Перейти к содержимому


Фотография

Рассказать о животном по фото


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#21 eska

eska

    Задумавшийся

  • Участник
  • 71 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 09.02.2010 - 17:56

Цитата(Фиолетовый @ 6.2.2010, 18:48) <{POST_SNAPBACK}>
eska А что за животное? На самом деле можно пить яд как сок если не веришь что это яд smile.gif . Сознательное неверие может предотвратить всё что угодно, но оно должно быть очень сильным, проверенно wink.gif . Самое действенное средство это сострадание к тем людям которые это сделали оно как противоядие. Ну а если что нибудь по экзотичней, можете мысленно обратится к иерархам Земли, они быстро обезвреживают любое негативное воздействие, если таковое имеется это часть их работы главное самому их попросить типа как молитва что ли, способ проверенный.
Кошка, мертвая! Вроде все нормально! Только на душе грустно, когда на работу прихожу и вижу то место! Спасибо вам! 
  • 0

#22 Искра

Искра

    душа желает, тело делает

  • Участник
  • 1 043 сообщений
  • 750 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 02.03.2010 - 08:27

Что вы можете сказать об этой собаке?Мы както с классом посещали места силы, в одной деревушки, в Волонии.Там рядом с деревушкой был лес в котором лежали камни, по всюду, и сам лес находился вокруг каменного хребта, который излучал энергию. И начиная с деревушки и все время нашей прогулки эта собака шла за нами. У неё был до невозможности умный взляд, будто смотрит прямо в душу. Чувствовалась глубокая мудрость.С нами был шаман, очень проницательный человек.Он её тоже заметил, потом говорит мне, мол что хочет сказать собака? Она сдесь для когото из нас. Я так и не поняла что собака хочет сказать.. Воти мне интересно может что на энргетическом уровне подскажет?Когда мы вернулись в деревню, оставили собаку на парковке. Собака появилась неоткуда, мы искали туалет, спрашивали у людей, и потом смотрим привязалась, с палкой в зубах. И со всеми поочереди заигрывала.. Меня она затронула, в очень приятном смысле.. Не забуду её взгляд.

Сообщение отредактировал Алёк: 02.03.2010 - 08:27

  • 0

#23 Фиолетовый

Фиолетовый

    Зашкаливает

  • Участник
  • 277 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 05.03.2010 - 17:34

Алёк Интересная история, у меня была похожая, в ноябре прошлого года. Однажды мне приснился сон, будто моя покойная бабушка мне говорит что на Юге все замёрзнут. Когда проснулся, подумал к чему бы это вроде на Юг не собирался и родственников там нет. В этот же день вечером друзья предложили ехать с ними в Крым в 8-ми дневный поход, я согласился и только когда шёл домой вспомнил про сон. Сначала испугался немного, а позже рассказал сон одному человеку, а он мне и сказал: "Замерзнут это же не значит умрут smile.gif". И так мы и отправились в поход. Когда мы выходили из села (откуда начинался поход) за нами прицепилось сначала одна, потом ещё несколько собак smile.gif. Одной из них даже прозвище дали Саки (кдарение на "и") smile.gif. Когда мы начили отходить от села и подыматься в гору, все собаки, кроме одной, от нас отстали. Она бежала с нами в крутую гору несколько километров подъёма на трёх лапах (одну она поджимала). Собака очень умная, взгляд такой спокойный. Мы долго не могли найти место тур стоянки, начал идти снег и стало очень холодно и туман.щас ухожу, когда вернусь до расскажу
  • 0

#24 Luscinia

Luscinia

    Нежная Lionne))

  • Участник
  • 623 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Люберец))
  • Настроение: *

Отправлено 05.03.2010 - 17:50

А что скажете о моем Барсеночке?
  • 0

#25 Искра

Искра

    душа желает, тело делает

  • Участник
  • 1 043 сообщений
  • 750 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 06.03.2010 - 17:35

Цитата(Фиолетовый @ 5.3.2010, 16:34) <{POST_SNAPBACK}>
Алёк Интересная история, у меня была похожая, в ноябре прошлого года. Однажды мне приснился сон, будто моя покойная бабушка мне говорит что на Юге все замёрзнут. Когда проснулся, подумал к чему бы это вроде на Юг не собирался и родственников там нет. В этот же день вечером друзья предложили ехать с ними в Крым в 8-ми дневный поход, я согласился и только когда шёл домой вспомнил про сон. Сначала испугался немного, а позже рассказал сон одному человеку, а он мне и сказал: "Замерзнут это же не значит умрут smile.gif ". И так мы и отправились в поход. Когда мы выходили из села (откуда начинался поход) за нами прицепилось сначала одна, потом ещё несколько собак smile.gif . Одной из них даже прозвище дали Саки (кдарение на "и") smile.gif . Когда мы начили отходить от села и подыматься в гору, все собаки, кроме одной, от нас отстали. Она бежала с нами в крутую гору несколько километров подъёма на трёх лапах (одну она поджимала). Собака очень умная, взгляд такой спокойный. Мы долго не могли найти место тур стоянки, начал идти снег и стало очень холодно и туман.щас ухожу, когда вернусь до расскажу
Жду продолжения)) rolleyes.gif
  • 0

#26 Dassy

Dassy

    Заинтересовавшийся

  • Участник
  • 23 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 29.03.2010 - 16:04

О smile.gif! Я с похожей черной собачкой сталкивалась. Работала в спортивно-развлекательном комплексе. И в павильйон прибежала она. Маленькая черная дворняжечка. Но с очень мудрым, спокойным, осмысленным взглядом. Села передо мной и сидела, не сводя с меня глаз пол часа. Даже чуть больше. И когда я смотрела ей в глаза, она их не отводила и не смущалась. В итоге смущаться стала я. Ладно бы 2 минуты посидела. А пол часа - это уже странно. Все сотрудники успели это увидить, прийти, насмотреться на нас, нашутиться. А я то не уйду с рабочего места, а она всех игнорировала. Потом когда я уже мысленно взмолилась, чтобы она ушла, она как-то нехотя с обиженной мордой потопала в сторону. sad.gif В тот момент как-то очень грустно в душе стало.
  • 0

#27 tyfelka

tyfelka

    Зашкаливает

  • Участник
  • 439 сообщений
  • 28 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 05.06.2010 - 23:36

ИзображениеЭто моя зайка. Потрясающее существо. Удивительно как такое существо попало ко мне. Она очень осторожная, хорошая, пугливая, у нас с ней хорошие отношения. Пожалуй ещё никогда они не были такими хорошими. Я знаю, что не всегда могу относиться к ней так, как как полагалась бы. Постоит за себе если что, но вообще такого не терпит, т.к. очень добрая. Может разойтись.

Сообщение отредактировал tyfelka: 05.06.2010 - 23:37

  • 0

#28 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 06.06.2010 - 00:32

И такая интересная, прям позирует, как примерная девочка!
  • 0

#29 tyfelka

tyfelka

    Зашкаливает

  • Участник
  • 439 сообщений
  • 28 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 06.06.2010 - 00:59

И такая интересная, прям позирует, как примерная девочка!

Она просто сама по себе такая). Сначала у неё был настороженный взгляд и что-то вроде предвкушения опасности, а потом он переключился на фотоаппарат.) Не знаю почему так, не бьём.) С возрастом всё пугливее. А сидит красиво.)
  • -1

#30 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 06.06.2010 - 01:08

У меня тоже кошка - сибирская, белая и пушистая с черепаховыми пятнами. Так спит интересно - на спине. Она как то сама по себе. На улицу пробовали выводить - боится и чужих. Я как то лежала, энергетику пыталась востановить, так она села у головы и как будто перехватывала, странное ощущение, пришлось прерваться.
  • 0

#31 4aminA

4aminA

    .

  • Участник
  • 642 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 06.06.2010 - 02:06

Туфелька, она потрясающая!По-моему общительная, но не близкая тебе, ты ее сама скорее всего не подпускаешь к себе настолько, может быть у тебя нет времени? Она не из тех кошек, кто любит лесть. Друг.
  • 0

#32 tyfelka

tyfelka

    Зашкаливает

  • Участник
  • 439 сообщений
  • 28 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 06.06.2010 - 02:15

<br />У меня тоже кошка - сибирская, белая и пушистая с черепаховыми пятнами. Так спит интересно - на спине. Она как то сама по себе. На улицу пробовали выводить - боится и чужих.<br /> Я как то лежала, энергетику пыталась востановить, так она села у головы и как будто перехватывала, странное ощущение, пришлось прерваться.<br />

<br /><br /><br />=)

<br />Туфелька, она потрясающая!По-моему общительная, но не близкая тебе, ты ее сама скорее всего не подпускаешь к себе настолько, может быть у тебя нет времени? Она не из тех кошек, кто любит лесть. Друг.<br />

<br /><br /><br />=)Ну, может быть, просто я не могу быть всё время с ней. Но из нашей небольшой семьи, она общается лучше всего со мной.Она настолько хорошая, что я порой не знаю, что с ней делать. Хочу как-то разнообразить её жизнь, помочь ей сейчас. Но на улицу мы не ногой.) Не знаешь? Со стороны видней.)
  • 0

#33 Тиса

Тиса

    спокойная..

  • Участник
  • 443 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 24.11.2010 - 10:40

Эля. Пришла ко мне в довольно позднем возрасте - 6 месяцев. Она - дворняжка, была подобрана прежним хозяином ещё котёнком, вылечена, вычищена, была семейной любимицей. Была отдана "по семейным обстоятельствам", но и после этого мы ещё созванивались с хозяином и он очень тепло о ней отзывался, расспрашивал всё. Самостоятельная, умная, хитрая, самоуверенная, дикая. Никому не доверяет, тем не менее, ко мне относится трепетно и с уважением. Когда мне приходилось подолгу отъезжать из дому, мне говорили, что она явно нервничает. Когда я возвращалась - даже не подала виду. Часто думает "я - самостоятельная, со мной всё в порядке", даже когда я вижу, что это не так. Сильная сила воли, как-то, сильно хромала на одну лапу и даже не мяукнула, не подала виду. Мы - кошки гордые, как же. Споймала её, отодрала изоленту от лапы(и где она её нашла?!), отпустила - всё в порядке, больше не хромает. Не любит особо находиться на руках, по настроению. Говорят, является точной ментальной копией меня.P.S. Насколько верна вся эта тирада?)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  f0295104a.jpg   67,23К   18 Количество загрузок:

  • 0

#34 Митя

Митя

    турист

  • Участник
  • 789 сообщений
  • 14 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 20.11.2013 - 00:23

Просили посмотреть эту собаку. Жива она или нет?

 

031474bea82c.jpg


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Hard top

#35 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 20.11.2013 - 01:08

С животными не практиковал так, но пес простой сам по себе, в сознании ограничен, без природы. Кроме доверия и действия ради доверия, не было ничего.

 

Сухость от него какая-то идет, как маска застарелая, он умер. Когда именно не знаю, но ощущение от сухости свежее, о нем еще помнят.


Сообщение отредактировал Hard top: 20.11.2013 - 14:35

  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
Митя

#36 Митя

Митя

    турист

  • Участник
  • 789 сообщений
  • 14 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 20.11.2013 - 13:58

Это родезийский риджбек Брукса. Потерялась 3 октября 2013 года в Москве. Посмотрите, пожалуйста, жива она или нет? Если жива, то где ее искать?

157556764.jpg


  • 0

#37 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 20.11.2013 - 14:39

Да, собака живая, где искать - могу только примерно указать, в районе пересечения восточного и северо-восточного административного округа.


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Митя

#38 Митя

Митя

    турист

  • Участник
  • 789 сообщений
  • 14 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 20.11.2013 - 18:14

Да, собака живая, где искать - могу только примерно указать, в районе пересечения восточного и северо-восточного административного округа.

Да, я того же мнения, маятник у меня показывает в том направлении.


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Hard top

#39 tykva

tykva
  • Гости
  • 0 сообщений
  • 150 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 24.11.2013 - 00:29

живая.



#40 Dancing Fox

Dancing Fox

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 35 сообщений
  • 31 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 25.07.2014 - 20:28

Прикрепленный файл  26077_106720382685253_3240079_n.jpg   50,13К   0 Количество загрузок:

 

Посмотрите, если не трудно, моего Беку. Беки нет в живых 10 месяцев. Я до сих пор его вспоминаю. В нем жила очень светлая душа.Он был настолько открытым, бесхитростным, добрым. Ему никогда ничего не было жалко для других. Никогда не злился, не завидовал, не ревновал. Не дрался ни с кем. Не подражал ничьим песням (как остальные). Он был особенным, ни на кого не похожим, доверчивым ,спокойным. И очень любил музыку, особенно классику.Мог сидеть и слушать целый час, и иногда подпевал на свой нескладный лад. С первого дня создал пару и жили душа в душу. Мне кажется, для птицы он был очень развит. За всю свою жизнь он меня укусил только один раз - когда его убил ветеринарный врач :(. У нас была особенная связь, и такое ощущение что она осталась.Если закрыть глаза и прислушаться, я чувствую его где-то далеко, почему-то это существо мне особенно дорого. Каким вы его видите ? 

 






0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей