Перейти к содержимому


2012 год


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1564

#21 Guest_KOSOLAP_*

Guest_KOSOLAP_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 11.12.2004 - 01:31

...а по мне чтонить типа змлятрясение-астеройд-большая война... Maria

Мне показалось или так и есть, что некоторые просто смиренно ждут конца света, апокалипсиса, скачка на новый уровень...?

...хм...в каком смысле?8) ...я например как жил сегодняшним днем такк и живу...и тут не важно будет конец света или нет8))

#22 Maria

Maria

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 11.12.2004 - 04:21

В таком смысле, что просто живете, а там что будет, то будет. А попытки улучшить этот мир, и уж точно неделанье его хуже? ;)

#23 Guest_KOSOLAP_*

Guest_KOSOLAP_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 11.12.2004 - 04:27

Maria...я уже писал об этом...мир глабально я улучшать не собираюсь...люди придут к тому к чему топают... ...я не собираюсь быть прповедником...и т.д. ...большенство людей прекрассно знают чего хотят...и они это получат... ...у них есть своя истина... ....и не надо им навязывать другой... ...а самя я иду...свечусь и стараюсь подарить тепло кому могу...кому оно нужно...

#24 Maria

Maria

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 11.12.2004 - 04:53

Я не имела ввиду глобально. Меня, например, заботит жизнь моей семьи, близких и друзей. Главное для меня мои дети. И что бы их окружало как можно больше прекрасного и меньше ужасного, приходится этот мир менять. :D Но не глобально, а вокруг меня. Ну а если каждый сделает мир лучше хотя бы только вокруг себя, то мир должен стать лучше. :D Ладно, сдаюсь! Философ из меня никакой! Я предпочитаю делать, а не рассуждать. ::: ...а самя я иду...свечусь и стараюсь подарить тепло кому могу...кому оно нужно... И вообще мы говорим об одном и том же. ;)

#25 Guest_KOSOLAP_*

Guest_KOSOLAP_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 11.12.2004 - 04:54

Maria...только каждый этого делать не будет... ...а заставить каждого так делать нельзя...и не надо...и не допустимо... ЗЫ ...я понимаю что ты имеешь ввиду... ...но то как ты изначально поставила вопрос не совсем верно... ...ибо для меня так жить норма...это для меня и есть просто жизнь... ...как ты выразилась я таким образом сижу и жду конца света... ...ибо чтото сверху я предпринимать нехочу...

а там что будет, то будет.



#26 Maria

Maria

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 11.12.2004 - 05:00

Я никого не призывала заставлять что-то делать. Каждый живет в силу своих ...эээ... некоторых способностей. Миру-мир! ;)

#27 Guest_BUTTERFLY_*

Guest_BUTTERFLY_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 11.12.2004 - 20:51

Мария, полностью солидарна. Древняя истина: начни с себя ;) - если каждый обустроит свою жизнь так, как ему важно, наполнит ее светом, будет счастлив сам и поделится этим преизбыточным счастьем с близкими, то, так как все мы более чем тесно взаимосвязанны, - вскоре просто не останется неохваченных мест. Изменение сознания всего человечества начинается с конкретных действий отдельных людей. И ведь есть еще такое явление, как эффект сотой обезьянки...

#28 Raijil

Raijil

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 49 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 11.12.2004 - 23:57

Если бы все люди были такими мудрыми, доброжелательными и свободными, никаких проблем бы в мире и не было. Но такой вариант событий, к сожалению, не возможен в ближайшем будущем. Поэтому пока придётся обходиться совершенствованием полит. системы и прапоганды в массы благих идей.

#29 Жанна

Жанна

    Если бы я был деревом

  • Новенький
  • 150 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 27.12.2004 - 05:17

Автор: Step up Dec 14 2004, 13:57 PM Какое-то нехорошее слово "пропаганда". Сразу возникает ассоциация с большевисткими листовками... Давай-те лучше называть это просвещением. Автор: ZATOICHI Dec 18 2004, 00:53 AM Мои ощущения подтверждают эти перемены. Но даты плавающие, неточные. Я понимаю, что мне будет очень не просто, и это что-то вроде неприятных вещей, которые придется пережить вопреки своей воле, ощущение геноцида. Но после будет очень хорошо, я вижу обновленных людей, легкость, радостные лица. Но я это не ощущаю как смену полюсов, я вижу это как изменяется власть, приходят другое поколение власти. И пред своим изменением ситуация в мире очень сильно напрягается и экологически и бытийно и людям очень крайне тяжело, но потом когда все закончиться – легко и чисто. Автор: Yhiwo Dec 23 2004, 01:40 AM Здравствуйте, надеюсь, вы не возражаете, если я присоединюсь к обсуждению. Дело в том, что в 2012 году кончится переход в Эру Водолея и начнется сама эра Водолея. По предсказаниям многих астрологов, нумерологов и прочих в этой эре мир радикально изменится. Да наступит конец свет, катастрофа, но выживут именно индиго. Так же один мальчик, который сам индиго и помнит свою прошлую жизнь утверждает, что в 2005 и в 2012 году произойдет эволюционный скачек. Причем очень резкий. Люди, которым не дано понять сущности нового мира уйдут. А индиго останутся. Вот ссылкаочка, посмотрите: [url="http://x-mars.narod.ru/riddles/file_5.htm"][url][url]http://x-mars.narod.ru/riddles/file_5.htm[/url][/url][/url]

#30 Марина

Марина

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 31 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 27.12.2004 - 17:30

Долго меня не трогала эта дата. Пока не задумалась - эта дата всегда рядом со мной. Только в другом виде: в это время моей Танюхе будет 18 лет. Для меня это значит (опять таки почему - не знаю, просто знаю....), что с этого момента она будет жить абсолютно автономно, она пойдет своей дорогой. а я своей.... И уже каждый из нас пойдет в своем направлении.....Что она начнет выполнять свои задачи, а я продолжу свои.... Как-то вот так.

#31 Kris

Kris

    Заинтересовавшийся

  • Новенький
  • 13 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 18.01.2005 - 05:30

Для инфо:

Загадочное предсказание  Многие знатоки майя утверждают, что эти древние индейцы прекрасно знали устройство Вселенной. Это позволило им предсказать, что в день 21 декабря 2012 года на Земле произойдут глобальные события, которые круто изменят ход истории. Подробности этого послания до нас не дошли, и исследователи до сих пор пытаются разгадать, что имели в виду умные индейцы. Многие склонны считать, что так майя предсказывали "конец света". Другие считают, что на Земле наступит новая эра, эра духовного прозрения. А что говорят наши астрономы?  Прежде всего, это время зимнего солнцестояния. Но такое бывает каждый год - вроде не самая удачная идея для космической революции. Но кроме этого, 21 декабря 2012 года наша Земля и Солнце окажутся на одной линии с центром нашей Галактики. А вот это уже впечатляет. Представляете, майянцы более чем за тысячу лет предсказали такое нетривиальное космическое явление! А ведь у них даже не было линз и телескопов. Свои наблюдения звезд и планет они вели, используя узкие щели. Что нам сулит это астрономическое событие, современные ученые не знают. Как говорится, поживем - увидим...  :)

Есть теория спонтанного эволюционного скачка, во время того, как Земля с Солнцем станет в одну линию с центром Галлактики. Загрузка информации из центра Галлактики в ДНК и т.п. А также скачек и изменение вибраций и некое изменение в измерениях. :) На данный момент многие занимаются ченнелингом из разных измерений и т.п. Особенно увеличивается колличество ченнелинга, во время магнитных бурь, которые связаны с Солнечной активностью, активностью полей Земли и т.п.

#32 Stany

Stany

    Зашкаливает

  • Участник
  • 219 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 23.01.2005 - 21:06

Однажды видел во сне, что я и мои родные стоим на дороге и смотрим вниз, а там поле. Потом поле исчезло и было просто пространство. И я вижу как там на нем стоит что-то вроде штабеля дров (топливо, =Солнце). И по кругу вокруг него ходят дети парами. И не особо хорошие дети, так хулиганы. И ими командует учитель, вроде как тот, что у нас в школе военное дело преподавал. И вот они ходят парами, и двигаются все быстрее и быстрее, и наконец начинают бежать. И потом превращаются в чаек, но тоже не белых, так сероватых, да и чайки птицы разбойные. И их было 11. И вот уже этот учитель превратился в черного быка. И приказал им остановится и построится в ряд. И две птицы не успели. И он разорвал и сожрал их. Я подумал потом, когда проснулся, что этот черный бык - Шива. Я подумал, что же он будет делать, когда сьест их всех? И что возможно случится что-то ужасное. Я подумал, что когда он сьест их всех, Шива начнет танцевать. А Шива танцует на трупах. И я подумал, что будет много трупов. В тот год, когда я это видел, должен был начаться третий год 12-и летнего цикла. И два года уже прошли (он сьел их). Их было 11, 12-м был сам Шива. Я не знаю, что это значит. Может быть я не так что-то понял. Но если это обычный 12-и летний цикл, то все 11 птиц кончатся в 2007 году.
  • 0

#33 Kris

Kris

    Заинтересовавшийся

  • Новенький
  • 13 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 24.01.2005 - 04:50

Шива - это разрушитель старого и творец нового... Время Шивы началось в Августе... Но, возможно и раньше, просто я начала чувствовать Шиву выше других именно в Августе... Мне ненравится это ощущение, но это период борьбы старой и новой энергии. Из-за этого также исходит много агрессии. Везде меняются правительства и человеческие эмоции на грани... Происшествия... Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь, Январь... :) Надеюсь лишь, что неначнется война в Тайване... В Тайланде (Пхукете) уже потеряла знакомых в Цунами...

#34 Aergis

Aergis

    Зашкаливает

  • Участник
  • 210 сообщений
  • 28 благодарностей
  • Город:Cyprus

Отправлено 24.01.2005 - 07:23

Могу подтвердить. С августа я стал тёмным.
  • 0

#35 Ratt

Ratt

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 2 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 24.01.2005 - 07:41

Обьяснись...

#36 Stany

Stany

    Зашкаливает

  • Участник
  • 219 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 24.01.2005 - 19:16

что значит время Шивы началось в августе?
  • 0

#37 Kris

Kris

    Заинтересовавшийся

  • Новенький
  • 13 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 24.01.2005 - 23:47

Это лишь ощущения и одинаковые сны у молодежи. Я также заметила одинаковые эмоции, у многих, на разных форумах. Агрессия начала появлятся с июня и с августа у многих были одинаковые рвения к разным культам. В часности Индуизма связанные с Шивой, Вишной и т.д.

#38 Aergis

Aergis

    Зашкаливает

  • Участник
  • 210 сообщений
  • 28 благодарностей
  • Город:Cyprus

Отправлено 25.01.2005 - 00:15

Сны, не помню, Шива Вишна нет... просто погружение во тьму...
  • 0

#39 Arxangel

Arxangel

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 2 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 11.04.2005 - 19:08

Я просчитывала вариант возможного времени конца света,путём разбора развития человечества,его этапы эволюционирывания.От известного афишируемого начала..и пришла к выводу,что если человечество будет развиваться так и дальше, то нам осталось лет 50 примерно,но что будет потом ...хм...одному богу известно,либо экологическая катастрофа,либо мы будем регресировать и придём к началу,либо появится новая расса,или уже появилась..?которая всё расставит на места или подорвав нашу планету к чертям ,улетит к себе домой пить кофе.

#40 Хатор

Хатор

    Ищущий

  • Участник
  • 168 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 12.04.2005 - 10:30

Я просчитывала вариант возможного времени конца света,путём разбора развития человечества,его этапы эволюционирывания.

Просмотр сообщения

А как ты это просчитывала?! Может поделишься...
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей