Перейти к содержимому


Фотография

Как вы попали на этот форум


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 215

#61 Геннадий

Геннадий

    Живу я здесь

  • Участник
  • 539 сообщений
  • 148 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 14.10.2006 - 11:07

Я думаю, многие, как и я, до определенного момента ходили сюда и на форум для необычных людей, но он, к сожалению, исчерпал себя. Там все держалось на Лапке, совершенно замечательной девушке, а ее помощники, слишком строго модерируя и одергивая тех, кто не вписывался в их рамки, разогнали индиго, потому что для индиго свобода высказывания стоит на первом месте. Мне жаль, потому что идея была хорошая и Лапку я люблю. http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png
  • 0

#62 Dr.Drap

Dr.Drap

    Я доступно изъясняюсь?

  • Участник
  • 539 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Организация Чистые Помыслы
  • Настроение: *

Отправлено 14.10.2006 - 11:43

Dr.Drap, вы заметно часто остальных вперед пропускаете... мнге показалось... Я вот лично попал СЮДА уже после того как попал в другое место... которое потом испарилось или... в общем ищи ветра в поле...  http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/unsure.png С кем-то похожее случалось?  http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/huh.png

Просмотр сообщения

Угу.. типа "кто понял жизнь - тот не спешит" ;) А все мы попадаем в куда-то откуда-то.. Из одного места в другое... :)
  • 0

#63 gelios

gelios

    двойная звездная система Gelios-Deneb ;)

  • Участник
  • 597 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:уральской глубинки
  • Настроение: *

Отправлено 14.10.2006 - 11:57

Я думаю, многие, как и я, до определенного момента ходили сюда и на форум для необычных людей, но он, к сожалению, исчерпал себя. Там все держалось на Лапке, совершенно замечательной девушке, а ее помощники, слишком строго модерируя и одергивая тех, кто не вписывался в их рамки, разогнали индиго, потому что для индиго свобода высказывания стоит на первом месте. Мне жаль, потому что идея была хорошая и Лапку я люблю. http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png

Просмотр сообщения

пускай переходят сюда, под другими именами......кажется по закону УКРФ это не запрещено........ http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/wink.png
  • 0

#64 Guest_Step up_*

Guest_Step up_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 14.10.2006 - 12:43

Гы... Меня там банили даже когда Лапка была... Там что с Лапкой, что без Лапки один фик по-моему...

#65 gelios

gelios

    двойная звездная система Gelios-Deneb ;)

  • Участник
  • 597 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:уральской глубинки
  • Настроение: *

Отправлено 14.10.2006 - 16:25

Гы... Меня там банили даже когда Лапка была... Там что с Лапкой, что без Лапки один фик по-моему...

Просмотр сообщения

возможно.............давно их почитываю.......и на определенном этапе там даже произошла смена взглядов, что показалось мне очень странным, не вписывающимся в их прежнюю картину форума, да и сами ники часто менялись, что тоже подозрительно.........да и нас поругивали периодически........вот поэтому меня Денеб и заинтересовал...........
  • 0

#66 Guest_Step up_*

Guest_Step up_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 14.10.2006 - 17:28

ДенПростите, никода больше материться не буду!, кстати, как-то подозрительно меня игнорирует... Тут наверное, тоже была смена взглядов, которую я пропустил. ;)

#67 CEKPETHO

CEKPETHO

    в пролёте

  • Новенький
  • 322 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 12.11.2006 - 15:53

Кто-то постучался ко мне в асю и написал "ТЫ ДУРАК!".Ну я откопал из своих анналов этот форум и сразу понял,что это отсюда. ;)

Сообщение отредактировал CEKPETHO: 12.11.2006 - 15:55


#68 Guest_Step up_*

Guest_Step up_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 13.11.2006 - 11:31

Конечно, отсюда. Здравствуй, товарисч! ;)

#69 Аноним

Аноним

    Ем моск!

  • Участник
  • 296 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Тридцать девятого измерения!
  • Настроение: *

Отправлено 14.11.2006 - 02:00

А мое пришествия сюда покрыто надлежащими необходимым мраком! Об этом легко судить если посмотреть на содержания моего ника!- Я тот кто остается в вечной тени не только светского но и духовного общества тоже!
  • 0

#70 Лилай Интуэри

Лилай Интуэри

    "Синтез"

  • Участник
  • 103 сообщений
  • 6 благодарностей
  • Город:Пангея

Отправлено 14.11.2006 - 02:05

Я попал на этот форум, с помощью интуиции... Начколько дней назад,всю ночь снились дети какие-то... Набрал в инте "дети"... Затем "дети моря", "дети Океана", и вдруг "дети Индиго"... Я уже не удивляюсь подобному... К примеру, известный Виталий Медведь, встречаеться в моих произведеньях. Если долго над этим все раздумывать, можно просто сойти с ума!!!
  • 0

#71 Guest_Step up_*

Guest_Step up_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 14.11.2006 - 14:19

К примеру, известный Виталий Медведь, встречаеться в моих произведеньях.

Виталий МЕДВЕД - это наш Doddy. :D

#72 RemIX

RemIX

    Зашкаливает

  • Участник
  • 353 сообщений
  • 11 благодарностей

Отправлено 14.11.2006 - 14:44

Я даж и не массирую себе мозги, почему я сюда попал! Мало ли куда я типо "попадаю". :D
  • 0

#73 укенг

укенг

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 23 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 14.11.2006 - 23:59

все мы хотим подарок на Новый год

#74 Guest_МаринаО_*

Guest_МаринаО_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 21.11.2006 - 11:48

Мне врач сказала, что мой ребенок похож на детей Индиго.. Была в некотором замешательстве, стала искать инфу в инете. Потом почитала и поняла, что это немножко и обо мне, и о моей маме.. в общем, читаю дальше, пока что только открываю себе этот новый мир..

#75 Nikita

Nikita

    Ищущий

  • Участник
  • 137 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 21.11.2006 - 14:55

моя бабушка - тоже немного индиго :) кроме шуток.
  • 0

#76 Feya

Feya

    Задумавшийся

  • Участник
  • 30 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 21.04.2007 - 13:20

Вопрос, с одной стороны, очень простой и обыденный. А с другой стороны всколыхнул такой пласт воспоминаний. Если без подробностей, то сначала шли лет 10 увлечения книгами укрепления здоровья физического. Потом это плавно перешло в понимание, что физика невозможна без лирики, то есть, что духовное - первично. Потом родился ребеночек. Нрав у него еще тот)))), хотя и у самой характер "нордический". Про индиго читала года три назад. Ну читала и читала. Вроде все понятно. В основе воспитания таких детей лежат принципы уважения, которые, по-моему, надо применять ко всем детям без исключения. Так что на тот момент не впечатлило. Потом подсела на книги Виилмы. Очень помогли разобраться со многими тараканами в моей голове, снующими там с детства на протяжении всей жизни. Потом с некоторого раза осилила одну книгу Крайона. Впечатлилась, но не сразу. Чувствую, что в этом что-то есть, но не "вижу", что порождает определенную долю скептицизма. На форуме Крайона опять наткнулась на индиг. А так как сыночек в этом году пошел в школу и начались определенные проблемы с поведением и борьбой против принуждения, то возникла потребность посмотреть на ребенка другими глазами. Изучить, так сказать, вас - индиг))) изнутри. Одно только здесь не пишут, где ж взять столько терпения вас понять и смириться с вашими взглядами и принять их))))))))))))))))).
  • 0

#77 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 21.04.2007 - 17:06

лично вашего ребёночка поможет понять ваше материнское чувствоhttp://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/default/smile.png...
  • 0

#78 Feya

Feya

    Задумавшийся

  • Участник
  • 30 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 22.04.2007 - 13:45

лично вашего ребёночка поможет понять ваше материнское чувствоhttp://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/default/smile.png...

Душой понимаю, а че с умом-то делать)))))))))))))))).
  • 0

#79 Mentat

Mentat

    Задумавшийся

  • Участник
  • 36 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 23.04.2007 - 05:45

Как и на каждой форум я попал сюда случайно) сидел и искал всякие статьи на интересные мне темы, по "вопросу индиго" нашел ссылку на сий форум. ожидаю хорошего общения с похожими по разуму людьми! )

Сообщение отредактировал Mentat: 23.04.2007 - 05:45

  • 0

#80 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 23.04.2007 - 14:31

Душой понимаю, а че с умом-то делать)))))))))))))))).

ум развивать:starwars:))...а чего ему непонятно-то?:ar:))
  • 0




2 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей