Перейти к содержимому


Фотография

Телепортация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#1 Musicman

Musicman

    Задумавшийся

  • Участник
  • 41 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Киев
  • Настроение: *

Отправлено 26.06.2008 - 01:54

Привет форум. Давно тут не сидел.. Я тут к вам с интересной техникой телепортации пожаловал. Интересная штука... Сам, признаюсь, ещё не пробовал, но уже начинаю готовиться к этому. Техника предельно ясна, и подразумевает собой два условия: скорость вашего мышления и качество ваших вибраций. Техника может быть очень опасна для тех, кто хочет этим просто поигратся, поэтому и пишу только в закрытый раздел. Писать её сразу не буду, для начала узнаю интерес населения данного раздела, ну а после напишу... Если интересно - дайте знать. Musicman. :)
  • 0

#2 Влюблённая в Дождь

Влюблённая в Дождь

    Это клиника,товарищи!Всех вас вылечат,без паники!

  • Участник
  • 1 374 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:М.о.с.к.в.а.
  • Настроение: *

Отправлено 26.06.2008 - 02:08

Мне эито явление более,чем имнтересна,была бы рада послушать))
  • 0

#3 Майя

Майя

    И охота вам? ;)

  • Забаненные
  • 571 сообщений
  • 96 благодарностей

Отправлено 26.06.2008 - 03:05

Ну где там твоя техника... Технику на бочку! :unsure: На билетах сэкономим :))

#4 Аксолотль

Аксолотль

    Проникновенная выхухоль

  • Участник
  • 1 141 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Город:Казань
  • "Писатель indigodeti"(2 место)

Отправлено 27.06.2008 - 01:15

Главное чтобы не получилось как у Бобра Телепортатора, который себя в стенке собрал, немного координатами ошибившись...
  • 0

#5 Leprikons

Leprikons

    Aldebaranys nosouhius Grandpisius

  • Участник
  • 75 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:киев
  • Настроение: *

Отправлено 29.06.2008 - 12:55

кидай давай))
  • 0

#6 AlexP

AlexP

    Ушел 10.11.2008

  • Участник
  • 989 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Стокгольм, Швеция
  • Настроение: *

Отправлено 29.06.2008 - 13:01

Привет форум. Давно тут не сидел.. Я тут к вам с интересной техникой телепортации пожаловал. Интересная штука... Сам, признаюсь, ещё не пробовал, но уже начинаю готовиться к этому. Техника предельно ясна, и подразумевает собой два условия: скорость вашего мышления и качество ваших вибраций. Техника может быть очень опасна для тех, кто хочет этим просто поигратся, поэтому и пишу только в закрытый раздел. Писать её сразу не буду, для начала узнаю интерес населения данного раздела, ну а после напишу... Если интересно - дайте знать. Musicman. :Laie_7:

Угу. Видеть цель и верить в себя. А вот точку выхода как найти? Проблема именно в том, чтобы не собраться ненароком в какой-нибудь гранитной стене. Или речь идет об открытии портала?
  • 0

#7 Майя

Майя

    И охота вам? ;)

  • Забаненные
  • 571 сообщений
  • 96 благодарностей

Отправлено 29.06.2008 - 15:29

Я это всегда представляла как обыкновенный (:Laie_7:) выход во "втором теле" в какую-нибудь точку планеты и только потом - перетаскивание туда физики.

#8 kое-kто

kое-kто

    Зашкаливает

  • Участник
  • 391 сообщений
  • 10 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 29.06.2008 - 18:05

Вы говорите о телепортации физического тела?
  • 0

#9 Майя

Майя

    И охота вам? ;)

  • Забаненные
  • 571 сообщений
  • 96 благодарностей

Отправлено 29.06.2008 - 21:30

Если бы не о физическом говорили, в стенах замуровываться не было бы страшно))) Интересно, куда автор пропал и с какой целью столько выжидает) Сне-гу-роч-ка! Выходи, подлый трус)))))

Сообщение отредактировал Майя: 29.06.2008 - 21:32


#10 PantheR

PantheR

    Maleficarum

  • Root admin
  • 1 285 сообщений
  • 285 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 04.07.2008 - 19:20

Угу. Видеть цель и верить в себя. А вот точку выхода как найти? Проблема именно в том, чтобы не собраться ненароком в какой-нибудь гранитной стене. Или речь идет об открытии портала?

Есть два метода, сложный и простой =) Простой это видеть телепортацию и верить в телепортацию. Если есть размышления о телепортации и точке выхода - это дилемма, если ты телепортируешься - это решение.
Выбор дилеммы и ее разрешение - создание научного подхода, либо близкой к нему системы представлений. Это будет сложный вариант. Имхо.

На вскидку могу привести с десяток методик. И ни одной немогу ни опровергнуть ни доказать. А ведь при достижении состояния, нужного для телепортации очень много всего отпадет и очень много появица. Многие выбирают стремление к следствию, в то время как еденицы стремятся к причинам =)

#11 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 04.07.2008 - 21:41

Мне интересна телепортация. Ее принципы то надоело уже деньги на самолет тратить :)))) Мьюзикмэн ты как видишь сам процесс как перемещаются атомы тела через что как и куда тратится энергия... и т.д.?
  • 0

#12 Musicman

Musicman

    Задумавшийся

  • Участник
  • 41 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Киев
  • Настроение: *

Отправлено 13.07.2008 - 14:57

Если бы не о физическом говорили, в стенах замуровываться не было бы страшно))) Интересно, куда автор пропал и с какой целью столько выжидает) Сне-гу-роч-ка! Выходи, подлый трус)))))

Майя! Я не пропал, я просто по горло в делах, ( и между прочим, по твоему Запорожью лазию) .. простите, а ведь действительно пообещал - и смылся http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/hd.gif Немного погодя выложу... Хочу просто на себе испытать, что бы мусором тут темы не захламлять, и знать уже на 100% что это работает ! АЛЕКС П! Вы как всегда - в точку. попали.. насчет атомов.. речь идёт о рассеивании атомов в пространстве... (разобрался - собрался) Вот тут то и нужна скорость мысли... Лилит! Самолёты скоро не нужны будут :) До встречи! :)
  • 0

#13 kое-kто

kое-kто

    Зашкаливает

  • Участник
  • 391 сообщений
  • 10 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 13.07.2008 - 16:27

Ход времени меняется (хотя бы для того кто это делает) ? Или это детский сад, изменение хода времени? В разных ИСС раньше у меня ход времени менялся, щас по-другому....
  • 0

#14 Lunatic

Lunatic

    ...

  • Участник
  • 409 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Moscow

Отправлено 14.07.2008 - 01:21

Интересно. Ждёмс:(
  • 0

#15 Leprikons

Leprikons

    Aldebaranys nosouhius Grandpisius

  • Участник
  • 75 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:киев
  • Настроение: *

Отправлено 14.07.2008 - 03:13

это как, Мьюзикмэн самый первый научится? я тоже хочу первый... :( :rolleyes:
  • 0

#16 kое-kто

kое-kто

    Зашкаливает

  • Участник
  • 391 сообщений
  • 10 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 14.07.2008 - 03:32

Мьюзикмэн, в студию! :(
  • 0

#17 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 14.07.2008 - 03:56

Мьюзикмэн :() Давай рассказывай, а то меня в москве заждались :rolleyes:))
  • 0

#18 kое-kто

kое-kто

    Зашкаливает

  • Участник
  • 391 сообщений
  • 10 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 14.07.2008 - 16:17

Маша, не отмазывайся, телепортировалась бы уже давно :rolleyes: Еще на груди обещала написать памадой зимой в макдональдсе :( Я сегодня проснулся (спал без бируш, вставал по будильнику) вижу: одна бируша лежит, думаю другая куда-то закатилась... поискал не нашел... отвернулся, потом повернулся обратно- почти перед носом лежала... был в сонном состоянии..... Может быть она телепортировалась http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png
  • 0

#19 Митя

Митя

    турист

  • Участник
  • 789 сообщений
  • 14 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 21.12.2009 - 01:26

Musicman Привет! Я отыскал твою тему про телепортацию. smile.gifЕсли телепортация у кого-то получалась, то это происходило непроизвольно. Те, кто телепортировались, говорят о том, что они попадали в некий "туман" или "тоннель".
  • 0

#20 GalaX

GalaX

    Зашкаливает

  • Участник
  • 343 сообщений
  • 13 благодарностей
  • Город:Русь

Отправлено 21.12.2009 - 03:14

А временную невидимость можно ли отнести к эффекту, схожему с телепортацией? Наблюдал просто как-то раз.
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей