Перейти к содержимому


Фотография

Ванга и её предсказания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#21 Православный

Православный

    Заинтересовавшийся

  • Новенький
  • 13 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 12.10.2006 - 14:56

Литература о Ванге довольно обширна. Однако знакомство с многочисленными публикациями удивляет однообразием. Всё сводится в основном к внешним событиям и эмоциональным впечатлениям. Всякая оценка предполагает внимательное и строгое отношение к фактам, насколько они доступны. К сожалению, даже самые подробные книги, написанные племянницей Ванги Красимирой Стояновой, нарочито неполные. «Некоторые случаи так фантастичны и выходят за рамки здравого смысла, что я не осмелилась включить их в книгу» (К. Стоянова. Ванга ясновидящая и исцеляющая, М.,1998, с.9). Но даже, несмотря на такую цензуру, воспоминания племянницы, жившей вместе с Вангой, многое приоткрывают. Родители её – Панде Сурчев и Параскева – были земледельцами. Родилась она в Струмице (Македония). Девочка появилась на свет семимесячной и очень слабой. Согласно местной традиции новорожденному не давали имени, пока не было твердой уверенности, что ребенок будет жить. Поэтому девочка некоторое время оставалась без имени. Выбор имени определял местный народный обычай: выходили на улицу и спрашивали первого встречного. Бабушка новорожденной вышла из дома и от первой повстречавшейся женщины услышала имя Андромаха. Недовольная им, она спросила другую женщину. Та сказала ей – Вангелия. Мать умерла, когда Ванге было три года. Поэтому с раннего детства она была научена трудолюбию, которое сохранялось у неё до самой кончины. В 12 лет произошло событие, изменившее всю её жизнь. Когда Ванга возвращалась с двоюродными сестрами в деревню, страшный ураган поднял её в воздух и отнес далеко в поле. Нашли её, заваленную ветками и присыпанную песком. Кроме сильного испуга, была боль в глазах. Вскоре она ослепла. В 1925 году Вангу отвезли в город Земун в дом слепых. Она научилась вязать, читать, освоив азбуку Брайля, готовить еду. Годы эти были счастливые, но тяжелые жизненные обстоятельства заставили вернуться домой. В 1942 г. она обвенчалась с Димитром Гуштеровым. С этого времени она жила в Петриче, а в конце жизни в Рупте. Умерла она 11 сентября 1996 г. Необычные способности в ней стали проявляться еще Струмице, когда она жила в доме отца. В 1941 г. её второй раз посетил «таинственный всадник». С этого времени её сверхестественные способности стали проявляться постоянно. Множество людей приходило к ней ежедневно. Она могла рассказать прошлое человека. Открыть подробности, которые не знали даже близкие. Нередко она делала прогнозы и предсказания. Люди уходили под сильным впечатлением. Было ясно, что мир невидимый от неё не закрыт. Человек, ограниченный физическим телом, не может собственными силами познавать потусторонний мир. Священное Писание и святые отцы говорят о двух источниках нашего знания мира сверхчувственного: Богооткровенный и демонический. Третьего нет. Кто давал информацию Ванге о мире невидимом? Откуда была изумляющая людей осведомленность? Ответ этот можно найти в книге племянницы Ванги.: «Вопрос: Ты разговариваешь с духами? – Ответ: Приходят много и все разные. Тех, которые приходят и постоянно рядом, я понимаю» (Правда о Ванге, М., 1999, с.187). Племянница вспоминает. «Мне было 16 лет, когда однажды в нашем доме в Петриче Ванга заговорила со мной. Только это был не её голос, да и сама она не была собой – это какой-то другой человек, который говорил её устами. Слова, которые я слышала, не имели ничего общего с тем, о чем мы говорили до этого. Словно какой-то другой человек вмешался в наш разговор. Голос произнес: «Вот, мы тебя видим…», а затем мне было подробно рассказано обо всем, что я делала в течение дня до этого момента. Я просто окаменела от ужаса. Мы были вдвоем в комнате. Вскоре после этого Ванга вздохнула и сказала: «Ох, отпустили меня силы», и как ни в чем не бывало, снова вернулась к предыдущему разговору. Я спросила её, почему она так неожиданно стала рассказывать мне, что я делала в течение дня, но она ответила мне, что ничего не говорила. Я рассказала ей о том, что слышала, а она повторила: «О, эти силы, маленькие силы, которые всегда рядом со мной. Но есть и большие, их начальники. Когда они решают заговорить моими устами, мне становится плохо, а потом я целый день как разбитая. Может, ты хочешь их увидеть, они готовы тебе показаться?». Я была крайне потрясена и громко закричала, что не хочу» (Ванга ясновидящая и исцеляющая, с.11-12). Во втором книге этот рассказ передается с небольшими отличиями. Ванга сказала: «Когда они начинают говорить во мне, вернее, через меня, я теряю много энергии, мне становится плохо, я долго пребываю в унынии» (Правда о Ванге, М., 1999, с. 9). Согласно учению святых отцов и вековому духовному опыту христианства, чувства угнетенности, уныния, о которых говорит Ванга, безошибочно указывают на то, что силы эти – падшие духи. Другие демоны, бывшие источником феноменальной осведомленности Ванги о прошлом и настоящем своих многочисленных посетителей, являлись под видом их умерших родственников. Ванга признавалась: «Когда предо мной стоит человек, вокруг него собирается все умершие близкие. Они сами задают мне вопросы и охотно отвечают на мои. То, что я слышу от них, то и передаю живым» (Правда о Ванге, с. 99). Явление падших духов под видом умерших людей известно с древних библейских времен. Слово Божие решительно запрещает такое общение: Не обращайтесь к вызывающим мертвых (Лев.19:31). Кроме духов, которые являлись Ванге под видом «маленьких сил» и «больших сил», а также умерших родственников, она общалась с еще одним видом обитателей потустороннего мира. Она называла их жителями «планеты Вамфим». «Вопрос: Вправду ли посещают Землю те инопланетные корабли, которые называют столь примитивно "летающими тарелками"? Ответ: Да, это так. Вопрос: Откуда они прилетают? Ответ: С планеты, которая на языке ее жителей называется Вамфим. Так, во всяком случае, слышится мне это непривычное слово – Вамфим. Эта планета – третья от Земли. Вопрос: Возможен ли по желанию землян контакт с жителями загадочной планеты? С помощью технических средств или, быть может, телепатическим путем? Ответ: Земляне тут бессильны. Контакт осуществляют, сообразуясь со своим желанием, наши гости» (там же, с. 13-14). Когда человек вступает в общение с падшими духами, он оказывается в духовно-гипнотическом состоянии. Он не воспринимает даже самые простые вопросы здравого смысла. Почему этих космонавтов, которые были существами физическими, не могли видеть родственники Ванги, живущие с ней? Где они оставили свой космический корабль, который тоже должен был быть физическим объектом? К. Стоянова сообщает различные подробности о том, как общалась Ванга с потусторонним миром. И здесь мы видим типичные медиумические опыты, известные уже много веков. «Лишь иногда мы не могли понять, почему наша тетя бледнеет, почему ей внезапно становится плохо и из уст ее неожиданно раздается голос, поражающий нас своей силой, непривычным тембром, словами и выражениями, которых нет в обычном словаре Ванги» (Ванга ясновидящая и исцеляющая, с. 11). И ещё свидетельство: «И вдруг заговорила со мной незнакомым голосом, от которого у меня мурашки по спине побежали. Она сказала буквально следующее: «Я душа Жанны Д’Арк. Я явилась издалека и направляюсь в Анголу. Там сейчас обильно льется кровь, и я должна помочь установить мир там». После короткой паузы тем же голосом Ванга продолжала: «Не обвиняйте ни в чем эту душу. Она не ваша. Она ничья. Тому свидетель родительница (наша мать – Любка), которая носила ее в корыте, когда носила на смертном одре. Тогда в один миг душа ее отлетела, а в тело вселилась другая душа. Твоя родительница выздоровела, чтобы продолжать свою земную жизнь. Но теперь уже ее душа неродственна вам, детям, и не может вас распознать». Снова короткая пауза, и Ванга продолжает: «Твоя родительница должна посетить Нотр-Дам де Пари, где ей надо провести ночь в молитвенном бдении, – таким образом, вам откроются тайны об окружающем мире» (с. 131-132). Вся эта речь достаточно фантастична. Ясно лишь то, что она придерживалась чуждого христианскому учению воззрения о возможности вселения души в чужое тело. Из опытов Ванги и её высказываний видно, что она была близка к таким теософам как Е. Блаватская и Н. Рерих. В рассказе К. Стояновой о приезде писателя Леонида Леонова есть такая подробность: «У Ванги было тогда вдохновение, и она говорила о судьбоносных для его страны событиях. Осуществила связь с давно умершей ясновидящей русского происхождения – Еленой Блаватской. Мы действительно услышали удивительные вещи» (с. 191). Теософия Е. Блаватской (буддийское ее имя – Радда-бай) враждебна христианству. Факт этот тоже весьма показателен. Когда Вангу посетил Святослав Рерих, она сказала ему: «Отец твой был не просто художником, а и вдохновенным пророком. Все его картины – прозрения, предсказания. Они зашифрованы, но внимательное и чуткое сердце подскажет зрителю шифр» (с. 30). Известно, что Архиерейский Собор 2000 года отлучил Н. Рериха, Е. Блаватскую и др. от Церкви: «Господь судил нам жить во времена, когда «много лжепророков появилось в мире (1 Ин. 4, 1), которые приходят к нам «в овечьей шкуре, а внутри суть волки хищные» (Мф. 7, 15)… Возрождаются старые гностические культы и возникают так называемые «новые религиозные движения», которые подвергают пересмотру всю систему христианских ценностей, пытаются найти мировоззренческую основу в реформированных восточных религиях, а подчас обращаются к оккультизму и колдовству. Возродились язычество, астрология, теософские и спиритические общества, основанные некогда Еленой Блаватской, претендовавшей на обладание некой «древней мудростью», сокрытой от непосвященных. Усиленно пропагандируется «Учение живой этики», введенное в оборот семьей Рерихов и называемое также «Агни-йогой». Гадание при помощи магического кристалла известно с давних времен. В новое время Калиостро занимался предсказанием по магическому кристаллу. Для Ванги это был один из основных способом узнать тайное о приходившем человеке. «Сахар – тоже одна из тайн Вангинова дара, так как она требует у каждого, кто ее посещает, принести кусочек сахара, побывавший хотя бы несколько дней в его доме. Когда посетитель входит, она берет этот кусочек. Держит в руках, ощущает его и начинает гадать» (с. 189). Сахар был доступным для всех видом кристалла, который мог каждый принести, подержав его 2-3 дня под подушкой. Все приведенные факты и свидетельства показывают, что «феномен» Ванги полностью укладывается в классические рамки опытов общения с падшими духами. Обитатели потустороннего мира открывали Ванге настоящее и прошлое людей. Будущее же, как учат святые отцы, демонам не ведомо. Демоны не знают будущего, известного Единому Богу и тем разумным Его тварям, которым Бог благоволил открыть будущее; но как умные и опытные люди из событий совершившихся или совершающихся предусматривают и предугадывают события, имеющие совершиться: так и хитрые, многоопытные лукавые духи могут иногда предполагать с достоверностью и предсказывать будущее (Vita sanct. Pachomii, cap. 49, Patrologiae, Tom 73). Часто они ошибаются; весьма часто лгут и неясными провещаниями приводят в недоумение и сомнение. Иногда же они могут предвозвестить событие, которое уже предназначено в мире духов, но между человеками не приведено еще в исполнение (Святитель Игнатий (Брянчанинов). Слово о чувственном и о духовном видении духов). Поэтому предсказания Ванги не только туманны, но и фантастичны. – «В 1981 году наша планета была под очень плохими звездами, но в следующем году она будет заселена новыми «духами». Они принесут благость и надежду» (с. 167). – «Мы являемся свидетелями судьбоносных событий. Два крупнейших руководителя мира пожали друг другу руки. Но пройдет еще много времени, много воды утечет, пока придет Восьмой - он подпишет окончательный мир на планете» (январь 1988 года). – «Придет время чудес, наука сделает крупные открытия в области нематериального. В 1990 году мы станем свидетелями изумительных археологических открытий, коренным образом изменяющих наши представления о древних мирах. Все спрятанное золото выйдет на поверхность земли, но вода скроется» (с. 224). – «В 2018 году поезда будут летать на проводах от солнца. Добыча нефти прекратится, Земля будет отдыхать». – «Скоро придет в мир древнейшее учение. Меня спрашивают: «Скоро ли придет это время?» Нет, не скоро. Еще Сирия не пала!». Богооткровенные пророчества святых людей всегда имели спасительные цели. Через покаяние и отвращение от греховной жизни, через молитву людям давалась возможность избежать надвигающихся больших и малых бедствий. Так Бог повелел пророку Ионе возвестить: еще сорок дней и Ниневия будет разрушена! (Ион.3:4). Пророк три дня ходил по городу и призывал к покаянию. И увидел Бог дела их, что они обратились от злого пути своего, и пожалел Бог о бедствии, о котором сказал, что наведет на них, и не навел. (Ион.3:10). В предсказаниях Ванги, которые она делала, присутствует какая-то фатальная обреченность. К. Стоянова спросила тетю: «Вопрос: Если так получается, что ты видишь данным тебе свыше внутренним зрением близкое несчастье или даже кончину пришедшего к тебе человека, можешь ли что-либо предпринять, чтобы можно было избежать несчастья? Ответ: Нет, ни я и никто другой уже ничего поделать не может. Вопрос: А если неприятности, и даже катастрофические, грозят не одному лишь человеку, а группе людей, целому городу, государству, можно ли что-либо заблаговременно подготовить? Ответ: Это бесполезно. Вопрос: Зависит ли судьба человека от его внутренней моральной силы, физических способностей? Можно ли повлиять на судьбу? Ответ: Нельзя. Каждый пройдет свой. И только свой путь» (Правда о Ванге, с. 11). Сама Ванга не сознавала, что она общается с миром падших духов. Не понимали это и многочисленные ее посетители. От обольщения падшими духами спасает благодатная жизнь в многовековом опыте христианства, духовным нервом которого является искреннее и каждодневное исполнение заповедей святого Евангелия. Такая настроенность научает духовному трезвению и уберегает от пагубной прелести. Удержимся от невежественного, пагубного желания и стремления к видениям чувственным, вне установленного Богом порядка!... С благоговением подчинимся установлению Бога, покрывшего души наши густыми занавесами и пеленами тел на время нашего земного странствования, отделившего ими нас от духов сотворенных, заслонившего и защитившего ими от духов падших. Не нужно нам чувственного видения духов для совершения нашего земного, многотрудного странствования. Для этого нужен иной светильник, и он дан нам: Светильник ногама моима – Закон Твой, и свет стезям моим (Псалом 118, 105). Путешествующие при постоянном сиянии светильника – Закона Божия – не будут обмануты ни страстями своими, ни падшими духами, как свидетельствует Писание (Святитель Игнатий (Брянчанинов). Слово о чувственном и о духовном видении духов).

Поблагодарили 1 Пользователь:
shozhysyma

#22 gelios

gelios

    двойная звездная система Gelios-Deneb ;)

  • Участник
  • 597 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:уральской глубинки
  • Настроение: *

Отправлено 12.10.2006 - 17:51

Сама Ванга не сознавала, что она общается с миром падших духов. Не понимали это и многочисленные ее посетители. От обольщения падшими духами спасает благодатная жизнь в многовековом опыте христианства, духовным нервом которого является искреннее и каждодневное исполнение заповедей святого Евангелия. Такая настроенность научает духовному трезвению и уберегает от пагубной прелести.

Просмотр сообщения

лишь в одном я с Вангой согласна, что предстоит напряженная духовная борьба, она уже давно идет, но видимо скоро достигнет своего аппогея, видимо это подразумевалось под словами:"Это души «небесного воинства», которые массово прибывают на землю, потому что предстоит большая духовная борьба".
  • 0

#23 Игоряс

Игоряс

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 3 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 28.08.2007 - 17:02

Последнее сообщение - 15.10.2006. Занятно. Но раз тема такая есть, то почему не продолжить. Тем более что в своё время я о Ванге прочитал и просмотрел достаточный (для меня) объём информации. Предсказания (просто дополню что было выше): ... - Говорят, что конец света - это всемирный потоп... - Потоп тоже будет, через тридцать или сорок лет. Большое тело прилетит на Землю и ударится об воду. Волны смоют много стран, и солнце погаснет на три года. - Но люди выживут? - Добрые выживут, а злые, которые считают себя умными, погибнут. Очень много погибнет. А потом будет очень хорошая жизнь, и наступит бессмертие. - На Земле наступит золотой век? - Он уже наступает, но не все могут это видеть. Через семь лет люди не будут ни сеять, ни жать, а только все выращивать. Животные будут плодиться, как растения, а растения - как животные. Через двадцать один год никто не будет ездить по земле. Поезда будут летать на проводах от солнца, нефть запретят, земля будет только родить и отдыхать. Через сорок лет не станет нынешних болезней, но появятся новые. Связаны они будут с мозгом, потому что все будут пить из моря, и в море не будет островов. Потом воду найдут в космосе, и она будет хорошей. Людей будет очень много. Индия больше, чем Китай. Но люди станут избавляться от тел. - Что значит "избавляться от тел"? - Можно жить без тела, только личность, только энергия, как у мертвых. Но это будет нескоро. - А в политике на ближайшие пять лет вы можете что-нибудь предсказать? - Россия похудеет и снова займет свое место, добро будет внутри, а опыт снаружи. Европа не сможет помолодеть. Америка примет бородатого и поймет, что страх хуже любви. Сирия рухнет к ногам победителя, но победитель окажется не тот. Пришельцы не захотят делиться знаниями с сильным. Женские страны отступят перед мужскими, но сохранят свои замыслы. Маленький человек будет править вами всю жизнь... - Существует ли на свете Бог? - Бог не может быть на свете, Бог - это и есть свет. Нет Бога в человеке, но человек в Боге есть. - Существует ли рай и ад? - Рай и ад - это разные стороны жизни без тела. Если умерший нужен живым - это рай. - А вы будете помогать живым после смерти? - На этот вопрос баба Ванга не ответила. На пленке после непродолжительной паузы раздался щелчок, как будто кто-то выключил диктофон, хотя Анатолий Лубченко клянется, что он этого не делал. По его словам, уставшая Ванга просто заснула. И ещё : Она говорила – настройтесь на волну добра. Не только делайте добро, но и думайте о добре. Как только вы начинаете думать плохо – возникает душевный дисбаланс. А душевный дисбаланс влияет и на здоровье и на успехи. Мир так устроен – сделал добро – надейся на лучшее, сделал зло – получишь обратно. При этом она говорила, что нужно быть бескорыстным человеком, потому что деньги счастья не приносят, они нужны только для того, чтобы вести нормальный человеческий образ жизни – детей воспитывать. Лишние деньги приносят зло. Эти заповеди с одной стороны – библейские, а с другой – будучи сказанными Вангой они звучат особенно. - Она говорила, что вначале века в России придет к власти новый правитель, который не сразу, методом проб и ошибок, но сможет собрать вместе славянские земли и добиться прекращения войн, при нем люди станут жить лучше и многие проблемы удастся решить... Будущее – за хорошими людьми. Они, работая на совесть, создадут красивый мир. Космическая гармония станет доступна всем. А ждать этой идиллии не надо! Нужно создавать ее собственными руками и разумом. Пока всё :smile:

Поблагодарили 1 Пользователь:
shozhysyma

#24 Игоряс

Игоряс

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 3 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 14.09.2007 - 09:55

......а Россия большая и тупая страна ...

Люди - странные. Ну вот например "Хао Де Нарди". Ну? И что??? Теперь в ветке "Ванга и её предсказания" мы будем обсуждать кто тупее. Ванга говорила – "настройтесь на волну добра. Не только делайте добро, но и думайте о добре" - нет ты "Хао.." не Индиго (имхо). "Будущее – за хорошими людьми. Они, работая на совесть, создадут красивый мир. Космическая гармония станет доступна всем. А ждать этой идиллии не надо! Нужно создавать ее собственными руками и разумом" - подумай!

#25 Dimma888

Dimma888

    Ищущий

  • Участник
  • 99 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:voronezh
  • Настроение: *

Отправлено 07.10.2007 - 22:34

Другая версия говорит о том,что она лишилась зрения после сильнейшего удара молнии,остаётся только гадать,как было на самом деле.

В фильме говориле, что в смерчь попала, но при этом задавались вопрос откуда-то мог взяться ьам смерчь.
  • 0

#26 Dimma888

Dimma888

    Ищущий

  • Участник
  • 99 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:voronezh
  • Настроение: *

Отправлено 07.10.2007 - 22:42

Небольшая поправка, она говорила не через 200, а через 20 лет - это период с 2016-2020 годы. Да живут со времен создания солнечной системы этак милиардов 4-5 лет. Об этом в библи еще 3000 лет назад было сказано. Проблема в том что мы их не видим. Но они носятся с нами, как пчелы со своими детьми, потому как мы их творения. http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png

И возможно это лемурцы. Живущие в тихом океане, вместе, где есть разлом, и возможно подводная пирамида в районе бермудского треугольника. П.С. кстати, никто не видит ауру пирамид, гор, есть ли луч из вершины, если да, то как себя ведёт и какого цвета.
  • 0

#27 Dimma888

Dimma888

    Ищущий

  • Участник
  • 99 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:voronezh
  • Настроение: *

Отправлено 07.10.2007 - 22:50

И сбывается пророчество про комету или астероид который упадет на Землю через 30-40 л ет, интервью записано в 1994 году, из чего получается что по предсказанию он должен упасть в 2024-2034 гг. Недавно астрономы обнаружили астероид "Апофиз" который должен столкнуться с Землей в 2029 г., так что все сходится. Но до этого по многим пророчествам должна начаться 3-мировая война, в которой индиго примут участие

По телевизору слышал, что наибОльшую опасность представляют кометы относительно небольшого размера, которых в телескоп не разглядеть (вроде так было сказано по телевизору)
  • 0

#28 Dimma888

Dimma888

    Ищущий

  • Участник
  • 99 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:voronezh
  • Настроение: *

Отправлено 08.10.2007 - 00:11

Поезда будут летать на проводах от солнца,...

Эта фраза понимается так: будет подвесная монорельсовая дорога работающая от солнца так же, хочу дополнить, что Ванга говорила, Никогда никому НЕ мстите. И последнее, просматривая книги написанной НЕ племяницей, у меня возникает вопрос: "Откуда берут даты" По оим убеждением, это ещё должно наступит, а по книге прошла дата - предсказание не исполнилось. так, что такие книги уж точно не покупаю.
  • 0

#29 Inoq

Inoq

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 65 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 08.10.2007 - 00:26

Всё же тема это о Ванге. Далеко в сторону не отходите.

Ванга стала для маленькой Болгарии довольно доходным предприятием, которое поддерживало и государство и спецслужбы. Как только развалился соцлагерь, вангино ясновидение почему-то сильно поубавилось.

#30 Calipso

Calipso

    Ассоль

  • Участник
  • 1 359 сообщений
  • 38 благодарностей
  • Город:Одесса мама
  • Настроение: *

Отправлено 05.11.2007 - 15:10

а я ей верю... хотите верьте или нет - ...я ей верю... просто чувствую...что то, что она сказала... ненавязчиво... не крича в экран..как некоторые политики... это верно скорее... это ЖИВОЕ СЛОВО... чем всякие крики Жириновоского...
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
SkYiL'

#31 Ilyon

Ilyon

    призрак...

  • Участник
  • 249 сообщений
  • 9 благодарностей
  • Город:Xanthi, Greece

Отправлено 05.11.2007 - 15:53

“Пророки, дающие предсказания в одной реальности, оказываются несведущими в другой”. "Старая энергия старых предсказаний и старые духовные истории остались на неиспользованном пути реальности, в дикой пустыне без Человеческого присутствия."

Сообщение отредактировал Ilyon: 05.11.2007 - 15:55

  • 0

#32 Добрый

Добрый

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 5 сообщений
  • благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 22.11.2007 - 23:12

Эта фраза понимается так: будет подвесная монорельсовая дорога работающая от солнца

хм.. неее, понимается по моему 2 способами.. хотя скока голов столька вариантов)мне более близки мои мысли 1) учённые России создают миниатюрное солнце( все знают) т.е. скора будет ой как много энергии, много примного, будем летать на этой энергии 2) врят ли, но всё же варант, солнце на чём работает? на водороде, на гелии чтоле... забыл)) так вот двигатели скора будут водородные, или гелевые)) хотя водородные уже есть.. гвоорят за этими двигателями - будущее!! посмотрим! вот моё ИМХО!) с уважением!)

Сообщение отредактировал Добрый: 22.11.2007 - 23:14


#33 Многоликий

Многоликий

    Зашкаливает

  • Участник
  • 269 сообщений
  • 17 благодарностей

Отправлено 16.03.2008 - 13:40

Добрый не так. От Солнца.От Эфирного ветра, что создает Солнце. Не Гелий не Водород.Эфир. Та теория и практика что была создана Теслой и другими учеными в начале прошлого века.К ней сейчас возвращаются. Та теория ,которая не будет доступна пока не исчезнет мировая закулиса. Бесплатная энергия- смерть манипуляции массами и людьми. Ведь до сих пор умирают (от "сердечных" приступов,"Самоубийств"),исчезают те кто хоть на шаг пытается продвинуться в открытии миру неисчерпаемых,бесплатных источников энергии.
  • 1

Поблагодарили 2 Пользователи:
shozhysyma , SkYiL'

#34 my world

my world

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 23 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 03.06.2008 - 10:30

В некоторых источниках написанно, что в 2008 убью 4-ех правительственных служащих..... Это будет поводом к 3-ей мировой войне которая будет в ноябре 2010г..... Даж... не знаю верить иль нет, но если правда мыж... не способны этому помешать.... И у меня были чувства по поводу войны.... И мне кажется что она будет..... скора Ваши мысли по этому поводу???

#35 Mystic

Mystic

    какой кризис?

  • Участник
  • 660 сообщений
  • 255 благодарностей

Отправлено 03.06.2008 - 10:49

В некоторых источниках написанно, что в 2008 убью 4-ех правительственных служащих..... Это будет поводом к 3-ей мировой войне которая будет в ноябре 2010г.....

Ну, если здесь никакой ошибки нет, то здесь все зависит только от вас.. :D Да и вообще, с чего бы из-за 4 правительственных служащих 1-ой страны затевать мироваю войну с другими странами?

Сообщение отредактировал Mystic: 03.06.2008 - 10:50

  • 0

#36 Хаи

Хаи

    Ищущий

  • Участник
  • 115 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:в туманном вихре

Отправлено 03.06.2008 - 10:54

информация к размышлению:

Мне кажется, что "бывших афонских монахов" не бывает. Если человек был насельником афонского монастыря, если он принял там монашесткий постриг, он навсегда останется святогорцем, где бы он ни нес свое послушание - в Салониках, как свт.Григорий Палама, в далекой России, как преп. Максим Грек, в Молдавии, как преп. Паисий Величковский, или в Болгарии, как герой моего следующего рассказа - митрополит Неврокопский Нафанаил - человек строгой монашеской жизни, аскет, подвижник, и настоящий пастырь, любящий своих овец и готовы положить за них жизнь.(кстати, он был учителем - аввой- епископа Саратовского и Вольского Лонгина). Несмотря на свой высокий сан, владыка очень прост в общении и готов даже физически послужить любому человеку.Никогда не забуду, как она дал мне подержать свой епископский жезл и полез по крутому склону горы, собирая мать-и-мачеху, чтобы заварить их от моего бронхита. Так вот, широко известная "прорицательница и провидица" Ванга проживала на территории Неврокопской епархии, предстоятелем которой является владыка Нафанаил. До сих пор многие считают Вангу православной и утверждают, что она действовала с благословения и согласия священноначалия. Именно для таких людей и предназначен этот рассказ. Однажды, незадолго до смерти Ванги, к митрополиту Нафанаилу прибыли посланцы от нее и передали просьбу слепой старухи приехать к ней. Ванга сообщала владыке, что очень нуждается в его совете и нижайше просит его снизойти к ее старости и болезни и прибыть в ее дом. Владыка, надеясь. что, может быть, она желает покаяться, обещал приехать.Это вполне естесственный поступок для доброго пастыря, пекущегося о каждой овце своего стада, тем паче о заблудшей. Когда владыка, через несколько дней приехал и вошел в комнату старухи, он держал в руках крест- мощевик с частицей Честнаго Креста Господня. В комнате было много народу, Ванга сидела в глубине, что-то вещала и не могла слышать, что еще один человек тихо вошел в дверь. Уж, во всяком случаае, она не могла знать, кто это. Вдруг она прервалась и изменившимся - низким, хриплым голосом с усилием проговорила: "Сюда кто-то зашел. Пусть он немедленно бросит на пол ЭТО!"."Что "это"? - спросили у Ванги ошеломленные окружающие. И тут она сорвалась на бешеный крик: "ЭТО! Он держит ЭТО в руках! ЭТО мешает мне говорить! Из-за ЭТОГО я ничего не вижу! Я не хочу, чтобы ЭТО было в моем доме! - вопила старуха, суча ногами и раскачиваясь. Владыка развернулся, сел в машину и уехал. А. Дворкин "Афонские рассказы"


  • 0

#37 my world

my world

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 23 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 03.06.2008 - 11:20

Ну, если здесь никакой ошибки нет, то здесь все зависит только от вас.. :D Да и вообще, с чего бы из-за 4 правительственных служащих 1-ой страны затевать мироваю войну с другими странами?

Ну это ток... повод значит будут еще какие то предпосылки.....И от меня это врятли зависит..... Хотел бы что б вы посмотрели некую информацию.....Интересно прочитать ваши мысли по этому поводу....[url="http://indigo.e-puzzle.ru/article075.htm"][url][url]http://indigo.e-puzzle.ru/article075.htm[/url][/url][/url]

#38 Mystic

Mystic

    какой кризис?

  • Участник
  • 660 сообщений
  • 255 благодарностей

Отправлено 03.06.2008 - 11:50

И от меня это врятли зависит.....

Точно?

в 2008 убью 4-ех

:D

Хотел бы что б вы посмотрели некую информацию.....

Это уже история, даже можно сказать.. историческая реликвия в печатном виде... Не раз обсуждалась в интернете и здесь в частности. Может быть еще есть обсуждение в архиве. Сейчас уже трудно сказать правда это или нет, ну, по крайней мере мне..
  • 0

#39 STING_SCORPION

STING_SCORPION

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 15 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Санкт-Петербург
  • Настроение: *

Отправлено 03.06.2008 - 17:53

Войны не будет........ мы способны помешать всему! если захотим!

Поблагодарили 1 Пользователь:
Yuet

#40 my world

my world

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 23 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 03.06.2008 - 18:36

Точно?

Да...

:Alex_02:

Изображение

Это уже история, даже можно сказать.. историческая реликвия в печатном виде... Не раз обсуждалась в интернете и здесь в частности. Может быть еще есть обсуждение в архиве. Сейчас уже трудно сказать правда это или нет, ну, по крайней мере мне..

Это первый форум на котором я зарегистрировался.... Я недавно начал серьезно интересоваться терм..... индиго....Для меня вся эта инвормация первая, новая.... Надеюсь еще побеседуем....... :D




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей