Перейти к содержимому


Пришедшие из других миров


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 204

#41 Элоим

Элоим

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 18.03.2005 - 18:32

Вопросы 13-18 ЗВЕЗДНЫЙ ЧЕЛОВЕК

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=11351

Что такое звездный человек?

#42 Ima

Ima

    Ищущий

  • Новенький
  • 101 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 18.03.2005 - 18:58

Что такое звездный человек?

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=11754

См.выше

#43 Элоим

Элоим

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 18.03.2005 - 22:58

См.выше

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=11755

Ой ;) Спасибо ;) вроде похоже, хотя все мы звездные ;) :D :) Кстати - я похож на звездного? ;)

#44 Хатор

Хатор

    Ищущий

  • Участник
  • 168 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 22.03.2005 - 13:24

Может быть до воскресенья что-нибудь успею. Если нет, то через 3 недели, когда из России вернусь.

Просмотр сообщения

Будем, ждать! А когда в России будешь, в форуме не появишься?!
  • 0

#45 Mavka

Mavka

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 1 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 25.03.2005 - 20:29

Привет :(. Несколько недель назад прочла о детях индиго, с тех пор усиленно перевариваю все, что этого касается. Сперва приставала ко всем более-менее продвинутым знакомым с рассказами об этом, и кто что по этому поводу думает... Оказалось, что никого, кроме меня, эта тема особо не всколыхнула... Я начала задумываться, не потому ли это, что это касается меня лично? Хотя вроде как особых сверхспособностей у меня нет. Да, я знаю, что я обладаю некими магическими способностями, могу почувствовать, например, на растоянии состояние человека, о котором думаю. Да, я обладаю весьма независимым характером и не подчиняюсь авторитетам лишь потому, что это - авторитеты. Причем касается это всего - и работы, и любви, и религий, и духовных учений. Но читать мысли на расстоянии не умею :). И ауру не вижу :). Хотя всегда почувствую настроение человека, с которым общаюсь. Желание помогать и лечить людей было всегда. Лечу сына на "расстоянии". Занималась изучением лекарственных трав. И прочее, прочее, прочее... Такое ощущение, что всю жизнь чего-то ищу, не зная чего... Знакомлюсь и впитываю любое знание, что встречается на моем пути... Хотя мне уже 37, я продолжаю верить в сказку. Хотя внешне я весьма преуспевающий человек, руководитель достаточно большого предприятия... Вот, забрела на ваш форум и то лишь по ссылке "Ангелы Земли". В эту категорию - 100% попадание :). Когда читала отрывок из книги, каждое слово отдавалось в сердце. Больше всего баллов набралось именно в категорию "звездный человек". Даже звон в ушах - да, это у меня бывает... Последний раз было очень сильно после занятий ребефингом.

#46 Хатор

Хатор

    Ищущий

  • Участник
  • 168 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 28.03.2005 - 16:04

Но читать мысли на расстоянии не умею :(. И ауру не вижу :). Хотя всегда почувствую настроение человека, с которым общаюсь. Желание помогать и лечить людей было всегда. Лечу сына на "расстоянии". Занималась изучением лекарственных трав. И прочее, прочее, прочее... Такое ощущение, что всю жизнь чего-то ищу, не зная чего... Знакомлюсь и впитываю любое знание, что встречается на моем пути... Хотя мне уже 37, я продолжаю верить в сказку. Хотя внешне я весьма преуспевающий человек, руководитель достаточно большого предприятия... Вот, забрела на ваш форум и то лишь по ссылке "Ангелы Земли". В эту категорию - 100% попадание :). Когда читала отрывок из книги, каждое слово отдавалось в сердце. Больше всего баллов набралось именно в категорию "звездный человек". Даже звон в ушах - да, это у меня бывает... Последний раз было очень сильно после занятий ребефингом.

Просмотр сообщения

Значит, ты действительно попала по адресу... То что веришь в сказку,-это прекрасно. И дело не в возрасте, а в душе.. А возраст-это такая несущественная деталь... А видение ауры и другие способности они нарабатываются, а вот чистота души-это врожденно
  • 0

#47 ORION

ORION

    Заинтересовавшийся

  • Новенький
  • 15 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Третья планета от Солнца - Киев - Мечта

Отправлено 15.04.2005 - 20:54

:D :D Скажу вам честно, у меня мурашки по коже бегут от такого текста, я оживаю не много.... :) Кстати да этот свист и у меня есть, да и тоже когда спать ложусь, но и бывало просто иду по улицы и тут, этот свист.....Ой, как не люблю, скопления людей огромные, я потом как выжитая тряпка, и переносить эмоции окружающих.Да особенно последнее время я не много загрустил, и это чувство и тяга к своему (дому) где-то в созвездие Ориона (просто оно меня влечет, с самого детства) усилилась, у меня чувство постоянно что я просто хочу ТУТ быть, но просто быть, этого мало, предчувствую чего то большого... :) и нести что-то хорошее, не разрушительное... и все мне в жизни много не надо.Еще хочу посетить, древние цивилизации... особено Египет,(я там жил точно в прошлой жизни ) Мая :D P.S. Порой я стою на остановки, и поднимаю глаза на небо, и как бы смотрю на людей во круг, с космоса...и наши мелкие обиды уходят и тд.И думаю вот блин... мы с вами замкнулись не только у себя в голове, стенах, странаф, но и в самой планете... и не чувствуем..что есть кто то еще во вселенной.Одна из моих желаний, это чтоб люди стали хранителями Земли, и тогда нам откроются другие миры.... [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/smile.png

Поблагодарили 1 Пользователь:
ксю

#48 Ima

Ima

    Ищущий

  • Новенький
  • 101 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 15.04.2005 - 21:57

Орион, опиши свои глаза пожалуйста.

#49 Riptor

Riptor

    Ищущий

  • Новенький
  • 85 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Питер

Отправлено 16.04.2005 - 03:41

тест на первой странице, давно делал, и уже забыл результат... влом снова переделывать... вобщем что я хотел сказать... у меня сутки 27 часов... на Земле 24... 27 часов на Земле будет ой как не скоро... у когонибудь есть суточный график отличный от земного ?

#50 Хатор

Хатор

    Ищущий

  • Участник
  • 168 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 19.04.2005 - 17:46

: Да особенно последнее время я не много загрустил, и это чувство и тяга к своему (дому) где-то в созвездие Ориона (просто оно меня влечет, с самого детства) усилилась, у меня чувство постоянно что я просто хочу ТУТ быть, но просто быть, этого мало, предчувствую чего то большого... ;) и нести что-то хорошее, не разрушительное... и все мне в жизни много не надо. Еще хочу посетить, древние цивилизации... особено Египет,(я там жил точно в прошлой жизни ) Мая :( P.S. Порой я стою на остановки, и поднимаю глаза на небо, и  как бы смотрю на людей во круг, с космоса...и наши мелкие обиды уходят и тд. И думаю вот блин... мы с вами замкнулись не только у себя в голове, стенах, странах, но и в самой планете... и не чувствуем..что есть кто то еще во вселенной. Одна из моих желаний, это чтоб люди стали хранителями Земли, и тогда нам откроются другие миры.... :)

Просмотр сообщения

Это так созвучно мне...Я тоже очень люблю это созвездие..Как только на небе звезды вижу, так начинаю искать его глазами и не успокаиваюсь пока не нахожу..Может мы с тобой оттуда?! Дай Бог, чтобы тове желание сбылось, а я поддержу его своей верой.
  • 0

#51 Ima

Ima

    Ищущий

  • Новенький
  • 101 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 21.04.2005 - 15:16

Мудрецы: реинкарнированные колдуны, волшебники и шаманы. Сильные. Экзотичные. Ексцентричные. Инкарнированные мудрецы горят изнутри. Они выглядят, как персонажи любовных романов – как правило, у них длинные шелковистые волосы, овальные лица и и проницательные, окруженные темными тенями глаза. Ангелы этой группы наделены глубокой мудростью и необычайно интуитивны. Их глаза смотрят в глубину наших душ и бесполезно пытаться их обманывать или притворяться, т.к. они сразу видят правду. Прежде всего женщины этой группы любят носить длинные развевающиеся одежды, напоминающие о романтической эре прошлого. Каждый из них, мужчина или женщина, окружен ореолом мистики и таинственности. Уже при первом взгляде в глаза такому человека ясно, что он или она знает. Инкарнированные мудрецы – люди с прошлыми жизнями, в которых они учились как направлять силы на исцеление с помощью природы и манифестации, включающие способность влиять на погоду и материальные объекты (через левитацию, телекинез и т.д.) Их энергия темнее и тяжелее, чем ангелов Земли из других областей, и подчас они очень строги. В отношениях они «сценаристы» и «режиссеры» их друзей и и членов семьи и всегда знают, какой способ действий для других лучший. Если кому-то нужен основательный совет, ему не мешает спросить инкарнированного мудреца. Если ангелы из других групп в большинстве живут первую жизнь на Земле (или в прошлых существованиях были здесь инкарнированными ангелами, элементарными и т.д.), мудрецы уже в течение бесчисленных поколений были людьми. Как все ангелы Земли они чувствуют себя отличными от других людей. Но земная жизнь им более знакома, чем представителям других групп. Они реалистичны, сострадательны и терпимы с людьми, и они научились наслаждаться их временем на Земле. Им не важно, нравятся они другим людям, или нет. Независимость от чужого мнения – отличительный знак инкарнированных мудрецов. Общее для представителей этой группы – количество лет, которое они провели, принося пользу с помощью своих магических сил. Одни развили интерес к метафизике, другие уже детьми были отобраны и обучены искусству ясновидения. Мудрецы жили в Атлантиде, Древней Греции и Египте, во вермена короля Артура и Майя; и по всему миру как прирожденные врачи. Они были свидетелями, как разрушались цивилизации и как людей убивали за их духовные убеждения. Мудрецы знают и ценят темноту, живущую в глубине человеческого Эго, но еще больше они ценят и уважают высоты, на которые способны люди. И это основание, почему они вернулись на Землю. Они постоили в другом измерении сообщества, подобные раю, с замками, садами и водопадами. Но тут духовные учителя попросили их вернуться на Землю, чтобы учить миру быть примером людям и напоминать им, как использовать внутренние силы для создания гармонии. Придя, они почувствовали тяжесть изменившейся энергии. Не которые из них не выдержали и покинули Землю. Другие остались, но чувствовали гнев и депрессию. Лучше всего приспособились те, кто по возвращению начали изучение духовных наук, связанных с Землей – астрология, ритуальная магия, исцеление кристаллами и травами, шаманизм и т.п. Многие из своих воплощений они проводили, развивая духовные и магические силы. Они приходят в мир детьми со способностью к ясновидению, которые при определенных обстоятельствах считают свой талант проклятьем, т.к. нередко они предвидят негативное развитие событий, что впоследствии происходит. Тогда дети начинают винить себя в том, что катастрофа, которую они предвидели, они не смогли предотвратить. Тем не менее часто для участников событий такие предсказания полезны, если им дадут совет, что можно сделать, чтобы предотвратить ситуацию. У большинства инкарнированных мудрецов есть воспоминания о прошлых временах, когда они были колдунами, священниками и т.п. У многих из них ясные или фрагментарные воспоминания о том, что их жестоко сожгли, повесили или другим жестоким образом лишили жизни за их духовные убеждения во время охоты на ведьм и инквизиции между 14 и 17 веками. Последствием этих воспоминаний может быть то, что они сдерживают свои силы и не хотят их использовать! Но все же основанием для их возвращения на Землю является именно использования их духовных возможностей и научение им других людей. Жизненная задача инкарнированных мудрецов – новое обнаружение своих духовных способностей и ясновидения. И, поскольку мы можем быть счастливыми и чувствовать полноту жизни только тогда, когда мы работаем над выполнением нашей жизненной задачи, для этих мудрых ангелов Земли необходимо открыться и снова дать расцвести их духовным талантам. Советы. Осознавайте силу вашего слова. Уважайте ваше прошлое. Осознавайте силу вашего гнева. Учите тому, что для вас важно. Не забывайте смеяться и получать удовольствие.

Поблагодарили 4 Пользователи:
Tais , Iva , АнтиCONST , Yuet

#52 Ima

Ima

    Ищущий

  • Новенький
  • 101 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 21.04.2005 - 15:17

Мне кажется, я знакома с двумя такими женщинами. Почему-то обе - психологи.

#53 Хатор

Хатор

    Ищущий

  • Участник
  • 168 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 21.04.2005 - 15:29

Мне кажется, я знакома с двумя такими женщинами. Почему-то обе - психологи.

Просмотр сообщения

Ты это не про меня часом?!

Они постоили в другом измерении сообщества, подобные раю, с замками, садами и водопадами. Но тут духовные учителя попросили их вернуться на Землю, чтобы учить миру быть примером людям и напоминать им, как использовать внутренние силы для создания гармонии.

Просмотр сообщения

Когда прочла этот обзац аж передернуло..Так как 2 дня назад мне практически слово в слово сказали обо мне именно это, во время медитации... Мда... Кстати, там же мне сказали, что я была майя, но эту свою жизнь конкретно не помню...
  • 0

#54 Ima

Ima

    Ищущий

  • Новенький
  • 101 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 21.04.2005 - 17:13

[quote name='Хатор' date='Apr 21 2005, 01:29 PM']Ты это не про меня часом?!Нет. Одна из них тренинги и НЛП ведет, со мной довольно долго работала. Со мной иногда что-нибудь произойдет, я ей об этом рассказываю, она говорит "я знала", и так со многими людей. Она действительно многие вещи знает наперед и энергию сильно чувствует. Еще она говорила, когда человек в стрессе, у него запах другой. И другое, о чем она просто как психолог не могла бы знать.Вторая живет в Италии и кроме психологии интересуется шаманизмом, про нее мне говорили, что она ясновидящая. Бусы из каких-то камней, глаза огромные, длинное черное пальто.Обе любят длинную балахонистую одежду. Люди они хорошие, хотя и очень строгие, и я всегда чувствую их подддержку и желание помочь и чему-то научить.

#55 Guest_Cleo_*

Guest_Cleo_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 21.05.2005 - 04:41

Вот что интересно..Читаю и понимаю, что со мной все было похоже и собственное мировосприятие и эмоционально закрытые родители и ТОСКА по своему дому, который где-то далеко.. Не знаю почему, но меня магнитом тянет к созвездию Ориона, а точнее к 3 звездам на поясе.. Поднимаю глаза к небу, ища созвездие, успокаиваюсь только, когда мой взгляд встречается со знакомыми мне звездами... Звонок в ухе уже очень давно, но я не морочилась тем, что он мне как-то сильно мешает...просто возникаеи иногда и все... Мысль, а может в наше время сейчас в основном пришли и приходят те, кто могут поддержать Землю, а ангелы ли это Земли, или Новые Дети...Ребята, мир ведь меняется...причем с каждым днем это оущение становится все более физическим... кожей чувствую.. Хочется воскликнуть Духи Земли и Неба объядиняйтесь! Звучит как пролетарский лозунг, но поверьте Земле наше объядинение сейчас просто жизненно необходимо.

Просмотр сообщения

Я тоже очень часто смотрю ночью на звезды...долго... и меня охватывает тоска и грусть, я хочу туда....куда не знаю, и рисунки в детстве рисовала с инопланетными пришельцами с огромными красивыми глазами и девушкой, которую они оставли на Земле...она одна из них, но должна остаться....Такой вот сюжет. Кто нас сюда отправил? Если во Вселенной есть только две ценности, составляющие одно целое - Энергия и Информация и это нужно качественно улучшать , излучая эталонные высшие энергетические вибрации, совершенствуясь в Духе, вспоминая все утерянные знания, учась новому видению, Любви ко всему окружающему. Это очень тяжело ... Говорят, ты меняешься (спасаешься) и спасаешь всех вокруг. Разве ты не вмешиваешься в их жизнь, принеся им знание ... даже когда ты не навязываешь им это новое, они видят твою непохожесть ... пытаются выяснить (человек любопытен по природе)и получается, что ты все равно что-то меняешь в них.А многие не готовы получить это знание. ( поэтому таких ," несущих" сжигали на кострах....)Некоторые говорят, Вы - Такие - РАЗРУШАЕТЕ Жизнь другим!!!!А нужна ли такая жизнь? Может быть пора ЗАДУМАТЬСЯ об ИСТИНЕ, разрушить что-то, чтобы появилось новое. Некоторые Ангелы проходят многие испытания и в этой жизни, что бы стать такими, какие они есть, все находится в развитиии.Поднять на свой уровень, разбудить Души других людей - занятие иногда опасное, многие не готовы перейти на ступень выше, им нравится возиться в соем мусоре и грязи, там внизу, в корысти, разврате всех уровней, бесконечной гонке за исполнением желаний своего тела - материальном.Когда пытаешься вытащить такого человека из его болота, какие-то неведомые силы начинают мешать тебе, даже давить, что-то происходит в твоей жизни нехорошее, как буд-то Темные силы дают понять "- НЕ ТРОГАЙ, ЭТО НАШ...ЕМУ НРАВИТСЯ В ЕГО БОЛОТЕ! НЕ ЛЕЗЬ!" http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/default/angry.png Да, да, так и было, поверьте.Когда человек сам не осознает необходимость перемен, его держат совсем другие Духи, чем те, с которыми вместе такие как мы. Люди, от которых получают энергию Темные (излучаемые энергии таких людей им подходят) закрыты для восприятия Духовных истин.Получается, что когда такой человек пытается выяснить что же в тебе на его взгляд не так, ты объясняешь ему что-то, а он смотрит на тебя, как бегемот бы не понимал если бы ему показали оперу или балет. Не воспринимают многие, не чувствуют. Ima, в первых шести пунктах положительные получились пять. 7-12 - сплошные нет 13-18 - одни да 25-30 - тоже да. Это значит я и то и другое и третье? И ангел и звездный.... и мудрец? Глаза у меня зеленые. Вижу, когда человек обманывает (чувствую)Я высокая и стройная (раньше была склонность к полноте, переедала и вредные привычки были типа покурить и выпить, если что-то не ладилось... - сейчас все это ушло), говорят что фигура на десять лет моложе возраста(мне тридцать) Тяжело в больших скопления народа находиться, с детства люблю природу.С детства искала необычного... и была очень чувствительной, даже взгляд недоброжелательный вызывал слезы.... Научили работать с энергией и мыслеобразами (с работой рук) в центре Энио. Некоторые люди с благодарностью вспоминают то как я им помогла.Сейчас этим не занимаюсь. Вообще, это ПРЕКРАСНО, что есть такие-же как я, как МЫ!!!!! :) Значит Земля, наша голубая планета все же имеет защитников и хранителей.Мы же ее любим. Я испытываю к ней необыкновенную Любовь!Она прекрасна!Хочется кричать, Люди, что же вы с ней делаете, ей больно! Думаю, таких как мы будет все больше, а наши мысли имеют Силу, поэтому, нарастая, Наше коллективное сознание будет менять действительность и оно УЖЕ МЕНЯЕТ.

Поблагодарили 1 Пользователь:
Yuet

#56 Guest_Guest_*

Guest_Guest_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 23.05.2005 - 02:25

У меня по тесту ангелов 25 балов из 30

#57 Guest_Guest_*

Guest_Guest_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 23.05.2005 - 02:53

это я Aergis 25 баллов всё в одном

#58 Guest_Львенок_*

Guest_Львенок_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 02.06.2005 - 11:31

Еще будучи ребенком я знала, что не такая как все, что родотели - только физические родители, а мой дом и настоящие родители на другой планете. У меня есть чувство, что я впервый раз пришла в этот мир на Землю, что бы учиться и стать взрослой, но я вспоминаю некоторые свои воплощения на Земле. И я никак не могу понять как такое может быть, получается часть меня воплощалась на земле, а другая часть пришла в первый раз?..

#59 Саша

Саша

    Ищущий

  • Участник
  • 107 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 02.06.2005 - 12:01

Где то это я уже слышал. :rolleyes:
  • 0

#60 Ктара

Ктара

    Задумавшийся

  • Участник
  • 49 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 26.06.2005 - 17:08

[quote name='Ima' date='Mar 8 2005, 10:50 AM']Признаки ангелов Земли.Есть признаки, общие для всех ангелов Земли и признаки, которые характеризуют одну из 5 групп. Здесь описываются общие признаки. Надо же, всё это подходит и мне. Но, может, и у других так? Просто они об этом не спешат рассказывать...
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей