Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Биороботы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#81 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 25.03.2011 - 16:00

Вы спросили- я ответил если ответ не понятен то воспринимайте это как мнение. Это же абсурд не верить в бога и о чем говорить о энергиях или как создаются галактики все равно не поймете. Самое главное в цепи познания это бог. Энергий очень много всяких во вселенной когда умрете все поймете и свое место. Сейчас нет способа пробиться знаниям из за отрецания создателя. Скоро придет человек он будет светится и сможет задать всем главный вопрос: А являются ли эти сущности тем кем говорят? Раздастся проверочный звук- звук проверки ДНК и каждое создание должно ответить если нет то долгая мучительная смерть, так избавляются ото всех пришлых. Конечно они умирают не сразу, живут некотрое время. Я отвечу на этот вопрос и выживу.
  • 0

#82 sugarfree

sugarfree

    Участник

  • Забаненные
  • 846 сообщений
  • 593 благодарностей
  • Город:Прага
  • Настроение: *

Отправлено 25.03.2011 - 16:13

Вы спросили- я ответил если ответ не понятен то воспринимайте это как мнение. Это же абсурд не верить в бога и о чем говорить о энергиях или как создаются галактики все равно не поймете. Самое главное в цепи познания это бог. Энергий очень много всяких во вселенной когда умрете все поймете и свое место. Сейчас нет способа пробиться знаниям из за отрецания создателя. Скоро придет человек он будет светится и сможет задать всем главный вопрос: А являются ли эти сущности тем кем говорят? Раздастся проверочный звук- звук проверки ДНК и каждое создание должно ответить если нет то долгая мучительная смерть, так избавляются ото всех пришлых. Конечно они умирают не сразу, живут некотрое время. Я отвечу на этот вопрос и выживу.

%) Каким образом, какой человек, откуда пришлых?

#83 XMZ-4

XMZ-4

    Зашкаливает

  • Участник
  • 499 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 25.03.2011 - 22:38

я так понял,Бог для некоторых-это возможность скинуть ответсвенность за свои поступки и нелепые фразы,типа"БОГ сказал".а почему бы то что Бог сказал не умолчать?сделать втихую и самому ,за все взять ответсвенность. жаль только что,лсд нет под рукой,а так бы прщел и ко мне БОГ в виде зелененького бегемотика с крылшками как у дракончика,и сказал бы - "люби людей,если не можеш MDMA тебе поможет,пейпиво не ешь мяса,люби природу,материя ,энэргия и все такое"
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
bai

#84 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 26.03.2011 - 06:48

жаль только что,лсд нет под рукой,а так бы прщел и ко мне БОГ в виде зелененького бегемотика с крылшками как у дракончика,и сказал бы - "люби людей,если не можеш MDMA тебе поможет,пейпиво не ешь мяса,люби природу,материя ,энэргия и все такое"

Мы запомним это высказывание обсирать того кто тебя кормит. Он освободится от договоров что вы будете говорить о боге тогда. Процессы на земле ускоряются пить грязную вонючую воду, жрать помойные растения, дышать газами это будет делать человек в скором времени. А можить война, мне все равно, ничего внутри не происходит. Не надейтесь уйти от суда он найдет вас влюбой части вселенной на любой планете в черной дыре, будь ты мертв или жив все это его энергии. Хотя высказывание нескольких людей ничего не значат в этой игре под названием жизнь.
  • 0

#85 bai

bai

    Ищущий

  • Участник
  • 116 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Томск
  • Настроение: *

Отправлено 26.03.2011 - 08:29

Мы запомним это высказывание обсирать того кто тебя кормит. Он освободится от договоров что вы будете говорить о боге тогда. Процессы на земле ускоряются пить грязную вонючую воду, жрать помойные растения, дышать газами это будет делать человек в скором времени. А можить война, мне все равно, ничего внутри не происходит. Не надейтесь уйти от суда он найдет вас влюбой части вселенной на любой планете в черной дыре, будь ты мертв или жив все это его энергии. Хотя высказывание нескольких людей ничего не значат в этой игре под названием жизнь.

скажу как биолог тебе человечество сушествует неколько тысяч лет)))) живые организмы много дольше))) катаклизмы неизбежны, катострофы тоже любой вид рано или позно вымирает человечество не исключение))) только надеюсь то будет еще не скоро, а война всю жызень человечество воююит то из за женшин то из за територий то из за ресурсов и постепено обьядинается в более большие государства))а вот пить грязную воду и жрать помойные растения я гарантирию что не будем это как биолог говорю))) а от загрязнения можно тоже помочь с помошью биологии))) есть поговорк на бога надейся а са не плошай) а про суд и черную дыру то все голактика крутится вокруг черной дыры и что ты про них знаешь? спева любознаельнось нужно проявлять а потм говарить и про бога и про конец света меня тоже жизинь не жаловала но желать всем в черную дыру и суд какой то))) и мне говарили что я озлоблен???))))) а вспомни Александра Македонского у него у одного было мнение а что то стоило в игре под названием жызень))) на много способны люди вопрос в другом сидеть и ждать в том что не уверен или же стремится к лучшей доле и жить в этом бреном мире и пить лушую помойную воду и есть лучшие помойные растение чем сидеть и ждать конец света)а и самое интересное если бог создал человека для чего для покланения ему? или за тем чтоб мы его боялись? "мы запомним это высказывание обсирать того кто тебя кормит"))) не кто не обсерал вас) и кого вас? и кто меня кормит вроде сам себя? или я ошибаюсь)))) ) а ты как думал (ближе к теме) мы же не биороботы и у всех расуждения о жызни разные ко то доказывает кто то считает себя выше всех но не доказывает свою точку зрения))) но если ты такое вышее сушество то что ты делаешь в нашем бреном мире а?
  • 0

#86 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 26.03.2011 - 11:26

Отлавливаю программы и духов для единого. Не признаю авторитета кроме бога. Любовь это энергия которая установила правила игры, все кто хочет испытывать это чуство должны подчинятся этим правилам если нет то есть другие миры и галактики. Добро пожаловать вон. Вот скажи гибриды выживут при проверке их полезности ДНК человека. Все больше и больше и с толстой кожурой чтоб не пропали можно взять хоть огурец. Пища состоит из энергии. Вы же не знаете количество клеток и из чего состоит огурец досканально до последнего электрона и какое действие он оказывает на организм знает само растение. Долго печатать. Короче что производим какие энергии преобладают то и преобладает в нас. Если форму тела изменить не возможно то можно изменить психику. Преобладание дает право считать эту энергию главенствующей а человека ее рабом.
  • 0

#87 XMZ-4

XMZ-4

    Зашкаливает

  • Участник
  • 499 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 26.03.2011 - 15:53

Мы запомним это высказывание обсирать того кто тебя кормит. Он освободится от договоров что вы будете говорить о боге тогда. Процессы на земле ускоряются пить грязную вонючую воду, жрать помойные растения, дышать газами это будет делать человек в скором времени. А можить война, мне все равно, ничего внутри не происходит. Не надейтесь уйти от суда он найдет вас влюбой части вселенной на любой планете в черной дыре, будь ты мертв или жив все это его энергии. Хотя высказывание нескольких людей ничего не значат в этой игре под названием жизнь.

сядь под радугой напиши поэму.кто такие "мы"?и кто кого кормит?для меня суда не будет.суд для преступников,а если и совершу преступление,то попаду подо амнистию)))
  • 0

#88 bai

bai

    Ищущий

  • Участник
  • 116 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Томск
  • Настроение: *

Отправлено 26.03.2011 - 20:33

сядь под радугой напиши поэму.кто такие "мы"?и кто кого кормит?для меня суда не будет.суд для преступников,а если и совершу преступление,то попаду подо амнистию)))

я с табой во многом согласен но про преступления.... смотря какое преступление совершишь...
  • 0

#89 XMZ-4

XMZ-4

    Зашкаливает

  • Участник
  • 499 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 27.03.2011 - 00:41

bai Изображениеа какое нужно?))на все воля божья
  • 0

#90 bai

bai

    Ищущий

  • Участник
  • 116 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Томск
  • Настроение: *

Отправлено 27.03.2011 - 08:57

[quote name='Андрей2011' date='26 марта 2011 - 10:26' timestamp='1301124407' post='270668']Отлавливаю программы и духов для единого. Не признаю авторитета кроме бога. Любовь это энергия которая установила правила игры, все кто хочет испытывать это чуство должны подчинятся этим правилам если нет то есть другие миры и галактики. Добро пожаловать вон. Вот скажи гибриды выживут при проверке их полезности ДНК человека. Все больше и больше и с толстой кожурой чтоб не пропали можно взять хоть огурец. Пища состоит из энергии. Вы же не знаете количество клеток и из чего состоит огурец досканально до последнего электрона и какое действие он оказывает на организм знает само растение. Долго печатать. Короче что производим какие энергии преобладают то и преобладает в нас. Если форму тела изменить не возможно то можно изменить психику. Преобладание дает право считать эту энергию главенствующей а человека ее рабом.[/quote]не презнаю авторитеты ктоме бога))) а тебя разве кто то заставлает? и ты видел то го бога? если ты сним на мож как моесей море раздвинешь? ну а че бога попроси так мол так нужно сделать че откажет тебе разве твой идол? про нергии да енегрия есть во всем слышал когданибудь про интропию? почитай а про Днк полезность гибрыды )))) почитай генетику))) клетки в огурцах огурец енергия да ты прав мы сьедаем огурец чтоб получить енергию так же ак и мяся))) а к стате раз ты так веришь в бога почему тогда он тебя не покормит космической енергиее зачем утомлятся тебе пишу жевать))) потом переваривт так руки к верху поросил бога он тебе енергие подкинул))) чувак опомнись мы физическом мире жывем хотя твае право во что верить[quote name='XMZ-4' date='26 марта 2011 - 23:41' timestamp='1301172110' post='270701']bai Изображениеа какое нужно?))на все воля божья[/quoдело твае)))) воля божья))))))
  • 0

#91 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 27.03.2011 - 11:32

Я с ним работаю он для меня личность. Видел и не раз Зевса и других богов во вселенной, разговаривал с ними а что я знаю язык колебаний. Кормит ли меня бог? Вы что с ума сошли конечно да. Если вы такой дока в селекции то должны знать что до конца влияние пищи на ДНК не знает никто. Зачем читать доконца неразобравшуюся литературу. Возьмем яблоню одинакого сорта, одного посева с семени одного дерева так почему на одном кислятина, а на другом сладкие яблоки. Энергии огурца не все люди ощущают. А говорю вам о том материальные мои возьмите чистый вакуум и сделайте из него мясо с жилками, сосудами и костью невозможно сделать из ничего правда. Довольно сложная задача и тем не менее заводы такие есть не на земле конечно только они не могут одного производить все вместе жилки, сосуды поэтому у них оно всегда однотипное и мало существ его ест. Зачем просить и так дано все слихвой. Умрет твоя селекция при демферной проверке ДНК по всей земле первый раз всегда страшно. Оружие богов это звуки нет от них защиты.
  • 0

#92 XMZ-4

XMZ-4

    Зашкаливает

  • Участник
  • 499 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 27.03.2011 - 14:30

если на двух одинаковых яблонях разные яблоки,то садовник тупанул.ето всеголиш разный состав хим веществ.Андрей2011 Изображениеспроси у бога правда это?и еще вопрос можно?если тебе Бог скажет ,что ты дурак ,ты с этим согласишся?
  • 0

#93 bai

bai

    Ищущий

  • Участник
  • 116 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Томск
  • Настроение: *

Отправлено 28.03.2011 - 11:40

Я с ним работаю он для меня личность. Видел и не раз Зевса и других богов во вселенной, разговаривал с ними а что я знаю язык колебаний. Кормит ли меня бог? Вы что с ума сошли конечно да. Если вы такой дока в селекции то должны знать что до конца влияние пищи на ДНК не знает никто. Зачем читать доконца неразобравшуюся литературу. Возьмем яблоню одинакого сорта, одного посева с семени одного дерева так почему на одном кислятина, а на другом сладкие яблоки. Энергии огурца не все люди ощущают. А говорю вам о том материальные мои возьмите чистый вакуум и сделайте из него мясо с жилками, сосудами и костью невозможно сделать из ничего правда. Довольно сложная задача и тем не менее заводы такие есть не на земле конечно только они не могут одного производить все вместе жилки, сосуды поэтому у них оно всегда однотипное и мало существ его ест. Зачем просить и так дано все слихвой. Умрет твоя селекция при демферной проверке ДНК по всей земле первый раз всегда страшно. Оружие богов это звуки нет от них защиты.

про то что в науке много пробелов то да согласен))) но вроде всек пользуются результатами иследований я еще мало что сделал для науки хотя уже положил начало, а про веру ты хоть в дьявола верь это твая вера если она сильна значит твая твоя))) ток что бы ты делал без результатов селекции и других наук, даже сдесь бы не обшался))) а т что есть пробелы то это естествено если бы все все знали то и развиватся нах нужну сидели бы ели баны и все)) оружее богов я их не видел и мне на них наклать))) бог планета для меня сонце бог а всекие зевсы и тому подобное я их только что оскарбил ну жду их ярости прям сейчас))) не стоит искать себе подержку в потустороним мире борись в физической жызни или иди в свешеники за прямоту не суди сторогоИзображение
  • 0

#94 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 28.03.2011 - 13:17

спроси у бога правда это?и еще вопрос можно?если тебе Бог скажет ,что ты дурак ,ты с этим согласишся?

Сам задай. Дурак дураку рознь мне все равно как он меня называет и что обо мне думает нужна инф дает.bai - это хорошо что ты не видел и не знаеш, а я видел и знаю. Рано мне в священники надо мочь чудеса вершить так не поверят. А я немогу. Просто выполняю свою работу. Борьба пока не здесь в других мирах пока. Странные существа эти боги закрыли доступ этносу на землю ценой своих планет. Замедлили продвижение зла и царя ужаса. Все равно проникнет. Я думаю осенью этого года, кто еще решится потерять все за вас.
  • 0

#95 XMZ-4

XMZ-4

    Зашкаливает

  • Участник
  • 499 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 28.03.2011 - 13:19

Андрей2011 Изображениея понял.ну ты если че вводи вкурс как оно там.ок?
  • 0

#96 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 28.03.2011 - 13:32

Ладно. Пока чищу себя обнаружил какие-то програмы незнаю как сними работать и какие силы они олицетворяют. Уничтожить невозможно пробовал.
  • 0

#97 bai

bai

    Ищущий

  • Участник
  • 116 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Томск
  • Настроение: *

Отправлено 28.03.2011 - 16:43

Сам задай. Дурак дураку рознь мне все равно как он меня называет и что обо мне думает нужна инф дает.bai - это хорошо что ты не видел и не знаеш, а я видел и знаю. Рано мне в священники надо мочь чудеса вершить так не поверят. А я немогу. Просто выполняю свою работу. Борьба пока не здесь в других мирах пока. Странные существа эти боги закрыли доступ этносу на землю ценой своих планет. Замедлили продвижение зла и царя ужаса. Все равно проникнет. Я думаю осенью этого года, кто еще решится потерять все за вас.

ты правдо в это верешь? а я думал ты просто жешь))) чувак возми пива познакомся с девушкой сьезди на природу отдахни и фильмов сматри поменьше)))
  • 0

#98 XMZ-4

XMZ-4

    Зашкаливает

  • Участник
  • 499 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 28.03.2011 - 16:49

Андрей2011 Изображениескопируй нуную инфу,снеси по,поставь заново
  • 0

#99 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 29.03.2011 - 15:24

Да есть у меня девушки и влюбленные в меня не хочу отношения строить на лжи хочу равную мне и ведающаю.
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей