто считает, что в этой истории есть определенная вина воспитателя, я хочу задать вопрос: вы когда-нибудь оказывались один на один с 15-20 детишками??? Это вам не ваши 1-2-3 - поверьте! А они еще рассыпаются все как горох - за всеми не уследишь!!! Да, скажите, опыт, методики... Дети всегда успевают нашкодить. Знаю это потому, что был опыт замены воспитателя в д/с и учительницы в школе у дочки. Слушайте, я чуть с ума не сошла -чесслово!!! От ответственности -и от того, что у меня нет сотни глаз, рук, ног и ушей.Я считаю воспитателя сына хорошим профессионалом. НО! Сколько раз (особенно в 2-3 года) я с выпученными глазами мчалась с работы в садик, потому что там ЧП: то мой кому-то заехал стулом в переносицу, то его покусали, то он покусал... Как апофеоз всего - в 3,5 года сын сбежал из садика в магазин за конфетами, прихватив с собой сына воспитательницы!!! Когда я пришла в садик, беглецы были уже пойманы, отруганы, воспиталка бедная только отдышалась... Я не сообщала заведующей, не высказывалась воспитательнице, потому что я очень хорошо знаю своего сына. Это мне самой в пору извиняться было.

Dec 9 2009, 13:11Младший всегда отличался расписанием дня - может уснуть где угодно, если спать хочет. Даже в гостях может прийти и спросить хозяев: "Где у вас кроватка, на которой поспать можно?" Все наши друзья очень умиляются от этого Он может в 7 вечера уснуть на полу среди игрушек, может просто сказать: "Что-то спать так хочется" и пойти лечь в кровать... С ним проблем с укладыванием никогда не было.

Dec 10 2009, 13:27Мой сы (почти 5 лет) - ужасный ябеда! В садике на всех "стучит" воспитатльнице: "А Маша обзывается! Миша дерется! Саша водой брызгается..." И дома тоже постоянно жалуется на сестру: "А Настя уроки не делает!" и т.д. Уже несколько раз пробовала ему объяснить, что это нехорошо, что с ним никто так дружить не будет. Но он считает, что делает доброе дело и не понимает, почему я этим недовольна. "Я же правду говорю!"Может быть, это я, конечно, не так все воспринимаю - может он действительно правильно поступает? Просто меня в детстве воспитывали совсем по-другому: "Сам погибай, а товарища выручай!" И я никогда, даже когда знала, кто нахулиганил, никого не сдавала. Хотелось бы услышать мнение общественности...Просто его бдительность несколько...... как бы сказать..... чрезмерна. Мне конечно очень приятно, что у меня ребенок ответственный, честный и правильный. Просто я по своему детству помню, как дети относятся к таким "бдительным". Не хотелось бы своему такого...

Dec 10 2009, 22:50я тоже не учила давать сдачи... С дочкой не возникало ситуации, а сына до 3 лет сама от всех детей оттаскивала Так что вот вышло так, что у меня даже нет своей четкой позиции на этот счет - не выработалась. Поэтому решила проконсультироваться у своих детей - что они об этом думают? возникают ли у них такие проблемы и как они их решают? (как-то ведь решают, раз меня в известность не ставят). Получилось примерно следующее:Старшая (8 лет) не помнит ни одной ситуации ни в садике, ни в школе, чтобы ее стукнули. Очень удивилась моему вопросу, спросила, зачем мне это надо. Но, как сказала она, подумав, если бы очень сильно стукнули, то заплакала бы и обижалась бы на этого человека до тех пор, пока бы он не извинился. "Тебе бы рассказала - ты бы с его родителями пообщалась, или учительнице..." Если не очень сильно, то поругалась бы с ним, но сдачи давать не стала бы и жаловаться тоже.Младший (почти 5): тут все просто. Если извинится - помиримся, если нет - дам сдачи. По его мнению, это честно - тебя ударили и не извинились, ты тоже ударь и не извиняйся, пока он первый не извинится.вот такое мне мои дети рассказали. сижу пока перевариваю, свой взгляд на проблему вырабатываю...

Dec 11 2009, 09:21Сейчас все не так. Я вот иногда думаю - если б у меня были такие воспитатели, как у моих детей, я бы, наверное, с удовольствием в садик ходила. Хотя была одна у сына тоже: она девочку в туалете закрыла (им тогда года по 2 было) за то, что она плакала утром, что мама ушла. Но эту воспиталку очень быстро убрали из сада по жалобе родителей. Хотя она сыну моему почему-то нравилась Приходим в садик, еще из раздевалки слышно, как она бешеным фальцетом на детей орет, а мой в улыбке расплывается: "Маина..." (Марина)

Jan 6 2010, 00:41Я к Ранеткам отношусь параллельно, пока моя страшная дочь не начинает их песни орать на весь дом (музыку уже давно слушает в наушниках - чтоб не нервировать окружающих). Но лучше всего про них высказался недавно младший (4 года ребенку): "Мам, а Ранетки существуют на самом деле? Это не реклама?" Да, говорю, существуют. "И что, они правда на концертах выступают, песни поют?" Ага, говорю, поют. И ребенок так обреченно: "Мама, а когда ОНИ УМРУТ???" И смех и грех, ей богу! Сказала ему, что нескоро - что они еще моложе меня. Теперь понимаю, что эта музыка не одну меня достала...

Jan 11 2010, 22:46Мои детки чего только не делали - всего уже и не помню. Но кое-что просто незабываемо!!!1. Дочкин ДР - три года. Перед праздником положила дочку спать, поставила пироги в духовку и решила сходить в душ. В это время - судя по всему - пришел из магазина папа, оставил на тумбочке в прихожей торт (заказывали в Планете специальный - "Настеньке 3 года, бла-бла-бла") и опять пошел в магазин. Я вышла из душа - в квартире тишина - пошла проверила пирог, зашла в зал........... На диване сидит дочка, на коленях - торт, рядом - котенок наш. Один раз дочка смазывает палец кремом и облизывает его сама, второй - дает кошке. На мой тихий стон: "Ты что делаешь?" следует спокойный ответ: "Мы тут с Муркой тортик кушаем..." Пришлось потом папе сходить в магазин за обычным тортом.2. Собираемся к друзьям на свадьбу, дочке 3,5 года. Папа наш поехал на выкуп невесты в район, а мы (по причине моей второй беременности) должны были приехать к загсу. Пока было время, я решила замочить фасоль для супа. Фасолька была такая красивая - бордовенькая в крапинку - дочка попросила одну поиграть. "Только в рот не бери" - говорю. Дык она ее в нос засунула laugh.gif Сейчас смешно, а тогда я чуть с ума не сошла!!! Наша больница уже не работала, пришлось ехать в БСМП - фасоль вытаскивать. Так что на расписание мы не успели - приехали сразу к жениху домой. Еще папа наш звонил нам, где мы потерялись. В "скорой" говорю. Он там чуть с ума не сошел - думал, что со мной что-то случилось. Зато когда мы все же приехали на праздник, то дочка была гвоздем программы - всем желающим, раз 20 наверное, она рассказывала, что с ней случилось.3. Когда мы жили на съемной квартире, у нас был на полу ковер в цветочек. Захожу однажды в зал, а там дочка (опять же года 3) поливает ковер шампунем и приговаривает: "поливаю огород..." Ковер мыли долго! Он еще месяца два пенился laugh.gif4. Родился сын (он вообще чума египетская по шалостям и их разрушительности). Около года ему очень нравилось.... как бы это сказать потактичнее... короче, мазать своими какашками все в квартире. Был руган не раз, но все равно продолжал. Причем он дожидался, когда я выйду из комнаты больше чем на 3 минуты (на кухню надо, в туалет опять же) и отрывался по полной. Однажды у нас была "говняная неделя" - каждый день подряд он вымазывал мне пол, обои, диван, ковролин...)5. Еще сынуля любил рисовать на нашем светлом диване. Черным маркером рисовал машины. Некоторые до сих пор не отмылись.6. Играла с детьми в прятки. Дочка "помогла" братцу спрятаться - засунула его в барабан стиралки и дверку закрыла. Сыну было года полтора. Ему идея понравилась и он чуть что туда залезал уже сам.7. Про стиралку же (у него к ней слабость была одно время). Когда я стирала шерстяные вещи (в том числе флисовые) сынуля закинул туда "простирнуть" пачку бумажных салфеток. Дня два отчищала вещи от катышков. Часть пришлось выкинуть.8. Однажды вышла я на балкон за дренажем (весной цветы пересаживала), а дверь за собой закрыла, поскольку март месяц был - холодно. Балконный выход пластиковый. Так вот сынуля (2,5 года) взял и ручку дверную опустил - под углом 45 гр. То есть не совсем закрыл, но и открыть я уже не могу. На мои мольбы ("Сынулечка. миленький, ручечку наверх поверни пожалуйста") сын смотрел с интересом и, убедившись, что мать надежно зафиксирована, принялся за дело. Изрисовал все стены, мол, ковер и диван маркером, залез в ящик и слопал все конфеты... короче, сделал все то, что нельзя было делать. И все это на моих глазах. А мне-то что делать??? Ребенка мое положение не тронуло ничуть. На улице март - я в шортах, майке и босая (вышла-то на 30 секунд!!!), телефон остался в квартире, на улице - ни души, время - 10 утра (то есть мою пропажу муж обнаружит часов через 8-9, когда я окончательно околею, а сын взорвет квартиру). Решила выбить сендвич-панеь внизу двери - оказалась крепкой, стекло бить не решилась - когда я начала стучать, мой "тюремщик" подобрался поближе - интересно стало. Короче, кое-как выбила я фурнитуру, в квартиру попала. На лице сына читалось нескрываемое разочарование

Вчера, 18:42Так, ребята, я тут - без паники!!!!! Как и обещала - первым делом к вам с новостями.Спасибо, Старик Хоттабыч, за то, что народ до моего прихода успокоили - и за все остальное тоже. Да, все правильно - операция прошла успешно. Теперь мы знаем, почему у нас так долго все было тяк тяжело... Короче, одно хочу сказать - вчера Женьке очень оперативно спасли жизнь. Если бы не вчерашняя операция.... короче, спасибо врачам, что во время приняли важное решение.Женюшке на самом деле сделали 2 операции: сначала была лапароскопия - там обнаружили омертвевший участок кишечника, а потом уже полостная операция, на которой этот участок удалили. В общем, нет у нас никакой опухоли, инфильтрата и других страшных слов. Сейчас нас ждет долгий период реабилитации, потом еще одна операция, но в результате все должно стать хорошо. Главное сейчас, чтобы почки все же заработали! Ну, и чтобы еще какая бяка не вылезла (что вполне возможно при таком ослаблении организма).По анализам показатели улучшаются, лейкоциты снижаются. После операции были судороги, но их сейчас снимают - просто был сильный стресс (операция для более менее здорового-то человека - стресс, а уж в Женькином-то состоянии!!!). Кровотечение с желудка тоже стараются остановить - сегодня в трубочке я крови не видела. Питание пока внутривенное (и из-за операции, и из-за кровотечения), но врачи постараются по возможности раньше начать снова кормить его смесями.Вот кажется и все новости


Сообщение отредактировал Альгиз: 03.02.2012 - 15:17

  • 0

Поблагодарили 5 Пользователи:
ксю , veter4 , Nevmenjachka , ETERNITY , wise

#25 ETERNITY

ETERNITY

    Птицы просто расправляют крылья и отдаются ветру.

  • Участник
  • 1 785 сообщений
  • 1573 благодарностей

Отправлено 04.02.2012 - 15:53

Если бы не вчерашняя операция.... короче, спасибо врачам, что во время приняли важное решение.

:ay: :hy: :ba: .
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
ксю , veter4

#26 angelius

angelius

    Ищущий

  • Участник
  • 150 сообщений
  • 105 благодарностей

Отправлено 04.02.2012 - 20:46

Желаю ему в предстоящую неделю кардинально выздоровить, почки заработают. Передавай Женьке привет.

Сообщение отредактировал angelius: 04.02.2012 - 20:48

  • 0

Поблагодарили 4 Пользователи:
ксю , veter4 , wise , imago

#27 Альгиз

Альгиз

    мастер времени

  • Участник
  • 557 сообщений
  • 267 благодарностей
  • Город:г. Чебоксары ЧР, РФ

Отправлено 05.02.2012 - 12:38

Вчера, 18:11Только что добралась до дома.Итак, самочувствие у Женьчика нормальное для нашего случая. Температура ночью была, но когда я его видела, ее уже не было. Судороги тоже бывают - врачи их снимают. Сегодня и завтра узи почек делать не будут (особой срочности нет), поэтому новости о жизни почек узнаем в понедельник.критический рубеж еще не пройден - можно сказать, только начинается. Следующая неделя будет, наверное, самая важная в нашей с Женечкой жизни... Так что расслабляться рано.с главврачом я побеседовала, он обрисовал мне картину. Очень приятный человек, была рада пообщаться (хотя предпочла бы познакомиться при иных обстоятельствах).

Сегодня, 11:54Была в больнице - особых новостей нет. Температура нормальная, сегодня снова начнут понемножку кормить смесями, перельют порцию плазмы (но это и так каждый день делают, как я поняла). Плохо то, что судороги идут постоянно, после операции вообще часто и сильно. Даже от малейшего прикосновения начинаются. Когда я сегодня зашла Женечка лежал спокойно, а потом его потрогали мы с врачом чуть-чуть - и все, начало его трясти. Но в принципе, сами судороги опасности не представляют - кислород в организм поступает нормально благодаря искусственной вентиляции легких, просто плохо, что они есть. В остальном все так же.Сегодня выезжаю в Москву за тубами. Ребята на машине проводят меня с коробками до поезда Отпишусь во вторник, как обычно в 12-13, после больницы. Если в понедельник будут какие-то особенные новости, то здесь напишет наш папа Если же ничего суперважного не будет, то во вторник все я сама расскажу.

плазму вливают, значит не восполнили былую кровопотерю или кровопотеря все еще идет, или нарушено кровообразованиевижу, что с лева у почек дымка пошла, начинается движение энергий...теперь думаю, неужели то что для нас лево, для него право, как если бы мы с ним стояли лицом к лицу (век живи век учись)
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
ксю , ETERNITY

#28 ETERNITY

ETERNITY

    Птицы просто расправляют крылья и отдаются ветру.

  • Участник
  • 1 785 сообщений
  • 1573 благодарностей

Отправлено 05.02.2012 - 17:06

плазму вливают, значит не восполнили былую кровопотерю или кровопотеря все еще идет, или нарушено кровообразование

Судороги из-за кровопотери.они будут ещё долго(-такова участь после кровопотери.

вижу, что с лева у почек дымка пошла, начинается движение энергий...теперь думаю, неужели то что для нас лево, для него право, как если бы мы с ним стояли лицом к лицу (век живи век учись)

да уж,видение как в отзеркаливании-это ещё та проблема.Но почему так получилось ни у одного человека в данном случае,вот тут надо подумать и прочувствовать.Наверное просто так ничего не бывает,или есть какие-то моменты нам неизвестные.Если кто чего подскажет,подскажите,пожалуйста.В чём косяк,а то так кого-нибудь можно и....но я тоже отчётливо чувствовала работу клеток почти по контуру в левой почке.И не просто смотрела ,а с ним отождествлялась(т.е.как бы им была).к вечеру на вторые сутки(после того как впервые отписалась)с правой стало помягче,действительно. в области почек было словно всасывающее состояние(скукоживание),буд-то их ещё к оси позвоночника притягивают(но тут наши размеры ,отличающиеся друг от друга могли дать такое ощущение)Может ещё дело в женском и мужском началах.

Сообщение отредактировал ETERNITY : 05.02.2012 - 17:19

  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
ксю , veter4

#29 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 05.02.2012 - 22:36

Мне кажется есть смысл ещё с затылочной частью на голове "поработать". Меня туда направляло вчера было ощущение будто там "корни") и там кстати есть проекция почек.

Поблагодарили 2 Пользователи:
ксю , ETERNITY

#30 ETERNITY

ETERNITY

    Птицы просто расправляют крылья и отдаются ветру.

  • Участник
  • 1 785 сообщений
  • 1573 благодарностей

Отправлено 05.02.2012 - 22:46

Да, вчера именно вечером(у меня на 2 часва меньше,чем в Москве)в затылочной части боль была,голову повернуть хотелось налево(если отзеркаливание не сработало)
  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
ксю , Angel X , veter4

#31 veter4

veter4

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 711 сообщений
  • 713 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 06.02.2012 - 01:36

у жени работают почки
  • 0

#32 Альгиз

Альгиз

    мастер времени

  • Участник
  • 557 сообщений
  • 267 благодарностей
  • Город:г. Чебоксары ЧР, РФ

Отправлено 06.02.2012 - 18:19

Вчера, мама Жени, у меня поинтересовалась почему это могло призойти, нет ли постороннего негативного влияния. Даже незнаю что сказать...Пока попросила время с вами посоветоваться. Чисто моё предстваление о постороннем влиянии. Если человек достаточно чист, то от него все плохое посторнне отрикошетит. Черная полоса - это урок над которым нужно задуматься, звоночек, о том, что ты делаешь что то не так. Мама Жени не в пала в беспросветное горе, не стала обвинять всех на свете, а с энтузиазмом взялась за решение проблемы, обратилась к высшим силам и это дало свои результаты, врачам тоже передался ее настрой. Незнаю, что ей сказать, тяжело понять всю эту философию.
  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
ксю , veter4 , Angel X

#33 ETERNITY

ETERNITY

    Птицы просто расправляют крылья и отдаются ветру.

  • Участник
  • 1 785 сообщений
  • 1573 благодарностей

Отправлено 06.02.2012 - 18:32

Альгиз,хотелось бы всё-таки выразить своё предположение в личке
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
veter4

#34 Альгиз

Альгиз

    мастер времени

  • Участник
  • 557 сообщений
  • 267 благодарностей
  • Город:г. Чебоксары ЧР, РФ

Отправлено 07.02.2012 - 13:17

Слегка почистила личную почту. Возможно хватит.
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
veter4 , ETERNITY

#35 angelius

angelius

    Ищущий

  • Участник
  • 150 сообщений
  • 105 благодарностей

Отправлено 07.02.2012 - 14:48

Вчера, мама Жени, у меня поинтересовалась почему это могло призойти

Почему произошло? Да, никто вам не скажет правдивого ответа (с духовной стороны). Просто, решайте проблемы по мере их поступления и исходя из результатов делайте выводы, и меняйте свою жизнь в одну из сторон. Незачем ковыряться в прошлом, то что было не исправить. Исправляйте текущее положение дел. Можете продолжить жить как раньше, можете, что-то изменить.Нету никаких посторонних влияний, незачем кого-то винить кроме самих себя.

Сообщение отредактировал angelius: 07.02.2012 - 14:50

  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
ксю , frim_ax

#36 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 07.02.2012 - 16:39

Альгиз, можешь дать дату рождения? Я просто думала если у них и у дочки проблема была, то может наследственное.. вообще лучше бы даты и дочки и мамы с папой.
  • 0

#37 Sаm

Sаm

    Зашкаливает

  • Участник
  • 405 сообщений
  • 204 благодарностей

Отправлено 07.02.2012 - 17:57

Если человек достаточно чист, то от него все плохое посторнне отрикошетит.

Это нетак.
  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
veter4 , kingskeeper , ETERNITY

#38 Альгиз

Альгиз

    мастер времени

  • Участник
  • 557 сообщений
  • 267 благодарностей
  • Город:г. Чебоксары ЧР, РФ

Отправлено 07.02.2012 - 18:49

Сегодня, 13:33Женя ждал маминого приезда, чтобы нас порадовать (хотя мог бы и папу вчера.... ну ладно, мне так мне). Отек с почек сошел (полностью или нет, не знаю, но в размерах они уменьшились), кровоток стал еще чуток побольше. Есть вероятность, что в ближайшие дни все тромбы и остальная бяка из канальцев прочистятся и почки начнут наконец работать.Анализы крови тоже уже гораздо приличнее - почти даже как у любого болеющего ребенка (лейкоциты 10-12, а не 50 как раньше).Спасибо большое московской больнице, которая нам помогла с тубами - я их благополучно сегодня привезла в нашу больницу (в мешке для мусора!!!). Ну а про наших врачей я вообще даже не знаю что сказать..... слов нет выразить им свою благодарность за то, что они делают для нас.

можешь дать дату рождения?

у Жени получается 25 января 2005у мамы Кати 1 Февраль 1980у дочки незнаю, нужно спрашивать
  • 0

Поблагодарили 5 Пользователи:
ксю , ETERNITY , veter4 , kingskeeper , Nevmenjachka

#39 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 07.02.2012 - 19:17

Женя иммунитет слабый, но энергетика сильная, включается при экстренных случаях. Слабые органы: лёгкие и печень, это всегда предрасположенность, но не обязательно болезнь. Наследственность небольшая есть, но не по материнской линии. У мальчика логика отлично развита, хорошо бы память развить и терпение, это бы немного сгармонизировало внутренние силы и дало бы сил на развитие иммунитета.
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
veter4 , ETERNITY

#40 Альгиз

Альгиз

    мастер времени

  • Участник
  • 557 сообщений
  • 267 благодарностей
  • Город:г. Чебоксары ЧР, РФ

Отправлено 08.02.2012 - 11:39

Вчера, 21:45Сегодня делали переливание плазмы - это плановая такая штука. Вечером еще раз скаталась в больницу - привезла всякие разности, в том числе калоприемник на пробу (пока что с такой вот ерундистикой поживем, пока нам обратно все не зашьют). Ждем завтрашнего дня, надеюсь, будут новости


  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей