Перейти к содержимому


Фотография

БЕЗОПАСНОСТЬ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#1 indigo777

indigo777

    Ищущий

  • Участник
  • 95 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Украина
  • Настроение: *

Отправлено 07.02.2008 - 09:32

Всем, кто участвует в "ИГРЫ" экстрасенсов, необходимо СТРОГО Соблюдать правила безопасности!!!! Администраторы форума, пожалуйста, обратите внимание на это сообщение. Очень часто появляются сообщения о том, умер ли человек, жив ли и т.д. и т.п. С учётом того, что энергоинформационные и экстрасенсорные навыки, посетителей форума могут находится на начальном уровне, необходимо обязательно ввести и ознакомить каждого с мерами БЕЗОПАСНОСТИ при энергоинформационной диагностике. 1. Будущее многовариантно, и при мыслях, неосторожных высказываниях о "Будущем" или "Прошлом" этого человека, существует возможность РЕАЛИЗАЦИИ этого отпечатка или прогноза начинающего Экстрасенса, тем более что прогнозы связаны с неустойчивыми и крайне опасными жизненными ситуациями (проверка, жив ли человек, и т.д. и т.п.). Степень реализации зависит от многих факторов, таких как сила мыслеобраза и мыслеформы человека, степень информированности о техниках безопасности, вовлечённость и т.п. 2. При Любой Энергоинформационной диагностике существуют обязательные для ВСЕХ правила: 1) Ничто и никто не может использовать выход в информационное поле (диагностику по фотографии) во вред чему-то или кому-то. (Достаточно сказать про себя Никто и ничто не может пострадать во время этой диагностики). 2) При прогнозировании УЧИТЫВАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ДРУГИХ ВАРИАНТОВ, т.е. учитывать многовариантность будущего. (достаточно просто ставить перед своим "диагнозом" слово ВОЗМОЖНО). 3) Учитывать степень необходимости и достаточности. Этого на первых порах будет достаточно, и моя личная просьба АДМИНИСТРАТОРУ ФОРУМА уделить этому особое внимание. Если вы хотите каким-то образом помочь человеку, или ситуации, то можете тем, кому необходима помощь адресовать следующую мыслеформу: Всем кому необходимо в данной ситуации, примите помощь из моего потенциала в необходимой и достаточной степени. Никто не может использовать эту помощь во вред кому-либо или чему либо. P.S.: Закон причины и следствия ещё никто не отменял, и если именно ваша мыслеформа стала решающей в жизни человека (а такое может быть), ответственность за это несёте лишь вы. Минимум энергоинформационной безопасности обязателен для всех.

Сообщение отредактировал Lilit: 07.02.2008 - 13:11

  • 0

#2 DaniL

DaniL

    Зашкаливает

  • Участник
  • 467 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 07.02.2008 - 10:10

Да тут, начиная с уровня простого общения, забывают про безопасноть. Куда там ещё и при диагностике
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
дэв

#3 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 07.02.2008 - 13:13

Предлагаю их дополнить и дописать... :ay: Реально ведь всем у кого есть "способности" стоит ОЧЕНЬ внимательно относится к словам и мыслям... ведь могут сбыться... комуто на голову.... :ct:
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
дэв

#4 Fornix

Fornix

    эээ...оО

  • Участник
  • 989 сообщений
  • 12 благодарностей

Отправлено 07.02.2008 - 13:27

Предлагаю их дополнить и дописать... :ay: Реально ведь всем у кого есть "способности" стоит ОЧЕНЬ внимательно относится к словам и мыслям... ведь могут сбыться... комуто на голову.... :ct:

Думаю люди, у которых по настоящему есть то, что называют "способностями", уже научились тому, что бы не разбрасываться словами и мыслями...ИМХО. А вот то, что мысль материальна и я поддерживаю.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
дэв

#5 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 07.02.2008 - 14:35

Лен..тогда этот текст для тех кто ЕЩЕ не научился на горьком опыте :ct:)))) Конечно в 1000 раз сложнее... но не писать же здесь "поставив коннект с человеком, милые мои, удосужтесь его снять или сидите в позитиве, дабы не задеть человека и не стащить у него некое колличество энергии которое не позволит его мозгу и организму полноценно функционировать, в следствии чего он может лишиться например удачи (точного расчета мозга) или здоровья (ошибка расчета необходимых действий) или т.п. вещей... И контролируйте все что уходит и приходит из канала, особенно если человек мертв или болен..." Кстати о птичках не многие четко разделяют каналы и потоки... и умеет в один посылать из другого брать с третьим обмениваться... Чаще это похоже на шарик со шлангами... в шарик наливают воду..и течет везде или из шарика выливают воду и течет отовсюда... В принципе безопасность какаято должна быть... хотябы "блок" не навреди... В таком случае он не будет пускать некоторые действия и кое что может отрегулировать... Кстати не редкость когда человек "насмотриться" и ходит дипресивный... потому что "утекает" много энергии к разным людям например... ИЛи послал как то кому то "света" и забыл канальчик то прекрыть... "свет" вырабатываться не успевает... а утекает туда... я то в общемто о чисто физической картинке... движения энергий..которая не сложнее движения воздуха... отсюда ушло туда пришло там выработолось туда пошло там использовалось...
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
дэв

#6 Guest_vladik_*

Guest_vladik_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 07.02.2008 - 15:15

вопрос поддерживаю, форум уже давно превратился в кружок экстрасенсорики, думаю людям стоило бы подумать хотябы о правилах элементарной духовной этики :)

Поблагодарили 1 Пользователь:
дэв

#7 AlexP

AlexP

    Ушел 10.11.2008

  • Участник
  • 989 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Стокгольм, Швеция
  • Настроение: *

Отправлено 07.02.2008 - 16:04

Опасностей может быть очень много. У той же Пучко написано, что прежде чем кого-то лечить, нужно посмотреть на "совместимость" оператора и пациента. Потому что в тех краях работает "физика подобия", то есть закон притяжения ОДИНАКОВЫХ ЗНАКОВ. Если у оператора и пациента ОДИНАКОВЫЕ ПАТАЛОГИИ, то у оператора при работе может случиться обострение... И таких "подводных камней" выше головы. Может, действительно стОит это расписать.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
дэв

#8 Митя

Митя

    турист

  • Участник
  • 789 сообщений
  • 14 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 07.02.2008 - 16:18

Предлагаю их дополнить и дописать... http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png Реально ведь всем у кого есть "способности" стоит ОЧЕНЬ внимательно относится к словам и мыслям... ведь могут сбыться... комуто на голову.... :)

Вообще в жизни каждому человеку стоит внимательно относиться к своим мыслям. Мысли создают нашу жизнь. Они создают рай, и они же создают ад. Хочу рассказать вам знаменитую притчу: "Один человек путешествовал и неожиданно попал в рай. Кстати, в Индии концепция рая - древо исполнения желаний. Как только сел под таким деревом, любое желание немедленно будет исполнено - нет никакой задержки между желанием и исполнением. Человек устал и лег спать под таким деревом исполнения желаний. Когда он проснулся, то почувствовал сильный голод и сказал: Я чувствую голод. Я бы хотел добыть немного пищи откуда-нибудь. И немедленно из ниоткуда появляется пища - прямо приплыла по воздуху, вкусная пища. Он был так голоден, что не стал думать, откуда она появилась - когда вы голодны, вы не раздумываете. Он сразу начал есть, а пища была так вкусна... Потом, когда его голод прошел, он взглянул вокруг. Теперь он чувствовал удовлетворение. У него появилась другая мысль: Если бы только чего-нибудь выпить... В раю нет запретов, немедленно появилось прекрасное вино. Спокойно попивая вино, обдуваемый прохладным ветерком рая, в тени дерева он начал удивляться: Что это твориться ? Что происходит ? Или я сплю, или здесь есть несколько привидений, которые разыгрывают шутки со мной ? И привидения появились. Они были ужасны, жестоки, отвратительны. Он задрожал и подумал: Сейчас они точно убьют меня. И они убили."
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
дэв

#9 SpaceMan

SpaceMan

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 5 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 07.02.2008 - 16:59

Полностью поддерживаю введение данных правил! Я уже так пострадал однажды... Просто не знал.

#10 indigo777

indigo777

    Ищущий

  • Участник
  • 95 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Украина
  • Настроение: *

Отправлено 07.02.2008 - 17:59

"Другое дело, что эмоций уж больно перебор в первом посте... " Хм, прошу прощения, но, приведу некоторые цитаты: По просьбе найте человека по фотографии: "Плохой человек(!!!!!!). Ммм, по совокупности увиденного он мертв. Итак, нашли его лежащим в лесу, недалеко от какой то дороги, уже мертвым, причем вижу толи немного подтаевшего снега, толи белые личты чего то. Причина смерти вроде не инфаркт, но что то близкое к этому. Затем вижу помещение он лежал там голый прикрытый до пояса простыней, тело немного припухло, это похоже на стол потологоанатума, вижу так же людей, которые смотрят на него, проводится опознание. Это была женщина , в дорогой шубе и мужчина в черном пальто. Далее провославный крест, деревянный, с белой табличкой, к ней прикреплен красный цветок, мне кажется что даже настоящий, моглила слегка обросла изморозью." И т.д. и т.п. Что же вы делаете??? И это "игры Экстрасенсов" форума Индиго??? Или это клан чёрной магии??? О Любом человеке так подумай, и уже дрожь берёт. Вполне тянет на инвольтацию на смерть. А Родственники прочтя этот ответ горе-экстрасенса??? Отсюда и эмоциональность. а речь идёт о ЖИЗНИ человека. Ещё раз прошу заметить о его ЖИЗНИ. А это тот случай, когда измерение может влиять на измеряемое. Это далеко не игрушки. Мы же Индиго всё таки, а не клан Люцифера.. какой нибудь. И Меры предосторожности обязательны. А впрочем, это личное дело каждого. И дело тут даже не в этике, а в элементарной осторожности и уважении к жизни.

Сообщение отредактировал indigo777: 07.02.2008 - 18:13

  • 0

#11 dux-viator

dux-viator

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 757 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 07.02.2008 - 18:23

Что же вы делаете??? И это "игры Экстрасенсов" форума Индиго??? Или это клан чёрной магии??? О Любом человеке так подумай, и уже дрожь берёт. Вполне тянет на инвольтацию на смерть. А Родственники прочтя этот ответ горе-экстрасенса??? Отсюда и эмоциональность. а речь идёт о ЖИЗНИ человека. Ещё раз прошу заметить о его ЖИЗНИ. А это тот случай, когда измерение может влиять на измеряемое. Это далеко не игрушки. Мы же Индиго всё таки, а не клан Люцифера.. какой нибудь. И Меры предосторожности обязательны. А впрочем, это личное дело каждого. И дело тут даже не в этике, а в элементарной осторожности и уважении к жизни.

Я не чего не думаю в такие моменты, просто плыву против течения. А что тебе не понравилось? Это правда жизни, она под час сурова и ужастна. И, вообще, не надо преувеличивать силу мысли. Миллионы в СССР мечтали, желали, умоляли своих богов и проведение что бы Сталин исдохся, однако это не помешало ему скончаться в преклонном возрасте проправив страной более 40-ка лет. Факт есть факт.
  • 0

#12 Guest_Just In_*

Guest_Just In_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 07.02.2008 - 18:36

стоит ОЧЕНЬ внимательно относится к словам и мыслям... ведь могут сбыться... комуто на голову....

может даже иногда на голову предсказателю... :) http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/ninja.gif

Сообщение отредактировал JustIn: 10.04.2009 - 13:03


#13 indigo777

indigo777

    Ищущий

  • Участник
  • 95 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Украина
  • Настроение: *

Отправлено 07.02.2008 - 18:37

Я не чего не думаю в такие моменты, просто плыву против течения. А что тебе не понравилось? Это правда жизни, она под час сурова и ужастна. И, вообще, не надо преувеличивать силу мысли. Миллионы в СССР мечтали, желали, умоляли своих богов и проведение что бы Сталин исдохся, однако это не помешало ему скончаться в преклонном возрасте проправив страной более 40-ка лет. Факт есть факт.

Силу мысли не нужно и приуменьшать. Человеку можно оказать помощь и провести коррекцию его поля событий в любом моменте времени. Можно откорректировать ситуацию произошедшую в прошлом, которая произойдёт в будущем. Можно провести коррекцию из будущего. Вполне вероятно что ты мог увидеть события Будущего этого человека (а по моему мнению так и есть), и применил его будущее в настоящем. Я говорю о том, что не ВСЁ ТАК ОДНОЗНАЧНО. Прийдёт экстрасенс, настоящий экстрасенс на форум откорректирует поле событий человека на благополучный исход, я ж не говорю, что у него работы вдвое больше будет по зачистке от всяких "левых" и совсем не благоприятных предположений, и ситуация изменится. А для Людей, обращение на этот форум ШАНС и НАДЕЖДА. Я уже не говорю о хотя-бы элементарной сердечной поддержке и минимальной заинтересованности в благополучном результате.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
дэв

#14 indigo777

indigo777

    Ищущий

  • Участник
  • 95 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Украина
  • Настроение: *

Отправлено 07.02.2008 - 18:50

Не возьмусь спорить, вместо меня сейчас набегут местные штатные проклинатели черной, белой и прочих магий, которых в этом Домене просто не существует в силу его особенностей. Режим чтения информполя никак не повлияет на ситуацию (если, конечно, не считать, что в "потусторонней" физике тоже работает принцип Гейзенберга :) ). Другое дело, что ошибка читающего может повлиять на людей, когда он говорит, что кто-то мертв, а он - жив... Поэтому надо как-то давать понять, что это личное мнение того, кто читает ИП, и претензии нужно предъявлять именно к нему.

Совершенно верно. Режим чтения инфополя на ситуацию не влияет. Читай сколько хочешь. Влияет озвучивание этого чтения. Информация обеспечивается энергией слова. Появляется энерго-информационная структура. Которая уже более весома, чем просто информация. При условии что будущее многовариантно, любая ситуация может измениться за микросекунды. А то, что ты высказал, впечаталось в вариант будущего. Осторожное отношение при высказывании своих предположений (а не утверждений), как минимум, здесь не помешает. И личное мнение того, кто читает ИП, и претензии к нему не снимут возможность не очень хорошего развития ситуации, при "неблагоприятном прогнозе" "чтеца". Чтобы избежать этого есть элементарные, а главное совсем несложные меры энергоинформационной безопасности (см. выше).

Сообщение отредактировал indigo777: 07.02.2008 - 18:55

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
дэв

#15 indigo777

indigo777

    Ищущий

  • Участник
  • 95 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Украина
  • Настроение: *

Отправлено 07.02.2008 - 19:05

Можно-можно, одни "можно". Легко верить на слово, а проверить? Как это будущего? Ты чего, смеешся? :) Эээ, это, мягко сказать, невозможно спутать. http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png У тебя есть свое мнение? почему же ты его не выскажешь?...а, ну да http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png.

Да. У меня есть своё мнение, я его и высказываю. По моему мнению, небывает безвыходных ситуаций. И надеяться на благополучный исход нужно до самого последнего вдоха. На самом то деле исход ВСЕГДА будет благополучный (я говорю тут о более высших уровнях). И помогая человеку, видя неблагоприятное развитие ситуации. можно как минимум смягчив слова: "У вас действительно сложная ситуация", "Возможно неблагоприятное развитие событий", а не "этот человек уже мёртв". И Помогать, ПОМОГАТЬ!!! Ведь просят же о помощи!
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
дэв

#16 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 07.02.2008 - 19:12

Полностью поддерживаю введение данных правил! Я уже так пострадал однажды... Просто не знал.

Я тоже вляпывалась сильно... :) По детской неопытнасти... http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png

"Другое дело, что эмоций уж больно перебор в первом посте... "


Хм, прошу прощения, но, приведу некоторые цитаты:

По просьбе найте человека по фотографии:

"Плохой человек(!!!!!!). Ммм, по совокупности увиденного он мертв. Итак, нашли его лежащим в лесу, недалеко от какой то дороги, уже мертвым, причем вижу толи немного подтаевшего снега, толи белые личты чего то. Причина смерти вроде не инфаркт, но что то близкое к этому. Затем вижу помещение он лежал там голый прикрытый до пояса простыней, тело немного припухло, это похоже на стол потологоанатума, вижу так же людей, которые смотрят на него, проводится опознание. Это была женщина , в дорогой шубе и мужчина в черном пальто. Далее провославный крест, деревянный, с белой табличкой, к ней прикреплен красный цветок, мне кажется что даже настоящий, моглила слегка обросла изморозью."

И т.д. и т.п.

Что же вы делаете??? И это "игры Экстрасенсов" форума Индиго??? Или это клан чёрной магии??? О Любом человеке так подумай, и уже дрожь берёт. Вполне тянет на инвольтацию на смерть. А Родственники прочтя этот ответ горе-экстрасенса??? Отсюда и эмоциональность.
а речь идёт о ЖИЗНИ человека. Ещё раз прошу заметить о его ЖИЗНИ. А это тот случай, когда измерение может влиять на измеряемое. Это далеко не игрушки. Мы же Индиго всё таки, а не клан Люцифера.. какой нибудь. И Меры предосторожности обязательны. А впрочем, это личное дело каждого. И дело тут даже не в этике, а в элементарной осторожности и уважении к жизни.

Ну конечно это надо ПРОВЕРЯТЬ на живых людях.... и знакомых... что бы потом быть уверенным в словах...

В принципе часть уже поняла что жизнь не игрушка когда "похоронили" Гекса... и очень многие сказали да-мертв. НЕ давняя ситуация кстати.

А человек просто описал картинку увиденного. Сначало оцени что чувствовал человек СМОТРЯ это...
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
дэв

#17 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 07.02.2008 - 19:25

Давайте сюда только ПРАВИЛА... по мере возможности дополним 1ый пост... остальное в темах в этом подфоруме - найти труда не составит :)
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
дэв

#18 это кино

это кино

    Каждый раз смотри как новый

  • Участник
  • 262 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Всегда сейчас
  • Настроение: *

Отправлено 07.02.2008 - 20:46

я бы еще предложила - прежде чем написать любой пост, приведите себя в порядок) или подумайте как минимум три раза о том, КАК вы собираетесь его написать или что вы хотите донести с помощью данных слов (и не только слов) а также спрашивать себя, прежде чем написать "а мое ли это дело"? http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png то, что люди набивают себе шишки и могут навредить другому человеку-что ж, это есть, и не нужно мешать им проходить свой жизненный опыт, но в тоже время почему бы не предупредить? таак что эмоции ни к чему. оставайтесь в равновесии -и вы сами будете чувствовать, как и что в какой момент необходимо сделать. любви и удачи :) (все имхо))

Сообщение отредактировал это кино: 07.02.2008 - 20:48

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
дэв

#19 Gamma

Gamma

    Зашкаливает

  • Участник
  • 201 сообщений
  • 16 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 30.07.2008 - 17:18

Новички, что балуются - пусть сами учаться обжигаться когда горячо, и подлечиваться, набирая тем самым опят работы и навык. Лучьше начанать учиться падать на таких играх, нежили в более серьезной обстановке. Хочу заметить, что тот, кто действительно силен не по детски с диагностикой,сканированием и проч. тут НЕ СИДИТ и не ИгРает! - это удел НЕОПЫТНЫХ. Многим уже ненадо ничего доказывать, не надо в первую очередь себе - это определенная стадия мудрости,которая не приходит ежесекундно, её надо трудом и своей силой закалять. И вообще, многое происходит, и притекает само к тебе, вплетаясь.. это как дано с выше, кому-то помошь нужна, а не глупое описание. Такие люди не живут для себя как правило - просто не могут этого позволить, если получается отдохнуть, значит на них повис серьезный грех,который засорил чувства и душу.

Сообщение отредактировал Gamma: 30.07.2008 - 17:30

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
дэв

#20 Calipso

Calipso

    Ассоль

  • Участник
  • 1 359 сообщений
  • 38 благодарностей
  • Город:Одесса мама
  • Настроение: *

Отправлено 09.03.2009 - 15:40

предложение по теме- не выкладывать Резюме про тех , кто этого НЕ ПРОСИЛданное действо вообще-то является нарушением этики как просто человеческойтак и кодекса чести экстрасенсов - сканить без спросу...впрочем все зависит от моральных качеств, но вот выкладывать свои ВЫВОДЫ - это уже просто ВРЕДи модераторы должны отслеживать, ИМХО, подобные вещи...потому что когда подобные резюме висят в теме и человек не видит их - это уже просто Обсуждение личности без ее ведома...

Не рекомендую спиртное. В области поясницы темное образование. Возможно печень. В ауре есть след суицидальных мыслеформ.

Не устойчивые связи... Обостренная чувствительность, есть некая импульсивность. Были мысли о самоубийстве. Вижу эти мыслеформы в ауре. Мечтать не вредно но рекомендую уйти от меланхоличного, слезливого состояния. Это вызывает негатив в поясничном отделе, страдают почки.

Советую не думать о умерших...

это что у нас тут одни суицидники и у всех поясницу пора лечить7не слишком ли много негатива в теме от кое кого7

У тебя братец на нижних чарках проблемка. Негативчик там есть. Такую энергия сублимировать не сможешь… Склонен к насилию и диктату. Агрессивен. В ауре преобладают так сказать грязные оттенки красного.Вижу образ: Ангел трубит в небе. В гробах стоят люди с поднятыми руками к вверху. Гробы в море. Волны.

а у меня сущности хихкающие в ауре типа..агатока вот такие на самом делеИзображениепросьба - к модераторам- чтоб флуда не было от меня в дальнейшем, фильтровать сообщения в теме..

Сообщение отредактировал Calipso: 09.03.2009 - 15:42

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
дэв



0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей