Перейти к содержимому


Фотография

Кто такие – дети Индиго... люди - Индиго?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 Леся

Леся

    ушла с форума

  • Участник
  • 285 сообщений
  • 117 благодарностей

Отправлено 27.01.2013 - 21:31

Леся, могу сказать одно: в теме накопилось много флуда и оффтопа. НО! Есть несколько сообщений (того же Diver'а ), которые стоит изучить, если вы на самом деле хотите разобраться

Спасибо, я всё прочитаю, что в этой теме было важного и будет еще.Но может только не всегда ответ будет сразу, я же говорила и прежде - мне нужны перерывы, и я могу надолго пропадать. Просто, хоть и включаю фильтр на информацию, всё такое - меня очень грузит, мне это тяжело читать и воспринимать, пытаясь вытягивать то, что я могу понять или как-то это объяснить и интерпретировать.

Сообщение отредактировал Леся: 28.01.2013 - 23:21

  • 0

#22 kingskeeper

kingskeeper

    Та,что идет по жизни смеясь

  • Участник
  • 1 976 сообщений
  • 627 благодарностей
  • Город:Уфа
  • Настроение: *

Отправлено 28.01.2013 - 22:22

Почистила тему по просьбе автора. Все указанные посты перенесены в Песочницу
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
sugarfree , Леся

#23 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 29.01.2013 - 12:04

Леся попробуй медитацию. Я так медитирую. Сажусь на стул. А мысль на трон. Пока ангелы все регалии наденут, корону, кольца. И юбку из мечей, мой трон тоже переделывается. Сижу как свобода, нет мыслей, нет слов, нет чувств. Мне нравится это состояние, простое ничего неделание. Так довольно долго часа четыре. И мне дела нет учиться. Можно также и внутрь путешествовать.
  • 0

#24 Andrey Ponomarev

Andrey Ponomarev

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 31.01.2013 - 00:57

Эти дети часто страдают синдромом дефицита внимание и гиперактивностью или аутизмом ,в этом нет нечего плохого ,однако в нашей стране проблематика состоит в том,что люди относятся к ним как к изгоям связи с паранормальным поведением ,возможно они высокомерны не управляемые ,нам стоит им подать руку помощи а не отворачиваться бросив в луже.Копнув глубже то наша страна вообще не приспособлена к людям отличающее визуальными деталями ,ходом мышление ,вербальным миром,.По мне упадок нравственно этического положение в самой отрасли воспитание поколений.

#25 Леся

Леся

    ушла с форума

  • Участник
  • 285 сообщений
  • 117 благодарностей

Отправлено 31.01.2013 - 08:00

Эти дети часто страдают синдромом дефицита внимание и гиперактивностью или аутизмом ,в этом нет нечего плохого ,однако в нашей стране проблематика состоит в том,что люди относятся к ним как к изгоям связи с паранормальным поведением ,возможно они высокомерны не управляемые ,нам стоит им подать руку помощи а не отворачиваться бросив в луже.

На Философском Форуме у меня завязался диалог именно в этом контексте. Это, конечно, не полный взгляд на данный вопрос, но зато, видимо, очень актуальный.. причем не только для России. Поскольку таким людям приходиться тяжело и в детском возрасте, и в переходном, и во взрослом. Николай Викторович Мигашкин - изучает и практикует, как я поняла, уже давно - психологическую помощь таким людям - как детям, так и взрослым.. Помощь в саморазвитии, помощь выхода из трудных ситуаций, жизненных кризисов.Вообще, он говорит много интересного, у него есть сайты на эти и сопряженные темы, его книги и статьи..Поскольку данная тема служит для сбора материала, то пока приведу тему с ФФ, где идет разговор именно о детях индиго:Тема "Философия объемов и плоскостная логика", я начала этот разговор с поста № 64 и он продолжался до конца темы. (по основной теме, которая выходит на тему детей индиго прямым образом, также высказалась в постах 45 и 51).

Сообщение отредактировал Леся: 31.01.2013 - 08:07

  • 0

#26 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 31.01.2013 - 13:30

Гегель умер. Давно причем. Мертвые забирают силу, мощь. Энерго затраты фантастические. Индиго все же нужна помощь, но другая. Я в других мирах, где нет таблеток, уколов, врачей. Искал именно свою траву. Для других она архиядовита. По созвездиям. Боги выводят ее специально для нас и прячут от других. К сожалению здесь на земле в городах, от природы отрезаны все, да и фон созвездий не читают. Мне это не страшно, другим надо. Наука они изучают лишь названия да эффект от действий растений. Здесь уже разное на одного так, на другого так. Для каждого травку не пропишешь. Причем разница во времени сбора, день сбора, на пригорке иль в тени, направление лучей солнца и звезд. Еще не мало важный фактор это состояние земли, вод, воздуха и соседей растения. Очень сильно развитые ментально дают не утешительный прогноз ничего есть на земле нельзя. Везде красная энергия, энергия ада, болеть. Я раньше эксперементы ставил над яблоком. Невозможно изгнать ни каким образом. Лучший эффект мыть. Животные тоже поражены. Ни молитва ни что поможет. Все из за солнечного карлика, не давит светом. К чему этот разговор пища воздействует на мозг и гормоны удовольствия и счастья. Также и на вычисления мозга и на слова. Раньше лет тридцать назад я смотрел на цветок, как дождь отчистил. Почти всех темных смыл, в это лето нисколько еще и добавил. Значит вода стала злая. Очень быстрый процесс потери энергии. Вот и вопрос такой как вывести человека, что надо сделать доброе воде? Надо учесть именно сегодняшнее состояние, так как мозгодром технобиоников не здаст позиций. Либо это будет авария на нефте вышках или на заводе ядов смоет бочки. Закрытие их ничего не даст, вдругом месте рванет просто. Запас воды в ледовитых океанах есть еще, что делать когда ее не станет она очень там злая, не зря ее бог сковал и вывел из игры. При привышении как мы думали раньше концентрации доброй воды, что бога нет и мы можем контроллировать ее, не учитывая равновесие. Нас наказали. Сегодня ни кто в эти процессы из вне серьезно не вмешивается. Тварь технобиоников растет в мозгах людей. Что делать?
  • 0

#27 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 02.02.2013 - 00:45

http://redalyc.uaeme...80212393003.pdf научная статья об исследование детей на индиговость, к сожалению на испанском, они взяли 30 детей и исследовали по разным характеристикам.
  • 0

#28 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 02.02.2013 - 01:56

Когда я прочитал абстракт, мне представилось, что в анкете есть вопросы типа "Обладаете ли вы психокинетическими способностями", "Часто ли вас посещают ангелы" и т.д.
  • 0

#29 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 02.02.2013 - 06:42

Когда я прочитал абстракт, мне представилось, что в анкете есть вопросы типа "Обладаете ли вы психокинетическими способностями", "Часто ли вас посещают ангелы" и т.д.

не могу сказать какие были вопросы в анкете для детей. У них было 3 гипотезы H1
Дети подходящие под индиго хорошо учатся
Н2 Индиговость не зависит от переменных пола и возраста
Н3 Духовные показатели есть у всех детей которые подходят под описание индиго
: Метод который они использовали это в школе в Венисуэле взяли 1-3 классы, получилось 90 человек из которых они случайным образом выбрали 30, провели опрос родителей, детей, учителей, и провели тесты по характеристикам, знаниям и развитию детей. Оценивали детей по 7ми факторам каждый из них разделен на 4 показателя, которые оценивались по принципу есть/нет у них получилось 28 показателей к индиго они отнесли тех у кого более 21 го бала и к возможным тех у кого от 14 до 20.

Факторы:
а.Физические характеристики (1.тело: хрупкое, деликатное, более тонкие кости, большие глаза, немного большой лоб, энергичные и подвижные, 2. взгляд: глубокий взгляд, внимательный, умный; видят ауру или энергетические тела людей,животных, растений, им неприятен яркий и флуресцентный свет. 3. слух. острый слух, им не приятен громкий голос, им не нравится пронзительная музыка, могут слышать разговоры из других мест или других комнат. 4. Осязание. им не нравится покрой платьев и колготок, им мешают этикетки на одежде ее они придпочитают из хлопка или натуральных тканей, они гиперчувствительны к укусам насекомых.

б. Органические начинают ходитьдо года (чаще до 9ти месяцев) предпочитают вегетарианское питание, им не очень нравится мясо, едят мало, спят мало, но у них много энергии, они не устают и гиперактивны и часто делают более одного дела одновременно, им сложно быть спокойными/неподвижными при рутинных занятиях, повторяющихся занятиях, ждать в очереди поэтому они стараются того избегать, у них более сильная/активная иммунная система поэтому они меньше подвержены инфекционным заболеваниям и у них чаще бывают аллергии.

с. экстрасенсорные способности. они очень интуитивны, могут читать мысли други людей, знать что другие чувствуют;у них бывает яснослышанье, ясновиденье, телекинез, телепатия; они видят вещие сны.

д.личностные характеристики. ими движет любовь а не страх, они актеры а не наблюдатели или последователи, им свойственно настаивать на самостоятельном выполнении дел, они не стесняются высказывать свои желания, , они говорят то что чувствуют и думают в не зависимости от последствий, обычно быстро дают эффективные решения задач, некоторым свойственен перфекционизм и часто не прощают себе ошибки, им свойственна боязнь ошибок они могут перестать разговаривать/говорить. слушать, рисовать из страха ошибиться.



е. интелектуальные. чаще всего начинают читать к 3м годам, они быстро впитывать знания и хотят знать больше, они задают много вопросов , в особенности на философские темы, они очень креативны, у них огромная жажда знаний, если их чтото интересуют они очень внимательны, они очень любопытны

ф. социальные. они могут поддерживать диалог до 2х лет используя более большой словарный запас чем их ровесники до 5ти лет пользуются словарным запасом более большим чем у взрослых, удивляют логичностью и рассудительностью мышления,, часто обладать лидерскими качествами,их очень ранят и "закрывают" крики, наказания, они эмоционально взрослые, стабильные и уверенные поэтому предпочитают компанию взрослых а не ровесников.

г. духовные. они знают свою цель и жизненную миссию, знают кто они, им легче соединится со своей духовной частью, если им позволяют растят в себе легко и просто высокий уровень сострадания и любви.

извиняюсь за корявый перевод...

Результаты их исследования конечно не репрезентативны ибо у них только 4 индиго (13%) но сама технология интересна.
  • 0

Поблагодарили 4 Пользователи:
kingskeeper , ETERNITY , Riddik , Sirius

#30 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 03.02.2013 - 13:25

Упоминание ауры очень научно и про миссию тоже. Это не наука. Эдак можно пойти в Интернет и найти там людей, которые говорят, что видят ауру, и так доказать,что есть люди, которые видят ауру. Хотя если под аурой понимается научный термин "аура", состояние предшествующее эпилептическому припадку, то ладно. Если не учитывать воспитание, семейную атмосферу и прочее то и правда может показаться, что детей в капусте находят.

Сообщение отредактировал frim_ax: 03.02.2013 - 13:28

  • 0

#31 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 03.02.2013 - 15:12

Поверте люди, моя мать, друзья не знают чем я занимаюсь. Пусть мирно живут, а то так долго обьяснять. Я думаю индиго не идут на контакт интересов даже в психушке. Потом сила она напоказ работать не будет.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
ETERNITY

#32 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.02.2013 - 23:32

Упоминание ауры очень научно и про миссию тоже. Это не наука. Эдак можно пойти в Интернет и найти там людей, которые говорят, что видят ауру, и так доказать,что есть люди, которые видят ауру. Хотя если под аурой понимается научный термин "аура", состояние предшествующее эпилептическому припадку, то ладно.
Если не учитывать воспитание, семейную атмосферу и прочее то и правда может показаться, что детей в капусте находят.

они психологи а не физики. про ауру они там мног написали о том что это не доказано и не проверяемо я ж не все перевела. а характеристики из книг и статей :) метод у них вполне научный применен это ведь тестовое исследование о том имеет ли смысл изучать дальше
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей