Перейти к содержимому


Фотография

Карма.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Максим Садовник

Максим Садовник

    Ищущий

  • Участник
  • 146 сообщений
  • 59 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.02.2012 - 01:54

Карма состоит из двух компонентов. Первый - общеизвестен: это закон причины и следствия. Этот компонент кармы - нейтрален и действует по принципу подобное притягивает подобное. Почему-то часто от Кармы хотят избавиться, но для этого надо покинуть мир причин. В то время как им надо просто уметь воспользоваться, управлять. Как это сделать? Ответ прост и лежит на поверхности: чтобы получить нужное следствие - создай нужную причину. Таким образом можно настроить интимное отношение с пространством, которое будет отвечать тебе не наказанием - а помощью, не лишением - а достатком, не горем - а радостью, не разрушением планов и событий - а сопутствием всех начинаний и дел. Как же создать нужную причину, чтобы технология управление Кармой заработала? Мысли, чувства, эмоции, желания, намерение и поступки, мечты - вот инструменты этой работы. Поступайте парадоксально, когда окружающее провоцирует вас на негативный или деструктивный ответ - проявляйте чистые эмоции, высокие чувства и светлые мысли не благодаря, а вопреки, излучая и устанавливая их изнутри. И вы увидите, что мир откроется вам с совершенно иной стороны)) Второй компонент Кармы - это ваша личная нить развития. Она проложена в пространстве в соответствии с эволюционным кодом вашей души, ее эволюционного возраста и количества воплощений. Эта нить понимается как будущая разверстка вашего развития в земном времени. Если вы отстаете - тогда пространство даст вам об этом знать сперва пространными намеками с последующим вмешательством в ваши дела, здоровье и прочие стороны жизни. На серьезном же этапе запущенности вы можете столкнуться с серьезным воздействием пространства, которое будет стараться сдвинуть с места ваш лежачий камень, вплоть до того, что ваше воплощение может быть прекращено каким-либо из способов. Если вы идете ровно с графиком - то все будет хорошо и вы сами хозяин своей судьбы, полны сил и внутреннего покоя. Если вы за счет собственных усилий опередите ваш график развития - то вы снова включаете механизм служения вашей кармы себе: пространство будет помогать вам, будет следить за успешностью вашего продвижения. Череда мелких везений и управляемых случайностей будет складываться в большой успех и счастливую судьбу. Как узнать ваш собственный план развития и вашу разворачивающуюся в пространстве времени нить - очень просто: вы можете видеть или ощущать, что вам предстоит сделать в жизни в ближайший момент, куда приложить усилия, что изменить в себе и своей жизни, чем заняться более плотно и углубленно. Каждый человек живет с этим каждый день своей жизни, начиная ее заново как минимум каждый понедельник. Мы выдумываем какие-то умные вещи, ищем чудодейственные мистические способы, техники и знания, тем самым только покрывая свою слабость и бессилие, взращивая свое сладко-приторное безволие. Это второй компонент Кармы, который позволит вам за счет проявления воли создавать счастливую Карму поощряющего вас пространства и дающего вам по нити развития новые бесконечные разверстки заданий и возможностей роста, ибо счастье - это не цель: это процесс и работа)
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
Алёк , ксю

#2 Sаm

Sаm

    Зашкаливает

  • Участник
  • 405 сообщений
  • 204 благодарностей

Отправлено 17.02.2012 - 06:19

Мне иногда кажется что в моем присутствии у некоторых усиливается проявление кармы. Я стараюсь жить открыто, быть искренним в своих намерениях, в моей жизни нет места лжи, а еще я пытаюсь отвечать за свои слова и поступки, гасить в своем проявление ненужное - т.е. мое отношение к окружающему это активная соснострайка с элементами визуализация. У меня действительно получается примерно

Если вы за счет собственных усилий опередите ваш график развития - то вы снова включаете механизм служения вашей кармы себе: пространство будет помогать вам, будет следить за успешностью вашего продвижения. Череда мелких везений и управляемых случайностей будет складываться в большой успех и счастливую судьбу.

Но это получается потому, что начинаешь присутсвовать по своему образу и подобию в том, что тебя окружает. А это невсегда хорошо для тех, кто тебя окружает, у них не всегда совпадают установки с моими, начинается прогиб под меня и иногда это проявляется в косяках.Например, на днях катался с такситом (достаточно часто заказываю такси по работе в одной конторе и переодически с ним пересекаюсь). Он мне начал хныкаться, что постояно попадает в пробки со мной, хотя считает себя везучим и так не должно быть. Я задумался над этим. Да, действительно обычно проблем не бывает, но с ним последние раза три были задержки. Меня они не парили, где-то даже были на руку - нужно было както убить время. А еще он шутил, что якобы это получается потому что, я согрешил и это дает о себе знать. Я подумал, что это как раз он согрешил и это в моем присутсвии проявляется.Или приехал к своим подрядчкам по быстрому напечатать рекламу. Посчитал, что меня обсчитали на 100 рублей, чтото пролечили на тему что так и должно быть. Тутже ребята немного запороли начало печати рублей на 100, пришлось перепечатывать.
  • 0

#3 imago

imago

    ....

  • Участник
  • 1 473 сообщений
  • 1068 благодарностей
  • Город:Украина
  • Настроение: *

Отправлено 17.02.2012 - 14:50

да, карма карает и награждает... но если ты паинька и она тебя только награждает - это не означает что ты от нее избавился Изображение
  • 0

#4 ксю

ксю

    Задумавшийся

  • Участник
  • 67 сообщений
  • 76 благодарностей

Отправлено 17.02.2012 - 18:26

Карма состоит из двух компонентов. Первый - общеизвестен: это закон причины и следствия. Этот компонент кармы - нейтрален и действует по принципу подобное притягивает подобное. Почему-то часто от Кармы хотят избавиться, но для этого надо покинуть мир причин. В то время как им надо просто уметь воспользоваться, управлять. Как это сделать? Ответ прост и лежит на поверхности: чтобы получить нужное следствие - создай нужную причину. Таким образом можно настроить интимное отношение с пространством, которое будет отвечать тебе не наказанием - а помощью, не лишением - а достатком, не горем - а радостью, не разрушением планов и событий - а сопутствием всех начинаний и дел. Как же создать нужную причину, чтобы технология управление Кармой заработала? Мысли, чувства, эмоции, желания, намерение и поступки, мечты - вот инструменты этой работы. Поступайте парадоксально, когда окружающее провоцирует вас на негативный или деструктивный ответ - проявляйте чистые эмоции, высокие чувства и светлые мысли не благодаря, а вопреки, излучая и устанавливая их изнутри. И вы увидите, что мир откроется вам с совершенно иной стороны)) Второй компонент Кармы - это ваша личная нить развития. Она проложена в пространстве в соответствии с эволюционным кодом вашей души, ее эволюционного возраста и количества воплощений. Эта нить понимается как будущая разверстка вашего развития в земном времени. Если вы отстаете - тогда пространство даст вам об этом знать сперва пространными намеками с последующим вмешательством в ваши дела, здоровье и прочие стороны жизни. На серьезном же этапе запущенности вы можете столкнуться с серьезным воздействием пространства, которое будет стараться сдвинуть с места ваш лежачий камень, вплоть до того, что ваше воплощение может быть прекращено каким-либо из способов. Если вы идете ровно с графиком - то все будет хорошо и вы сами хозяин своей судьбы, полны сил и внутреннего покоя. Если вы за счет собственных усилий опередите ваш график развития - то вы снова включаете механизм служения вашей кармы себе: пространство будет помогать вам, будет следить за успешностью вашего продвижения. Череда мелких везений и управляемых случайностей будет складываться в большой успех и счастливую судьбу. Как узнать ваш собственный план развития и вашу разворачивающуюся в пространстве времени нить - очень просто: вы можете видеть или ощущать, что вам предстоит сделать в жизни в ближайший момент, куда приложить усилия, что изменить в себе и своей жизни, чем заняться более плотно и углубленно. Каждый человек живет с этим каждый день своей жизни, начиная ее заново как минимум каждый понедельник. Мы выдумываем какие-то умные вещи, ищем чудодейственные мистические способы, техники и знания, тем самым только покрывая свою слабость и бессилие, взращивая свое сладко-приторное безволие. Это второй компонент Кармы, который позволит вам за счет проявления воли создавать счастливую Карму поощряющего вас пространства и дающего вам по нити развития новые бесконечные разверстки заданий и возможностей роста, ибо счастье - это не цель: это процесс и работа)

полностью согласна. А я вот не хочу тащить за собой долги в следующие жизни, - видимо поэтому у меня все не так просто)))
  • 0

#5 Максим Садовник

Максим Садовник

    Ищущий

  • Участник
  • 146 сообщений
  • 59 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.02.2012 - 20:06

Мне иногда кажется что в моем присутствии у некоторых усиливается проявление кармы. Я стараюсь жить открыто, быть искренним в своих намерениях, в моей жизни нет места лжи, а еще я пытаюсь отвечать за свои слова и поступки, гасить в своем проявление ненужное

Вы можете излучать энергетику в пространстве в которой становится невозможным негатив. Соответственно те кто его содержит или направляют во вне замыкают его на себе с отработкой. Этот механизм действия высших энергий поможет перестроить мир)

да, карма карает и награждает... но если ты паинька и она тебя только награждает - это не означает что ты от нее избавился Изображение

Под награждением не всегда понимается что либо материальное - это некие тонкие отношения с пространством которое ведет тебя.И быть паинькой - конечно же означает только быть светом-колокольчиком но также и проявлять силу своего света в делах и поступках...

полностью согласна. А я вот не хочу тащить за собой долги в следующие жизни, - видимо поэтому у меня все не так просто)))

Сейчас время ускоряется потому что идут энергии с тех мерностей где времени нет - поэтому речь идет о конкретном построении судьбы в этой жизни. И потом не обязательно то в каких условиях мы окажемся в следующей жизни пойдет в прошлых, ведь душе виднее что ей надо развить в тот или иной момент.Жить надо здесь и сейчас а не ради допустим следующей жизни)
  • 0

#6 ксю

ксю

    Задумавшийся

  • Участник
  • 67 сообщений
  • 76 благодарностей

Отправлено 17.02.2012 - 21:54

Сейчас время ускоряется потому что идут энергии с тех мерностей где времени нет - поэтому речь идет о конкретном построении судьбы в этой жизни. И потом не обязательно то в каких условиях мы окажемся в следующей жизни пойдет в прошлых, ведь душе виднее что ей надо развить в тот или иной момент.Жить надо здесь и сейчас а не ради допустим следующей жизни)

да, конечно. )) Просто интересно, что даже абсолютно идентичная реакция на одинаковую ситуацию у двух людей имеет разные последствия. Т.е. одни и те же действия и выводы вызывают разную карму. Кто быстрее понимает "знаки", а кто как я)))))))
  • 0

#7 Максим Садовник

Максим Садовник

    Ищущий

  • Участник
  • 146 сообщений
  • 59 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 18.02.2012 - 11:13

Это уже от второго компонента Кармы зависит. Потому что у всех людей воплощенных разная зрелость духа, разное его качество и сила. А значит разные возможности понимания, осознания. Ну и разные требования к ним тоже по их действиям)
  • 0

#8 Искра

Искра

    душа желает, тело делает

  • Участник
  • 1 043 сообщений
  • 750 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 18.02.2012 - 19:41

Можно вопрос? Может ли осуждение влиять на кармические проработки человека? Например если я что-то сделаю, что по моим правилам будет правильно, а по правилам другого близкого человека,это будет не правильно, и этот человек осудит. Может ли такое осуждение навлечь проблему, как ты думаешь? Я на форуме тоже писала уже.. Иногда бывало, мне не нравилось как кто-то другой поступал с кем-то другим, и я просто думала про себя, что это этому человеку обернется такто- такто.. И так и получалось у того человека. Сейчас я пытаюсь не вмешиваться в дела других, так как не мне их судить, да и мне бы не хотелось чтоб кто-то так мог влиять на мою судьбу, да и верю что правил на самом деле нет. Все возможно,это жизнь, опыт, каждый имеет право на свой опыт. Каждый человек придумывает свои правила и ограничения сам. Не возможно поделить все только на белое или черное. Я вот хочу понять как работате этот механизм. Сейчас стараюсь исключить влияние других на себя, исключая свое влияние на других.. Мне кажется ещё что сглаз и тд работает как-то похоже..

Сообщение отредактировал Алёк: 18.02.2012 - 19:43

  • 0

#9 Жрица23

Жрица23

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 10 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 18.02.2012 - 19:50

Можно вопрос? Может ли осуждение влиять на кармические проработки человека? Например если я что-то сделаю, что по моим правилам будет правильно, а по правилам другого близкого человека,это будет не правильно, и этот человек осудит. Может ли такое осуждение навлечь проблему, как ты думаешь?Я на форуме тоже писала уже.. Иногда бывало, мне не нравилось как кто-то другой поступал с кем-то другим, и я просто думала про себя, что это этому человеку обернется такто- такто.. И так и получалось у того человека. Сейчас я пытаюсь не вмешиваться в дела других, так как не мне их судить, да и мне бы не хотелось чтоб кто-то так мог влиять на мою судьбу, да и верю что правил на самом деле нет. Все возможно,это жизнь, опыт, каждый имеет право на свой опыт. Каждый человек придумывает свои правила и ограничения сам. Не возможно поделить все только на белое или черное.Я вот хочу понять как работате этот механизм. Сейчас стараюсь исключить влияние других на себя, исключая свое влияние на других..Мне кажется ещё что сглаз и тд работает как-то похоже..

всегда будут те кто будут считать что ты не права, одинаково мыслить не кто не может, это больше будет зависить от самой ситуации в которую попала

#10 Искра

Искра

    душа желает, тело делает

  • Участник
  • 1 043 сообщений
  • 750 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 18.02.2012 - 19:55

всегда будут те кто будут считать что ты не права, одинаково мыслить не кто не может, это больше будет зависить от самой ситуации в которую попала

Это факт, но в каких случаях это чужое мнение влияет на события жизни другого человека? К тому-же, каждый человек тем или иным образом попавший в мир одного конкретного человека, попадает туда не спроста.. дороги пересекаются всегда по какой-то причине. И если вот попался тот кто критикует поступки, то и тот и другой в конце получают какой-то урок..
  • 0

#11 Жрица23

Жрица23

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 10 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 18.02.2012 - 19:57

Это факт, но в каких случаях это чужое мнение влияет на события жизни другого человека? К тому-же, каждый человек тем или иным образом попавший в мир одного конкретного человека, попадает туда не спроста.. дороги пересекаются всегда по какой-то причине. И если вот попался тот кто критикует поступки, то и тот и другой в конце получают какой-то урок..

И что заставляет его задуматься на счет своих поступков и проаализировать их, самоанализ хорошая вещь

Поблагодарили 1 Пользователь:
Shredder

#12 Shredder

Shredder

    Зашкаливает

  • Участник
  • 436 сообщений
  • 254 благодарностей

Отправлено 18.02.2012 - 20:04

но в каких случаях это чужое мнение влияет на события жизни другого человека?

Думаю, только в тех, когда он сам это допускает.
  • 0

#13 Максим Садовник

Максим Садовник

    Ищущий

  • Участник
  • 146 сообщений
  • 59 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 18.02.2012 - 21:07

Думаю, только в тех, когда он сам это допускает.

Все верно... Энергетически же это происходит тогда, когда посыл мощнее по силе или тоньше по вибрационке чем структура принимающего человека.

Можно вопрос? Может ли осуждение влиять на кармические проработки человека? Например если я что-то сделаю, что по моим правилам будет правильно, а по правилам другого близкого человека,это будет не правильно, и этот человек осудит. Может ли такое осуждение навлечь проблему, как ты думаешь?Я на форуме тоже писала уже.. Иногда бывало, мне не нравилось как кто-то другой поступал с кем-то другим, и я просто думала про себя, что это этому человеку обернется такто- такто.. И так и получалось у того человека. Сейчас я пытаюсь не вмешиваться в дела других, так как не мне их судить, да и мне бы не хотелось чтоб кто-то так мог влиять на мою судьбу, да и верю что правил на самом деле нет. Все возможно,это жизнь, опыт, каждый имеет право на свой опыт. Каждый человек придумывает свои правила и ограничения сам. Не возможно поделить все только на белое или черное.Я вот хочу понять как работате этот механизм. Сейчас стараюсь исключить влияние других на себя, исключая свое влияние на других..Мне кажется ещё что сглаз и тд работает как-то похоже..

Давайте еще раз уточнимся: кармические проработки - не совсем верное понимание кармы, одностороннее, наказательное, как бы то, что будет впоследствии мешать...Это не совсем так - Карма нейтральна. Закон Кармы безучастно зеркалит вам то, что вы излучаете и чем вы наполнены. Зеркалит в различных не всегда тождественных проявлениях)Осуждение - это побочная настройка если говорить о хорошем уровне. Вы можете сыграть эту роль, чтобы донести до человека свою позицию. Можете сыграть ее так, чтобы его пробило или дошло - но внутренее нужно всегда оставаться спокойным, ровным, безучастным. Такова энергетика нашей души. Если говорить об осуждении внутреннем, то все же нужно понимать, что это негативное суждение которое ты прокручиваешь внутри себя, хотя конечно же оно может быть и вполне оправданным по множеству факторов. Но воспроизводя осуждение внутри своих структур, ты прежде всего вносишь дисбаланс в них самих и отравляешь, занижаешь вибрационку свою прежде всего...Все это действует по принципу притяжения - если подобные вибрации прокручиваются внутри, то они автоматически тянут подобное. Могут уже в другой форме...Поэтому лучше всегда смотреть внутрь и оставаться ровным, в покое и любви...Кстати такой подход разрешит ситуацию значительно эффективнее, потому что тогда ты соединишь высокую вибрацию которую производишь (или порталишь) и которую сохранила в данном случае, ты соединила ее с вибрацией неоптимальной и пойдет ее выравнивание, корректирование максимально эффективно...На этом основан кстати совет Иисуса подставлять щеку...Речь шла не о физике - о внутреннем отношении. Это мощнейшая техника астрального карате)))Если у тебя высокая качественная энергетика ( а у тебя высокая энергетика), то здесь происходит следующее вмешательство в ситуацию которую ты осуждаешь. Во-первых ты фиксируешь ситуацию для высших сфер пространства как часть его структуры (как-бы разведчик-наводчик). Поэтому либо через тебя (можно и подать свою энергию покоя и любви), либо уже от пространства пойдет вмешательство, коррекция. Я не буду вдаваться в технические подробности - там идет перезапись плотностью световых кодов) И не нужно как то стесняться этого или стараться принизить: все идет естественно -ты вибрационно выше чем зафиксированная тобой ситуация и ты выстраиваешь пространство под себя, под ту энергию из которой состоишь. Но и возвеличиваться тоже не надо - это очень ответственная и опасная позиция - всегда смотри внутрь себя, как маленький принц который очищал свою планету от баобабов, которые могли разрастись))Поэтому фиксация ситуации - можно и нужно. Осуждение, особенно эмоциональное, разрушает тебя и хуже решает ситуацию...Также и на тебя может кто-то "влиять"...Но как правило твоя душа сама выбирает этих людей чтобы продвинуть тебя вперед...Потому что если это и будет влияние - то чего то совершенней чем твоя вибрационка...А если нет - не приживется, растворится на подлете.Полностью от каких-либо слияний не уйти - да внешне мы как то разделены, но если смотреть изнутри мы все - одна огромная сеть, на которой есть более продвинутые и менее продвинутые участки. Поэтому такие ситуации - это как работа космическая получается)
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Алёк

#14 ксю

ксю

    Задумавшийся

  • Участник
  • 67 сообщений
  • 76 благодарностей

Отправлено 19.02.2012 - 05:07

Ребята, у меня такая ситуация - любые мои намерения любой масштабности, в любых направлениях срываются, причем моментально. Поехать в отпуск - облом, выйти погулять - облом. Причем у меня сильная способность материализовывать события. Кажется я сама себе это делаю внутри второго пути по карме. Как этим управлять? У меня какие то разрушительные дары... Я направлена на созидание внутренне, а в жизни наоборот все. Что я делаю не так? Я понимаю, что видимо как то сама задала такую установку, но что-то просто перевести на "мои планы осуществляются" не выходит. Может, в диалоге с вами у меня в голове что-то проясниться? Я уже кое-что начала понимать, но чтоб наверняка разобраться.
  • 0

#15 Максим Садовник

Максим Садовник

    Ищущий

  • Участник
  • 146 сообщений
  • 59 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 21.02.2012 - 02:21

Если брать чисто второй компонент кармы отдельно, то это значит что вы не укладываетесь в СВОЙ график развития, не выполненяете то что идет иформационно из пространства, м.б. если если совсем все запущено и этот пост не минутная "паника" - вы живете не своей жизнью. Может не какая-то ее часть не соответствует вашему внутреннему свету, вашему видению. Поэтому пространство блочит вас во всех обычных житейско-человеческих моментах, чтобы вы задумались и встали на какие-то другие рельсы, или продвинулись в чем-то... Также если брать по первому компоненту, то вы можете быть нестабильны, может нехватать ровности, в эмоционально-чувственной сфере - она дает силу на осуществление намерения. Вы можете захотеть одного, потом передумать. Решить чтоэто интуитивное намерение, а потом решить что это проявление слабости или лени...
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
ксю

#16 Sаm

Sаm

    Зашкаливает

  • Участник
  • 405 сообщений
  • 204 благодарностей

Отправлено 21.02.2012 - 06:24

Читаю посты темы и понимаю, что мое понимание "кармы" и ее проработки во много отличается и будет отличаться от тех, кто здесь постит.
  • 0

#17 Максим Садовник

Максим Садовник

    Ищущий

  • Участник
  • 146 сообщений
  • 59 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 21.02.2012 - 10:46

Незнание закона не освобождает от ответственности)))
  • 0

#18 ксю

ксю

    Задумавшийся

  • Участник
  • 67 сообщений
  • 76 благодарностей

Отправлено 21.02.2012 - 15:28

Читаю посты темы и понимаю, что мое понимание "кармы" и ее проработки во много отличается и будет отличаться от тех, кто здесь постит.

так вы бы озвучили свое мнение
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Алёк

#19 Sаm

Sаm

    Зашкаливает

  • Участник
  • 405 сообщений
  • 204 благодарностей

Отправлено 21.02.2012 - 18:44

так вы бы озвучили свое мнение

Мои представления о карме менялись следующим этапами:1 этап. Развитие эго. Попытка заглянуть в себя. Центрирование восприятие вокруг себя. На это этапе понимания я вижу почти всех, кто отписаля в этой теме.2 этап. Позание коллективной части себя. Я, мы все, являмся частью чего-то общего (ноосфера, биосфера и т.п.) и подчиняемся стратегии общего. По мере осознания этого у меня изменилось восприятие субъективного и объективного. Т.е. граница понимания кармы стала шире, чем просто судьба одного человека. 3 этап. Развитие суппер эго. Поиск себя в коллективном. Переосмысление принципов стратегий общего. Вообщемто на этом этапе я приблизился к пониманию собственной гармонии и смысла жизни.По сути Карма для меня это следующее. Есть некие стартовые условия, есть то, что навязывает коллективная часть. Следование совокупности этих факторов - это автопилот для большинства по жизни. Проявления автопилота - это малый круг кармы. Но ничто не машает проявить больше сознательного, отказаться от следования общепринятого, перестроить себя и с определенного момента обнаружить в себе творца - это большой круг кармы. Здесь имеет значение только твоя воля и ее воплощение через равнозначное состояние связи себя и окружающего. Причем если привнести в эту связь некотырые эмоциальные настройки из малого круга кармы, то будут проблемы по жизни.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
ксю

#20 ксю

ксю

    Задумавшийся

  • Участник
  • 67 сообщений
  • 76 благодарностей

Отправлено 21.02.2012 - 19:02

Сэм, я понимаю о чем вы хотите сказать и думаю примерно также, но я не вижу противоречий с тем, что сказал Максим. Одно дополняет другое. Просто я думаю прежде чем "увеличивать масштабы" деятельности, надо с собой сначала разобраться. Я осознаю себя как часть целого, понимаю мою зависимость от этого, и зависимость целого от меня. Также осознаю свою способность изменять это целое посредством работы над собой, ну и т.д. По сути это действие одних и тех же законов, просто проецируемых изнутри вовне и наоборот. Меня интересует как работает карма в совместимости со способностью человека творить свою реальность, и в целом. Как работают оба эти принципа, в совокупности. Как различать их действия, и применять(видеть) на практике.
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей