Перейти к содержимому


Фотография

Сценарий с 3 днями МРАКА


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33

#21 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 20.12.2012 - 20:37

Да это именно та причина, по которой: конец света может никогда и не наступит, но конец человечества - вполне реален :rolleyes:

Да не переведутся люди, которым не лень сменить лампочку. Аминь :rolleyes:

Поблагодарили 2 Пользователи:
Искра , ETERNITY

#22 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 20.12.2012 - 23:51

9 минут:)

#23 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 21.12.2012 - 00:08

Таба Циклон грядет ) Всех с наступающим "концом света" и до встречи в Новом Мире )
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Sirius

#24 ETERNITY

ETERNITY

    Птицы просто расправляют крылья и отдаются ветру.

  • Участник
  • 1 785 сообщений
  • 1573 благодарностей

Отправлено 21.12.2012 - 00:23

у меня ни одной свечи сейчас,ну кроме огрызка небольшого,оставшегося в подсвечнике-неготовая я . :)
  • 0

#25 Огонь

Огонь

    Зашкаливает

  • Участник
  • 437 сообщений
  • 82 благодарностей
  • Город:Донецк
  • Настроение: *

Отправлено 21.12.2012 - 01:45

9 минут :)

он в 10 утра по московскому времени начинается
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
Angel X , ETERNITY

#26 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 21.12.2012 - 03:18

он в 10 утра по московскому времени начинается

а почему именно в 10?Все и сама прочитала :))

Сообщение отредактировал Angel X: 21.12.2012 - 03:26


#27 Лунита

Лунита

    Зашкаливает

  • Участник
  • 250 сообщений
  • 133 благодарностей
  • Город:Хургада, Египет
  • Настроение: *

Отправлено 21.12.2012 - 04:23

а почему именно по московскому??? у меня уже 10 утра, рассвет, солнышко)))))) и чЕ?пардон - уже 11 утра)зато вчера видимо на бирже форекс было куча придурков - набили Евро Доллар в страхе что Доллар упадет - начал падать, а теперь Доллар снова растет и видимо Народ разочаровался...
  • 0

#28 daya

daya

    Fatal Error

  • Участник
  • 625 сообщений
  • 186 благодарностей
  • Город:Сегодня
  • Настроение: *

Отправлено 21.12.2012 - 10:31

Диагноз лучше всего завтра ставить :D .В 10.00 по мск времени только начнется прохождение через галактическую нулевую полосу,уже прошло 26 минут. Я ничего не заметила,кроме того что моего собаку вырвало и над домом пролетело странно невероятно большое количество птиц,а ведь предупреждали что первые признаки на животных отразятся( хе-хе). Даже не знаю что сказать,если до завтра все будет так же,значит все предсказатели дураки,психи. :ak:
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
ETERNITY , Angel X

#29 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 21.12.2012 - 12:07

Какой солнечный день, иней на окнах сверкает всеми цветами радуги :wub:У нас тут собаки тревожно погавкивают, ну и соседка приходила накануне вся в тревоге: "а вы слышали какое сейчас атмосферное давление? это же а-но-ма-лия!!!" только не запомнила какое это было давление (она не в курсе концов и начал света) и всё на этом..но что-то все же происходит интересное, по моим ощущениям, будто где-то в Космосе...)

Поблагодарили 2 Пользователи:
ETERNITY , leopanda

#30 daya

daya

    Fatal Error

  • Участник
  • 625 сообщений
  • 186 благодарностей
  • Город:Сегодня
  • Настроение: *

Отправлено 21.12.2012 - 13:06

http://www.omartasat...2012-12-20-4793
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Огонь

#31 Захер-Мазох

Захер-Мазох

    Слышит голоса

  • Участник
  • 1 177 сообщений
  • 442 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 21.12.2012 - 14:58

На улице всё спокойно. Ничего необычного, никаких звуков. Разве что луну видно, но это обычное дело и ангелы в сияющих доспехах летают, но это обычные галлюцинации. Так что фэйл, господа.
  • 0

#32 Лунита

Лунита

    Зашкаливает

  • Участник
  • 250 сообщений
  • 133 благодарностей
  • Город:Хургада, Египет
  • Настроение: *

Отправлено 21.12.2012 - 15:03

:D :D :D в общем я ждала этот день особенно сильно, больше чем остальные. ждала чтобы наконец то в интернете стало меньше помойки на эту тему, и психи все наконец то успокоились и продолжали жить.............. а зачем ждать конца света? кто не хочет жить - есть веревка и мыло.... помоему логично...
  • 0

#33 Огонь

Огонь

    Зашкаливает

  • Участник
  • 437 сообщений
  • 82 благодарностей
  • Город:Донецк
  • Настроение: *

Отправлено 21.12.2012 - 15:09

http://www.omartasat...2012-12-20-4793

классно написал)

:D :D :D в общем я ждала этот день особенно сильно, больше чем остальные. ждала чтобы наконец то в интернете стало меньше помойки на эту тему, и психи все наконец то успокоились и продолжали жить.............. а зачем ждать конца света? кто не хочет жить - есть веревка и мыло.... помоему логично...

есть не смелые люди,которым легче умирать с толпойЯ себя чувствую как вата, голова болит, тело ломик, проснулась в утром не дождалась нечего ,уснула...и опять в сон тянет и всё болит и ломит....но я думаю пройдёт :al:
  • 0

#34 ETERNITY

ETERNITY

    Птицы просто расправляют крылья и отдаются ветру.

  • Участник
  • 1 785 сообщений
  • 1573 благодарностей

Отправлено 21.12.2012 - 19:35

Я ничего не заметила,кроме того что моего собаку вырвало и над домом пролетело странно невероятно большое количество птиц,а ведь предупреждали что первые признаки на животных отразятся( хе-хе).

Я тоже сама сегодня проснулась ,не знаю почему.Раз и открыла глаза,буд-то не после сна,а просто закрывала на время.И смотрела на небо лёжа в кровати,а там стая за стаей неслась .Было где-то В 7 с чем-то по Укр.времени.Вчера голову сдавливало,но это скорее всего после перелёта(в самолёте-уточняю,чтобы никто не подумал,что с птицами :D )В общем день великолепно-морозный,ехала по городу наслаждалась небом и деревьями,людей было радостно-любопытно разглядывать.Рааадовалась от наблюдения за происходящего на остановке,вот где приятно было,в сердце радости было немерянно.По остановке бродил голубь,ослабленный,и,стояли женщины,наблюдающие эту картину(я подошла и не поняла сначала-эт потом дошло в чём собственно дело),после чего одна из них пошла в магазин,находящийся на остановке и купила для него семечек.Всё таки КАКИЕ У НАС ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ!!!А день сегодня был продуктивным и очень хорошим.Спать не хочется как в предыдущие дни,когда себя в спячке медведем ощущала :rolleyes:

Сообщение отредактировал ETERNITY : 21.12.2012 - 20:09

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Angel X



0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей