Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 4 Голосов

Может ты с другой планеты?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 216

#161 Lio Sovinsky

Lio Sovinsky

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 57 сообщений
  • 58 благодарностей
  • Город:Vladivostok
  • Настроение: *

Отправлено 03.07.2011 - 00:30

Тест не проходила....но я точно с другого мира....это единственное воплощение мое на земле.... думаю я скоро узнаю как называется это место откуда я....сейчас говорят, что еще рано знать....какие то блоки как будто ставят, чтобы я не вспомнила.....Хотя с родными я общалась....они как то навещали меня в день именин моего ангела когда мне было 16 лет...мы общались телепатически .... и я столько знала и умела в том состоянии.....потом все забыла...но они сказали , что просто еще не пришло время....

Сообщение отредактировал Lio Sovinsky: 03.07.2011 - 00:30


Поблагодарили 2 Пользователи:
Алсинити , Nevmenjachka

#162 Belo4ka_EXO

Belo4ka_EXO

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 25.08.2011 - 20:35

1.да 2. да 3. да 4.да 5. да 6. да 7. да 8.да 9. да 10. да 11. да 12. да 13. да 14. хм 15. да 16. да

#163 Yuet

Yuet

    Зелёный ветер

  • Участник
  • 458 сообщений
  • 392 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 25.08.2011 - 20:41

14. хм

Очень человеческое хм :aa::ct:
  • 0

#164 Belo4ka_EXO

Belo4ka_EXO

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 25.08.2011 - 20:48

Очень человеческое хм :aa::ct:

Ага.. а что написать? xD Это возвражение на данный вопрос-утверждение) Точнее даже непонимание его в данном списке)

Сообщение отредактировал Perkosha: 25.08.2011 - 20:50


#165 Pretty Girl

Pretty Girl

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 22 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Столица юмАра :)
  • Настроение: *

Отправлено 17.09.2011 - 21:25

1. Вы рождены после 1968 г. Именно с этого года инопланетные души стали реинкарнироваться в земные тела.

Погодите, а как же тогда Клеопатра??на сколько я знаю, она была марсианкой..

#166 Лазарь83

Лазарь83

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 10 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 02.11.2011 - 02:26

1) да 2) нет 3) да 4) нет 5) нет 6) нет 7) да 8) да 9) сложно сказать 10) да 11) да 12) да 13) нет 14) нет 15) да 16) нет

#167 dimanadm

dimanadm

    Задумавшийся

  • Участник
  • 70 сообщений
  • 14 благодарностей
  • Город:москва
  • Настроение: *

Отправлено 07.11.2011 - 02:27

Дело в том то что я желаю постоянно сбывается рано или поздно (в том числе и подходящая информация, попадается сама собой отвечающая на многие вопросы). Как раз за несколько дней до нахождения этой статьи я наткнулся в интернете и прочитал "Послание с Плеяд" о 2012 годе, меня эта инфа очень поразила и наконец развеяла мои сомнения о безмятежной жизни. И тут эта статья. Очень вдохновился что все признаки сошлись с огромной точностью, смог лутше понять зачем я здесь, появилось некое чувство свободы более высокой, более желанной...

у меня тоже самое.это совпадение или случайность а может что ль либо еще да будет интересненького но откуда и как этого я не знаю...............................?????..............................
  • 0

#168 FortunTeller

FortunTeller

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 2 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 15.11.2011 - 23:19

Почти все признаки совпадают, в жизни индигов не встречал, лишь ботанов косящих под них... Видел в интернете людей про которых говорят, что они индиги, но они тоже вызывают отвращение... ) Но вот бывают простые люди, которые говорят, что они обычные, но чувствую, что они нифига не обычные))) Каламбур какой-то. Здоров ли я? )

#169 AinaRuusia

AinaRuusia

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 10 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Клин
  • Настроение: *

Отправлено 21.02.2012 - 23:10

1. Я родилась в 1986 году. Мой папа всё детство мне почему-то говорил, что Я - дитя Чернобыля. Почему? Ну, подумаешь, что катастроа произошла за пол месяца до моего рождения, но зачата-то я была 9 месяцев назад =) Странно, но эта фраза, когда я её слышала или вспоминала, заставляла меня чувствовать что-то не объяснимое, особенное, не принадлежность к Чернобыльской катастрофе, но к чему-то другому очень важному. Если савсем по простому как будто тупить начинаешь. Всё вокруг останавливалось, время, движение, полный вакуум, я всех лицезрела в недвижимости. Как будто: ""Тааак, мне надо подумать, осознать и пусть весь мир подождёт" Я оставила этот вопрос без ответа, повисшим в общем сознании, но всё равно не дающее мне покоя. 2. Ещё давно читала у кого-то из изотериков, что "правда жизни", т.е. истинный ответ на любой вопрос жизни (скажу своими словами) - это как бы то, что пришло первое в голову, даже как бы и не твоя мысль, а извне, через долю секунды ты сам можешь поменять своё мнение, но вот та первая мысль догадка как раз это и называют "интуицией".Так, вот, вернусь к тезису. Мне часто приходит мысль, правильнее даже будет выразиться, что в разговоре с кем-то или с собой как будто мой рот сам говорит: "Мне здесь не место! Мне тяжело среди этих людей! Я не отсюда!" и я только потом осознаю что сказала. Иногда даже бывает так, что мой рот говорит, а я его слушаю, но не останавливаю, потому что сама фшоке от того что выдаю. Это бывает достаточно часто. Кстати, хочу заметить, что всё о чём я буду говорить начало происходить со мной, а также мысли, которые стали посещать меня, выводы, которые я начала делать и вопросы, которыми начимнала задаваться, всё это началось ещё до того, как появился интернет, сотовые телефоны и т.д. Тогда я ещё училась в школе, даже и знать не знала о таких науках как изотерика, о том что появились какие-то дети индиго, не знала я и о существовании экстрасенсов и т.д. Вот когда ты не знаешь ни о какой мистики в жизни но какие-то странные мысли непонятно откуда приходят. Раньше меня жто вгоняло в жуткую скорбь, причём всё это происходило когда я ложилась спать. Я плакала, как будто скучала, мне надо была туда, в космос. Куда - Я не знала, но как можно дальше отсюда от этих людей. Я себя успокаивала, ну мало ли перетрудилась дипрессия и т.д. Но когда я закрывала глаза, как будто летела сквозь космос куда-то и так больно было, такая боль, которая сжимала всё в груди и такое рыдание но без единого звука. Ну если прям савсем примитивно, то как будто ты в летнем лагере, тебе там не нравится и ты плачешь в подушку хочешь домой к маме и папе. Мои родители были рядом, в соседней комнате, мягкая и болшая кровать и т.д. но в э тот момент как будто всего этого не существовало, а есть что-то другое.3. Я аутсайдер в семье. В отличие от сестры или сверстников, я не испытываю тесной близости к своей семье. Я их очень люблю, скучаю и хотелось бы им столько всего дать, сделать их счастливыми, не бросать, помогать, но одновременно с этим я вроде бы и здесь, но не ощущаю принадлежности к своей семье. Как будто я как собачка им просто благодарна пожизненно, искренне, от всего всего огромнейшего сердца. Они меня не понимают, в принципи как и любой другой человек, которого я повстречала на этом пути. Они постоянно осуждают мой характер, или даже сочувствуют, а мама даже плачет, говорит что мне ооочень тяжело будет в жизни такой, среди людей. Но я не могу и твёрдо уверена НЕ ХОЧУ быть другой. Мне становиться так больно когда хоть на минуточку пытаюсь представить каково быть такой как люди вокруг. Может мне будет легче? Может я буду счастлива?... Но... когда когда безликая пустота их душ пронзает меня я в ужасе кричу внутренним голосом, что забираю свои слова обратно, не хочу как они. Они... ничего не чувствуют, не слышат и не видять и т.д. 0_0 Это не передать. У них у всех есть цели в жизни и вроде бы жизнь течёт и продолжается, но это всё пустое и не имеет никакого смысла. Это тоже самое что называть прогрессом и эволюцией то, когда сидят 2 человека рядом: первый надувает шарики и отдаёт их второму, а тот их сдувает и обратно первому отдаёт. И так всю жизнь, и это самый главный опыт, который надо передать поколениям. Пипец, нет слов. Но, честно, уж лучше я буду жить каждый день созерцая ужас мира и пронизывающую меня боль за всё человечество, чем "никого никогда не любя". Я мыслю и чувствую, мне больно, значит я существую.Вернусь к вопросу семьи. В данный момент я вообще отдельна от своей семьи. Мы не далеко друг от друга, но чем дальше тем сильнее я ощущаю отрезанность от них на сознательном уровне. Ну сразу живу как будто они есть и их нет, переключаю сознание... хмм... нет, скорее отключаю иногда омознание существования чего-либо по-отдельности. САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС: ГДЕ ВЫ, ТАКИЕ ЖЕ КАК И Я, КТО ПОЙМЁТ МЕНЯ И НЕ ПРИЧИНИТ МНЕ БОЛЬ? КОГДА Я ВАС ВСТРЕЧУ? Всю жизнь я борюсь с сознанием общества. Я одна за себя и одновременно за всех. Кто мне вложил мысль, что моя миссия на Земле дарить любовь людям и учить людей ЖУУУТКО НАИВНОЙ по современным меркам доброте. А происходит всё время одно и тоже, причём как-то даже циклично. Почему-то мне начинают завидовать, хотя я не хвастаюсь, а просто живу с горящими глазами и сердцем, заряжаюсь энергией природы, счастлива от солнышка и шума ветерка, дождя и пения птиц. Стоя и лицезрея мироздание разве можно кого-то задеть? Оказалось можно, причём всех сразу. Люди не понимая откуда берёт начало моя улыбка, жизнерадостность, энергия и удача, мои таланты, сначала относятся ко мне как к сумасшедшей, распространяют сплетни, пытаясь настроить против меня всех, потом потихоньку узнав мои суждения, ценности и принципы, не верят, смеются, думают хвастаюсь или что-то в этом роде, но... всё равно бесятся, их какбудто что-то съедает изнутри, они хотят всячески пытаются отравить мне жизнь. Ну почему? Я хочу чтобы все видели как прекрасна жизнь, а они делаю мне больно. Я прощаю их неоднократно, верю, что когда нибудь они поймут какую боль мне причиняют, какую боль чувствует порезаная ножом берёза и потерянная вещь. А я так страдаю, что не могу собрать всё сущее в свои объятия и крепко-крепко прижать, физическое тело ограничено в таком проявлении. А люди Земли оттаклкивают меня. И самое смешное во всём этом, что я постоянно сама лезу в эту самую прогнившую алчностью и интригами субстанцию поглощённых душ, ни фига се я нарываюсь =))) Ну люблю я трудности, что мне сделать с собой? Просто именно там я нужна, там нужен мой свет. Я верю в людей. ОНИ СМОГУТ!!!4. Я не могу принять ни одну из существующих религий. Я не искала в них различия а сходства и прищда к выводу, что вера помогает нам сконцентрироваться, собраться, не растерять себя по частицам, но она у каждого своя. Бог внутри каждого из нас. Я не ищу необучную или особенную конфессию, а 100% уверена, что каждый сам формирует в себе Божественную энергию. СЯ не знаю, есть ли во мне необычные способности: дар предвидения или умение выходить из физического тела и совершать астральные путешествия, но знаю одно, что открывая энергию звуков души, я обнимаю всю планету, хочу, чтобы внутри каждого разливалось тепло и такой приятный тёплый свет.5. С датами и временем я не в ладах. Да и хрен с ними, всё равно можно останавливать время или ускорять. Но мне очень трудно подстроиться под расписание, я то прихожу слишком рано, то слишком поздно, безнадежно опаздываю. Мне стыдно, но уже поздно.6. Я в большей степени технократ. Обожаете сложные приборы, хочу понять, как все устроено. У меня нет нужды читать технические инструкции - и так все ясно. Я делаю так, беру прибор или ставлю и смотрю на него на его детали конструкции и крепежи. Я как бы зрительно вижу (проигрываю) как детали соберуться сами или каким образом оно будет работать и тогда всё понятно.7. Я так мечтаю о гармонии. Земля сама не агрессивна, она очень добрая и ласковая, она как мама любит и беоежёт нас, а вот земляне очень агрессивны, они не чувсвуют её боли. Земля плачет. Вот я думаю как было бы здорово, если бы мир стал более гармоничным! А потом думаю, а как тогда люди узнают что такое гармония, если не будут видеть зла? Не понимаю, не знаю ответа. Я не могу видеть или задумываться о том, что где-то жестоко обращаются с животными. У меня нет никакого желание управлять другими, но и собой управлять не позволю. Я приемлю только лишь уважение доблести, справедливости и душевного тепла. По простому говоря, "Служить бы рад, прислуживаться тошно!"8. "Битва полов" - не для меня. В партнере вижу равное существо и с детсва ощущаю себя как бы двуполой. Для меня более естественна внешняя свобода стиля, т.е. такой стиль как "уни-секс" и иногда двусмысленность: нежный парень, сильная девушка и т.д. Я не осуждаю людей нетрадиционной ориентации. Я обожаю примерять на себя все краски, но я не расцениваю это как не умение найти свой стиль и опеределиться. Я такая многогранная, в моей ауре все цвета радуги, весь мир, я впитываю в свою структуру всё, что познаю каждый день. И я очень ненавижу когда говорят: "Ты девушка, значит должна одеваться так-то и так-то, каждый день краситься, укладывваться, вечно улыбаться, чтобы всем нравиться" БРЕЕЕЕД!!! Ритмы Земли и амплитуда колзабавний её живой энергии задаёт настроениея, цвета и т.д. 9. Я люблю природу (будь то моря, горы, леса), птиц, животных, дельфинов и т.д. Они хоть и порой бывают опасны, но они нуждаются в нашей защите. Они капризничают как дитя, хотят внимания и больше нашей любви. Природа очень благодарна, когда человек останавливается на минутку, чтобы побыть с ней, посмотреть какая она красивая и как старается нам понравится. Она такая... вдохновенная и чувственная каким мы якобы представляем себе человека.10. Деньги меня волнуют мало, они не власть над моей сущностью. В принципи я успешна в работе, имею достойную оплату труда, но... ощущаю постоянный дискомфорт! Мне нравится моя работа, соглсна, что любой труд должен быть оплачен, но я ненавижу суть бытия человека: "Родился, отучился, отработал, умер!" Нам всем впаривают, что ролители с любовью дают новую жизнь, чтобы всё продолжалось ну и т.д. Однако, получается, что нам промыли мозги, чтобы выращивать как скот или детали какого-то механизма, мы как производство, которое никогда, ни при каких обстоятельствах не должно ни на секунду остановиться. Странно всё это. К властям должного почтения у меня нет: я уважаю, как я уже сказала, лишь того, кто этого заслуживает. Но, если честно, я не лезу в политические вопросы, лучше бы их вообще не было, но... для нынешнего человечества это единственная хоть и грубая и размытая система удержания агрессии. Я не люблю уединение, на мой взгляд лучше присоединиться к хиппи. Обучение в школе не вызывало у меня никакого интереса -собрали нас всех как стадо баранов и пофигу кто и что усвоит. Но вот с Вузом мне повезло, индивидуальный подход и, как ни странно, именно в этот период я зарядила энергией огромное количечство людей, сделав их не только единомышленниками, а, как бы правильно сказать, я дажде сама не ожидала, что стану духовным и энергетическим лидером. Я взяла шевство над заядлыми двоечниками и прогульщиками, они у меня по струнке ходили, в том числе принимали участие в любоых моих творческих идеях. Я была самая известная личность в Вузе - отличница, участник общественной, научной и культурной жизни Вуза.11. Я живу в собственном мире, сказочном. Чтобы испытать это, я наверняка не остановлюсь даже перед употреблением галлюциногенов и лёгких наркотиков - лишь бы вырваться из прозы жизни. Иногда это приводит к депрессиям, отчуждению и обиде на этот мир. Начинаются неврозы, психозы, душевный и духовный разлад, постоянно плачу. Я чувствую себя чужаком и пытаюсь убежать отсюда в другие миры, где никто не достает... Там красиво, там всё другое вообще, и я в этом же теле, но такая лёгкая и проецирую всё по своему желанию.12. Я - личность творческая и обожаю людей нестандартных, творческих. Рисующий на обоях, собирающий игрушки и другие креативщики более интересны, чем какой-нить важный пузан. Я чаще дружу с теми, с кем считающие себя модными и совеременными не дружат, хотя мои друзья оч продвинуты в умственном плане и обладают большим количеством эмоций, чувств и идей.13. Я легковерна. Такой наивняк. Верю во всё практически (в истории об НЛО, пришельцах и т. п.) И мне кажется странным, что кто-то в этом сомневается. Однажды я спросила папу: "Почему столько показывают о разных раскрытых тайнах мира и т.д. прямо по телеку, смотри не хочу, а народ об этом старается не говорить всерьёз, чтобы не прослыть сумасшедшим?" На что он мне ответил: ""Я верю в это. Эта информация транслируется для тех, кому надо. Кому не надо этого знать, они мимо уше пропустят, они ещё не готовы, а кто готов к более широкому пониманию сущего, почерпнут много важной информации".Самое смешное, что я до сих пор верю, что когда-нибудь ко мне придёт кошка Луна и скажет, что я борец за Добро и Справедливость. НЕ СМЕЙТЕСЬ!!! =))) Я СЕРЬЁЗНО!!! =)))15. Я люблю много света, причем не жёлтого, а белого. От жёлтого я и глаза устают.0_0 ну ничё се я написала, даже не заметила. Вот всега так =(((( люди часто устают или даже раздражаются от моих монологов, ведь они не способны вместить в себя даже самую толику происходящихся в моём мыслительном процессе осмыслений и сопоставлений постоянно поступающихо потоков информации обо всём вокруг. А мне так хочется всё это донести до людей, поделиться, найти братьев по-разуму, способных поддержать беседу, дать что-то новое. Я готова учиться и мной движет любовь. Иногда я думаю, ЗАЧЕМ я их преследую и заставляю мыслить также? Да пусть себе живут как хотят, это их жизнь. А потом понимаю, что НЕТ! Я должна! Кто же ещё как не я? Бог дал мне такой дар любить, я обязана им его передать. Мне так больно от того, что они не чувствуют любви, рождаются, живут и умирают. Люди всё время сопротивляются, считают да на хрен нам это нужно? Нам и так не плохо живётся. А я уверена, что плохо, ведь они не живут на самом деле, они заложники, рабы, а я так хочу показать им свободу и любовь.

Поблагодарили 2 Пользователи:
Лунита , Алёк

#170 Антон Сизых

Антон Сизых

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 26.02.2012 - 15:11

Дети индиго вообще не из нашей вселенной. Их основная цель подготовить человечество к переходу посредством гармонизации пирамид.

Все индиги (не те несчастные чада, чьи мамы, поддавшись ажиотажу, каждый художественный пук объявляют откровением, а НАСТОЯЩИЕ, со сдвинутым в сторону пентозофосфатного цикла метаболизмом) - порождение вот этих "эдемов" - [url="[url]http://www.liveinternet.ru/click?http://www.liveinternet.ru/users/4084478/post188780920/"]http://www.liveinternet.ru/users/4084478/post188780920/[/url][/url] .И все их "духовные иерархии" - простая матрица устроенной для людей "общественной матрицы" в физическом мире.Обычная тварная пирамида, в которую, подчиняясь без-структурному приказу в рамках "эдемного" проекта, индиги помогают людей загнать.Только рассыпается матрица. Нечеловечье рыло "праотцов" индиг все более явно прет.

#171 veter4

veter4

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 711 сообщений
  • 713 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 27.02.2012 - 00:08

вами уже 1150 лет никто не управляет ваши же рулят да кому вы нужны то по ровному не вы а души уходи от матрицы что мешает то
  • 0

#172 Sаm

Sаm

    Зашкаливает

  • Участник
  • 405 сообщений
  • 204 благодарностей

Отправлено 27.02.2012 - 05:56

со сдвинутым в сторону пентозофосфатного цикла метаболизмом

Это как?
  • 0

#173 Максим Садовник

Максим Садовник

    Ищущий

  • Участник
  • 146 сообщений
  • 59 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 27.02.2012 - 22:37

Рассуждать о том кто с какой планеты и кто зачем прибыл - это разговоры только растущих душ потому также как мир един на планете земля и также Един глобальный космос) Вы все сосуществуем в глобальной Матрице матриц и свободно перемещаемся направляемые от туда, также свободно как перемещаемся по миру) Также как в мире есть понятие расизма, национализма - также и ограничены разговоры о чуждости здесь той или иной цивилизации. Эти разговоры не более чем ограниченность сознания конкретной сущности) Все мы здесь выполняем общую космическуюработу, каждая цивилизация, планеты и их энергии вносят определенные оттенки в общую картину...
  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
Stblnger

#174 Элечка

Элечка

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 31.05.2012 - 14:01

Почти все признаки совпадают, в жизни индигов не встречал, лишь ботанов косящих под них... Видел в интернете людей про которых говорят, что они индиги, но они тоже вызывают отвращение... )Но вот бывают простые люди, которые говорят, что они обычные, но чувствую, что они нифига не обычные))) Каламбур какой-то.Здоров ли я? )

Детям Небес незачем рисоваться.Они уже реализовали себя, нет нужды доказывать всему миру красоту своей души.

#175 Drakla13

Drakla13

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 5 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Ош
  • Настроение: *

Отправлено 21.08.2012 - 00:42

7,8,9,11,12-100 процентное да! 16- Не совсем не восприимчив, но переношу легче, чем жару...

#176 Серая

Серая

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 13.09.2012 - 17:27

1. +2. +3. +4. +5. +6. +7. +8. +9. +10.+11. +12. +13. +14. +15. +16. +

#177 Кипрский Царский Индиго

Кипрский Царский Индиго

    Заинтересовавшийся

  • Забаненные
  • 12 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Остров Кипр в Средиземном Море

Отправлено 29.09.2012 - 19:43

Каждый раз на этом форуме и вообще на форумах про детей индиго вижу неграмотных в религии людей. Я не хочу обижать и называть кого-то сумасшедшими но то что здесь выдается за правду это лишь плод воображения и это неуважительно по отношению к другим членам форума писать такое. Я уже не говорю о том что это грех наговаривать ложь на Бога у которого нет сотоварищей.

#178 Alexey

Alexey

    Живвём потихоньку

  • Участник
  • 512 сообщений
  • 26 благодарностей
  • Город:Киев, Украина
  • Настроение: *

Отправлено 30.09.2012 - 11:35

Каждому своё. И любой приверженец любых устоев будет доказывать, что именно его убеждения верны.
  • 0

#179 Piligrim86

Piligrim86

    Будь собой

  • Участник
  • 458 сообщений
  • 127 благодарностей
  • Город:Екатеринбург
  • Настроение: *

Отправлено 30.09.2012 - 12:04

Не от мира сего - но землянин я - нравятся формы мира - что бы не говорили мне буддисты и старались звать к себе - формы это твои заблуждения - но и у будды есть форма - тело и он ими наслаждался - деревьями птичками - мне нра - энергия облаченная в форму ... что бы не говорили ... блин и они еще утверждают что душа и создатель это илюзия - ) забавные - он Есьм Создатель - альфа и омега - первопричина всего и вся ... говорит его нет - это одно и то же что говорить своему отцу - тебя нет - ты илюхорен - странные они - всегда найдут мне в ответ 10 слов чтоб оправдать себя - я же им отвечу 20 - и это может длиться вечность - что спор - просто мнение и оправдание - опыт же дорога домой - они называют его нирваной - каждый придает всему свою форму - как ребенок строящий куличики из формочек - куда направишь энергию в какую форму - то и слепишь из себяБольше не буду разрушать воздушные замки людей - они в обиде и считают меня невеждой - тока мотивировать на что тоОпять же говорит что мои формы восприяти это илюзия - но сам то ими пользуется - это фрукты котор вкушает - те что впитали свет лучиков солнца - энергия создателя облаченная в форму - поэтому я против ГМО и Е добавок ....так же создатель всему придал форму и наслаждается ими - звезд несчислимо - и каждой он знает имя - его творения как игрушки - которые он с любовью разглядывает и наблюдает за нами

Сообщение отредактировал Piligrim86: 30.09.2012 - 12:45

  • 0

#180 Алиса одинокая

Алиса одинокая

    Заинтересовавшийся

  • Забаненные
  • 13 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Лос Анжелес, США

Отправлено 30.09.2012 - 17:54

Этот мир всего лишь тюрьма временного содержания.




2 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей