Перейти к содержимому


Фотография

Доброго дня!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21 Amber

Amber

    Янтарный Змей

  • Участник
  • 1 588 сообщений
  • 339 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 16.11.2010 - 01:29

Тиса, да, я тебя понимаю :ag:
  • 0

#22 Тиса

Тиса

    спокойная..

  • Участник
  • 443 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 16.11.2010 - 02:28

Тиса, ну, вот видишь) Сама говоришь, что психологически человеку нужен вышестоящий))) Могу сделать предположение, что ты себя к человекам не относишь, т.к. тебе вышестоящий не нужен?) Я бываю вредным))

Нет, человеки - это общее наименование тех, кто живёт в старом поколении. У индиго и некоторых других людей нет социальной и психологической составляющей. Это как... следующая популяция людей.Ты не вредный, ты просто хочешь казаться таким. Это твой ритм - две взаимопересекающихся волны ритмического рисунка: одна играет в фоне, другая - основная, потом они меняются местами и меняется динамика. Блин.. ну могу нарисовать, если хочешь. Всё равно словами не скажешь.

Тиса, меня заинтересовало то, что ты отслеживаешь исследования синдрома дефицита внимания и аутизма. Почему у тебя к этому вопросу такой интерес?

Я имею синдром дефицита внимания и считаю это главной болезнью 21 века. Не СПИД, не сифилис, не грипп..В условиях информационной перегрузки мозга, нужно научить его концентрироваться на том, что ты хочешь, а не ловить всё подряд, как ненастроенный приёмник. Если в Интернете это ещё достаточно просто сделать, то в жизни от массы информации мозг может немножко съехать с катушек. К примеру, без очков и линз мозг привыкает к менее детализированной картинке, поэтому, надевая линзы, в первое время мы его немножко перегружаем. То же самое и относится и к тому, что человек вдруг начинает видеть ауры других людей, слышать их мысли. Пока мозг не научен концентрироваться, он подвергается серьёзной опасности распределённой атаки со стороны людей - в метро, транспорте, улице. Учитывая то, что люди часто не осознают, что в них сидит вирус, последствия могут быть очень и очень плохими. Аутизмом я начала заниматься ещё во времена своего первого знакомства с индижками. Мне попадалось очень много разнородной информации: одни называли индиго аутистами, другие - нет. А как существо с обострённым чувством правды, я начала искать её, какой бы она ни была. И поняла, что у меня синдром Ретта. Подумала тогда, ну и пофиг, всё равно умру. :) Главное - не то, сколько ты проживёшь, а то, насколько эффективно, скольким людям и живым существам ты поможешь.

учись свистеть, чувствуешь ветер, пей его, растения окружи ладонями, чувствуешь,дари любовь, камень,свет, вода, ветер, время шабаша, пойди в лес, найди опушку, нарисуй пентограмму головой на юг, зажги огонь, пой, плачь, танцую, кружи вокруг звезды, бери силу леса)

Благодарю, откуда ты узнал?
  • 0

#23 РОД

РОД

    ommmmmmmmmo

  • Участник
  • 327 сообщений
  • 6 благодарностей
  • Город:ом
  • Настроение: *

Отправлено 16.11.2010 - 06:03

:meowth: кто тебя создал?
  • 0

#24 Ведьма

Ведьма

    Агапэ

  • Участник
  • 1 127 сообщений
  • 61 благодарностей

Отправлено 16.11.2010 - 08:12

Ты не вредный, ты просто хочешь казаться таким. Это твой ритм - две взаимопересекающихся волны ритмического рисунка: одна играет в фоне, другая - основная, потом они меняются местами и меняется динамика. Блин.. ну могу нарисовать, если хочешь. Всё равно словами не скажешь.

Хочет. Я например хочу посмотреть на ваш ритмический рисунок.Амбер в последнее время такой "видуал":aj:.
  • 0

#25 Amber

Amber

    Янтарный Змей

  • Участник
  • 1 588 сообщений
  • 339 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 16.11.2010 - 10:22

Да-да, хочу) У нас все в фоне играет)
  • 0

#26 Тиса

Тиса

    спокойная..

  • Участник
  • 443 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 16.11.2010 - 19:20

:meowth: кто тебя создал?

Я знаю.

Хочет. Я например хочу посмотреть на ваш ритмический рисунок.

Он тёмный сейчас, лучше не стоит. Хотя я его и не скрываю.

Да-да, хочу) У нас все в фоне играет)

Всё не может играть в фоне. Есть солирующая партия, есть аккомпанемент. В любой музыке.
  • 0

#27 BoyToy

BoyToy

    Бу)

  • Участник
  • 1 050 сообщений
  • 159 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.11.2010 - 01:34

Тиса,приветствую :thumbsup:
  • 0

#28 РОД

РОД

    ommmmmmmmmo

  • Участник
  • 327 сообщений
  • 6 благодарностей
  • Город:ом
  • Настроение: *

Отправлено 17.11.2010 - 02:42

Доброго!Искала в сети форум по индиго, набрела вот.. решила поздороваться. Не буду отрицать, что феномен индиго для меня непонятен и кое-где спорен. Назвать себя индиго я бы не стала, но, может быть, имея какие-то ощутимые критерии, я бы смогла. Я - синестетик( ОЛП, звук-графика, звук-цвет, ну и понятно образ-цвет). Разговариваю с деревьями, животными, камнями; считаю, что всё наполнено жизнью. В возрасте 9-12 лет открыла для себя ритмы, волны, построила формулу, научилась пользоваться. По всем возможным опросникам-тестам я очень светлая, позитивная и индиго/кристалл. В какой-то момент меня это достало и я перестала публиковать результаты. Надоело, что видят тебя не такой как все, с восторганием, придыханием говорят о тебе. А когда говоришь, что это не так - говорят, мол, это я себя не знаю. Я самокритична к себе и другим. В возрасте 25 лет, точнее, до 25 лет чувствовала самопроизвольные волны света и тепла, расходящиеся по Земле. Поначалу это очень злило, но потом привыкла. Влюбилась в дуб.. нет, в Дуб..  в 18 лет, писала ему любовные письма. Очень экстравёртна и гиперактивна. Мне сложно усидеть на месте, допустим, за компьютером, даже если работа обязывает. Вообще, компьютеры не сильно жалую. Крайне креативна и любознательна: для меня творчество - это танец в ритмах, сам процесс созидания является увлекательным и занимательным. Даже если я работаю с компьютером, я вкладываю душу в каждый продукт творения, каждый является уникальным, неповторимым и в чём-то примечательным лично для меня. Из увлечений можно упомянуть психологию, психиатрию и все связанные с человеком науки. Дополнительно отслеживаю последние исследования синдрома дефицита внимания и аутизма. Учёный-природник до мозга костей, шаман, очень наблюдательная и внимательная. Часто сидя рядом или пообщавшись с человеком могу сказать, чем он болеет и как ему лучше всего лечиться. Сама начала лечить свои болезни инстинктивно, лишь через месяц или около того, нашла случайно научное обоснование метода. Я очень разная. Во мне могут сочетаться абсолютные противоположности в причудливом сочетании - чуть-чуть того, чуть-чуть того. Соблюдаю баланс в еде, чаще вегетарианю - просто не хочется есть мяса рыбы или птицы. Ощущаю текст как вибрацию различных энергий и могу отвечать в той же тональности. Таким образом, я подстраиваюсь под собеседника, сохраняя себя. Кажется, где-то пробегало подробное описание.. Вообще, к тексту отношусь очень трепетно и поставленная не там запятая или неверное слово может расбалансировать меня. Чаще говорю на английском и довольно быстро - это для меня способ точнее выразить мысли не только словами, но и ритмом, ударением, большим диапазоном разных слов. Так как я завишу от своих ритмов, музыку я люблю самую разную - от попа и рэпа до мелодичного удара шаманского бубна. Всё зависит от потребности в определённом ритме на данный момент. Не курю, не пью. Пиво предпочитаю раз в год, а не раз в неделю. Умею лечить и самостоятельно - движением руки или обеих. Очень спокойна внутренне, задачи ОВД никогда не стояло - всё было естественно. Благодаря спокойствию и знаниям, я несколько раз становилась модератором и администратором форумов, вела собственный форум(по признанию участников - один из самых спокойных и тёплых в Сети).. В Сети же и познакомилась с индиго. С некоторыми мы общаемся до сих пор, хоть они уж и не дети(лет по 25 каждому, соответственно, лет 8 знакомы). Многие видели ангелов в детстве, пока были детьми и считали себя индиго. Сейчас индиго у них ушло на десятый план и каждый из них стал таким как должен был быть. К слову сказать, они практически не изменились, не стали лучше-хуже, они просто стали собой и погрузились в повседневную жизнь. За счёт этого погружения они стали более несбалансированными, часто они, их мозг, занят бытовыми проблемами, поэтому выйти на полный уровень сияния человеческой души у них не получается. Это не хорошо и не плохо, это нормально. Люди так обычно и ведут себя. Завершая, скажу: я не признаю иерархии, я ко всем существам на Земле отношусь ровно доброжелательно. Могу потанцевать в ритмах волка, могу - в ритмах рыси. Люблю путешествовать, особенно по России. Могу существовать и в городе, и в лесу(однако, в городе доступнее), не люблю врать - просто тело потом отзывается унылой болью. Но при случае - могу. Не люблю почитания себя, пиетета, заискивания, равно и как зависти, ненависти. По вероисповеданию - язычница, придерживаюсь идей буддизма. Потратила время на изучение точек собственного тела. Аудиал, кинестетик, сенситив. Белый.

Ты са, я просто в нижнем мире не выговариваю буквы Ы и Р.У лукоморья дуб зеленый))) ну вопщето не дуб)Я тебе придумал в 5 лет. я еще больше знаю, могу по воде научить ходить,брать ее энергию,пробивать пальцем кафель,крошить камни,выводить из организма зло,покидать тело,разговаривать с духами, вселять их в тело, да много что могу поведать) как ветер заговаривать :ap:
  • 0

#29 Flex

Flex

    Спасибо.

  • Участник
  • 666 сообщений
  • 152 благодарностей
  • Город:Мурманск

Отправлено 17.11.2010 - 03:25

Иногда есть желание, попросить у администрации смайлик :facepalm:
  • 0

#30 РОД

РОД

    ommmmmmmmmo

  • Участник
  • 327 сообщений
  • 6 благодарностей
  • Город:ом
  • Настроение: *

Отправлено 17.11.2010 - 05:06

Я рад, что ты меня услышала и пришла суда, я тебя ждал и веселился, пока вспоминал все, я только летом начал рождатся, умерев и воскреснув, сегодня уже родился, это были долгие 30 лет, жалкие и мучительные)Ас ура, Сарасвати, ра ра ра :hy:
  • 0

#31 Тиса

Тиса

    спокойная..

  • Участник
  • 443 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.11.2010 - 06:06

Привет, BoyToy. РОД, ты мне не нравишься. Извини, что откровенна. И да, ты прав, я гиперактивна. Элемент огонь-ветер, если это важно.
  • 0

#32 РОД

РОД

    ommmmmmmmmo

  • Участник
  • 327 сообщений
  • 6 благодарностей
  • Город:ом
  • Настроение: *

Отправлено 17.11.2010 - 08:45

Привет, BoyToy.РОД, ты мне не нравишься. Извини, что откровенна. И да, ты прав, я гиперактивна. Элемент огонь-ветер, если это важно.

А ты меня знаешь, что бы судить, не суди, да не судима будешь) а ты мне наоборот нравишься, летишь, поешь, неудержима))и вопщето имя моего сознания Олир, нет он не царь и не кумир, он ваш отец, он просто лир :hy:и жаль, но мир уже не тот, нет былого совершенства)
  • 0

#33 Тиса

Тиса

    спокойная..

  • Участник
  • 443 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.11.2010 - 09:03

Хорошо, мне не нравится вот эта вот твоя маска :) Я выросла в реактивной искренности. :) "Всё или ничего" :) Спасибо за помощь, на самом деле. :) Ты прав, я дикая, совсем дикая. :)
  • 0

#34 tyfelka

tyfelka

    Зашкаливает

  • Участник
  • 439 сообщений
  • 28 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 17.11.2010 - 16:36

Доброго!

Пока я читала твой рассказ, было такое ощущение в горле будто оно пылало в одном месте.  И одна рука стала тёплой, часто у меня холодные руки.Сейчас ощущаю, что у меня уже в области солнечного сплетения горит
  • 0

#35 Тиса

Тиса

    спокойная..

  • Участник
  • 443 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.11.2010 - 19:55

У меня горло больное на ближайший день-два, извини. :) Через 40-48 часов должно быть всё в порядке. :)
  • 0

#36 Amber

Amber

    Янтарный Змей

  • Участник
  • 1 588 сообщений
  • 339 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 18.11.2010 - 15:36

Где там мой рисунок? :)
  • 0

#37 Тиса

Тиса

    спокойная..

  • Участник
  • 443 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 18.11.2010 - 16:00

Забыла.. :rolleyes: Нет возможности сейчас. :) Извини. :) Он ещё нужен?)
  • 0

#38 Amber

Amber

    Янтарный Змей

  • Участник
  • 1 588 сообщений
  • 339 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 18.11.2010 - 16:03

Канеш! Спать нормально не могу, думаю, когда же Тиса нарисует) Буду ждать, когда появиться возможность. Но знай, что от тебя зависит мой сон)
  • 0

#39 Тиса

Тиса

    спокойная..

  • Участник
  • 443 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 18.11.2010 - 16:29

Признайся, тебе ведь хочется увидеть рисунок, нарисованный моей рукой, а не ритмику? ;)
  • 0

#40 Amber

Amber

    Янтарный Змей

  • Участник
  • 1 588 сообщений
  • 339 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 18.11.2010 - 16:32

Признаюсь) Тем более нарисованный для меня ;) Приятно ж)
  • 0




1 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей