Перейти к содержимому


Фотография

Светимость человека


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 686

#1 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 21.04.2013 - 12:13

http://altzrenie.ru/...most-cheloveka/ Кто-нибудь умеет ее видеть ну примерно так как там написано? Хотелось бы пару вопросов задать.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Maggedo

#2 Lorri

Lorri

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 19 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 21.04.2013 - 13:10

[url="http://altzrenie.ru/svetimost-cheloveka/"][url]http://altzrenie.ru/svetimost-cheloveka/[/url][/url]Кто-нибудь умеет ее видеть ну примерно так как там написано? Хотелось бы пару вопросов задать.

Видеть в каком-то спектре, думаю, может каждый. Просто мы все разные. Каждый видит в узком диапазоне. Фундаменты видения разные - необходимость, интерес...) Диапазон можно расширить. Для этого существуют два основных показателя - вектор внимания и фокус.А что собственно ты хочешь узнать?)

#3 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 21.04.2013 - 14:04

У меня какое-то странное ощущение после этой статьи, такое чувство что человек начитался эзотерики и теперь "видит" по "написанному", как-то слишком "правильно вписывается" чтоли.

Поблагодарили 3 Пользователи:
imago , sugarfree , Захер-Мазох

#4 Kos

Kos

    Зашкаливает

  • Участник
  • 352 сообщений
  • 89 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 21.04.2013 - 14:50

Быть может разговор не о причинах того что определили свечением, а о потенциальности, готовности к действию. Любое виденье, видение, информация, будет взаимодействовать с подходящим ощущением, чувством, тем что есть воспоминание для интерпретации восприятием события в здесь и сейчас) Из потенциальности выражается понятие "свободы" человека, его воли, концентрации, намеренья, всяких там терминов эзотерических. понимание как осознание взамодействий события, возможность их в восприятии отражать, взаимодействия как качество единства всякого творения, понимая есть уже видинье понимания) не то что участия). все направления лишь способ сопричастия (единения) с единством бытия, понятия вытекающие из взаимодействия лишь интерпретации восприятия)

Сообщение отредактировал Kos: 21.04.2013 - 14:55

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Hard top

#5 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 21.04.2013 - 15:43

человек видит правильно особенно о влюбленных. Кое-кто также видит.вопрос видит ли кто также?
  • 0

#6 NORBUS

NORBUS

    ◕◕◕

  • Участник
  • 1 922 сообщений
  • 1498 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 21.04.2013 - 17:31

свечение ли. скорее кинестетическое ощущение, если говорить о физической сфере. ну и разные спектры в разных сферах (сферы т.н.чакр) . но тут важно понимать и разбираться в тех формах,что видишь.иногда открывается само - видимо память прошлого или просто Инфополе говорит. к примеру видишь символ на "втором" внутреннем экране, и его аппликацию на какой-то процесс - пробудешь,познаешь и потом вдруг встречаешь в инете описание,улыбаешься и понимаешь,что важно просто уметь и стремится слушать) это "инопланетян" тоже касается - планетарная энергия универсальна ведь,а инопланетники сейчас быстрее достигают этого уровня восприятия )
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
Maggedo , imago

#7 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 21.04.2013 - 18:26

кто-то видит как белое солнышко...
  • 0

#8 NORBUS

NORBUS

    ◕◕◕

  • Участник
  • 1 922 сообщений
  • 1498 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 21.04.2013 - 21:18

интересно, что Свет Изначального-воспринимается как белый с перламутром.а обычная палитра образуется получается из него.

Аддитивный синтез цвета, в связи с особенностью устройства человеческого зрения, позволяет получать белый цвет смешением красного, зелёного и синего спектральных цветов, что применяется, например, в кинескопах.Для случая субтрактивного синтеза цвета, белый является начальным цветом, «фоном». Например, цветом бумаги при печати на принтере.Добавлять голубого, пурпурного или жёлтого дополнительных цветов не требуется. Человек видит поверхность белой, если она полностью отражает (то есть поглощает и тут же испускает с той же интенсивностью) падающий на неё поток света, состоящего равномерно из излучения всех длин волн видимого спектра. Если тело частично поглощает видимый свет всех длин волн (излучает с меньшей интенсивностью, чем у падающего излучения), поверхность такого тела вызовет ощущение серого цвета.

интересно было бы поделиться опытом - тем кто практикует, конечно.-------------образ

кто-то видит как белое солнышко...

из этих слов похож наиболее из того,что видела на ту энергию, что называют Ки или Ци. одна из тех, которыми пронизано и Пространство.яркое ощущение очень) если смотреть ее спектр и интенсивность относительно проявленности в теле, то можно понять о жизненных силах и иммунитете некоторые моменты. Плюс органы к ней "подключены". ее тоже разминают при - особенно в восточных техниках массажа.з.ы. ссылка на шумерскую Богиню поскольку название здорово сходится с содержанием энергии-своего рода олицетворение-раньше таким увлекались)))

Сообщение отредактировал NORBUS: 21.04.2013 - 21:29

  • 0

#9 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 22.04.2013 - 10:55

-

Сообщение отредактировал Almas: 24.04.2013 - 10:40

  • 0

#10 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 22.04.2013 - 12:32

Видение основано на законах. Вы можете смотреть клеткой, пространством, точкой сборки, каким то духом, волосиками. Тут нет ни рамок ни границ. Ну видит так потому что хочет и все. Энергоинформационные потоки обманчивы. Подложка времени например видеть на часах то что хочешь, а не то что есть. И докажи начальству что не дурак потом. Органы зрения энергий тоже не истинны требуют проверки. А моделий общения с духами, инопланетянами может много кратно превосходить силы. Я например падаю спать после двух часов приема и заключения договоров. Но это надо делать. И каждая сущность будет выносить то что для нее имет ценность. Рога, волосы, топором помахать перед самым носом, хвост, зубы, когти. Ну или улыбнутся тебе. Для одних ответ да обидный, для других очень много значащий. И именно поиск ответа, выбивает из ритма. Требуется просчитать все и то что даже немыслимо, как это отразится на судьбах всех существ во вселенной. Поэтому сначала ангелу хранителю вопросы гдето час решаем дела, потом час приемная. Может и схватка завязатся с пришельцем. Тогда часа на четыре, Во сне уже довоевываем. Может и свобода пообщатся, тоесть солнце наше.
  • 0

#11 Nikita48

Nikita48

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 634 сообщений
  • 122 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 24.04.2013 - 23:47

Almas, чтобы что-то изменить в другом человеке, необходимо его добровольное желание, просьба и пр.
  • 0

#12 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 25.04.2013 - 07:45

Синий, зеленый, красный...Но ожерелье фараона , золотая маска и показывает эти цвета.

интересно, что Свет Изначального-воспринимается как белый с перламутром.а обычная палитра образуется получается из него.интересно было бы поделиться опытом - тем кто практикует, конечно.-------------образиз этих слов похож наиболее из того,что видела на ту энергию, что называют Ки или Ци. одна из тех, которыми пронизано и Пространство.яркое ощущение очень) если смотреть ее спектр и интенсивность относительно проявленности в теле, то можно понять о жизненных силах и иммунитете некоторые моменты. Плюс органы к ней "подключены"

Это тоже ставилось и ролики.ИзображениеСсылка про Хепри сейчас поставлена в другой теме.

#13 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 25.04.2013 - 10:42

Almas, чтобы что-то изменить в другом человеке, необходимо его добровольное желание, просьба и пр.

Даже оно бывает не дает права. Не всегда знает кто-то, что он просит... Изменять, перестраивать чужой организм может быть опасно. Убить можно. У всего должна быть причина. Весткая причина.
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
Nikita48 , Maggedo

#14 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 25.04.2013 - 10:53

Даже оно бывает не дает права. Не всегда знает кто-то, что он просит... Изменять, перестраивать чужой организм может быть опасно. Убить можно.У всего должна быть причина.

Мне тема сегодняшняя от вайса не понравилась. Вот это моё мнение.Наивный покупается на лозунги о помощи и на рекламу, не понимая, что это есть по сути.И к чему клиентов искать для опытов своих?А потом кто ответственность нести будет?Опыт имеется от "помогателей бескорыстных" подобных. Есть и такие же наивные, бегущие по ресурсам с выкладыванием "панацеи" очередной. С последствиями чего разобраться не могут и исправить.Обычно такие просто пропадают, перестают общаться.Много раз говорилось и про "сеансы" по чатам, на которые настырно зазывали.А потом мне кидали в ЛС и в приват о том, что пошли проблемы, искажения, многое.-Ты посмотри, помоги, сделай!Нет, не стану. Пусть ваши эти себя пиарящие "помогатели" делают, если могут.Раз купились на это и сидели поддакивали и подхихикивали по теме, что я "мешаю просветлять и помогать людям".Русурсы это не место для поиска подопытных кроликов для экспериментов.

Сообщение отредактировал Maggedo: 25.04.2013 - 10:55


Поблагодарили 2 Пользователи:
Isa , Almas

#15 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 25.04.2013 - 11:25

Русурсы это не место для поиска подопытных кроликов для экспериментов.

Чему-то научились или не факт, что научились - сразу хотят поэкспериментировать. Ну я понимаю желание. у меня самого было. А если кто-то любимый? - не простишь себе вовеки. Или знакомый или друг? тоже не простишь. А если кто-то посторонний? - Не жалко? Но всегда должен быть принцип не навреди...И вообще это прихоть такая? или такая необходимость, что без нее не как? И с чего вы взяли, что это такая необходимость?И вообще какая гарантия? Какая ответственность? Сможете ли вы устранить последствия?Я бы не стал доверять незнакомцам. Даже знакомым с осторожностью...

Опыт имеется от "помогателей бескорыстных" подобных. Есть и такие же наивные, бегущие по ресурсам с выкладыванием "панацеи" очередной. С последствиями чего разобраться не могут и исправить.Обычно такие просто пропадают, перестают общаться.Много раз говорилось и про "сеансы" по чатам, на которые настырно зазывали.А потом мне кидали в ЛС и в приват о том, что пошли проблемы, искажения, многое.-Ты посмотри, помоги, сделай!Нет, не стану. Пусть ваши эти себя пиарящие "помогатели" делают, если могут.Раз купились на это и сидели поддакивали и подхихикивали по теме, что я "мешаю просветлять и помогать людям".

Скажу как-бы "магия" не для всех. Одних убьет, других с ума сведет, третьих неизвестно что.... вон смотрел некоторые до сих пор 10лет витают в каких-то облаках. глаза ничего не выражают.Нет собственного мышления. Критического мышления. Что и почему так. по принципу "делаем так, потому что сказал босс". Таким вообще суваться нельзя.

Сообщение отредактировал Almas: 25.04.2013 - 11:25

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Maggedo

#16 Nikita48

Nikita48

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 634 сообщений
  • 122 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 25.04.2013 - 11:44

Almas, спору нет!!! Само намерение у человека должно присутствовать, даже если он не знает как его реализовать. Это исходить от него должно. Тогда " перестройка" сама начнёт происходить. Если честно, плохо представляю как это можно сделать несамостоятельным путём?!
  • 0

#17 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 25.04.2013 - 17:25

Видеть в каком-то спектре, думаю, может каждый. Просто мы все разные. Каждый видит в узком диапазоне. Фундаменты видения разные - необходимость, интерес...) Диапазон можно расширить. Для этого существуют два основных показателя - вектор внимания и фокус.А что собственно ты хочешь узнать?)

Это изображение, пирамида.У меня вот это пришло. Возникло.Зачем вам день Господень, дом Израилев, он - тьма и нет в нем сияния.Черное Солнце в зените как отражение в Луне.Землетрясение...? Или нет, лунотрясение ?И пошли трещины по поверхности...http://godday.kiev.u...sh/4/print.html

Чему-то научились или не факт, что научились - сразу хотят поэкспериментировать. Ну я понимаю желание. у меня самого было. А если кто-то любимый? - не простишь себе вовеки. Или знакомый или друг? тоже не простишь. А если кто-то посторонний? - Не жалко? Но всегда должен быть принцип не навреди...И вообще это прихоть такая? или такая необходимость, что без нее не как? И с чего вы взяли, что это такая необходимость?И вообще какая гарантия? Какая ответственность? Сможете ли вы устранить последствия?Я бы не стал доверять незнакомцам. Даже знакомым с осторожностью...Скажу как-бы "магия" не для всех. Одних убьет, других с ума сведет, третьих неизвестно что.... вон смотрел некоторые до сих пор 10лет витают в каких-то облаках. глаза ничего не выражают.Нет собственного мышления. Критического мышления. Что и почему так. по принципу "делаем так, потому что сказал босс". Таким вообще суваться нельзя.

К примеру, я помню это Рэйки, которое приперли с Японии и начали рекламную кампанию, зазывая толпы кого-угодно за пачку бабла "подключать, открывать каналы" и "посвящать".И сколько пошло этой гордыни, ощущения своей "избранности", забегали по ресурсам и заездили по местам, пиаря систему эту. Пиаря себя с перечислением своей преемственности и ступеней.Скольких покалечила эта гнусная контора. Бегавших потом с просьбами помочь и разобратьсяс тем, что накрутили вот такие "исцелятели". Себя исцелить не способные.Не везде нужно бежать и пытаться внедрить кому-то свои установки "помощи" и "добра" от ума человекова.Обтесать и раскрасить под именно своё понимание совершенства.Вся эта писанина много лет от толпы "просветлятелей", настырно лезущих со своей "помощью и заботами" показала, что это всё есть именно зло.Что на параметрах этих "просветляющих" нет ни благ для радости Бытия, нет исцелений, ничего нет, покрывало иллюзий. Они все так именно настырно желали какого-то света для других, воспевали свои "возможности" и бегали с указаниями и лекциями везде, что другие без этого пропадут и им срочно вот это нужно.Покрывало... белое... простыня накрывающая....Это сегодня в теме про неадекватный народ было про Азазела.Пятый признак.Шестой и седьмой....

свечение ли. скорее кинестетическое ощущение, если говорить о физической сфере. ну и разные спектры в разных сферах (сферы т.н.чакр) . но тут важно понимать и разбираться в тех формах,что видишь.иногда открывается само - видимо память прошлого или просто Инфополе говорит. к примеру видишь символ на "втором" внутреннем экране, и его аппликацию на какой-то процесс - пробудешь,познаешь и потом вдруг встречаешь в инете описание,улыбаешься и понимаешь,что важно просто уметь и стремится слушать) это "инопланетян" тоже касается - планетарная энергия универсальна ведь,а инопланетники сейчас быстрее достигают этого уровня восприятия )

Белая перламутровая... Которой стремились настырно влезть и "одарять" эти "одарятели-исцелятели".А это откуда приходило?На этих внутренних экранаф увидеть нельзя было? Ощутить? Прежде чем всем подряд стараться внедрить с лекциями, что для того нужно довериться. Я сейчас смотрю здесь тему Рэйки.Подари мне лунный камень,Талисман моей любви....

У меня какое-то странное ощущение после этой статьи, такое чувство что человек начитался эзотерики и теперь "видит" по "написанному", как-то слишком "правильно вписывается" чтоли.

"Видит" по "написаному"......

http://altzrenie.ru/...most-cheloveka/Кто-нибудь умеет ее видеть ну примерно так как там написано?

Эти лекции по ресурсам, ченнелинги пачками, пачками просто.Годами."Светитесь, возлюбленные!"Черная пирамида, где внутри красный саркофаг, какая-то странная ванна типа красной меди материал и там встречаются два потока по обмену, вместо забираемой энергии жизни приходит другая...Сволочи.Меня вот так и бросили потом и забыли обо мне, я помню.Нечего было обсосать и выжать ценного уже."Помогающие".Ванна с мертвечиной...Стена как картуш вокруг имени фараонов.Овал....Как в ролике Pink Floid WallСтоит вылить эту мерзость, у меня мысль такая пришла.И пойдет проливной дождь в ярости моей и камни града в негодовании моем, для истребления. И разрушу стену и вы вместе с ней погибнете.http://youtu.be/0YftIgjFTi8

Сообщение отредактировал Maggedo: 25.04.2013 - 18:16


#18 Nikita48

Nikita48

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 634 сообщений
  • 122 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 25.04.2013 - 19:25

Maggedo, Вы отличаете человека-рейки от не рейки?
  • 0

#19 NORBUS

NORBUS

    ◕◕◕

  • Участник
  • 1 922 сообщений
  • 1498 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 25.04.2013 - 19:35

Белая перламутровая... Которой стремились настырно влезть и "одарять" эти "одарятели-исцелятели". А это откуда приходило? На этих внутренних экранах увидеть нельзя было? Ощутить? Прежде чем всем подряд стараться внедрить с лекциями, что для того нужно довериться. Я сейчас смотрю здесь тему Рэйки. Подари мне лунный камень, Талисман моей любви....

нет. эгрегоры просто ее направляют-и рейки в том числе. мне не подошел он сходу, но есть люди которым нравится так развиваться. или просто изучать принципы этих традиций. никто вроде и не ходит с флагами и не заставляет думать иначе чем чувствуешь и этому следовать на своем пути. предлагают выбор. как учиться человек все равно выберет сам.эту энергию видела в каналах человеческого тела-ту о которой говорила. по сути от того, насколько свободно она течет, какой она интенсивности, можно и говорить о светимости. плюс она связана с органами физического тела и влияет на уровне эфирных архетипов строения человека.здесь даже глобальные макростуктуры сознания имеют геометрическую форму. сфера сознания Тота из путешествия в Пещеры-Залы):тот же додекаэдр.и его проекция на Пространство,отраженное в эфирной структуре Земли и не только и взаимосвязь:Как известно,додекаэдр имеет 12 граней, за ребер и 60 плоских углов на своей поверхности. Этими же числами выражаются циклы Солнечной системы, а именно 12-летний цикл Юпитера, 30-летний цикл Сатурна, 60-летний цикл Солнечной системы) кстати, к разговору о структурах здешних энергетических структур человека:Изображениеничего не напоминает?)крылатый диск в анфасе.
Spoiler

Сообщение отредактировал NORBUS: 25.04.2013 - 19:39

  • 0

#20 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 25.04.2013 - 19:47

кстати, к разговору о структурах здешних энергетических структур человека:Изображение

Мне это не подходит.И никогда не подходило.

Не везде нужно бежать и пытаться внедрить кому-то свои установки "помощи" и "добра" от ума человекова.Обтесать и раскрасить под именно своё понимание совершенства.Стоит вылить эту мерзость, у меня мысль такая пришла.И пойдет проливной дождь в ярости моей и камни града в негодовании моем, для истребления. И разрушу стену и вы вместе с ней погибнете.






1 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей