Перейти к содержимому


Фотография

О себе в стиле "я люблю"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#61 Alan

Alan

    Задумавшийся

  • Участник
  • 31 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 17.06.2008 - 13:14

Люблю: - Этот мир. - Все в нем. __________________________________________________ ______________________________ - Заставляю себя полюбить мелкие и крупные проблемы в жизни, ибо они закаляют характер.

Сообщение отредактировал Alan: 17.06.2008 - 13:15

  • 0

#62 Yuki

Yuki

    Не так, чтобы очень и не очень, чтобы так

  • Участник
  • 94 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 17.06.2008 - 14:35

Я люблю мир Я люблю жизнь Я люблю природу Я люблю музыку Я люблю быть самой собой Я люблю воздух Я люблю дышать Я люблю животных Я люблю дождь Я люблю своих друзей и родных Я люблю мечтать Я люблю размышлять Я люблю верить Я люблю гулять под дождем Я люблю детство Я люблю хэппи энды Я люблю Бога, кем бы он ни был Я люблю мультфильмы Я люблю мурлыкать Я люблю петь Я люблю дарить радость Я люблю снег Я люблю аниме Я люблю доброту Я люблю понимание Я люблю смотреть на огонь Я люблю гулять по лужам босиком Я люблю солнце Я люблю поспать :) Я люблю фотографировать Я люблю играть на сцене Я люблю юмор Я люблю хорошее настроение И много-много-много чего еще ЛЮБЛЮ!
  • 0

#63 Cry Angel

Cry Angel

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 26.06.2008 - 20:05

я люблю:          - когда меня любят... :)

#64 my world

my world

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 23 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 26.06.2008 - 20:21

- Люблю: - Этот мир. - Все в нем. __________________________________________________ ______________________________ - Заставляю себя полюбить мелкие и крупные проблемы в жизни, ибо они закаляют характер..

Закаляют характер-это идинственный хорошо заметный плюс..... Мне много что нрав... но что люблю тяжело сказать..... Ну уж точно я все не люблю (не все нрав.) В основном нам нравится ...... нус можно сказать одним словом Развлечение..... все то что нас развлекает. то от чего мы получаем удовольствие.... в большенстве случаев... А это не всегда правильно....

#65 Yuki

Yuki

    Не так, чтобы очень и не очень, чтобы так

  • Участник
  • 94 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 26.06.2008 - 20:24

Извините, что пишу в этой теме еще раз. Но я забыла сказать очень важное! :df: Я люблю модуляции из мажорной тональности в минорную и обратно. Представляете, музыка веселая, веселая, веселая... Тут: "Бац!" грустные тона. Но погрустили и хватит! Снова в мажорную! :)
  • 0

#66 4aminA

4aminA

    .

  • Участник
  • 642 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 28.06.2008 - 22:43

я люблю вечер, когда садится солнце, но еще не темно, люблю облака. Я люблю придумывать все из облаков. Люблю грозу, но когда я дома. Люблю смотреть мультики. Но не всякие там, а только неокоторые. Люблю завтраки летом. На свежем воздухе. Покой. Не люблю мероприятия на площадях и концерты "звезд", не люблю музыкальные каналы и новости. Люблю получать письма. Люблю Японию, Индию и Восточную музыку. Раньше еще любила Ямайскую, но потом прошло. Люблю когда у мужчины зеленые глаза. Не люблю блондинов. Люблю классику. Люблю рисовать, люблю когда я спокойная. Люблю когда меня хвалят, но не люблю подлизничества. Люблю смотреть человеку в глаза, когда разговариваю, но не люблю, когда отводят взгляд. Люблю все новое и неизведанное. Люблю Пустыню, но не люблю жару. Люблю Любовь. И когда влюблена тоже люблю. Не люблю запах смерти. Но это понятно, кто ж его любит... Люблю рыбалку. Но не люблю ходить в магазины для рыбаков. Не люблю базары. Люблю кошек. Люблю когда они стпят, тогда их можно погладить по животику. Люблю бриллианты. Не люблю поделки и народное творчество. Люблю петь в душе, но не люблю караоке. Люблю фильмы Тарантино, но не люблю, когда сравнивают с Умой Турман. Люблю кофе и сигареты. Не люблю хамов, трамваи и когда матерятся. Люблю добрых людей, детей и музыку. Люблю смотерть картины Айвазовского, и море тоже люблю. Люблю медитировать. Люблю летать. Люблю горький шоколад и мятный чай. Люблю читать книги, перлистывая на страницу вперед. Люблю Красоту.!!!!!!!!!
  • 0

#67 Элион

Элион

    "Командир"

  • Участник
  • 661 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:Бурбариков..о_о

Отправлено 29.06.2008 - 03:03

Всё... *счастливая тишина* [А еще люблю,когда все смеются или счастливы,люблю Мир даже тогда,когда больно(этакий осознанный садомазохизм))),люблю улыбаться сквозь слезы,море,ветер,всех на планете ни смотря ни на что,люблю саму себя ругать в мыслях(когда плачу - мысленно что-то вроде "ты что сопли развела?!молчать!")люблю...Да просто люблю)Опять вместо того чтобы промолчать наговорила кучу глупости...]
  • 0

#68 Leoria

Leoria

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 34 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 02.07.2008 - 14:17

Я так люблю любя любитьВ любви любовью отзываясь!И я люблю любимой быть,Ведь я в любви перерождаюсь!В свободе быть хочу свободной -Свободно крыльями взмахнуСвободной птицей благороднойОсвобожусь я и махну...Махну на все крылом беспечным!Отброшу прошлого кнуты!Рассыплюсь в звезды!Стану Вечной!В любви свободны Я и Ты! [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/smile.png

#69 Atevian

Atevian

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 24 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 12.07.2008 - 18:13

Что я люблю? Гораздо проще перечислить, что я не люблю =) Итак, что я люблю: - любовь, в истинно духовном смысле - гармонию - красоту - чистоту - мудрость - целомудрие - честность - верность - откровенность - доброту - сострадание - свет - понимание - доверие - хорошее настроение =)

#70 Nastya

Nastya

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 19 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 13.07.2008 - 12:27

http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/default/hy.gifЯ люблю модуляции из мажорной тональности в минорную и обратно.

Мне так нравиться тоже очень. И вообще мне очень нравятся неожиданные решения в музыке, простые, обыкновенные, но неожиданные. Например, когда я первый раз услышала рок-оперу, или когда рок музыку играет симфонический оркестр. Вобщем отдельная тема :) . Я люблю когда на душе тихо и спокойно.

#71 Юичи

Юичи

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 20 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 22.07.2008 - 00:41

Люблю неагрессивных людей. Люблю спокойных и вдумчивых людей. Люблю подумать о чем нибудь. Думаю абсолютно обо всем. Вообще думать люблю. Иногда мне в этом помогает музыка. Люблю помогать другим людям.

Сообщение отредактировал Юичи: 22.07.2008 - 00:44


#72 Aergis

Aergis

    Зашкаливает

  • Участник
  • 210 сообщений
  • 28 благодарностей
  • Город:Cyprus

Отправлено 23.07.2008 - 05:50

Люблю пожирать моск недостойных выскочек. Люблю поливать напалмом безнадежно алчные сообщества. Люблю Бога во имя Бога там где нет ничего кроме Бога.
  • 0

#73 Тайна

Тайна

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Пустота
  • Настроение: *

Отправлено 24.07.2008 - 15:52

Люблю жизнь... людей... природу... и себя :)

#74 Lid

Lid

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 16 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Н-ск

Отправлено 06.11.2008 - 21:12

люблю когда люблю и очень не люблю, когда любить не получается

Сообщение отредактировал Lid: 06.11.2008 - 21:13


#75 NORBUS

NORBUS

    ◕◕◕

  • Участник
  • 1 922 сообщений
  • 1498 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 11.11.2008 - 02:49

:D :) :) :) :D :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba:
  • 0

#76 Meteora

Meteora

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Эстония

Отправлено 21.11.2008 - 04:16

люблю плакать от счастья. люблю моменты единения со всем сущим. люблю Бога. люблю природу. люблю людей. люблю познавать, исследовать, размышлять, выдвигать теории. люблю искренность, непосредственность, доверчивость и наивность, т.к. это говорит о чистоте души :) особенно меня очаровывают люди "холодные снаружи, но теплые внутри". люблю добрые мультики и фильмы. люблю звучание пианино и бамбуковой флейты. люблю обниматься. люблю дикие авантюры и приключения; очень люблю втягивать в них своих друзей)) люблю раннее утро в городе и оранжево-розово-фиолетовые закаты. люблю нести всякую хаотичную чушь и соответственно, люблю слушать подобный трэш)) люблю тупой юмор. люблю неадекватность, нестандартность. люблю оригинальность во всем. люблю шокировать, мутить воду и нагонять туману)) люблю, когда вокруг меня всем хорошо и весело. люблю дарить, делать искренние комплименты и вообще, делать что-то хорошее для других. люблю моменты вдохновения. люблю чувство уважения и восхищения. люблю петь. люблю играть разные роли. люблю японский язык. люблю совершать безумные и бездумные поступки. люблю мечтать. люблю быть наедине с природой. очень люблю животных, особенно неравнодушна к птичкам. люблю жизнь.... и вообще, перечислять до бесконечности можно)) намного меньше того, что я НЕ люблю.. а топик этот очень приятный, потому что, вспоминая, что я люблю, меня все больше и больше переполняет любовью)) спасибо!

#77 Esther

Esther

    Ищущий

  • Участник
  • 100 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 18.03.2009 - 22:22

Люблю: Рисовать, Ночь, День Дождь Солнце Лес Поле Дороги Небо Придумывать истории и сказки Поднимать другим настроение=) Люблю смотреть на реакцию людей на мои вопросы\мысли или действия=)) Люблю импровизировать)) Сны)) Летать(в своём роде...) Ассиметрию)) (В искл.случаях)симметрию Люблю людей-оптимистов)) Активный образ жизни Приключения!!!! Путешествовать\гулять Волейбол=)) Мечтать И наконец...Жить!=)) Ну,и ещё многое то,что перечислить не хватит ни сил, ни времени,ни терпения...=D
  • 0

#78 Дан Дэ Вэйн

Дан Дэ Вэйн

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 491 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 18.03.2009 - 22:50

Сейчас произнесу самую объемную речь в истории форума! Я ВАС ЛЮБЛЮ! ^_^
  • 0

#79 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 18.03.2009 - 23:09

I love myself, I love to live )
  • 0

#80 Luscinia

Luscinia

    Нежная Lionne))

  • Участник
  • 623 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Люберец))
  • Настроение: *

Отправлено 19.03.2009 - 03:24

Я люблю тебя, мой друг, Хотя тебя не вижу я, Я люблю твои слова, Я люблю твои мечты, Я люблю все то, Все то,чем грезишь ты. 19.03.2009.
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей