Перейти к содержимому


Фотография

Какой цвет у "кристалла"?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#1 Time

Time

    Задумавшийся

  • Участник
  • 51 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 25.11.2006 - 19:07

Станут ли Индиго седьмой расой на Земле, заменят ли полностью людей. И если нет, тогда почему в разных источниках про индиго разная информация. Кому верить? Нет, Индиго не станет 7 расой. Ими станут Ваши дети. Они будут обычными, хотя и будут знать больше и уметь тоже. Когда говорят про Индиго, то путают задачи ребёнка и происхождение ребёнка. Индиго приходят из области 88.34.6.86.1. Обычные дети из 5.44.1.8.3.6. Сейчас много детей, которые много чего умеют, но это только их способности. Это не признак Индиго. Индиго имеют золотой цвет. Синий имеют те, кто развивает способности, это ум. Индиго не нужно отличать или искать. Они должны жить наравне с людьми и обычными детьми. То, что им нужно, они постараются сделать. http://www.soznanie....t_indigonl.html
  • 0

#2 Guest_dux-viator_*

Guest_dux-viator_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 25.11.2006 - 21:08

Он может объяснить, что это за энергия? Это "тея", выглядит как шар с тремя кольцами. Скорость вращения колец выше, чем скорость частицы (он не знает, как её назвать). Аналогичное слово "альбис". Энергия приходит от Солнца в равные промежутки времени. Распределяется по Земле и не только по ней. Больше всего на Сатурне. Такая энергия есть и на других планетах. На советском телевидении была передача по первому, вроде "очевидное-невероятное" называлась, ну так вот там рассказывали, что в камуналке завелся барабашка, стукач, но не по сути а по методу общения. Ну так вот он иногда любил на стенах писать, один раз написал, что он с Сатюрна (ю-это дословно), пришел поотрыватся у нас. Может это бестелесный индиго? http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/biggrin.png Родители не любят, когда я рассказываю о том, что вижу. Они говорят, что это выдумки и глупости. Да тут все так говорят. Только рот откроешь, все сразу КИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! Тышь, бах, аааааа. . . И больше не возврашайся. Окружающим я почти ничего не рассказываю. Это нельзя. Мне не разрешают. Когда появляется человек, которому можно, мне его показывают, и я знаю, что с ним можно говорить. От такого человека тоже идёт Свет. Этот человек может говорить знаками. Полностью солидарен. Если вдруг выйдет из тени, я его в свой сборник цитат великих людей занесу. Самое важное сейчас для человека - не бояться изменений. Всё, что происходит, должно произойти. Люди могут только выбирать, где они будут в это время. Самое лучшие качества - спокойность, понимание, доброта. Ещё нельзя позволять делать людям плохое. Таких людей нужно останавливать. И нужно научиться беречь свои вещи. Евреи тоже так думали во времена рейха, ну-ну. Дураков не осталось. Люди будут дратся за свои идеалы до последней капли крови. Нам помогают пришедшие ранее Посредники. Эльфи!!! - Будь готов. - Всегда готов. ^\ Сложнее всего будет старикам. Их останется совсем мало. Вместе с ними умрут Ваши знания. Как это случится, Вы забудете прошлое. Дети легче всего переживут происходящее. Их разум будет подготовлен. А куда денется стареюшая Европа? Хорошее подспорье для того что бы задуматся. Ну, я лично думаю, что это тема для отдельной дискуссии о межэтнической напряженности и последствий, так что углублятся не стоит. Легче всего изменения пройдут для тех, кто умеет думать и видеть то, что рядом. Этого будет много. Те, кто думают с помощью телевизора, будут слепые и их будет легко обмануть. Неть, неть. Помоему ког-то закидали вопросами и он его их не доформулировал. Обмануть легко будет не тех кто думает с помощью телевизора, а кто не думает. Вить телевизор, это эквивалент интернета, если им польхыватся избирательно, то это информационное онлайн окно связи со всем миром. Эти люди будут говорить друг с другом на расстоянии. Они уже сейчас умеют делать это. Люди этого не понимают. О, мне сегодня приснилось, там дятька объеснял, что это не полезная способность, так как гораздо быстрее и менее затратно со всех точек зрения пользыватся сотовым телефоном. Те, кто будет понимать, получат тоже вред, но слабее, потому что будут подготовлены в уме. Их ум останется сильным, но они могут заболеть, если не будут делать всё правильно. Ух ты электронное НЛП, давно не видел. Внеземные цивилизации уже давно на Земле. Они среди людей. Вы постоянно с ними общаетесь. Они это понимают, Вы -- нет. Чтобы Вы все поняли, вам нужно перестать бояться и открыть мысли. Тогда исчезнет то, что мешает Вам их видеть Прикиньте, я где то уже это слышал, слово в слово. Земля - это энергия. Солнце - тоже энергия. Эти энергии - одно целое. Солнце получает свою силу от другого источника, о котором вы не знаете. Я не знаю? Зазнался паренек. Грвитационные деформации (ну кто не понял, это как прут сжимать-разжимать из-за чего он нагревается). Да. Сейчас люди будут готовиться к полётам на планеты Солнечной системы. За пределами своего мира вы были тоже. Знание об этом не даётся всем людям из-за того, что некоторые могут сделать плохо и убежать. Так не делают в мире, где мы живём. Ну это наверное из-за того что там жрать нечего. Чем там в оранжевой стихии то питатся? Глобальное потепление как, то связанно с откачкой нефти? нет Я думаю это уже не секрет для западных метеорологов и геологов, хотя 70% светил метеорологии еще не верят. Ох уж через тридцать лет англичанам не поздаровится.

Сообщение отредактировал dux-viator: 25.11.2006 - 21:15


#3 Guest_jee_*

Guest_jee_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 25.11.2006 - 21:11

dux-viator

хоть ентеры между цитированием поставьте http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/wink.png

#4 Хан

Хан

    ищу аналогии

  • Участник
  • 376 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Твин Пикс

Отправлено 25.11.2006 - 21:14

88.34.6.86.1. 5.44.1.8.3.6. Это айпи что ли? http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/laugh.png В описании темы надо было обозначить: "возрождая шизотерические традиции"
  • 0

#5 Guest_jee_*

Guest_jee_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 25.11.2006 - 21:15

Скажите ради бога, почему цитаты не работают!!!

у форума есть лимит на максимально к-во цитат и img, по моему максимум – 10 штук

#6 Time

Time

    Задумавшийся

  • Участник
  • 51 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 26.11.2006 - 02:26

Ему 12 лет.

88.34.6.86.1. 5.44.1.8.3.6. Это айпи что ли? http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/laugh.png В описании темы надо было обозначить: "возрождая шизотерические традиции"

Шиза у того кто видит в этом ип....
  • 0

#7 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 26.11.2006 - 14:00

большей бессмыслицы, чем рассказал этот эльфи я давно не видел. сначала он сказал, что люди и были до того, как появились современные люди. потом он сказал, что до этого их не было. все эти цифры. я могу таких цифр настрочить тыщу штук и сказать "кто знает - тот поймёт". а про катаклизмы - это вообще полный набор стереотипов
  • 0

#8 Time

Time

    Задумавшийся

  • Участник
  • 51 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 26.11.2006 - 15:13

А как же круги на полях?
  • 0

#9 The_guide

The_guide

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 39 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 26.11.2006 - 16:19

Я верю словам этого Саши.

Индиго ни Свет, ни Тьма. Мы на Земле временно. Оставаться на ней не будем

Вот это одна из самых важных вещей! Можете смеяться, но я знал это тоже. Но называл это несколько иначе: я говорил, что мою роль в этом мире можно назвать просто "techsupport" (служба поддержки).

потому что у нас нет времени. Вам нужно время. Нам оно не нужно

Я в шоке... эти слова мне тоже ужасно близки - будто я говорил...

Сообщение отредактировал The_guide: 26.11.2006 - 16:21


#10 Хан

Хан

    ищу аналогии

  • Участник
  • 376 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Твин Пикс

Отправлено 26.11.2006 - 16:24

Time, предупреждение за переход на личности Перевожу на обычный язык, то что я хотел сказать: индиг тошнит уже от всей этой шизотерики, областей, цветов, рас. Инет и так полон уже этой ерунды, так хоть здесь не хочется этого видеть...

Сообщение отредактировал Хан: 26.11.2006 - 16:25

  • 0

#11 The_guide

The_guide

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 39 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 26.11.2006 - 16:28

Ум Индиго охватывает всё, что люди называют Землёй

Второй раз в шоке... У меня с начала осознанной жизни есть неисправимое стремление анализировать и воспринимать все глобально - с точки зрения человечества и Земли. Но всю жизнь от друзей и знакомых я слышу "Оно тебе надо? Живи ради себя и только!". Но внутри я никогда не соглашался - говорят, индиго тяжело сломать [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/smile.png

Вить телевизор, это эквивалент интернета, если им польхыватся избирательно, то это информационное онлайн окно связи со всем миром

На 78% нет, потому что по ТВ показывают лишь, то, что кому-то выгодно. Политику выгодна его популяризации, телеканалам - катастрофы, человеческие трагедии и терракты, потому что это подымает популярность канала. Ведь человеку как таковому свойственно радоваться неудачам и горестям ближнего (около 68% людей).

#12 gelios

gelios

    двойная звездная система Gelios-Deneb ;)

  • Участник
  • 597 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:уральской глубинки
  • Настроение: *

Отправлено 26.11.2006 - 16:42

Я верю словам этого Саши: "Индиго ни Свет, ни Тьма. Мы на Земле временно. Оставаться на ней не будем" Вот это одна из самых важных вещей! Можете смеяться, но я знал это тоже. Но называл это несколько иначе: я говорил, что мою роль в этом мире можно назвать просто "techsupport" (служба поддержки).

нет такого не бывает, на тонком плане не может быть такого :excl: либо свет, либо тьма, третьего не дано, ох и лукавят сильно кто так полагает, каждый человек ежеминутно, ежесекундно служит либо тьме либо свету, разберитесь с этими понятиями пожалуйста.....даже уже в физике есть понятия электрона и протона и даже известные нейтроны очень склонны к распаду в свободном состоянии на протон, электрон и антинейтрино и имеют античастицу (антинейтрон), да что то я не примоню из широко известных мне литературных источников нейтральных духовных сущностей....напомните ка мне о них если случайно вспомните :D :excl: Мы люди - Божьи твари, а значит должны служить Богу, который и есть свет и даже тьма была когда то светом, что то мне вами указанная цитата гордыню очень напоминает, кстати люди здесь тоже временно Саша и оставаться на ней тоже не будем, так что..........вселенную вы нам тут пока что не открыли!!!! :excl:

На 78% нет, потому что по ТВ показывают лишь, то, что кому-то выгодно. Политику выгодна его популяризации, телеканалам - катастрофы, человеческие трагедии и терракты, потому что это подымает популярность канала. Ведь человеку как таковому свойственно радоваться неудачам и горестям ближнего (около 68% людей).

ну что верно, то верно, однако не понятно почему. садомазохизм какой то получается.....такое к сожалению не токо в телевизоре бывает, но и в обычных рядовых разговорах обывателей в перерывах между делами, а скорее от отсутствия других более стоящих тем для разговоров...... http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/dry.png

Сообщение отредактировал gelios: 26.11.2006 - 16:43

  • 0

#13 Time

Time

    Задумавшийся

  • Участник
  • 51 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 26.11.2006 - 16:57

Time, предупреждение за переход на личности Перевожу на обычный язык, то что я хотел сказать: индиг тошнит уже от всей этой шизотерики, областей, цветов, рас. Инет и так полон уже этой ерунды, так хоть здесь не хочется этого видеть...

Я извиняюсь. Нехотел. Я хотел спросить какой цвет у кристалла. А меня вовлекли в какуюто шизо-дискусию. Простите меня.
  • 0

#14 gelios

gelios

    двойная звездная система Gelios-Deneb ;)

  • Участник
  • 597 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:уральской глубинки
  • Настроение: *

Отправлено 26.11.2006 - 17:03

Я извиняюсь. Нехотел. Я хотел спросить какой цвет у кристалла. А меня вовлекли в какуюто шизо-дискусию. Простите меня.

так Аноним помогите нам тут с сылочкой пожалуйста http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png
  • 0

#15 Monde Etranger

Monde Etranger

    Ищущий

  • Участник
  • 170 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 26.11.2006 - 17:42

Time, предупреждение за переход на личности Перевожу на обычный язык, то что я хотел сказать: индиг тошнит уже от всей этой шизотерики, областей, цветов, рас. Инет и так полон уже этой ерунды, так хоть здесь не хочется этого видеть...

РЕСПЕКТ :excl: http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/laugh.png
  • 0

#16 Time

Time

    Задумавшийся

  • Участник
  • 51 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 26.11.2006 - 17:53

Меня пока от этого нетошнит. И я хочу об этом говорить. И я имею на это право. А оскарбляем мы сами себя. Спасибо за внимание. Это приятно... Тем более, написанно, что я человек в теме http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png
  • 0

#17 The_guide

The_guide

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 39 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 26.11.2006 - 18:02

gelios Свет и Тьма в обычном их понимании (типа добра и зла). Именно в этом восприятии индиго не относятся ни к первому ни ко второму. А в собственных понятиях индиго Света и Тьмы просто не существует.

Сообщение отредактировал The_guide: 26.11.2006 - 18:03


#18 gelios

gelios

    двойная звездная система Gelios-Deneb ;)

  • Участник
  • 597 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:уральской глубинки
  • Настроение: *

Отправлено 26.11.2006 - 18:19

gelios Свет и Тьма в обычном их понимании (типа добра и зла). Именно в этом восприятии индиго не относятся ни к первому ни ко второму. А в собственных понятиях индиго Света и Тьмы просто не существует.

красивые, громкие, но пустые слова ибо такого не бывает по определению, поскольку ничем не доказано, а вы не забыли хорошо известное изречение, что - Благими намерениями дорога в ад устлана - так что даже у помощи-поддержки всегда существует различная подоплека..... http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/dry.png
  • 0

#19 Корица

Корица

    светит солнце ярко-ярко, вмиг окрыляя сердца

  • Участник
  • 196 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 26.11.2006 - 18:36

нет такого не бывает, на тонком плане не может быть такого http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/excl.png либо свет, либо тьма, третьего не дано, ох и лукавят сильно кто так полагает, каждый человек ежеминутно, ежесекундно служит либо тьме либо свету, разберитесь с этими понятиями пожалуйста

Прочитаейте мое мнение в теме добро и зло - может что и поймете :excl: Знаете выражение выше добра и зла или совокупность того и другого...

Мы люди - Божьи твари, а значит должны служить Богу, который и есть свет и даже тьма была когда то светом

А вы уверены, что ДОЛЖНЫ служить богу? И что по-вашему значит служить? Что для вас тьма? Черный цвет никогда не будет белым и зачем вообще видить все однобоко (мне нравится черный, белый и все цветное)? :excl:

У меня с начала осознанной жизни есть неисправимое стремление анализировать и воспринимать все глобально - с точки зрения человечества и Земли. Но всю жизнь от друзей и знакомых я слышу "Оно тебе надо? Живи ради себя и только!". Но внутри я никогда не соглашался - говорят, индиго тяжело сломать :excl:

Да, внимание охватывает всю Землю :D и даже больше...

Станут ли Индиго седьмой расой на Земле, заменят ли полностью людей. И если нет, тогда почему в разных источниках про индиго разная информация. Кому верить?

Какой по счету - мне все равно :) , но знаю, что мои внуки будут совершенно другими - чистыми, светлыми, сильными, любящими и СВОБОДНЫМИ :)
  • 0

#20 Time

Time

    Задумавшийся

  • Участник
  • 51 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 26.11.2006 - 18:51

РЕСПЕКТ :excl: http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/laugh.png

Цвет какой?
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей