Перейти к содержимому


Фотография

Привет!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 363

#301 kingskeeper

kingskeeper

    Та,что идет по жизни смеясь

  • Участник
  • 1 976 сообщений
  • 627 благодарностей
  • Город:Уфа
  • Настроение: *

Отправлено 03.12.2012 - 16:19

mikerrr, Привет,добро пожаловать!
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
ETERNITY

#302 Emiko

Emiko

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 590 сообщений
  • 223 благодарностей
  • Город:Израиль
  • Настроение: *

Отправлено 03.12.2012 - 21:19

mikerrr, Добро пожаловать)
  • 0

#303 АЮА

АЮА

    Ищущий

  • Участник
  • 115 сообщений
  • 11 благодарностей

Отправлено 09.12.2012 - 23:39

Всем привет. :rolleyes: Почему я здесь? ФФ, Леся, реклама. Кто я? Леся наверно не знает. Эритриец, Сергей62 - знают. :ah: Эретриец хорошо знает почему я здесь АЮА, а не ААЮ. Леся, а что касается ФФ, то мой там бан больше года, :rolleyes: Но увы меня туда админ не пускает (честно, честно, я там никогда никому не хамил), :( но увы......
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
leopanda

#304 kingskeeper

kingskeeper

    Та,что идет по жизни смеясь

  • Участник
  • 1 976 сообщений
  • 627 благодарностей
  • Город:Уфа
  • Настроение: *

Отправлено 10.12.2012 - 11:29

АЮА, привет! Добро пожаловать)
  • 0

#305 АЮА

АЮА

    Ищущий

  • Участник
  • 115 сообщений
  • 11 благодарностей

Отправлено 10.12.2012 - 16:33

Леся обращаюсь к тебе здесь. Перечитал еще раз твою тему на ФФ, про забаненных. Очень некрасиво там читалась Суок. У тебя есть возможность выхода на тот форум. Передай ей, что и я (ААЮ там) здесь на этом форуме. Интересно, что она ответит в мой адрес.
  • 0

#306 kingskeeper

kingskeeper

    Та,что идет по жизни смеясь

  • Участник
  • 1 976 сообщений
  • 627 благодарностей
  • Город:Уфа
  • Настроение: *

Отправлено 10.12.2012 - 16:56

АЮА, не уверена,что она ответит тут тебе, по работе она не заходит на форум. Ну и по ряду других причин. Надеюсь,это временно. Напиши ей в личку. Там точно прочитает
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
АЮА

#307 Zumpel

Zumpel

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 32 сообщений
  • 8 благодарностей
  • Город:Вологда
  • Настроение: *

Отправлено 07.01.2013 - 00:20

Я немножко забыл поздороваться, извините. :rolleyes: Привет!

#308 kingskeeper

kingskeeper

    Та,что идет по жизни смеясь

  • Участник
  • 1 976 сообщений
  • 627 благодарностей
  • Город:Уфа
  • Настроение: *

Отправлено 07.01.2013 - 11:32

Zumpel, привет! Рады,что ты к нам присоединился!
  • 0

#309 Первый Воин

Первый Воин

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 21 сообщений
  • 6 благодарностей
  • Город:Одесса
  • Настроение: *

Отправлено 13.01.2013 - 13:52

Всем привет! Меня зовут Митя. Мне 15 лет. Живу в Одессе.Недавно мне психолог в лицее сказала, что я индиго. Я начал искать и нашел этот форум. Надеюсь найти тут единомышленников! Я могу крутить вертушку взглядом...

#310 Первый Воин

Первый Воин

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 21 сообщений
  • 6 благодарностей
  • Город:Одесса
  • Настроение: *

Отправлено 13.01.2013 - 15:39

Всю свою пока еще не долгую жизнь я пытался отойти от всех, быть отдельным от социума. В школе я не входил в круги общения. Я контактировал только с некоторыми людьми. Они психологически похожи на меня. Когда я начал телекинезить, я почувствовал покалывание в пальцах и научился выделять энергию, крутить из неё шары(я случайно открыл, что если поместить маятник в шар, то его будет раскручивать в ту сторону, куда закручена энергия), выделять ниточки, щупальца. И к моему большому удивлению те люди, с которыми я контактировал чувствовали мои манипуляции с этим, а я - их. Все остальные не чувствовали этого (я могу заставить человека обернутся, а общими усилиями мы можем заставить чью-то голову болеть или не болеть). Итак в последнее время некоторые из моих знакомых стали рассказывать мне, что они потеряли способности. И они очень слабо чувствовали мои манипуляции. Я тоже начал хуже чувствовать это, но не настолько. Я предположил, что их способности связаны с моими и начал (небезуспешно) пытаться пополнить свой энергетический запас. Затем я поделился с одним из знакомых энергией на прямую, другому хватило моего присутствия, а третьему я попытался передать энергию, "представляя его своим символом в мире". Во всех трех случаях знакомые вернули себе способности. Судя по всему так, как я являлся инициатором их способностей, они зависят в какой-то степени от меня. Недавно у однокурсницы ужасно болела голова. Я со своим другом перетянул боль на себя и подавил ее в себе (не без помощи друга).

Поблагодарили 1 Пользователь:
Angel X

#311 DavASko

DavASko

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 59 сообщений
  • 9 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 19.01.2013 - 12:21

Здравствуйте, что-т0 скучно стало, опять по интернету путешествую, а тут еще ссылки пооставались. Сколько лет сколько зим...Как я погляжу, сообщество не угасает)

#312 Teodora

Teodora

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 9 сообщений
  • 34 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 10.03.2013 - 16:40

Всем привет, я особо и не новенькая, ооочень давно тут зависала) вот решила вернутся ^_^ Надеюсь примете)

#313 kingskeeper

kingskeeper

    Та,что идет по жизни смеясь

  • Участник
  • 1 976 сообщений
  • 627 благодарностей
  • Город:Уфа
  • Настроение: *

Отправлено 10.03.2013 - 16:55

Teodora, привет! Добро пожаловать еще раз)
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Teodora

#314 Nikita48

Nikita48

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 634 сообщений
  • 122 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 24.03.2013 - 12:23

Здравствуйте!!!)) Я пока не знаю, зачем здесь появилась) Пару раз услышала про подобный форум и в один прекрасный день решила найти... Из представленных, этот пришёлся по-Душе)) Здесь чувствуется легкость и позитивность. Это как вернуться в старый добрый Дом)) Я рада!!!:)
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Серый Кардинал

#315 kingskeeper

kingskeeper

    Та,что идет по жизни смеясь

  • Участник
  • 1 976 сообщений
  • 627 благодарностей
  • Город:Уфа
  • Настроение: *

Отправлено 24.03.2013 - 21:03

Nikita48, добро пожаловать) Надеюсь,что тебе все-таки понравится у нас, несмотря на некоторую специфику общения
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
sugarfree

#316 Nikita48

Nikita48

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 634 сообщений
  • 122 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 24.03.2013 - 21:13

Эkingskeeper, так мне уже нравится всё!!!Вернее даже, все))А в чём специфика, по-Вашему?
  • 0

#317 kingskeeper

kingskeeper

    Та,что идет по жизни смеясь

  • Участник
  • 1 976 сообщений
  • 627 благодарностей
  • Город:Уфа
  • Настроение: *

Отправлено 24.03.2013 - 21:17

Nikita48, в наших "старичках" и их способах общения) В последнее время стало преобладать невербальное общение,общение картинками,образами.Рада,что нравится :)
  • 0

#318 Nikita48

Nikita48

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 634 сообщений
  • 122 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 24.03.2013 - 21:32

Ответьте честно, я не обижусь)Наоборот, буду рада узнать мнение со стороны))kingskeeper, теперь только поняла о чём Вы!)Всё хорошо! Я смогу быть здесь такой какая есть)) Успела прочитать несколько тем.Всё ок, не волнуйтесь))

Сообщение отредактировал Nikita48: 24.03.2013 - 21:35

  • 0

#319 kingskeeper

kingskeeper

    Та,что идет по жизни смеясь

  • Участник
  • 1 976 сообщений
  • 627 благодарностей
  • Город:Уфа
  • Настроение: *

Отправлено 25.03.2013 - 15:39

Nikita48, хорошо :) Если будут вопросы,то пишите мне в личку
  • 0

#320 illib

illib

    Задумавшийся

  • Участник
  • 74 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Израиль

Отправлено 25.08.2013 - 15:15

привет. я не стал читать все то о чем вы здесь писали (прочел пару сообщений) расскажу лишь об одном моем эксперименте. если кого заинтересует или кто то увидит в нем нечто важное для самого себя дайте знать. меня всегда интересовало развитие. так вот как то раз я решил проверить что получится если буду каждый день в течении 50 дней отжиматься на каждой руке по отдельности начав с одного раза в первый день и каждый последующий день делать тоже самое при этом добавляя по одному разу каждый день. в результате через 50 дней я мог отжаться на каждной руке по 50 раз. дальше я не продолжил. то что я хотел знать я узнал. и не подумайте что меня интересует только развитие физической силы... меня интересует любое развитие. наше тело одно единое целое ( я бы даже сказал вся вселенная это одно единое целое ). что может наш организм зависит только от того что мы с ним делаем ( если по вашему что либо из того что я написал в чем то не верно дайте знать тем самым хочу сказать что вовсе не считаю все это абсолютной истиной ). добавлю что очень хочу познакомиться с теми кто хочет обьединиться для достижения саморазвития :)


  • -1




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей