Перейти к содержимому


Фотография

Чем отличается шизофреники от экстрасенсов и т.п?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#21 Захер-Мазох

Захер-Мазох

    Слышит голоса

  • Участник
  • 1 177 сообщений
  • 442 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 29.07.2012 - 05:25

А ты меня не подкалывай. Сколько индиго в псих больницах. Сколько зверски замучено. Это война. Дать инфу людям чтоб преобладание получить, строение кораблей, оружие и технологии! Есть такое, есть. Соответственно индиго разработали кое что против.

да без проблем. как уже было сказано: докажи. способности продемонстрируй там или какие-нибудь проверяемые знания, на пример проект нового оружия, принципиально нового. "я ничего доказывать не обязан" - я прав?
  • 0

#22 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 29.07.2012 - 06:28

Я не выполняю приказы, просто все. И показывать фокусы не оплаченные энергией или диво какое. Лучше тайно в мозги залазить. А молитесь там кому хотите хоть богу нервов. На войне не раскрывают секретов, что, зачем, почему. Даже участники сокрыты ритуалов и обрядов.
  • 0

#23 Захер-Мазох

Захер-Мазох

    Слышит голоса

  • Участник
  • 1 177 сообщений
  • 442 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 29.07.2012 - 07:58

И особенно рыб, да?
  • 0

#24 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 29.07.2012 - 12:19

Особенно рыб. Тех кто сидит против. Закон на коленях должен. Иначе он противник. Знак рыбы уничтожается и рыба умрет везде, умрут и люди рыбы. Те кто против водолея. Забудут люди что была рыба и слово канет в небытие. Клан кукулькан их род, народ уничтоженью подлежит давно. Бог не терпит тех кто сидит против него. Не кто не позволяет себе такое. А ты к какому роду пренадлежишь? Я так судил: Кто испытания проводит на индиго в спецрезервацию пойдет там индиго на них испытывать свои способности. Другим кто не захочет смерть. Так тьма и карма от родов отлынет только. Институты боли.
  • 0

#25 Захер-Мазох

Захер-Мазох

    Слышит голоса

  • Участник
  • 1 177 сообщений
  • 442 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 29.07.2012 - 12:41

Вот лично я бы на месте администрации ресурса отправлял заявления в милицию, с указанием времени и ip-адреса о том, что явно агрессивный человек с психическим расстройством такой вот есть. А они бы уже задержание провели, освидетельствование, лечение и реабилитацию. Когда он начнёт "рыб" убивать поздновато будет...
  • 0

#26 Бусинка

Бусинка

    Заинтересовавшийся

  • Участник
  • 19 сообщений
  • 6 благодарностей
  • Город:48
  • Настроение: *

Отправлено 29.07.2012 - 13:13

Ээ, ребят. Мы кажется от темы отклонились. :rolleyes: Давайте здесь без угроз, ладно? Общаемся спокойной, мирно)
  • 0

#27 Захер-Мазох

Захер-Мазох

    Слышит голоса

  • Участник
  • 1 177 сообщений
  • 442 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 29.07.2012 - 14:28

Так по теме больше вроде сказали всё - да здравствует флуд! :bz:
  • 0

#28 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 29.07.2012 - 14:33

А есть грешки. Не ответил на мой вопрос. Кто вы? К какому роду и камню. Нет у меня записей в судьбе о психушках. Есть миллионы рабов, найти или нет. Да уже нашли.Не трону, я думаю путаница и внутренняя война. Последний пост просит о защите, есть еще кое что. Вобщем мир.
  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
Guardian

#29 Alexey

Alexey

    Живвём потихоньку

  • Участник
  • 512 сообщений
  • 26 благодарностей
  • Город:Киев, Украина
  • Настроение: *

Отправлено 29.07.2012 - 15:33

Поздравляю, народ! Вот вам шизофреник - изучайте! Андрюха, так держать! Они сюда ещё приведут психиатра и всё, приплыл ты! Поверь, найдётся немало умников, которые доведут тебя до ручки. Просто сейчас их тут нет. Мир миром, а впредь осторожнее. И не мешало бы научиться фразы строить, а то как-то не по-русски. Будто с переводчика пишут...
  • 0

#30 Mystic

Mystic

    какой кризис?

  • Участник
  • 660 сообщений
  • 255 благодарностей

Отправлено 29.07.2012 - 17:04

И не мешало бы научиться фразы строить, а то как-то не по-русски. Будто с переводчика пишут...

Вряд ли получится.. Такой стиль - способ выражения мысли и одновременно мышления, "мысли вслух" если по-простому.Могу сказать что он не псих, во всяком случае по мыслям, просто выхватывает информацию частями, поэтому трудно воспринимать и складывать, а у нее есть рациональное зерно. Вот только той ли стороной выросло оно...?Вы не поверите, но самые обычные аутисты, считаясь не вполне нормальными могут обрабатывать огромные объемы информации, которые даже не снились обычному человеку. Гении внутри себя, они могли бы столько всего принести миру, если бы с ними просто научились говорить...К сожалению, в случае экстрасенсов возросший информационный поток вполне может приводить к тому, что люди внешне называют аутизмом.
  • 0

#31 kingskeeper

kingskeeper

    Та,что идет по жизни смеясь

  • Участник
  • 1 976 сообщений
  • 627 благодарностей
  • Город:Уфа
  • Настроение: *

Отправлено 29.07.2012 - 18:01

Mystic, в тему аутистов рассказ о чудесной девочке. Когда прочитала ее историю, была потрясена до глубины души.

К сожалению, в случае экстрасенсов возросший информационный поток вполне может приводить к тому, что люди внешне называют аутизмом.

Мне кажется, что это скорее частный случай...
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Захер-Мазох

#32 Захер-Мазох

Захер-Мазох

    Слышит голоса

  • Участник
  • 1 177 сообщений
  • 442 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 29.07.2012 - 19:34

Кто вы? К какому роду и камню.

Нормально спросите - отвечу. Вы ведь фиолетовый табурет, рыб в землю воткнули, а по призванию телевизор?

Они сюда ещё приведут психиатра и всё, приплыл ты!

бессмысленно. нужно вести на очный приём. сдесь многих признаков не видно.

Вряд ли получится..

чушь! любой человек может общаться по крайней мере в трёх различных стилях. ну, если исключить частные случаи, типа он рос в волчьей стае...

Вы не поверите, но самые обычные аутисты, считаясь не вполне нормальными могут обрабатывать огромные объемы информации, которые даже не снились обычному человеку. Гении внутри себя, они могли бы столько всего принести миру, если бы с ними просто научились говорить...К сожалению, в случае экстрасенсов возросший информационный поток вполне может приводить к тому, что люди внешне называют аутизмом.

проведу аналогию с операционными системами: вот есть операционная система Windows, привычная всем такая, местами тормозная, зато удобная и понятная, а почему? в ней выполняется множество процессов направленных на взаимодействие с пользователем. а есть, скажем Linux Gentoo - в ней довольно сложно разобраться, больше непривычно, на самом деле, она работает значительно быстрее - в ней все активные процессы сведены к минимуму, только жизненно необходимые. но её нужно настраивать, так сказать находить с ней общий язык. и программы для неё отдельные. понятна аналогия?
  • 0

#33 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 29.07.2012 - 23:02

"Проверить на практике", это верно не при всяких способностях, например для воспринимающих цвета ауры. Да, можно говорить о значении цвета для самого воспринимающего, и это "проверять" но этот перевод не всегда полностью отражает ту инфу, что приходит в образах

проведу аналогию с операционными системами: вот есть операционная система Windows, привычная всем такая, местами тормозная, зато удобная и понятная, а почему? в ней выполняется множество процессов направленных на взаимодействие с пользователем. а есть, скажем Linux Gentoo - в ней довольно сложно разобраться, больше непривычно, на самом деле, она работает значительно быстрее - в ней все активные процессы сведены к минимуму, только жизненно необходимые. но её нужно настраивать, так сказать находить с ней общий язык. и программы для неё отдельные. понятна аналогия?

Классная аналогия)PS Для меня один из критериев экстрасенса-неекстрасенса, при например ченнелинге, это когда "показания" меняются в зависимости от личных притязаний и отношений. Чем менее меняются тем более "экстрасенс" и наоборот

Сообщение отредактировал Angel X: 29.07.2012 - 23:19


#34 Dimitrian

Dimitrian

    Адепт Разума

  • Участник
  • 2 563 сообщений
  • 321 благодарностей
  • Город:Духа
  • Настроение: *

Отправлено 29.07.2012 - 23:16

для воспринимающих цвета ауры

Ну по цвету вроде можно определить к примеру: места, где у человека есть болезни... :whistling:
  • 0

#35 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 29.07.2012 - 23:34

Ну по цвету вроде можно определить к примеру: места, где у человека есть болезни... :whistling:

Ну, у кого как) цвета для меня не связаны с болезнями, это скорее аналогично восприятию разных цветов кожи у людей

Сообщение отредактировал Angel X: 29.07.2012 - 23:37


#36 Mystic

Mystic

    какой кризис?

  • Участник
  • 660 сообщений
  • 255 благодарностей

Отправлено 30.07.2012 - 06:39

Мне кажется, что это скорее частный случай...

Сложно не согласиться, когда поспорить не с чем :)

чушь! любой человек может общаться по крайней мере в трёх различных стилях. ну, если исключить частные случаи, типа он рос в волчьей стае...

"Баня работает ЕЖЕДНЕВНО, кроме понедельника, вторника, четверга, пятницы, субботы и воскресенья".Конечно же все это частные случаи и баня действительно работает ежедневно :ap:

проведу аналогию с операционными системами: вот есть операционная система Windows, привычная всем такая, местами тормозная, зато удобная и понятная, а почему? в ней выполняется множество процессов направленных на взаимодействие с пользователем. а есть, скажем Linux Gentoo - в ней довольно сложно разобраться, больше непривычно, на самом деле, она работает значительно быстрее - в ней все активные процессы сведены к минимуму, только жизненно необходимые. но её нужно настраивать, так сказать находить с ней общий язык. и программы для неё отдельные. понятна аналогия?

Аналогия понятна, но не совсем корректна, поскольку есть различие в самих принципах работы нейронных систем, коими мозг и является, и современных якобы "продвинутых" компьютеров. Применительно к мозгу термин Операционной Системы изменяется настолько, что ему в пору придумывать иной термин.Да и со свойственной людям тягой к упрощению трудно разобраться, когда у каждого человека своя "ОС" настолько индивидуальна.Надеюсь, хоть с развитием нейронных компьютеров люди наконец-то научатся лучше понимать себя.)

Сообщение отредактировал Mystic: 30.07.2012 - 06:40

  • 0

#37 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 30.07.2012 - 06:48

Поздравляю, народ! Вот вам шизофреник - изучайте! Андрюха, так держать! Они сюда ещё приведут психиатра и всё, приплыл ты! Поверь, найдётся немало умников, которые доведут тебя до ручки. Просто сейчас их тут нет. Мир миром, а впредь осторожнее. И не мешало бы научиться фразы строить, а то как-то не по-русски. Будто с переводчика пишут...

Да потянут за слова. Так я не работаю своими руками. В жизни примерный и работа есть. Так что психотерепевты секутся. Это как хобби, от нечего делать. Кто чем занимается. Кто корзины плетет, а кто путешествует в другие миры. И у нас вроде свобода слова. Нет того кто сможет разрушить и довести до ручки мою психику. Есть механизмы защиты. Что касается Захер - Мазох то он опирается на хаос, поэтому связь с родом отсутствует, там еще исследовал все смеялись.
  • 0

#38 Захер-Мазох

Захер-Мазох

    Слышит голоса

  • Участник
  • 1 177 сообщений
  • 442 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 30.07.2012 - 09:01

Неадекватная самооценка, сниженный аффект(или наоборот - тоже бывает), спутанность мышления. Таких товарищей десятки тут. И что характерно - в показаниях они расходятся чуть менее чем полностью. Вот возьмём Андрея и wise. Оба лопочут про богов, про какие-то войны(у wise, кстати интереснее), скандалы-интриги-расследования и т.д. Кого из них психом назовём? Самое интересное начинается, когда несколько таких личностей тесно общаются. Образуется хорошо продуманная, выстроенная и в принципе довольно логичная картина. На пример космический флот. Характерное отличие таких товарищей - никто из них не рядовой агент, не пешка. Нет-нет-нет. Как минимум командир флота, а то и ещё чего покруче.

Сообщение отредактировал Захер-Мазох: 30.07.2012 - 09:02

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
sugarfree

#39 Mystic

Mystic

    какой кризис?

  • Участник
  • 660 сообщений
  • 255 благодарностей

Отправлено 30.07.2012 - 09:17

Кого из них психом назовём?

Психом назовем любого, насколько позволит совесть. :rolleyes:

Самое интересное начинается, когда несколько таких личностей тесно общаются. Образуется хорошо продуманная, выстроенная и в принципе довольно логичная картина. На пример космический флот.

А это вполне логично, и характерно даже для толпы адекватных людей.)

Характерное отличие таких товарищей - никто из них не рядовой агент, не пешка. Нет-нет-нет. Как минимум командир флота, а то и ещё чего покруче.

Ну так)) других и не держим) Даже по количеству Наполеонов отечественные психушки впереди планеты всей)А вообще, кто с нормальной самооценкой скажет что он пешка? Это ведь УЖЕ автоматически проблемы с самооценкой) :D
  • 0

#40 Dimitrian

Dimitrian

    Адепт Разума

  • Участник
  • 2 563 сообщений
  • 321 благодарностей
  • Город:Духа
  • Настроение: *

Отправлено 30.07.2012 - 09:43

у wise, кстати интереснее

Немного не так: скорее понятнее - простому смертному :al:Там хоть бредово, но понятно - а тут бредово, но даже я не улавливаю смысла :rolleyes:

скажет что он пешка

Впрочем я же всего лишь - жалкая пешка Хранителей Миров :ap:
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей