Перейти к содержимому


Фотография

проблемы с гравитацией....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#1 Лунита

Лунита

    Зашкаливает

  • Участник
  • 250 сообщений
  • 133 благодарностей
  • Город:Хургада, Египет
  • Настроение: *

Отправлено 03.10.2011 - 02:43

у меня последнее время ДНК ломает все сильнее и сильнее.... Просто ощущаю этот процесс... Болит аж в костях..... Чувствую как дух растет, взрослею... понимаю все больше и больше. Душа все спокойнее и спокойнее... А тут уже несколько дней замечаю странные и удивительные вещи...... У меня проблемы с гравитацией.. Хожу я или лежу, ощущение будто качает на волнах... Это не головокружение,чувствую себя я хорошо.... тут другое. кружится все тело.......Чувство словно я сейчас взлечу, я даже один раз думала - землетрясение, только земля не трясется а плавает . Вот и сейчас лежу на диване и плыву по волнам..... Интересно, у кого нибудь было подобное???
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Kos

#2 progulschik

progulschik

    Зашкаливает

  • Участник
  • 471 сообщений
  • 230 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.10.2011 - 08:08

К врачу быстро! И я серьёзно. А то приплывёте по Вашим волнам в реанимацию. Это у Вас не с гравитацией проблемы. Такое получается либо при нарушении электролитного баланса (может быть выван целой кучей причин: длительное голодание, проблемы с почками, проблемы с надпочечниками или щитовидной железой), либо при повреждении какой-либо из верхних частей вестибулярного пути (он длинный, есть что повреждать). И при всех этих причинах описанные Вами симптомы будут практически единственными (если всё не очень запущено), т.е. в остальном Вы будете чувствовать себя неплохо.Если учесть ломоту в костях, то, скорее всего, что-то с регуляцией водно-солевого обмена. Можно дожидаться потерь сознания, капельницы с физраствором и уколов с гормонами, а можно прям щас в поликлинику сходить.

Сообщение отредактировал progulschik: 03.10.2011 - 08:18

  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
МускихивининИ , Nevmenjachka , Захер-Мазох

#3 ОПАЛ

ОПАЛ

    Зашкаливает

  • Участник
  • 211 сообщений
  • 125 благодарностей
  • Город:Минск

Отправлено 03.10.2011 - 11:22

Я сейчас апишу такую чушь.все проходилиЧем вы занимаетесь: повышайте энергетику.http://era-vodoley.ru/Zakony-Mirozdanija-1.html -- вот книга, немного трудная для восприятия, может помочь.Болезни:все болезни от неправильного восприятия и, неправилього течения эергии, мысли, эффект плацебоhttp://board.holdsen...ктер-и-болезни/http://board.holdsen...opic/191-чакры/
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
Emiko , Kos

#4 Ярослав Г.

Ярослав Г.

    Ищущий

  • Участник
  • 93 сообщений
  • 82 благодарностей
  • Город:Казахстан, Астана

Отправлено 03.10.2011 - 11:50

Никаких врачей! Я серьезно, так как этот процесс идет в глобальном масштабе. Это и есть начало перехода. Все не способные формировать энергию в пользу себе, будут погибать от ее изобилия. примером вам послужит массовый мор рыбы и птиц, да и других животных. Я не скажу, что у меня все протекает ровно так же как и у тебя Лунита, но на душе действительно становится спокойнее, как будто наконец пришло то, чего я всю жизнь ждал, перемены я тоже чувствую, и даже об этом недавно говорила моя знакомая. Начался большой процесс. Продолжай осваивать энергию, модернизируй под себя, побольше на этом концентрируйся, и не слушай тех, кто живет в ничтожном материальном мире! Мы все ждали этого долго и наконец оно началось :hy:
  • 0

Поблагодарили 4 Пользователи:
key , Алёк , Kos , Almas

#5 progulschik

progulschik

    Зашкаливает

  • Участник
  • 471 сообщений
  • 230 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.10.2011 - 13:57

Никаких врачей!

Пусть лучше заключение, переход это или патология, делает терапевт, а не патологоанатом. Да и от лишнего похода к врачу вреда для здоровья, в любом случае, не будет.Если даёте совет, будьте готовы, что им воспользуются и Вам придётся отвечать за последствия. Некоторые из названных мной причин описанного состояния потенциально смертельны. Вы и поблагодарившие Вас уверены, что готовы взять на себя ответственность за чужую жизнь? Если я окажусь неправ, я буду рад. А если неправы окажетесь Вы?
  • 0

Поблагодарили 5 Пользователи:
МускихивининИ , Nevmenjachka , kingskeeper , Захер-Мазох , Тройчек

#6 Лунита

Лунита

    Зашкаливает

  • Участник
  • 250 сообщений
  • 133 благодарностей
  • Город:Хургада, Египет
  • Настроение: *

Отправлено 03.10.2011 - 14:11

Не пойду я к врачу... Я натерпелась ууже от этих гениев врачей.... Особенно посоветуйте сходить к психиатру и рассказать о переходе и о трансформации ДНК....... У меня нет проблем с вестибулярным аппаратом. Меня не укачивает, просто состояние, как будто долго долго мучалась, а теперь полегчало, отпустило..... Наверное не только я чувствую эти перемены... На самом деле что то меняется, ... я уже не страдаю, выросла, повзрослела. Стала лушче понимать то, что со мной происходит - и успокоилась, повлияло так же то, что я поняла что не одинока))))а ломота в костях у меня уже лет так 10, если не соврать, если не раньше..... это не кости ломает, это нерв щимит, причем периодически то болит то наоборот приятное чувство как будто торкает, когда отпускает....а еще вы меня даже насмешили...... у нас в Египте тут к больным особый подход. 150 долларов - скорая помощь, нет денег - можно сдохнуть, не помогут......
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
key , Ярослав Г.

#7 Тройчек

Тройчек

    печаль-кун

  • Участник
  • 326 сообщений
  • 30 благодарностей
  • Город:Россия, Москва

Отправлено 03.10.2011 - 14:13

ДНК ломает... Эволюция... Естественный отбор... С гравитацией проблемы... Сколько слов-то умных понабрались. Своей головой надо думать, и смотреть широко, чтобы этот ваш отбор не пришел за вами. Ещё вот такой вопрос возник: что мешает и сходить к врачу, и заниматься саморазвитием одновременно? Поздно отправил. Ну ок, лежите, плавайте, качайтесь. Отвечаю тогда по теме: да, было 3,5 года назад, и хорошо, что вовремя принял нужные меры, ато загнулся бы.

Сообщение отредактировал Тройчек: 03.10.2011 - 14:20

  • 0

Поблагодарили 4 Пользователи:
МускихивининИ , kingskeeper , Захер-Мазох , progulschik

#8 Мастер Жизни

Мастер Жизни

    Ищущий

  • Участник
  • 140 сообщений
  • 174 благодарностей
  • Город:Минск

Отправлено 03.10.2011 - 16:14

направленная мутация не должна происходить в болевом ключе. это должно быть совсем мягко и незаметно. процесс протекает так, что просто однажды понимаешь что ты уже не такой каким был день-два назад, пройдет еще пару деньков и понимаешь что опять незаметно прошли какието изменения. а через боль протекает экстренная перекодировка, но такое может и убить
  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
key , Yuet , Almas

#9 ОПАЛ

ОПАЛ

    Зашкаливает

  • Участник
  • 211 сообщений
  • 125 благодарностей
  • Город:Минск

Отправлено 03.10.2011 - 16:42

Лучше б людям помогали б, а сайтах печатали б, интернет тоже помощь, не люблю такие темы, это не тема для обсуждеия, ФОРУМЧАHЕ, ДЛЯ БОЛЬШИСТВА ДЛЯ ВАС ЭТО ДОЛЖHО БЫТЬ ЭЛЕМЕТАРHО, это тоже самое что по щиколотку в воде пройти, а для кого-то это цунами -- смоет, всё это вы можете объяснить для себя.Боль? -- да через это все проходят. это часть любого рождения
  • 0

#10 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 03.10.2011 - 18:57

Лунита у меня бывают такие ощущения, но у меня это пониженное давление и анемия, ну и ем мало когда. А ещё интереснее перед сном, если на спине пытаться заснуть, словно проваливаешься или летишь на спине и тошнит. Я понимаю здоровье хорошо через психику восстанавливать и становление психики на здоровье сказывается, но это не повод для игнора. Может тебе яблок побольше надо и печёночки говяжьей........короче, люби себя солнышко и всё будет :hy:
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Алёк

#11 Ярослав Г.

Ярослав Г.

    Ищущий

  • Участник
  • 93 сообщений
  • 82 благодарностей
  • Город:Казахстан, Астана

Отправлено 03.10.2011 - 19:06

печёночки говяжьей

??? :acute: вот давай без измученных животных пожалуйста :hy:есть еще травы полезные, зачем же мясо?
  • 0

#12 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 03.10.2011 - 19:36

??? :acute: вот давай без измученных животных пожалуйста :hy:есть еще травы полезные, зачем же мясо?

Можно и с травами, но печёнка быстрее восстанавливает баланс нужных мне витаминов.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
progulschik

#13 Искра

Искра

    душа желает, тело делает

  • Участник
  • 1 043 сообщений
  • 750 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.10.2011 - 20:24

Хаха.. У меня тоже часто бывает что качает, и порой тоже так будто землетрясение идет.. Мне кажется это с эфирным телом как-то связанно. Я кстати ходила к врачу, сдавала кровь чтоб проверили там по всем элементам и возможным болезням.. Ничего не нашли. Я-совершенно здоровый человек, всего в крови хватает.. Я кроме крови ещё другие тесты делала. Единственное что я не делала ещё, это к неврологу на сканирование мозга и нервных окончаний.. Но ещё пойду..

Сообщение отредактировал Алёк: 03.10.2011 - 20:24

  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
key , Yuet

#14 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 03.10.2011 - 20:41

У меня тоже ничего не находят, считают симулянткой :)
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Алёк

#15 Искра

Искра

    душа желает, тело делает

  • Участник
  • 1 043 сообщений
  • 750 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.10.2011 - 21:03

А ещё интереснее перед сном, если на спине пытаться заснуть, словно проваливаешься или летишь на спине и тошнит.

Ещё щас вспомнила, у меня после сна бывало(просто последние 2-3 недели этого не наблюдалось) У меня после сна бывает вставала и будто сверху вниз что-то через меня прокачивают, как волны, как плотные потоки энергии, имеющие своего рода быструю пульсацию, будто расширяются и сужаются..Ощущала движение сверху вниз. И от этого шатало. Могло так целый день.В первые я это почувствовала во время медитации, где на более высоких уровнях соединяешься со своим близнецовым пламенем, там в один момент представляешь как твоя энергия идет к нему, а его к тебе, и в этот момент почувствовала как по рукам пошло что-то похожее, медленными пульсирующими движениями..
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
key , Nevmenjachka

#16 jonny

jonny

    сахар сладкий,соль соленая

  • Участник
  • 1 045 сообщений
  • 532 благодарностей

Отправлено 03.10.2011 - 21:37

В начале этого года была информация,что в августе этого года у людей начнут происходить какие-то изменения в ДНК,связанные с раскрытием закодированной там информации.Сам ничего радикального не почувствовал.А вообще в целом))какие-то изменения вроде происходят.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Алёк

#17 Лунита

Лунита

    Зашкаливает

  • Участник
  • 250 сообщений
  • 133 благодарностей
  • Город:Хургада, Египет
  • Настроение: *

Отправлено 03.10.2011 - 22:39

чтоб вы не говорили про врачей, пожалуюсь вам (я нескольким людям по случаю писала в личку, решила пусть все прочтут) вот, расскажу вам, пожалуюсь на здоровье вряд ли мне кто нибудь поможет , я уже 6 лет на таблетках и не могу бросить их принимать... - для меня это опасно. Во вторых, лет так 10 уже болит периодически в правом боку, то ли ребро, то ли спина.. нерв защимило... когда переживаю и нервничаю - болит особенно сильно и отдает в шею.... а еще у меня параноидальная шизофрения (такой диагноз мне поставили в психушке, после спонтанного подъема кундалини) , изза чего я лечилась много и по этой же причине пью таблетки, так как кундалини просыпается спонтанно если я их не пью.......кундалини я так и не научилась контролировать, потому что не кому просто меня этому учить, и не с кем обсудить это даже ... ..была на грани смерти несколько раз..... однажды по халатности врачей, когда я хорошо отметила (напилась) а кое кто посчитал что у меня психоз не заметив банального опъянения.... накололи галаперидолом, а его нельзя с алкоголем смешивать....... ну и всю ночь терпела, как кислота вместо крови бегала по венам, а утром , когда позвали давление мерить, встала и подошла к врачам, они мне мериют и смотрят, не могут понять, думали сначала прибор сломался (давление 60 на 40) а я стаю на них злобно улыбаюсь....... другой раз была на грани смерти на этот новый год, скорую помощь вызывали........ напилась РэдБула 3 банки залпом и пробежалась по лестнице на 4 этаж туда-обратно 4 раза........ потом все тело отказало - не могла шевелиться, даже глаза открыть, а потом задыхаться начала ... так скорая помощь здесь в Египте - 150 долларов, нет денег - умирайте... но самое страшное было - это мой первый психоз, когда кундалини подскочило и мне было так хорошо, что я не ела не спала и даже не пила воду где то с неделю....... А сейчас помимо нейролептика Солиан, я еще пью Бромокриптин - для того чтобы гормоны держать в норме, а то изза долгого употребления нейролептика нарушились процессы в женской сфере......... еще Глюкофаж - чтобы вес не зашкаливал........... и сироп от кашля с гвайфенезином - чтобы лучше спать и меньше волноваться.... ну еще курю кальян........... вот и все , а вы говорите - здоровье....... как бы день простоять, да ночь продержаться. муж у меня был, развелись через пол года, потому что он понял, что у меня детей не будет с таким суповым набором.... или как те тюлени изза радиации - оранжевые с голубыми глазками
  • 0

#18 progulschik

progulschik

    Зашкаливает

  • Участник
  • 471 сообщений
  • 230 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.10.2011 - 23:10

В начале этого года была информация,что в августе этого года у людей начнут происходить какие-то изменения в ДНК,связанные с раскрытием закодированной там информации.

направленная мутация не должна происходить в болевом ключе. а через боль протекает экстренная перекодировка, но такое может и убить

Что такое, по-вашему, ДНК и мутации и как вы себе представляете процесс мутирования и раскрытия информации ДНК?

Сообщение отредактировал progulschik: 03.10.2011 - 23:10

  • 0

#19 jonny

jonny

    сахар сладкий,соль соленая

  • Участник
  • 1 045 сообщений
  • 532 благодарностей

Отправлено 03.10.2011 - 23:44

Что такое, по-вашему, ДНК и мутации и как вы себе представляете процесс мутирования и раскрытия информации ДНК?

Химическую составляющую описывать думаю не обязательно,а выделить можно то,что в ДНК хранится генетический код.Возможно заложенная в этом коде информация в какой -то степени или полностью может стать доступной сознанию и следовательно на нее можно будет воздействовать с помощью сознания. А как и что конкретно при раскрытии информации ДНК может происходить я пока никак не представляю.
  • 0

#20 progulschik

progulschik

    Зашкаливает

  • Участник
  • 471 сообщений
  • 230 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.10.2011 - 23:54

Не всё то доступно сознанию, что называют "информацией". ДНК - это просто матрица для синтеза белка. Да, она содержит информацию о строении того или иного белка. Но эта информация сознанию не может быть доступна в принципе. Не надо было биологию и химию в 11 классе прогуливать, там как раз про ДНК написано было в учебниках. Говорить об изменеии ДНК при помощи сознания это как говорить об увеличении, например, физической памяти компьютера программными средствами.
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей