Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Насколько мы привязаны к Земле


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

Опрос: Вас зовут улететь (88 пользователей проголосовало)

Полетите ли Вы с внеземными братьями?

  1. Полечу, я люблю авантюры (35 голосов [39.77%])

    Процент голосов: 39.77%

  2. Нет, я не доверяю зеленым и пучеглазым (8 голосов [9.09%])

    Процент голосов: 9.09%

  3. Полечу, если на борт возьмут вагон еды, музыки и DVD, и моих знакомых с которыми мы резвимся (6 голосов [6.82%])

    Процент голосов: 6.82%

  4. Пошлю их сразу на свою планету (2 голосов [2.27%])

    Процент голосов: 2.27%

  5. А зачем мне улетать отсюда? (12 голосов [13.64%])

    Процент голосов: 13.64%

  6. Я буду ждать что бы они меня уломали (1 голосов [1.14%])

    Процент голосов: 1.14%

  7. Я не знаю как бы я поступил(-а) (6 голосов [6.82%])

    Процент голосов: 6.82%

  8. Полечу, но тройку крепких человек с собой и одного инопланетянина заложники на время (5 голосов [5.68%])

    Процент голосов: 5.68%

  9. Я подумал(ла) бы, что это глюк. Пора завязывать смотреть фильмы про инопланетян (1 голосов [1.14%])

    Процент голосов: 1.14%

  10. прочее (12 голосов [13.64%])

    Процент голосов: 13.64%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Luscinia

Luscinia

    Нежная Lionne))

  • Участник
  • 623 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Люберец))
  • Настроение: *

Отправлено 21.03.2009 - 02:52

Вы гуляете и неожиданно натыкаетесь на зеленых толстопузых инопланетян с огромными голубыми глазками. Когда прошло ваше первое легкое волнение, инопланетяне предложили вам лететь с ними.Взамен они предложили гарантии вашей безопасности, невиданные космические путешествия, знания и удовольствия. Есть только одно Но, на землю Вы больше никогда не вернетесь. Согласитесь ли Вы покинуть землю?

Я подумаю над этим)) :happybirthday:
  • 0

#42 Аксолотль

Аксолотль

    Проникновенная выхухоль

  • Участник
  • 1 141 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Город:Казань
  • "Писатель indigodeti"(2 место)

Отправлено 21.03.2009 - 05:20

Скорее да, чем нет. Но если лететь без возврата - нужно коечто закончить на Земле. Хотя я не уверен, что я нужен инопланетянам такой, как сейчас - даже если им удастся обучить меня их языку, мне будет трудно адаптироваться к их логике, и найти какоето занятие на их планете. Если же имеется ввиду улёт на другую планету с целью покуражиться и повести там маргиальный образ жизни, думаю лучше взять с собой людей - не факт что среди инопланетян есть приверженцы такого образа жизни, хотя не факт что нет - может быть, на других планетах давно уже свершилась психоделическая революция, и сейчас там сплошной фрилав и полный легалайз)))) В таком случае, есть вероятность того, что психоделическое движение шестидесятых было вызвано телепатическими импульсами инопланетян. Но есть ещё и цивильные инопланетяне, которые хотят установить диктатуру на Земле, и эти инопланетяне номер два сделали так, что психоделическая волна распалась и ассимилировалась. Волна индиго - это вторая, более тонкая попытка психоделических инопланетян расшарить нас. Думаю, вы знаете о роли этого форума в планах инопланетян - но вы исполняете его, даже если не знаете - поэтому я всё равно не скажу - кому надо, знают, кому не надо - не. Это честно, потому что завтра возможно я и сам забуду. "Вчера забуду" - ха! Уже забыл....
  • 0

#43 DaniL

DaniL

    Зашкаливает

  • Участник
  • 467 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 21.03.2009 - 13:29

интересно, насколько ж мы привязаны к Земле.. хм. Мы кушаем, дышим воздухом, ходим, "прикасаемся к предметам"(не в том смысле, что вы возможно думаете), давление атмосферы на тело и наше внутреннее - идеально согласованы, а также состав крови и хим. веществ в нашем теле, их преобразование. Наше тело даже знает о воде. Мы часть воды также. У нас даже половина органов работают исключительно с жидкостью, не говоря о том, что состоят из неё. Во всех ли мирах такое?) и т.д. и т.п. Перечислять можно до тех пор, пока мы не исчерпаем самого человека. Наша планета даёт нам всё, чем мы являемся. Это мир человека, который и родил человека. Вы, прежде чем мечтать, задумывались бы просто, что такое этот мир в действительности играет для нас. И он может отпустить человека, но это не является чьим-либо хотением или желанием. Из подобной плоскости мышления пора бы давно выйти типичная неблагодарность, хищность человека - истощать всё, с чем он встречается. Подумайте хорошо, для чего вам вообще другие миры. Ради красивых пейзажей и историй? Всё для себя, ради себя. Тут типа надоело.. Пойдём жрать другие пространства.. паразиты? А ведь даже этот мир, даже природу самого человека никто толком не можем узнать.. из большинства. Никто даже не чувствует благодарности. Кому придёт в голову сказать спасибо всему, что его окружает? А оно вот тут, рядом. Всё рядом. И другие миры, кстати, тоже
  • 0

#44 meksikanec

meksikanec

    Зашкаливает

  • Участник
  • 395 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:земля

Отправлено 21.03.2009 - 13:35

типичная неблагодарность, хищность человека - истощать всё, с чем он встречается. Подумайте хорошо, для чего вам вообще другие миры. Ради красивых пейзажей и историй? Всё для себя, ради себя. Тут типа надоело.. Пойдём жрать другие пространства.. паразиты?А ведь даже этот мир, даже природу самого человека никто толком не можем узнать.. из большинства. Никто даже не чувствует благодарности. Кому придёт в голову сказать спасибо всему, что его окружает? А оно вот тут, рядом. Всё рядом. И другие миры, кстати, тоже

че ты обламуешь? я например помечтать хочу и поразмышлять над интересующими меня темами. чем больше времени я буду думать о приятном - тем меньше меня не будет волновать неприятное. ведь это неплохо.и не говори что это неправильно. правила меня интересуют меньше всего.
  • 0

#45 DaniL

DaniL

    Зашкаливает

  • Участник
  • 467 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 21.03.2009 - 13:49

правильно - не правильно) какая разница. Это твой выбор между фантазиями или прямыми переживаниями
  • 0

#46 meksikanec

meksikanec

    Зашкаливает

  • Участник
  • 395 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:земля

Отправлено 21.03.2009 - 13:56

правильно - не правильно) какая разница. Это твой выбор между фантазиями или прямыми переживаниями

это не мой выбор. это то что мне остается. но я всеравно буду говорить, что, то что я делаю - круто. иначе я буду выглядеть, как человек, каторый делает то ,что ему не нравится . а это не круто.
  • 0

#47 DaniL

DaniL

    Зашкаливает

  • Участник
  • 467 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 21.03.2009 - 14:03

большинство людей тупоголовые и это не их выбор? Как же по твоему находятся те, кто что-то умеет и знает? Рождаются?)) может быть, но из того, что видел я - обычно становились, отмеряв до этого несколько лет жизни с тем, что им "оставалось"
  • 0

#48 meksikanec

meksikanec

    Зашкаливает

  • Участник
  • 395 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:земля

Отправлено 21.03.2009 - 14:08

большинство людей тупоголовые и это не их выбор? Как же по твоему находятся те, кто что-то умеет и знает? Рождаются?)) может быть, но из того, что видел я - обычно становились, отмеряв до этого несколько лет жизни с тем, что им "оставалось"

я думаю что черное оно токо рядом с белым и это может обьясняет пачему некоторые могут быть одними а другим ничего не остается кроме того чтоб быть не такими как те каторые вокруг них. от людей фактически ничего не зависит. так сказать нет никакой заслуги человека в том кем он стал или станет.и нибудет никто прилогать никаких усилий если не будет соответствующей обстановки(ситуации).

Сообщение отредактировал meksikanec: 21.03.2009 - 14:11

  • 0

#49 DaniL

DaniL

    Зашкаливает

  • Участник
  • 467 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 21.03.2009 - 14:22

здесь цель не в том, чтобы быть кем-то конкретным, или не таким как все. С таким подходом обычно ничего не происходит Здесь в одно и то же время идёт отход от конкретики своих представлений, предоставляя полную свободу ощущений и мыслей в каждый момент жизни. Как иначе ты можешь ощутить то, чего никогда ранее не ощущал? то же касается насчёт "увидеть", услышать. Выбор на самом деле прост - поддерживать свою громадную систему "я" и конкретное восприятие действительности или отойти от этого. А то, что получается сопоставление - это необязательный процесс, но так оно есть. Одни люди такие - другие - не такие. И эта разница может уйти далеко за рамки нашего представления. Ведь один человек живёт в одном своём конкретном мире, а другой в нескольких сотнях других. И всем всё-равно, у каждого своя жизнь
  • 0

#50 meksikanec

meksikanec

    Зашкаливает

  • Участник
  • 395 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:земля

Отправлено 21.03.2009 - 14:32

Здесь в одно и то же время идёт отход от конкретики своих представлений, предоставляя полную свободу ощущений и мыслей в каждый момент жизни. Как иначе ты можешь ощутить то, чего никогда ранее не ощущал? то же касается насчёт "увидеть", услышать.

а я просто буду думать - типа я на морсе и там все пучком или еще где-нить и там еще круче чем на марсе и буду тока радесли можно будет почаще уходить в свои мысли о прекрасном. и не надо мне никаких целенаправленных действийдля достижения полноценной жизни.
  • 0

#51 Аксолотль

Аксолотль

    Проникновенная выхухоль

  • Участник
  • 1 141 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Город:Казань
  • "Писатель indigodeti"(2 место)

Отправлено 21.03.2009 - 18:56

если можно будет почаще уходить в свои мысли о прекрасном. и не надо мне никаких целенаправленных действийдля достижения полноценной жизни.

Мда..... Напоминает рассуждения одного моего знакомого торчка...... Только вот беда в том, что иллюзии имеют свойства разрушаться.... Хотя я тебя понимаю, в мечтах о прекрасном есть что то такое, чего нет в самом прекрасном. Но оно призрачно и эфемерно, и рушится, стоит только открыть глаза....
  • 0

#52 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 24.03.2009 - 00:50

Не понял первого варианта, причем тут авантюры? Я бы улетел без вопросов.
  • 0

#53 Allella

Allella

    Ищущий

  • Участник
  • 179 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:РБ
  • Настроение: *

Отправлено 24.03.2009 - 00:55

Конечно улетела бы...На Земле очень сложно жить, по крайней мере сейчас.
  • 0

#54 Аксолотль

Аксолотль

    Проникновенная выхухоль

  • Участник
  • 1 141 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Город:Казань
  • "Писатель indigodeti"(2 место)

Отправлено 24.03.2009 - 02:51

Улетать без вопросов - не есть хорошо, может они вас приглашают чтобы съесть?
  • 0

#55 LexaDstyle

LexaDstyle

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 1 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 24.03.2009 - 03:33

Я бы выпил с ними... прогулялся... попросил меня научить технологиям... сдал бы их))) землянам) и улетел с любимой к ее любимой звезде... И романтично и на пользу людям... -------------------- Если не вовремя [url="http://www.flo4you.ru/bukets/59/0/15/0/"]закажешь букет невесты[/url] можешь поплатится свадьбой и любимой…

#56 Leya

Leya

    Задумавшийся

  • Участник
  • 57 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 24.03.2009 - 20:23

Вы гуляете и неожиданно натыкаетесь на зеленых толстопузых инопланетян с огромными голубыми глазками. Когда прошло ваше первое легкое волнение, инопланетяне предложили вам лететь с ними.Взамен они предложили гарантии вашей безопасности, невиданные космические путешествия, знания и удовольствия. Есть только одно Но, на землю Вы больше никогда не вернетесь. Согласитесь ли Вы покинуть землю?

------------------------Да соглашусь, хотя неведомое всегда страшно. А если откажусь, то со временем наверное, буду жалеть.
  • 0

#57 Taska

Taska

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 15 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 11.04.2009 - 10:46

Я сбы с ними улетела незадумываясь особо. я куда угодно готова слинять из нашего скучного района :)

#58 Минга Хадзиев

Минга Хадзиев

    abcdefghijklmnopqrstuvwxyz

  • Участник
  • 705 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 01.05.2009 - 06:04

Не знаю как вы, а я вот лично очень привязан к Земле... Говорят, за ее пределами темно, холодно и дышать нечем! sick.gif
  • 0

#59 Элина

Элина

    Ищущий

  • Участник
  • 108 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:Россия
  • "Поэт indigodeti" (2 место), "Писатель indigodeti" участник конкурса
  • Настроение: *

Отправлено 12.06.2009 - 19:05

если я буду с мужем, вместе решим, что с пучеглазыми делать.правда, улетать было б боязно, вдруг никогда не вернусь?...но любопытство может пересилить....все зависит от ситуации.
  • 0

#60 LoO 707

LoO 707

    Ищущий

  • Участник
  • 182 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:г.Москва

Отправлено 22.01.2010 - 22:57

Скажу им спасибо за предложение и откажусь, но взял бы у них их координаты, чтобы потом сделать им ответный визит.
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей