Перейти к содержимому


Фотография

Предположения о назначении Кристалльных


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#1 GMan

GMan

    Задумавшийся

  • Участник
  • 31 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Королев. МО
  • Настроение: *

Отправлено 04.04.2008 - 22:25

У меня появилась следующая мысль: Кристальные есть эдакая "элита". Изъяснясь другим языком - Правящая каста Индиго - подгатавливают мир к приходу тех кто и будет нести истинные изменения. Согласно этой мысли подготовительный период уже заканчивается. Прошу высказать ваши мысли.
  • 0

#2 Lunatic

Lunatic

    ...

  • Участник
  • 409 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Moscow

Отправлено 05.04.2008 - 23:44

Имхо, бред:)
  • 0

#3 Ali

Ali

    А рамзес оно все конем! :)

  • Участник
  • 106 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Донецк, Украина
  • Настроение: *

Отправлено 06.04.2008 - 00:20

У меня появилась следующая мысль: Кристальные есть эдакая "элита". Изъяснясь другим языком - Правящая каста Индиго - подгАтавливают мир к приходу тех кто и будет нести истинные изменения. Согласно этой мысли подготовительный период уже заканчивается. Прошу высказать ваши мысли.

Вы б еще назвали Индиго дворниками, которые подметают асфальт перед приездом ВЫСОКОпоставленных лиц :)
  • 0

#4 Chugden

Chugden

    Ищущий

  • Участник
  • 185 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Московская обл.

Отправлено 22.05.2008 - 00:35

А чё, идея, дать права рута от мира, можно так поприкалываться. Кароче я не буду оспаривать ту идею, но помоему там немного подругому
  • 0

#5 Никитка

Никитка

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 25 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 23.11.2008 - 14:27

Я вот считаю, что все люди. И мы эволюционируем из поколением в поколение. Это как сначало были гомо-эргастер потом гомо-эректус и наконец гомоспаиенс! Дальше пошла ветка индиго и кристальных... (мое мнение)!

#6 kое-kто

kое-kто

    Зашкаливает

  • Участник
  • 391 сообщений
  • 10 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 23.11.2008 - 20:00

Никитка Видимо ты прав :thanks:
  • 0

#7 Аксолотль

Аксолотль

    Проникновенная выхухоль

  • Участник
  • 1 141 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Город:Казань
  • "Писатель indigodeti"(2 место)

Отправлено 31.03.2009 - 01:26

Сохраняются ли представления о человеческой иерархии у кристалных?
  • 0

#8 Luscinia

Luscinia

    Нежная Lionne))

  • Участник
  • 623 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Люберец))
  • Настроение: *

Отправлено 31.03.2009 - 15:01

Все может быть. Думаю же,что нет разницы кто и для чего здесь, имеет значение то,что происходит, кто и как влияет на то,что возможно будет... Как-то так)) :) :)
  • 0

#9 истина

истина

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 40 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Иркутск

Отправлено 07.04.2009 - 17:13

Тут разница в уровнях духовного развития, она всегда была и будет и среди обычных людей

#10 Lora Simple

Lora Simple

    Зашкаливает

  • Участник
  • 249 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Россия
  • Настроение: *

Отправлено 07.04.2009 - 17:31

а откуда вообще эта страсть к возвышению и иерархии.
  • 0

#11 Митя

Митя

    турист

  • Участник
  • 789 сообщений
  • 14 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 07.04.2009 - 19:02

а откуда вообще эта страсть к возвышению и иерархии.

Думаю, что эта страсть от ложного эго. Эго ищет признания и жаждет власти. Деления на высших и низших нет только в божественном мире, где живут осознавшие свою истинную духовную природу. В остальных мирах существуют либо духовные иерархии, либо материальные.
  • 0

#12 Аксолотль

Аксолотль

    Проникновенная выхухоль

  • Участник
  • 1 141 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Город:Казань
  • "Писатель indigodeti"(2 место)

Отправлено 07.04.2009 - 19:54

Этот ваш божественный мир тоже часть иерархии. То есть это её вершина. А иерархии нет если смотреть на весь мир особым образом - так, как смотрит Бог глазами элементарных частиц и бактерий, на собственное отражение в бесконечности. Или как то так.
  • 0

#13 Nelexis

Nelexis

    Зашкаливает

  • Участник
  • 275 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 07.04.2009 - 20:29

Этот ваш божественный мир тоже часть иерархии. То есть это её вершина.

Скорее часть из полюсов мира. Хотя сколько полюсов, хз, мир достаточно эфимерен.П.С. А ты изменился, раньше само добродушие, сейчас полон язвительности и злости как-будто, ненависти. Взрослее однозначно стал )) но в остальном перемен не пойму. Хотя ИМХО, может и ошибаюсь.
  • 0

#14 veter4

veter4

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 711 сообщений
  • 713 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 07.04.2009 - 21:04

здесь правила одни и цель одна Баста
  • 0

#15 Аксолотль

Аксолотль

    Проникновенная выхухоль

  • Участник
  • 1 141 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Город:Казань
  • "Писатель indigodeti"(2 место)

Отправлено 07.04.2009 - 21:35

Скорее часть из полюсов мира. Хотя сколько полюсов, хз, мир достаточно эфимерен.

А смотреть на мир неполярно не получается? А всётаки божественных миров я не видел. То есть все миры одинаково божественны. Не знаю как объяснить, но всё одно во всех направлениях, и вся иерархия нужна только для удобства, уровень выше уровень ниже, но этих уровней бесконечность.

П.С. А ты изменился, раньше само добродушие, сейчас полон язвительности и злости как-будто, ненависти. Взрослее однозначно стал )) но в остальном перемен не пойму. Хотя ИМХО, может и ошибаюсь.

На самом деле это игра. То есть, да, я изменился и точка сборки у меня в другом месте, но всё что происходит на форуме я осознал как игру. Ну и ещё я кое что увидел в своём подсознании, и понял как смешны доброта и плюрность, если они не подкреплены (ну вы знаете чем. Я не буду называть это Истиной или Б-жественным светом). К тому же озлобленность и циничность в рамках этого форума вполне оправдана - все такие добрые и светлые, должен же быть кто то, кто уравновешивал всё это)))

здесь правила одни и цель одна Баста

Какие правила и какая цель? Случайно не как в моей подписи?
  • 0

#16 Nelexis

Nelexis

    Зашкаливает

  • Участник
  • 275 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 07.04.2009 - 21:44

К тому же озлобленность и циничность в рамках этого форума вполне оправдана - все такие добрые и светлые, должен же быть кто то, кто уравновешивал всё это)))

Эт верно ))) светлых и пушистых здесь хоть черпаком гребсти.

А смотреть на мир неполярно не получается? А всётаки божественных миров я не видел. То есть все миры одинаково божественны. Не знаю как объяснить, но всё одно во всех направлениях, и вся иерархия нужна только для удобства, уровень выше уровень ниже, но этих уровней бесконечность.

Да мне как-то пофиг на полярности, главное как я отношусь и как ко мне относяться, да и остальных факторов оценок много обьективных. Да и божественности зачастую ложные, ведь по всем есть + и -.

Ну и ещё я кое что увидел в своём подсознании, и понял как смешны доброта и плюрность, если они не подкреплены (ну вы знаете чем.

Да, от ложности и наиграности доброты многих людей тошнит. Истинную доброту и плюрность встречаешь редко и любуешся ей как зачарованый какой-то, но происходит такое крайне крайне редко.
  • 0

#17 Lora Simple

Lora Simple

    Зашкаливает

  • Участник
  • 249 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Россия
  • Настроение: *

Отправлено 07.04.2009 - 22:12

Думаю, что эта страсть от ложного эго. Эго ищет признания и жаждет власти. Деления на высших и низших нет только в божественном мире, где живут осознавшие свою истинную духовную природу. В остальных мирах существуют либо духовные иерархии, либо материальные.

Правильнее сказать - это эго пытается присваивать и ставить себе на службу в том числе возможности Духа и об этом надо вопить на всех перкрестках. а как же альтруизм? и кстати у меня вопрос когда вы ребята "высшие существа" создадите первый например хоспис для раковых больных например и будете их там исцелять? т е чтоб по праву почести!

Сообщение отредактировал Lora Simple: 07.04.2009 - 22:13

  • 0

#18 Аксолотль

Аксолотль

    Проникновенная выхухоль

  • Участник
  • 1 141 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Город:Казань
  • "Писатель indigodeti"(2 место)

Отправлено 07.04.2009 - 22:24

Да мне как-то пофиг на полярности, главное как я отношусь и как ко мне относяться, да и остальных факторов оценок много обьективных. Да и божественности зачастую ложные, ведь по всем есть + и -.

Немного непонял как может быть ложная божественность. А истиная небожественность? Ололо...

Да, от ложности и наиграности доброты многих людей тошнит. Истинную доброту и плюрность встречаешь редко и любуешся ей как зачарованый какой-то, но происходит такое крайне крайне редко.

Ну типа того, пока что для того чтобы быть настоящим я являюсь таким.
  • 0

#19 ALREI

ALREI

    Мудрая Похухоль

  • Участник
  • 620 сообщений
  • 93 благодарностей
  • Город:Курчатов
  • Настроение: *

Отправлено 07.04.2009 - 22:43

Чтобы делать правильно вещи нужно лишь осознать свой путь. А если на нём будет смерть или разрушение или другое созидание.То оно будет правильным верным..Дождь каким бы не был гадким и не приятным даже растениям..за все неудобства снабжает их силой для борьбы.. И от того они растут. Так что альтруизм порой та же яма бес осознания..
  • 0

#20 Аксолотль

Аксолотль

    Проникновенная выхухоль

  • Участник
  • 1 141 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Город:Казань
  • "Писатель indigodeti"(2 место)

Отправлено 07.04.2009 - 23:06

Кстати, а есть какой нибудь быстрый и простой способ как освобождаться от образов и создавать новые?
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей