Перейти к содержимому


Фотография

О кристальных и электричестве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#41 Дарья Небо

Дарья Небо

    Задумавшийся

  • Участник
  • 47 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Ufa
  • Настроение: *

Отправлено 10.09.2007 - 08:18

Ты, значит, не один такой. У меня когда такое было, я сильно перепугался за компутер...Не помню в каком настроении был, но факт остается фактом-комп вырубается резко без всякой парковки, причем вырубается наполовину-только системник, монитор мигает, у колонок POWER горит...Решил проверить подключение...Все было правильно и ничего не вылетело.Тыкаю на системнике POWER- полный ноль... Че такое-не пойму, все остальное работает.Материнка, видюха и все остальное-все без изменений и ничего не перегорело.Подождал часа 2 - снова врубил его и дальше он работал без сбоев.

У меня всю жизь такая проблема! ( Комп вырубается и не включается нифика. На след. день начинает работать как не в чём не бывало...
  • 0

#42 Sun

Sun

    Зашкаливает

  • Участник
  • 294 сообщений
  • 8 благодарностей
  • Город:Хмельницкий
  • Настроение: *

Отправлено 05.10.2007 - 09:35

Может не в тему, но несколько последних лет периодами случается, что к чему бы я не прикасался, меня бьет статическим током, доходило аж до помутнения в глазах. При этом эти самые предметы не бьют током других. Периоды могут длиться днями, месяцами, а потом затишье.
  • 0

#43 Дарья Небо

Дарья Небо

    Задумавшийся

  • Участник
  • 47 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Ufa
  • Настроение: *

Отправлено 05.10.2007 - 11:42

Извините, может не к месту но всё же. Вчера вечером, когда я читала книжку и настольная лампа светила прямо на меня, у меня в голове как будто холодильник заработал. Такой гул в голове стоял, всё гудело шумело... Я подумала что это из-за лампы, выключила, но всё это продолжалось, еле уснула. А с утра проснулась полная энергией. Что это было?! И почему у меня так гудит всё частенько? У кого-нибудь было так же?
  • 0

#44 Sun

Sun

    Зашкаливает

  • Участник
  • 294 сообщений
  • 8 благодарностей
  • Город:Хмельницкий
  • Настроение: *

Отправлено 05.10.2007 - 11:45

Это вибрации. Пусть они заполняют тебя.
  • 0

#45 Дарья Небо

Дарья Небо

    Задумавшийся

  • Участник
  • 47 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Ufa
  • Настроение: *

Отправлено 05.10.2007 - 12:36

Это вибрации. Пусть они заполняют тебя.

То есть это хорошо?? От чего вибрации-то? от света??
  • 0

#46 Sun

Sun

    Зашкаливает

  • Участник
  • 294 сообщений
  • 8 благодарностей
  • Город:Хмельницкий
  • Настроение: *

Отправлено 05.10.2007 - 12:49

То есть это хорошо?? От чего вибрации-то? от света??

Вибрации исходят от тебя. Свет тянется к тебе, наполняет тебя и ты транслируешь высокие вибрации в мир. Во время этого тебя должна переполнять любовь и счастье, а невзгоды и проблемы кажутся тебе несущественными. http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/wub.png
  • 0

#47 Дарья Небо

Дарья Небо

    Задумавшийся

  • Участник
  • 47 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Ufa
  • Настроение: *

Отправлено 05.10.2007 - 13:06

Вибрации исходят от тебя. Свет тянется к тебе, наполняет тебя и ты транслируешь высокие вибрации в мир. Во время этого тебя должна переполнять любовь и счастье, а невзгоды и проблемы кажутся тебе несущественными. http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/wub.png

У меня в голове от этого шум, как от холодильника? Я вибрации вырабатываю что ли? http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/blink.png ф шоке... спасибо, Солнце... http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/thanks.gif
  • 0

#48 Женя

Женя

    Ищущий

  • Участник
  • 126 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 26.10.2007 - 08:27

Прикасалась к батарее? У меня она потом аж сверкала. Берешь провод и водишь по железу, а оттуда искры. Вроде есть же заземление. Я тогда таким задерганым стал. А потом мания, к чему не прикоснешься техническому - добланет обязательно.

Нет, к батареям я не прикасалась. Ну вот уже начинается, опять соприкосновение статического эл-ва со мной, отопление давно включили :sad: :connie_09:
  • 0

#49 Brahma

Brahma

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Украина, Львов
  • Настроение: *

Отправлено 02.12.2007 - 13:29

Я вот когда пришла на роботу впервые, включаю комп, начинаю чтото там набирать, а у меня иероглифи выскакивают.Думала, что с меня ктото прикалывается.Оказывается клавиатура полетела.А на следущий день мышка...Потом проводка полетела))).Я оочень волновалась просто...Теперь, когда дома засиживаюсь за компом, то он сам выключается - знаю что уже мне пора спать) Также раз сижу на подоконнике, смотрю на грозу.И тут спонтанно намагничиваю руки и бросаю енергию в небо.И тут БАБАААХ!!! такая молния - улет.Я прибалдела...Сделала есче разок - невышло.Потом еще просто ужо без желания , чтоб вышло...И снова! Потом есче - и опять нифига.Да, думаю там сидят гдето мои в окопах прикалываются с меня(типа маг великий)))))) Конечно понимаю, что сил у меня нет для вызова такого грохата, но всеже думаю к ентому я была причасна) Вообще всегда чувствовала связь с электричеством... :wizard:

#50 Selestine

Selestine

    Заинтересовавшийся

  • Участник
  • 17 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Уфа
  • Настроение: *

Отправлено 08.12.2007 - 22:22

У меня наоборот. Все рабтает когда я рядом. Как только отхожу так все сразу висит и не работает. Как мне когда-то сказали, моя аура положительно воздействует на электроприборы :biggrin:

Сообщение отредактировал Selestine: 08.12.2007 - 22:30

  • 0

#51 Guest_Spirit of Radiation_*

Guest_Spirit of Radiation_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 18.01.2008 - 17:37

У меня по-разному бывает всё.....Я умею это контролировать, хотя не всегда выходит, но я стараюсь. Бывает приборы отключаются.... телевизор, было один раз по моей причине отключение по всему дому тока. Я точно знаю что это я создала замыкание в тот момент. Бывают периоды, когда я сильно могу бить током людей, что прикасаются ко мне и меня же могут бить током предметы, которые остальных людей не бьют током.....но мне не больно, просто....бывает пугаюсь, когда напряжение у меня сильное...то шарахнуть может. Компьютеры вырубались, телевизоры, холодильники....и это не предел. Под высоковольтными ЛЭП я могу прикасаться к оголённым проводам и заряжаться. иногда я могу нарушить всю электровсеть такмим действиями. ....поэтому делаю это крайне редко. а энергию пропускаю через себя очень МОЩНУЮ, что потом руки трястись день могут..... Но и это не всё. приборы по измерению напряжения отмечают на мне всплески электричества в отдельных точках теля. м от меня ломаются многие приборы дозиметрического контроля,но не по причине электтрификации, а от того, что от меня шкалит радиационный фон........ :))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал Spirit of Radiation: 18.01.2008 - 17:41


#52 Guest_vladik_*

Guest_vladik_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 18.01.2008 - 18:46

Под высоковольтными ЛЭП я могу прикасаться к оголённым проводам и заряжаться.

просто вам (пока) везёт :) ....мой дедушка был менее удачлив :dw:

Сообщение отредактировал vladik: 18.01.2008 - 18:49


#53 Guest_Spirit of Radiation_*

Guest_Spirit of Radiation_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 18.01.2008 - 19:09

просто вам (пока) везёт :) ....мой дедушка был менее удачлив :(

.............................. ............................... ............................... ............................... ......................... мммммда....... ....сочуствую твоему дедушке.... :ak: Знаю, всему своя мера! :dw: Да я и не нуждаюсь в этом в общем, несколько раз делала и поняла, что достаточно мне просто под ЛЭП стоять и принимать электромагнитные волны :hy: и не обязательно через себя тысячи вольт пропускать. :be:

#54 Guest_vladik_*

Guest_vladik_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 18.01.2008 - 22:08

У меня по-разному бывает всё.....Я умею это контролировать, хотя не всегда выходит, но я стараюсь. Бывает приборы отключаются.... телевизор, было один раз по моей причине отключение по всему дому тока. Я точно знаю что это я создала замыкание в тот момент. Бывают периоды, когда я сильно могу бить током людей, что прикасаются ко мне и меня же могут бить током предметы, которые остальных людей не бьют током.....но мне не больно, просто....бывает пугаюсь, когда напряжение у меня сильное...то шарахнуть может. Компьютеры вырубались, телевизоры, холодильники....и это не предел. Под высоковольтными ЛЭП я могу прикасаться к оголённым проводам и заряжаться. иногда я могу нарушить всю электровсеть такмим действиями. ....поэтому делаю это крайне редко. а энергию пропускаю через себя очень МОЩНУЮ, что потом руки трястись день могут..... Но и это не всё. приборы по измерению напряжения отмечают на мне всплески электричества в отдельных точках теля. м от меня ломаются многие приборы дозиметрического контроля,но не по причине электтрификации, а от того, что от меня шкалит радиационный фон........ :dw:)))))))))))))))))

гыыы, возможно вы в чемто права :be: я узнал что у меня уровень серотонина в крови даже выше чем у людей принимающих лекарства от рака, серотонин уничтожает "неправильные клетки" и не даёт им размножаться, (как известно -тот же алкоголь принятый вовремя(!) существенно уменьшает последствия облучения), врачи говорят что это непонятночто, но ничего плохого в этом нет, наоборот, сказали что они мне даже завидуют. Это всё теория, но на практике я (после того как увидел что прибор (незнаю как по-русски называется, по чешски это "mlžná komora") показывает излучение звонящего мобильника почти в 2 раза больше чем от куска урановой руды) теперь стараюсь мобильник не подносить близко к уху (зачем зря рисковать?) :) было бы очень интересно узнать что может спасти человека от быстрых нейтронов- имхо ничего(?)

#55 Элион

Элион

    "Командир"

  • Участник
  • 661 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:Бурбариков..о_о

Отправлено 04.03.2008 - 00:06

А я в детстве всегда маму током била)))))))даже если я не носила что-нибудь синтетическое))))))) А когда подросла,научилась зажигать фонари :Alex_02: но зажигала только два-первый,и еще самый любимый)))))))но это сложно сначала было,ведь я не знала,как это делаю,я просто молила Бога помочь мне,потом закрывала глаза,и представляла,как идет ток к лампочке в фонаре,а потом представляла,что она зажигается,и убеждала себя,что она зажигается до тех пор,пока это действительно не происходило...Но на это уходило 3-4 минуты. А сейчас замечаю,что если думаю напряженно,или о чем-нибудь плохом,то когда я дотрагиваюсь до выключателя,то у нас выбивает пробки,или горящая лампочка с хлопком перегорает.Недавно я подумала,что могу принимать такую вещь,как электричество,а потом сама себе не поверила,пришла домой и с этими мыслями включила лампочку,лампочка вылетела из своего патрона,причем целая и невредимая(даже не перегорела)и ударилась об пол.Не разбилась.Поднять я её смогла только с помощью тряпки,т.к.она была очень горячая...
  • 0

#56 Chugden

Chugden

    Ищущий

  • Участник
  • 185 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Московская обл.

Отправлено 23.03.2008 - 19:39

а наоборот ниукого нету???
  • 0

#57 Darna

Darna

    Зашкаливает

  • Участник
  • 350 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 07.05.2008 - 09:55

А я в детстве всегда маму током била)))))))даже если я не носила что-нибудь синтетическое))))))) А когда подросла,научилась зажигать фонари B) но зажигала только два-первый,и еще самый любимый)))))))но это сложно сначала было,ведь я не знала,как это делаю,я просто молила Бога помочь мне,потом закрывала глаза,и представляла,как идет ток к лампочке в фонаре,а потом представляла,что она зажигается,и убеждала себя,что она зажигается до тех пор,пока это действительно не происходило...Но на это уходило 3-4 минуты. А сейчас замечаю,что если думаю напряженно,или о чем-нибудь плохом,то когда я дотрагиваюсь до выключателя,то у нас выбивает пробки,или горящая лампочка с хлопком перегорает.Недавно я подумала,что могу принимать такую вещь,как электричество,а потом сама себе не поверила,пришла домой и с этими мыслями включила лампочку,лампочка вылетела из своего патрона,причем целая и невредимая(даже не перегорела)и ударилась об пол.Не разбилась.Поднять я её смогла только с помощью тряпки,т.к.она была очень горячая...

Да, именно так и происходит... Электричество легче всего реагирует на помыслы СИЛЬНЫХ умов. Высшей реализацией я считаю успокоение токов, их успокоение (без пережигания пробок). При контакте с НЛО ток именно пропадает, а не выходит из подчинения. Успокоение токов внутри тела успокаивает внутренний диалог, снижает возбудимость и нормализует сердечную деятельность. Кристальные умеют успокаивать ток. Под ними перестают работать лифты и т.д. Индиго умеют ток возбуждать, не всегда зная как его успокоить обратно... ;)
  • 0

#58 Элион

Элион

    "Командир"

  • Участник
  • 661 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:Бурбариков..о_о

Отправлено 07.05.2008 - 11:02

Высшей реализацией я считаю успокоение токов, их успокоение (без пережигания пробок). Кристальные умеют успокаивать ток. Под ними перестают работать лифты и т.д. Индиго умеют ток возбуждать, не всегда зная как его успокоить обратно... ;)

Ой...а я наполовину инди,наполовину кристальное... B) http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/Alex_02.gif :Alex_02: :dh: http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/hunter.gif А как понять "успокоение токов"? http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/sweat.gif И почему лифты работать перестают?.. http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/dt.gif *на ум пришла коварная мысль,после плюнула и сошла с ума...*
  • 0

#59 STING_SCORPION

STING_SCORPION

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 15 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Санкт-Петербург
  • Настроение: *

Отправлено 07.05.2008 - 13:25

Был один такой человек... который делал всё на благо мира.. и говорил всем что это мысли не его.... а потом понял что мир ещё не готов к тем открытиям которые он делал.... хех и радио он тоже изобрёл самым первым... гибель титаника и войны предсказал... а звать его Никола Тесла....... 1. его задача. найти дешёвый вид энергии... 2. задача. передача энергии на расстояние без проводов или нагрузок... (тунгуский метеорит, его рук дело... небыло никакого метеорита) атомная бомба и многое другое.... это он.... теория о высших токах в атмосфере... собственно он и брал от туда всё, представте 1 тераВат(можно маленький городишКО запитать) как с куста........ разговаривал с током и тот подчинялся... считал что со всем(ми) можно договориться....

Сообщение отредактировал STING_SCORPION: 07.05.2008 - 13:37


#60 EGOzza

EGOzza

    Расскрываюсь потихоньку

  • Участник
  • 109 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Горловка
  • Настроение: *

Отправлено 07.05.2008 - 15:39

Была похожая штука с таким прибором :biggrin: Ещё был случай,когда я был крайне напряжён и "вырубил" комптьютер прикаснувшись к нему,он так,и не включался пока я рядом был.А на утро он снова заработал :smile:

Ты, значит, не один такой. У меня когда такое было, я сильно перепугался за компутер...Не помню в каком настроении был, но факт остается фактом-комп вырубается резко без всякой парковки, причем вырубается наполовину-только системник, монитор мигает, у колонок POWER горит...Решил проверить подключение...Все было правильно и ничего не вылетело.Тыкаю на системнике POWER- полный ноль... Че такое-не пойму, все остальное работает.Материнка, видюха и все остальное-все без изменений и ничего не перегорело.Подождал часа 2 - снова врубил его и дальше он работал без сбоев.

Было несколько раз, выключается компьютер, монитор мигал (лампочка), горел свет на колонках. Нажимаю на кнопку "Power", не работает. Потом я выключил питание тройника, включил. И комп заработал.

У я когда мимо фонарных столбов прохожу,они очень часто или гаснут или загораются.

Точно так-же!!! Или загораются, или гаснут. А ещё они могут мигать.

Я вот когда пришла на роботу впервые, включаю комп, начинаю чтото там набирать, а у меня иероглифи выскакивают.Думала, что с меня ктото прикалывается.Оказывается клавиатура полетела.А на следущий день мышка...Потом проводка полетела))).Я оочень волновалась просто...Теперь, когда дома засиживаюсь за компом, то он сам выключается - знаю что уже мне пора спать) Также раз сижу на подоконнике, смотрю на грозу.И тут спонтанно намагничиваю руки и бросаю енергию в небо.И тут БАБАААХ!!! такая молния - улет.Я прибалдела...Сделала есче разок - невышло.Потом еще просто ужо без желания , чтоб вышло...И снова! Потом есче - и опять нифига.Да, думаю там сидят гдето мои в окопах прикалываются с меня(типа маг великий)))))) Конечно понимаю, что сил у меня нет для вызова такого грохата, но всеже думаю к ентому я была причасна) Вообще всегда чувствовала связь с электричеством... :hd:

И такая фишка была, давно. Гуляли с друзьями, полил дождь, гроза, молния, (днём), и я по приколу будто бросаю заряд эннергии, и Ба-БАХ!!! Потом с друзьями удивлялись.
  • И ещё один вопрос:
Что значит если в голове сильно шумит? ,постоянно...

Сообщение отредактировал EGOzza: 07.05.2008 - 15:59

  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей