Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Кто ты? И для чего пришел на эту землю?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#121 Askat

Askat

    Ищущий

  • Участник
  • 145 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:Уральск
  • Настроение: *

Отправлено 11.01.2011 - 16:05

Хехе)) глупостей хватает:) Но это не означает что человек глуп))Может это его протест или форма защиты))) В интернете вообще реальности мало это всегооооооооо "1%"остальное все иллюзияСнеговика лепили????? это и есть тот ком)))) который отвалился от телевиденья)))) Пора все этот накрыть медным тазиком))))))))И мира иллюзий очень сложно выбратся т.к. это часть системы (и входит в систему безопасности самой СИСТЕМЫ)
  • 0

#122 NEMO

NEMO

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 20 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:курляндия

Отправлено 16.01.2011 - 10:30

На эту планету приходят по разным причинам, для кого-то она школа, для других – дом отдыха, для третьих – тюрьма ненавистная. В наше время здесь воплощаются и духи, добровольно возложившие на себя высокую миссию помощи человечеству, помощи нарождающейся новой духовной расе людей Земли.Эти помощники помогают родиться новому человечеству – ЛЮДЯМ-ИНДИГО. Помощники защищают миллионы, еще не проснувшихся собратьев, беззащитных перед тьмой. Ведь спящего так легко заманить в ловушку и уничтожить (что и происходит сейчас с нами). На самом деле светоносных помощников очень мало.Земля – поле битвы, где Свет и тьма сражаются за Души Детей Божьих. Поэтому Воинству Света важен каждый пробудившийся, каждый осознавший истинное предназначение. Вы должны всячески помогать пробуждению Света в душах и сердцах близких вам людей – пусть Любовь укажет вам правильные действия. Да, вас не понимают, унижают и даже убивают самые близкие и родные, от этого становится еще горше на душе, но это не должно останавливать носителей Светлой Миссии, научитесь ЖИТЬ ради них. Простите спящих, обманутых тысячелетней тьмой людей – они не ведают, что творят. В конце концов, они проснутся благодаря именно вашим стараниям и скажут вам – Спасибо Братья Света. Но не оставьте свое место в строю Воинства Светлого, ибо каждый отказавшийся от выполнения Священного Долга, перекладывает свою ношу на плечи соратников, а это тяжкая ноша. Сохраните себя в Чистоте и Истине, среди океана лжи, страданий и невежества.Мужества и Терпения вам Братья и Сестры – Светоносцы Необоримые.Мир ждет вашей помощи, люди надеются на вас!Предлагаю всем участникам Форума Индиго заглянуть в свое сердце и ответить на такие вопросы:1. Кто я, Воин Света пришедший помочь людям или ничтожество, впустую тратящее драгоценное человеческое рождение? 2. Действительно ли готов приложить все силы и умения для увеличения Света Любви и Добра на планете или я просто трепло, сидящее у монитора и не желающее ничего изменить? 3. Я человек Матери Земли и хочу сделать жизнь на ней Чище и Добрее или безразличный и безвольный продукт темного общества потребителей? 4. Это все не для меня, опасно все это, да и лень что-то делать, лучше я посижу за компом, в игры поиграю. Ответы на эти вопросы могут вам помочь понять кто вы на самом деле – ЧЕЛОВЕК Новой Светоносной Расы или просто существуете здесь.Но, отвечайте с полным ОСОЗНАНИЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ и помните о судьбе первого индиго – Иисуса Христа.P.S. Только не нужно вставлять цитат, это неоправданно захламляет страницу. Ответьте просто и ясно словами которые вам подскажет Сердце.

Очень близкое и знакомое содержание... Важные и конкретные вопросы... Спасибо ДРУЖИЩЕ... Как бы ни было и что бы ни было- НО ВЕРА В СВЕТЛОЕ ТЕПЛИТСЯ И ЖДЕТ!!!...:hy::hy::hy:

Поблагодарили 1 Пользователь:
Nakilon

#123 Голда

Голда

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 24 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Екатеринбург
  • Настроение: *

Отправлено 16.01.2011 - 22:26

А никто никогда не задумывался, почему нам так надо знать, зачем мы пришли на Землю? Может просто надо жить так как есть: любить, наслаждаться, делать добрые дела, развиваться, учиться...И не зачем забивать голову вопросами...

Поблагодарили 1 Пользователь:
bot

#124 Nakilon

Nakilon

    Мечом знания разить Тьму Невежества!

  • Участник
  • 235 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:Харьков
  • Настроение: *

Отправлено 17.01.2011 - 13:18

Диалог о микроорганизмах вынес в отдельную тему в разделе наука.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Ведьма



0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей