Перейти к содержимому


Фотография

Инопланетные технологии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#1 Mafiozy

Mafiozy

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 30.03.2006 - 16:20

Я слышал, про ребенка, который рассказывал о строении летающих тарелок, это были его воспоминания, а помни те ли вы эти технологии?

#2 Guest_vladik_*

Guest_vladik_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 10.01.2009 - 01:40

тему отфлудил, убедительная просьба поменьше оффтопить фильм Технологии древних богов [rt]b74bf09ef501a8da7a7b9a94ab4a4fec[/rt] Вся правда о летающих тарелках [rt]aa16e5e1e538dba7ea9c511192bf3ea1[/rt] Инженерные технологии пришельцев :) [rt]e185a98233b41263b13c8aba990ce94a[/rt] imho в последних двух ссылках (в последей особенно) сплошная дезинформация, просьба тех, кому посчастливилось увидеть телерепортаж об Inverse Gravity Vehicle based on Searl Effect Generator кинуть ссылку, весь инет уже перерыл, исчез куда-то... :D

Сообщение отредактировал vladik: 17.01.2009 - 00:42


Поблагодарили 1 Пользователь:
МускихивининИ

#3 @Н К

@Н К

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 29 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 14.01.2010 - 00:28

Роберт Людвигович Бартини. Посетил эту Землю с 1897 по 1974 года Описание детища Бартини:«...Необыкновенное началось сразу же, как только заработал мотор. Этогождали: слух, что надо ждать именно запуска мотора, уже прошел по базе,поэтому зрители запомнили все детали. Донеслось, как полагается,ослабленное расстоянием «От винта!» и «Есть от винта!», потом из патрубковпо бокам капота вырвались синие струи первых выхлопов, и тут же,одновременно с нарастанием оборотов, самолет стал исчезать из виду. Началистаивать, растворяться в воздухе. Что он разбегается, оторвался, набираетвысоту, можно было определить уже только по перемещению звука к лесу и надлесом...»Событие датируется «второй половиной 30-х годов». Место испытаний – «одиниз наших северных аэродромов». Об этой удивительной истории читателижурнала «Изобретатель и рационализатор» узнали ровно двадцать четыре годаназад из статьи И. Вишнякова «Невидимый полет». Американский прототип:"... навеки уснул за рулем своего «Шевроле» Моррис Джессуп- физик и журналист, известный исследователь проблемы НЛО, раскопавшийсенсационный материал о секретном эксперименте американских ВМС. В 1943году якобы телепортировали эсминец - через весь континент, с рейдаНорфолка в калифорнийский док. Оставшиеся в живых члены экипажа исчезалиодин за другим - таинственно и бесследно. Один на глазах очевидцев словнорастаял в воздухе, другой вошел в стену и не вышел - и так далее... По сейдень загадочная смерть журналиста, а также обрывочные и противоречивыесведения о «Филадельфийском эксперименте» будоражат публику и вызываютнебеспочвенные подозрения насчет государственной принадлежности «неопознанных объектов»." ...Исчезает и появляется самолет, исчезает и появляется корабль.Корреляция событий налицо. Или - корреляция мистификаций?.."- Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?- Это во многом зависит от того, куда ты хочешь прийти, - ответил Кот.- Да мне почти все равно, - начала Алиса- Тогда все равно, куда идти, - сказал Кот.- Лишь бы попасть куда-нибудь, - пояснила Алиса.- Не беспокойся, куда-нибудь ты обязательно попадешь, - сказал Кот, -конечно, если не остановишься на полпути."Л. Кэролл, «Приключения Алисы в Стране Чудес»

#4 Многоликий

Многоликий

    Зашкаливает

  • Участник
  • 269 сообщений
  • 17 благодарностей

Отправлено 14.01.2010 - 00:59

Радикально отличающихся по виду и типу технологий "полета" несколько.1.Фазирующая( отклонение вектора гравитации) 1.1 Формовочная(главное - форма) - создание неподвижных сочетаний слоев форм из проводящих обьектов определенной геометрической формы вызывающих зануления вектора гравитации.Примеры:антиграв Гребенникова,нло треугольной формы, и других без движущихся частей. 1.2 Магнито-динамическая( главное - материал магнита, частота вращения и расположение,траектория) - создание подвижных вращающихся магнитных полей вокруг проводящих предметов для того же эффекта.Пример: антигравы Серла, нло движущихся типов, а также с конструкцией с конической нижней частью.1.3 Гидро -вихрево -динамическая( главное частота вихря , материал жидкости, напряженность электрического поля через жидкость) -создание подвижных вращяющихся проводящих жидкостей для эффекта антигравитации.Пример: Антигравы Шауберга, индусские виманы.2. Вневременная ( телепортация, выход в вневременье) - чаще всего технологии 1.2 и 1.3 в различных комбинациях.Различаются "энергоемкостью".Плотностью магнитного поля и приложенной энергии.Пример: Эсминец Элдридж(может был может и не был, забавно не это, а "зеленый туман" которым сопровождается каждый случай такого типа ).Нло любого типа.

Сообщение отредактировал Многоликий: 14.01.2010 - 01:06

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
SkYiL'

#5 Фиолетовый

Фиолетовый

    Зашкаливает

  • Участник
  • 277 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 24.01.2010 - 14:59

С 25 мин. 50 сек. говорится о переданной технологии получения энергии из одного земного минерала (какого не говорится), - "На планете его достаточно что бы люди ещё миллион лет получали электричество экологически чистым способом, нефть будет не нужна."Незнаю, стоит ли этой информации доверять. В интернете по поводу этой технологии ничего не нашёл, возможно кому то, в поиске, повезёт больше.

Сообщение отредактировал Фиолетовый: 24.01.2010 - 15:11

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Almas

#6 Nakilon

Nakilon

    Мечом знания разить Тьму Невежества!

  • Участник
  • 235 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:Харьков
  • Настроение: *

Отправлено 30.01.2010 - 18:05

Цитата(Фиолетовый @ 24.1.2010, 12:59) <{POST_SNAPBACK}>
С 25 мин. 50 сек. говорится о переданной технологии получения энергии из одного земного минерала (какого не говорится), - "На планете его достаточно что бы люди ещё миллион лет получали электричество экологически чистым способом, нефть будет не нужна."
А почему не говорится?, в фильме очень явно намекнули, этот минерал называется кварц. И его уже начинают вовсю использовать, правда еще не поняли всех его потенциальных возможностей.
  • 0

#7 Житников Фёдор

Житников Фёдор

    Зашкаливает

  • Участник
  • 316 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Рига

Отправлено 09.02.2010 - 01:38

Кстати, мне сегодня такая мысль пришла: вы не задумывались, что летающие тарелки (именно тарелки) устроены по принципу плоского камушка, который если правильно метнуть, будет какое-то время "прыгать" по воде. Во первых об этом говорит их форма - они не очень-то быстры при передвижении вверх-вниз, зато превосходно подходят для передвижения по плоскости. Во вторых некоторые очевидцы НЛО (правда не помню, каких именно) рассказывали, что оно передвигается именно своеобразными скачками. Впринципи и камушек наверное не тонул бы, если бы время от времени получал допонительный толчок, который позволял бы сохранять движение. Кстати на мой взгляд очень экономный способ - к чему понапрасну тратить топливо, если возможно движение по энерции. Необходимы только рывки время от времени.
  • 0

#8 Mafdet

Mafdet

    Ищущий

  • Участник
  • 123 сообщений
  • 22 благодарностей
  • Город:Россия

Отправлено 09.02.2010 - 02:24

Цитата(Житников Фёдор @ 9.2.2010, 0:38) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати, мне сегодня такая мысль пришла: вы не задумывались, что летающие тарелки (именно тарелки) устроены по принципу плоского камушка, который если правильно метнуть, будет какое-то время "прыгать" по воде.
Интересная мысль smile.gif А что, как Вы думаете, является "метателем"?
Цитата(Житников Фёдор @ 9.2.2010, 0:38) <{POST_SNAPBACK}>
Во вторых некоторые очевидцы НЛО рассказывали, что оно передвигается именно своеобразными скачками.
Не все, даже "тарелки" иногда вкручиваются вихрем в пространство и ..исчезают. А если скачки, то они могут быть в много сотен км и довольно хаотично выглядят. "Метнуть" так объект, на мой взгляд, сложно. Хотя..., кто знает... smile.gif Инерция тут тоже вряд ли имеет место.Кстати, вспомнила вдруг такую вещь..Когда (в детстве) видела НЛО изнутри и пробовала управлять (представила сейчас, как выглядит сей пост в глазах моих коллег-мозговедов smile.gif ), то помнится, что частично управление - мыслью, частично - хм.. подобно сенсорным телефонам. Кнопок нет, плоские, ровные панели...
  • 0

#9 Ведьма

Ведьма

    Агапэ

  • Участник
  • 1 127 сообщений
  • 61 благодарностей

Отправлено 27.06.2010 - 17:31

Мое мнение, что способ передвижения НЛО - рваное такое движение и кратковременное пропадание из виду, затем через секунду появление чуть-чуть в стороне, очень напоминает подготовку машины к скольжению в пространстве вариаций и времени, при разогреве или торможении двигателей. Ну если бы техника до этого бы дошла, наблюдателю представлялась бы именно такая картина маслом...Что там из побочных эффектов для наблюдателей? Часы стоят, электроника вырубается, еще чего-то такое же, ну в принципе пока противоречий не вижу.
  • 0

#10 Апатриот

Апатриот

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 35 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 13.04.2011 - 02:37

Я слышал, про ребенка, который рассказывал о строении летающих тарелок, это были его воспоминания, а помни те ли вы эти технологии?

Я был на НЛО и летал на планеты...

#11 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 13.04.2011 - 12:44

Я был на НЛО и летал на планеты...

 Подробнее не расскажите?
  • 0

#12 Апатриот

Апатриот

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 35 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 14.04.2011 - 02:44

Подробнее не расскажите?

Задавайте вопросы что именно хочешь знать.

#13 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 14.04.2011 - 09:51

Задавайте вопросы что именно хочешь знать.

1) Например как построить такой корабль? Какой принцип работы? И как использовать этот принцип работы?2) На какие планеты летал?
  • 0

#14 Апатриот

Апатриот

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 35 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 14.04.2011 - 12:17

[quote name='Almas' date='14 апреля 2011 - 09:51' timestamp='1302760296' post='272468']1) Например как построить такой корабль? Какой принцип работы? И как использовать этот принцип работы?2) На какие планеты летал?[/quoДорогая игрушка.,на сегоднешнее время в своем развитии человечества она достижима в своем построении,что делать то будите?почту развозить) Изображение был на двух планетах,на которых существует жизнь,человек одинаков по своей структуре со знаниями которыми обладают здесь,только в своей инфо структуре не развиты т есть планета.

#15 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 14.04.2011 - 12:21

что делать то будите?почту развозить) 

Ну почему сразу почту?Странствовать по свету как Одиссей-)
  • 0

#16 Апатриот

Апатриот

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 35 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 14.04.2011 - 12:41

Ну почему сразу почту?Странствовать по свету как Одиссей-)

Капи деньги тогда),могу фото выложить одного обьекта моей встречи если интересно. В нутри не сфотографировал извини.но действие и технология на порядок выше но не на много человеческой науки на сегодня но есть елементы..как далеко да вашей цивилизации ,вашей или нашей без разницы как хочешь так и понимай и воспринимай только сума не сойди

Сообщение отредактировал Апатриот: 14.04.2011 - 12:44


#17 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 14.04.2011 - 13:23

Ну зачем сходить? Я видел 3 раза разные летающие тарелки.

Капи деньги тогда),могу фото выложить одного обьекта моей встречи если интересно.

1) Деньги на покупку или аренду?-)2) Давай-)
  • 0

#18 Yuet

Yuet

    Зелёный ветер

  • Участник
  • 458 сообщений
  • 392 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 14.04.2011 - 15:01

1) Деньги на покупку или аренду?-)

На рекламу :hd: :ct:
  • 0

#19 XMZ-4

XMZ-4

    Зашкаливает

  • Участник
  • 499 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 14.04.2011 - 19:00

у меня есть эскизы транстпортных средств и системы выращивания растений,КЛА(CFM)-классический летательный аппарат тоже имеется(тарелка). вот в видеоролике Дружко подтверждения моих слов о том что обезьяне вживили ген,как известно атомы углерода могут присоединять к себе другие атомы,чем больше гадских атомов в организме,тем он больше-быдло,а контролирует присоединение или уничтожение он сам(человек).
  • 0

#20 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 14.04.2011 - 19:07

Гадские атомы - это какие именно? Кислород, водород?
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей