Перейти к содержимому


Фотография

Контакт с тонкими мирами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#21 Alexey

Alexey

    Живвём потихоньку

  • Участник
  • 512 сообщений
  • 26 благодарностей
  • Город:Киев, Украина
  • Настроение: *

Отправлено 03.09.2012 - 13:47

О, поклонник Цоя? Скажите, а Цой вообще контактировал с тонкими мирами? Ну и естественно желательно доказательства, исключая песни. А чего тему бросили? Я слушаю Цоя и уважаю, ловлю смысл его песен. Что, вопрос напугал или что?

Сообщение отредактировал Alexey: 03.09.2012 - 21:01

  • 0

#22 Piligrim86

Piligrim86

    Будь собой

  • Участник
  • 458 сообщений
  • 127 благодарностей
  • Город:Екатеринбург
  • Настроение: *

Отправлено 05.09.2012 - 16:37

Цой мне кажется был некким пророком - чувствовал изменения ..
  • 0

#23 Alexey

Alexey

    Живвём потихоньку

  • Участник
  • 512 сообщений
  • 26 благодарностей
  • Город:Киев, Украина
  • Настроение: *

Отправлено 06.09.2012 - 10:57

Ладно, Цой конечно замечательный певец и многие его слушали, старались разобраться в смысле и сплетении слов в его песнях, однако у меня лично нет никаких доказательств тому, что он выходил на прямой контакт с тонкими мирами. Если есть противоположное мнение - пишите. Есть ли у кого-то ещё примеры контактов?
  • 0

#24 Seventh Phoenix

Seventh Phoenix

    Истина за пределами ума

  • Участник
  • 544 сообщений
  • 99 благодарностей
  • Город:Краснодар
  • Настроение: *

Отправлено 06.09.2012 - 12:03

Я подобным "страдал" года два с половиной назад)
  • 0

#25 Alexey

Alexey

    Живвём потихоньку

  • Участник
  • 512 сообщений
  • 26 благодарностей
  • Город:Киев, Украина
  • Настроение: *

Отправлено 06.09.2012 - 18:36

Ну и чего молчишь? Рассказывай что да как!
  • 0

#26 Emiko

Emiko

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 590 сообщений
  • 223 благодарностей
  • Город:Израиль
  • Настроение: *

Отправлено 09.09.2012 - 18:00

Есть ли у кого-то ещё примеры контактов?

http://www.youtube.com/watch?v=-WdQ3PuJR6w&feature=player_embeddedПоищи видео с этой женщиной на ютьюбе, там есть с десяток. Чисто ради примера, духовный уровень у неё не высок.Что тебя именно интересует в контактах?
  • 0

#27 Alexey

Alexey

    Живвём потихоньку

  • Участник
  • 512 сообщений
  • 26 благодарностей
  • Город:Киев, Украина
  • Настроение: *

Отправлено 11.09.2012 - 14:30

Естественно поставляемая информация. Желательно чтоб эта информация была правдой. Да и на сам вход\выход из транса посмотреть как это происходит.
  • 0

#28 Emiko

Emiko

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 590 сообщений
  • 223 благодарностей
  • Город:Израиль
  • Настроение: *

Отправлено 12.09.2012 - 20:54

Естественно поставляемая информация.

Посредники бывают разными, зависит ещё и от развития посредника и соответственно от способа контакта.

Желательно чтоб эта информация была правдой.

Дерзну ответить что вся информация от контактов 100% правда, всё зависит от её уровня. Истина многогранна. Плюс ещё и твой уровень развития, поскольку не вся информация будет для тебя истинной.

Да и на сам вход\выход из транса посмотреть как это происходит.

Я лишь видела 2 сеанса на ютьюбе, и данные видео в этой теме. Имхо смотреть там нечего, буквально... Но это имхо.
  • 0

#29 Seventh Phoenix

Seventh Phoenix

    Истина за пределами ума

  • Участник
  • 544 сообщений
  • 99 благодарностей
  • Город:Краснодар
  • Настроение: *

Отправлено 13.09.2012 - 10:48

Alexey, Ох дружище, я твой пост не заметил. Ну в общем ничего интересного. Я попал в группу так называемых "ченнелингов" и средствами самоубеждения начал говорить со своей головой :D Ну а там пошло поехало на два года. Был уверен, что вся вселенная наполнена "светлыми" и "темными", что все проблемы из-за темных, что с ними надо воевать. В общем стандартная программа ченнеленжеров. Но со временем, благо, у меня хватило ума заняться самоанализом и критикой в адрес подобных вещей, и через полгода я выбрался из этой "секты", а через годик, все образумилось и я больше в это не лез)) Могу подробнее, но уж, лучше задавать прямые вопросы.И да, хочу заметить, что я толком не имею представления об остальных челленжирах и говорю только о тех, с кем я сталкнулся и их же называю словом "секта". Чтобы никто не искал в своем огороде камня :rolleyes: Однако, мое мнение после этого о них стало очень и очень скептическим.

Сообщение отредактировал Seventh Phoenix: 13.09.2012 - 10:51

  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
Захер-Мазох , Almas , Maggedo

#30 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 13.09.2012 - 11:52

Видно же, что ченнеленги ложь - просто достаточно снять розовые очки и включить логику. Ну и где же ваши обещанные инопланетяне на летние ОИ 2012? Где же ваше пробуждение? Если чуть ли не каждый 2 пост в интернете это тролфейс, фейспалм? На улице тоже самое. Невозможно вознестись на измерение выше одному человеку не потратив примерно 10^20Джоулей. ( Энергия выделяемая при 25000 мегатонных ядерных бомб) Даже если бы возможно для всех, это невыгодно. Это вам ничего даст. У вас нет соотвественных качеств. Пора понять, что обещанный подарок в 2012 по масштабности настолько мал - лишь небольшое улучшение тех, кто уже чем-то занимается. Хватит все преувеличивать... Лезть куда-то в недосягаемые вершины, не умея ничего. Всю жизнь жить чтобы проехаться на горбу других, а потом когда пообещают что-то бесплатное, некий большой подарок слепо поверить? Зачем такая жизнь если ничего не можешь сам? Жить лишь уповая, что кто-то подаст, подарит будь то вселенная или человек? Зачем такая рабская жизнь, жизнь нищего?

Сообщение отредактировал Almas: 13.09.2012 - 11:57

  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
Seventh Phoenix , Maggedo

#31 Seventh Phoenix

Seventh Phoenix

    Истина за пределами ума

  • Участник
  • 544 сообщений
  • 99 благодарностей
  • Город:Краснодар
  • Настроение: *

Отправлено 13.09.2012 - 16:37

Видно же, что ченнеленги ложь - просто достаточно снять розовые очки и включить логику. Ну и где же ваши обещанные инопланетяне на летние ОИ 2012? Где же ваше пробуждение? Если чуть ли не каждый 2 пост в интернете это тролфейс, фейспалм? На улице тоже самое.Невозможно вознестись на измерение выше одному человеку не потратив примерно 10^20Джоулей. ( Энергия выделяемая при 25000 мегатонных ядерных бомб) Даже если бы возможно для всех, это невыгодно. Это вам ничего даст. У вас нет соотвественных качеств.Пора понять, что обещанный подарок в 2012 по масштабности настолько мал - лишь небольшое улучшение тех, кто уже чем-то занимается. Хватит все преувеличивать... Лезть куда-то в недосягаемые вершины, не умея ничего.Всю жизнь жить чтобы проехаться на горбу других, а потом когда пообещают что-то бесплатное, некий большой подарок слепо поверить? Зачем такая жизнь если ничего не можешь сам? Жить лишь уповая, что кто-то подаст, подарит будь то вселенная или человек? Зачем такая рабская жизнь, жизнь нищего?

Абсолютно точно пересказал мои мысли на тот момент, когда я "снял розовые очки" :wizard:
  • 0

#32 Guardian

Guardian

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 321 сообщений
  • 543 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 13.09.2012 - 17:59

Не считаю ченнелинг вымыслом; "пробуждением" здесь можно назвать, пожалуй, лишь осознание возможности вербального мысленного взаимодейстивия с уровнями выше - что для человека может быть осуществимо с помощью своей воли в виде исключения - ибо это скорее подарок свыше, нежели "прокачка" своих возможностей. Отсюда практически полное отсутствие каких-либо результатов и бесполезность тренингов; всё это в лучшем случае некоторое расширение кругозора - а в основном это пустая трата времени на разного рода неинформацию, либо действительно повезёт с "контактёром" - но опять же через посредника "испорченный телефон" и результатов чаще всего никаких.

Сообщение отредактировал Guardian: 13.09.2012 - 18:27

  • 0

#33 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 13.09.2012 - 18:22

Я тут с Богом болтал на днях. Пустая трата времени, хочу я вам сказать!
  • 0

#34 Guardian

Guardian

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 321 сообщений
  • 543 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 13.09.2012 - 18:34

Я тут с Богом болтал на днях. Пустая трата времени, хочу я вам сказать!

Зато не одинок )
  • 0

#35 Emiko

Emiko

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 590 сообщений
  • 223 благодарностей
  • Город:Израиль
  • Настроение: *

Отправлено 13.09.2012 - 20:10

Не обязательно превращать этот топик в наезды на ченнеленги) По поводу самого явления, добавлю что каждому своё. Никто никого не заставляет ни во что верить. Заметьте. Если хотите подискусировать насчёт этой темы - делайте другой топик, изучайте техническую сторону. Я тему ченнелингов никому не навязываю.

Сообщение отредактировал Emiko: 14.09.2012 - 09:27

  • 0

#36 Seventh Phoenix

Seventh Phoenix

    Истина за пределами ума

  • Участник
  • 544 сообщений
  • 99 благодарностей
  • Город:Краснодар
  • Настроение: *

Отправлено 14.09.2012 - 11:01

Не обязательно превращать этот топик в наезды на ченнеленги)По поводу самого явления, добавлю что каждому своё. Никто никого не заставляет ни во что верить. Заметьте.Если хотите подискусировать насчёт этой темы - делайте другой топик, изучайте техническую сторону. Я тему ченнелингов никому не навязываю.

И в мыслях небыло. Я лично описал один единственный случай и свой опыт извлеченный из него. Ничего более. Тем более не в огород камень кинут каких-либо челленджиров, кроме тех с коими я общался.
  • 0

#37 Piligrim86

Piligrim86

    Будь собой

  • Участник
  • 458 сообщений
  • 127 благодарностей
  • Город:Екатеринбург
  • Настроение: *

Отправлено 14.09.2012 - 11:32

тонким миром вообще незачем увлекаться и заглядывать за ширму - мы живем в этом теле - инструменте для получения опыта для души - только в воплощении она совершенствуется ... всему свое время
  • 0

#38 Seventh Phoenix

Seventh Phoenix

    Истина за пределами ума

  • Участник
  • 544 сообщений
  • 99 благодарностей
  • Город:Краснодар
  • Настроение: *

Отправлено 14.09.2012 - 11:49

Души? Какой души? :D Нет никакой души! Вас обманули!
  • 0

#39 Emiko

Emiko

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 590 сообщений
  • 223 благодарностей
  • Город:Израиль
  • Настроение: *

Отправлено 14.09.2012 - 20:17

Из своего же опыта скажу, что не различить свои мысли и посылаемые невозможно.... Так же добавлю, что бывают разные способы контактов(зависит как правило от развития посредника), и в одном(как минимум, я не спец всё же) есть ощущение что мысли якобы свои, но если логически поразмыслить, своими они не являются.
  • 0

#40 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 15.09.2012 - 10:57

количество искажений информации зашкаливает. Что суть вся теряется.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Maggedo



0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей