Перейти к содержимому


Фотография

Любимая видеоигра


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

#1 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 07.02.2013 - 23:46

У каждого из нас есть любимые видеоигры, и наверняка найдется, что о них рассказать. Итак, конкурс, опишите свою любимую видеоигру ) Победителей ждут призы ) Конкурс продлится до 14го февраля ) P/s Для участников конкурса желательна регистрация в Steam )
  • 0

#2 kingskeeper

kingskeeper

    Та,что идет по жизни смеясь

  • Участник
  • 1 976 сообщений
  • 627 благодарностей
  • Город:Уфа
  • Настроение: *

Отправлено 09.02.2013 - 13:31

Конкурс находится на попечении Хард Топа :) Все вопросы по участию - к нему
  • 0

#3 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 09.02.2013 - 13:34

Замечу, что: описание любимой видеоигры должно быть написано непосредственно участником конкурса, то есть сторонние описания, взятые у обозревателей игр, журналов и т.п. под эту категорию не подпадают )
  • 0

#4 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 09.02.2013 - 13:45

Выходит железная леди Кингскипер и охотится на тех, кто ей присылает бумагу " Wanted", самое интересное присылают бумагу сами преступники. Типа как доносы в 1937. Может поохотится на тролля Хард Топа, да на кого угодно в принципе. Если бумагу напишут на нее. Она будет грозится отставкой. Ну на самом деле это показуха. Она над своим креслом чахнет. В члены банды могут также входить Пантера, который знает команду " Взять". И Лилит . В лесу также обитает неуловимый wise. Который вещает под грибами. Грибы ему поставляет Деревня - он же Мусхивини. Но кому-то не хватает ни грибов ни сахара, поэтому он называет себя Sugarfree. Где-то в бочке сидит и думает frim -ax. Он мечтает быть как Сенека или Сократ. Где-то высадился с корабля imago и кого он нашел из тутошних жителей это frim-ax. Где-то на скале вещает старый дракон Dimitrian о вреде мяса и переходе на овощи. Каждый день из соседнего Леса под названием ФФ приходит Леся и зазывает в него на костерчик. Она просто помешана на своей родине. Истинный патриот. Когда-то в этом Лесу обитала Суслик - розовая девушка в желтой шляпке. И любила поговорить с еще одним философом -hurikay. Здесь всегда прекрасно как показывает местный социологический опрос, составленный непосредственно некоторой бандой лиц. Есть еще те на кого можно поохотится.

Сообщение отредактировал Almas: 09.02.2013 - 13:56

  • 0

Поблагодарили 5 Пользователи:
Ventura , sugarfree , Серый Кардинал , NORBUS , Hard top

#5 kingskeeper

kingskeeper

    Та,что идет по жизни смеясь

  • Участник
  • 1 976 сообщений
  • 627 благодарностей
  • Город:Уфа
  • Настроение: *

Отправлено 09.02.2013 - 14:02

ооо, меня назвали железной леди. Приму за комплимент :D :D :D Хард,может в раздел самомодерации перенести тему? Хотя бы временно
  • 0

#6 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 09.02.2013 - 14:14

Да нет, не нужно, это конкурс )
  • 0

#7 ra1do25

ra1do25

    Задумавшийся

  • Участник
  • 66 сообщений
  • 78 благодарностей

Отправлено 09.02.2013 - 20:59

Я играю в одну видеоигру. Видимо она и есть моя любимая,раз уж единственная. Она такая зелёненькая ,с двумя полосками по краям телевизора и бегающей точкой между ними. Называется пинг-понг. Я в ней всегда выигрываю,потому что знаю,как нужно поставить ракетку,чтобы автоматически набралось 99 очков. Она прикольная.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Hard top

#8 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 14.02.2013 - 12:57

Всем спасибо за участие, конкурс завершился ) Almas, ra1do25 - напишите в ЛС название своего аккаунта и никнейм в стиме.
  • 0

#9 kingskeeper

kingskeeper

    Та,что идет по жизни смеясь

  • Участник
  • 1 976 сообщений
  • 627 благодарностей
  • Город:Уфа
  • Настроение: *

Отправлено 16.02.2013 - 17:57

Если завершился,то тему можно закрывать?
  • 0

#10 ra1do25

ra1do25

    Задумавшийся

  • Участник
  • 66 сообщений
  • 78 благодарностей

Отправлено 18.02.2013 - 20:25

Я не знаю,что такое стим,но видимо это какой-то отстой,поэтому у меня там нет аккаунта. Но если это нужно для получения главного приза (1 000 000? :bo: ), то я готов там зарегиться. Обещаю часть приза отправить на благотворительность. А игруха моя железобетонно встроена в телевизор рубин. Я из-за неё его и не выбрасываю( а может вместо него просто нечего поставить в мебельную стенку :( ).
  • 0

#11 Just In

Just In

    ~

  • Валидация
  • 1 539 сообщений
  • 895 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 24.05.2013 - 10:13

кто-нибудь играл\играет в EVE-Онлайн? (http://www.eveonline.com/)

#12 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 19.08.2013 - 15:58

кто-нибудь играл\играет в EVE-Онлайн?

(http://www.eveonline.com/)

Играла.. дня 2-3 ) Вообще игра красивая но так как игрушки в целом я не люблю то не очень пошло... ) 


  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей